PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Dear Esther, демо игры Pro Evolution Soccer 2008, Street Legal видео


Билд на голдфиндера барба

LeoRan   7 августа 2014 в 18:07

Помогите с билдом голдфиндера, чтобы транк выдерживал, но сам ДПС вливал, а не только мой мерк.

Паца Ваца   7 августа 2014 в 18:25

А смысл жертвовать голдфайндом, если нормальный мерк справляется меньше, чем за минуту?

По теме: попробуй одну али-бабу сменить на grief, и выносить зерком тогда.

Obsessed   7 августа 2014 в 18:31

LeoRan, мерк позволяет надеть на барба адски много +egold (прикинь, сколько будет с двух lemmed 6 sock crystal swords!). а так - можно ещё и голдхаммера сделать. :-)
просто, совместить "выдержку" с большим egold не получится. а так - Stormshield(Um) + GA(Lem), Arreat и набрать 75% блока и 90% резов (кроме яда). амуль - Хайлорд, оружие - Stormlash или Grief. остальное на egold. :-) но тогда egold будет уже очень мало.

WinterSadness   7 августа 2014 в 18:52

Можно обмазаться с ног до головы несвежим голдфайндом и пойти в НМ(!) трави. По скорости добычи золота выше, чем Хелл. Так вообще, хороший БИЛД голдфайндера подразумевает Shout/Bo/Bc и, если ты все же хочешь на Хелле, то Leap. Прыгаешь по мобам, а мерк их валит.

Obsessed   7 августа 2014 в 19:13

Прыгаешь по мобам, а мерк их валит.
LeoRan, но, если липаешь, мобов отбрасывает, а мерк их постоянно догоняет (а его гидры жгут), поэтому лучше юзать тилипорт. ;-)
мб тебе просто предложить, как одеть мерка, чтобы етот дрищ не дох каждые 5 минут?
[edit] эфирный Bonehew (Shael+Pul/Lem/Amn), Crown of thieves (ias+... jewel), броня - рунворды Fortitude(дамаг, резы, броня), Stone(fhr, броня, резы) или Smoke(резы, fhr). 65% ias - брейк для мерка со II акта с Ogre axe.

Паца Ваца   7 августа 2014 в 19:14

WinterSadness, прыгать-то зачем, чтобы мерк бегал побольше или затем, чтобы уворачиваться от молний лайт энчантед консула?

Да и НМ для хц разве что, чтобы не рипнуться наверняка.

WinterSadness   7 августа 2014 в 19:16

Не, на НМ легко а на хелле Leap помогает. А еще на НМ можно выбить ЛЛД шмот из них. Мне даже пару раз что-то нормальное падало.

zmrz   7 августа 2014 в 19:20

LeoRan
Кто-то потер лампу. Сейчас вылезет джинн и исполнит 3 твоих билда.

p.s. grief, cbf, zerk и пошел секирить.

Паца Ваца   7 августа 2014 в 19:23

WinterSadness, на хелле лип только мешает. Вот простой алгоритм для хелла: с вп летишь к консулам, телепорт в кучу консулов, пару раз кастуешь WC, обыскиваешь тушки, которые оставляет за собой мерк.

В частных случаях, конечно, и лип уместен, но злоупотреблять им не смысла.

Obsessed   7 августа 2014 в 19:25

с вп летишь
телепорт

мажоры.. :'С

Паца Ваца   7 августа 2014 в 19:29

мажоры.. :'С
Obsessed, посох Найи жи есть.

gpyr   7 августа 2014 в 19:29

Obsessed
У меня заряды тп на тиарке у бобра!

миновало   7 августа 2014 в 19:32

Подвал жи есть.

Паца Ваца   7 августа 2014 в 19:36

миновало, затея с подвалом кажется заманчивой поначалу, но на деле не столь удобна.

Obsessed   7 августа 2014 в 19:36

Паца Ваца, gpyr, Подвал жи есть.! :D

на деле не столь удобна.
хз, по-моему, чинить заряды тп - заведомо не удобно. :С тогда уж лучше просто бегать.

P.S. ЦУКО, ОПЯТЬ СТАРТЕР СЛИНЯЛ, НУ ШО ЗА ДЕЛА??? :С

Паца Ваца   7 августа 2014 в 19:46

Obsessed, когда я соберу 3++ kk золота, починю палку за 60k.

миновало   7 августа 2014 в 19:50

Паца Ваца
Ну так-то да, если консулы не по уставу построились, тп, конечно, удобнее...

Obsessed   7 августа 2014 в 19:55

60k
Паца Ваца, да меня жаба задушит! :С

Dark Kahn   7 августа 2014 в 19:56

Мистер Голдфингер? Бонд, Джеймс Бонд!

Паца Ваца   7 августа 2014 в 19:58

миновало, ещё можно совершать точечные удары по конвоконсулам и переключать внимание мерка от физиммунного Измаила.

да меня жаба задушит! :С
Obsessed, какая капризная жаба, особенно, если принять во внимание факт, что 60к - это средних размеров кучка золота, одна из многих за один забег. :)

QLinkee   7 августа 2014 в 19:59

А можно таскать парики и покупать голд за жалкий пул.

Паца Ваца   7 августа 2014 в 20:06

QLinkee, 3кк - это ничто (как и пул).

netsin   7 августа 2014 в 20:08

Obsessed
s takim wmotom on mnogo eg teryat grybo govorya v pystyju )
barb na 1 ppl po ymolchaniju yje itak dostatochno jivychii, tak chto nemnogo pryamuh ryk i on ne padaet.
esli nyjen dps togda prosto v 1 ryky berew grief, death clever, butcher i td na chto ne jalko run i b`ew zerkom
bolwe vsego ponravilos s beastom ofc, v itoge po skorosti pochti kak pal, a po eg pochti kak clear golder ;D

WinterSadness   7 августа 2014 в 20:10

А WC — хорошая идея. Только его замаксить надо для длительности.

Паца Ваца   7 августа 2014 в 20:11

Только его замаксить надо для длительности.
WinterSadness, полностью согласен, я так и сделал.

netsin   7 августа 2014 в 21:15

war cry i leap pomogajut derjat consylov kogda sovsem opasno idti mahat toporom, tak chto eto must have

Obsessed   7 августа 2014 в 21:37

s takim wmotom on mnogo eg teryat grybo govorya v pystyju )
netsin, я по курсу, просто чел просил: помогите с билдом голдфиндера, чтобы транк выдерживал, но сам ДПС вливал. хз, мб я не так понял слово транк?.. :-)

RainlnTheNight, о, ты живой! дас ист гут!

3m3m   7 августа 2014 в 22:26

kto zanimaetsa goldfindom i gamblit skajite, dostavali vi 4to-to owen gosovoe i dorogoe takim sposobom
p.s. prosto interesno)

WinterSadness   8 августа 2014 в 00:12

kto zanimaetsa goldfindom i gamblit skajite, dostavali vi 4to-to owen gosovoe i dorogoe takim sposobom
Кольца/амулеты/цирклеты на 30 уровень. Дорогое? Смотря для кого. На ПЕГЕ не оценят, а в другом месте несколько Джахов можно получить.

Obsessed   8 августа 2014 в 00:25

WinterSadness, но там и Жахи дешевле стоят, ибо не руками найдены ;-)

T-Fox   8 августа 2014 в 01:00

эфирный Bonehew (Shael+Pul/Lem/Amn), Crown of thieves (ias+... jewel), броня - рунворды Fortitude(дамаг, резы, броня), Stone(fhr, броня, резы) или Smoke(резы, fhr). 65% ias - брейк для мерка со II акта с Ogre axe.

Pozvolu s Vami ne soglasitsya. ly4wui ekvip: eto perf eth reaper (ias/Ares) / anda (cham) / perf eth forty v perf eth bug sa... ili je v realiyax pg, eto xorowui eth reaper(ias/ed) / kira(ias/ed)/ eth bug forty

Паца Ваца   8 августа 2014 в 01:04

3m3m, были пару колец по ~ohm и несколько подешевле, тиарки негосовые от vex до ohm. Но я не показатель, ибо (можешь считать меня психом) гэмблю в основном оружие - flail и war axe, в частности. Пока ничего стоящего.

Ну, и сапоги с поясом сгэмблил себе нормальные.

add: Присоединяюсь к T-Fox'у касательно снаряжения для мерка.

Или, если с рунками вообще напряг, мерка можно разодеть следующим образом: Рипер (амн), Тричери, Кира или Рогатый шлем из сиротского сета (шаель). Как только разбогатеем, первым делом покупаем хороший эфирный рипер.

Паца Ваца   8 августа 2014 в 01:13

До чего ж ущербный анти-мат


У меня есть предложение: не давать подсказку, какое слово было использовано, чтобы искать было интересней.

netsin   8 августа 2014 в 01:16

3m3m
da v osnovnom hodovie ringi i tiarki do ohma po cene popadalis, a tak na craft goldi mnogo yhodit

Obsessed   8 августа 2014 в 02:19

ly4wui ekvip
T-Fox, ну, во-первых, я привёл не лучший, а доступный (потому и упомянул Smoke), а во-вторых, я из тех, кто отказывается тут от Риперса из-за adds cold dmg. хотя, мб это и паранойя. :-)

а вот anda (cham) как-то совсем не нравится в такой связке. :-\ это что же, у мерка будет low fres в Трави?

маленький упоротый хедкраб   8 августа 2014 в 03:09

Паца Ваца
> не давать подсказку, какое слово было использовано, чтобы искать было интересней.
раньше так и было

Паца Ваца   8 августа 2014 в 03:38

маленький упоротый хедкраб, весело было, наверное - не то, что сейчас.

RescueCat   8 августа 2014 в 08:21

"барб гомофиндер"
А что если попробовать gold find медведя. Дух будет давать здоровье или урон, пока его не заплюют гидры. Шоковая волна будет станить. А гризли будет рычать и метить территорию.

LeoRan   8 августа 2014 в 10:01

RescueCat
Кстати хорошая идея.

QLinkee   8 августа 2014 в 10:05

Guillaume chammed
И botd в war pike

Паца Ваца
гэмблю в основном оружие - flail и war axe, в частности.
упрлся? =)

codw   8 августа 2014 в 11:37


Guillaume chammed
И botd в war pike

ну и CoH чтобы тела не морозились от форта

Obsessed   8 августа 2014 в 12:37

Sanchez Ramirez, боюсь показаться неоригинальным, но, вполне вероятно, что "утонул в собственном яде (гомне)" © <;DDD

T-Fox   8 августа 2014 в 12:54

Obsessed
to4no! v svyazke reaper + anda(cham), tam ne ias/all res v reapere, a ias/Fres.

Obsessed   8 августа 2014 в 13:59

T-Fox, vo, tada da, vse kowerno! ;-) v lubom sly4ae, 9 ne sporu, prosto realno xz, kak 4asto cold dmg "plavit" konsyla. :-)

Sanchez Ramirez   8 августа 2014 в 14:13

Вроде 5 или 10 процентов шанс.

QLinkee   8 августа 2014 в 16:03

А где Фирк?
Смирился. А вообще вон, в соседней теме.

T-Fox   8 августа 2014 в 19:29

Obsessed
ya tyt podymal, kira odin fig ly4we 4em anda. eth reaper + ias/ed | kira +ias/ed | forty. A za cold dmg ne ssi, tam 1~ konsyl teryaetsya, inogda 2, inogda 0, zato ne nado leap, ne nado stun, prosto sdelal tp v ky4ky rakov, otbejal i smotriw' kak merc ix krowit.

QLinkee   8 августа 2014 в 20:35

ну и CoH чтобы тела не морозились от форта
На эни мф больше, и фрв - быстрей добегать будет.
14 лаек тоже нельзя сбрасывать со счетов!

Obsessed   8 августа 2014 в 21:54

prosto sdelal tp v ky4ky rakov
T-Fox, xDDDD ok!

imAhead   9 августа 2014 в 23:41

Я просто оставлю это здесь.

Obsessed   9 августа 2014 в 23:53

imAhead, вау, какой бещиний скорост! pix.PlayGround.ru

Паца Ваца   10 августа 2014 в 01:45

imAhead, infernostride, goldwrap. :-/
Вата, кароч.

Паца Ваца   10 августа 2014 в 02:16

imAhead, читал - ниочём.

imAhead   10 августа 2014 в 02:21

Паца Ваца
Опишешь мне свое виденье мира?

Obsessed   10 августа 2014 в 02:24

Опишешь мне свое виденье мира?
imAhead, лучше не надо! ;D точнее, лучше в личку! <;D
З.Ы. у меня только один камент. так-то я сам в Инферносах бегал. :-)
pix.PlayGround.ru

Паца Ваца   10 августа 2014 в 03:09

imAhead, по тактике уже немного высказался в начале темы.

Во-первых, никакого NM, если только это не хц.

Во-вторых, шмот. Идеал, конечно, почти недостижим, но вот то, что на мне в данный момент:

немного не хватает фрв, зато перф мф и еголд


лайтрез маловат, да и помимо него много чего нет

На шее - райзинг сан, на свопе - посох найи. Остальной шмот очевиден. Чармиками в инвентаре добил лайтрез и колдрез до капа (лайт можно даже овер набрать - не помешает).

Средний выхлоп за забег ~500 kk.

Можно фармить хелл трави и смотреть видио на ютубе, слушать аудиокнигу и т.д.

yok0o   10 августа 2014 в 21:02

мерк в етх фортах и перф етх кот леммед
раньше был перф етх рипер, но больше понравился лем лем лем етх томб
полетать раз в неделю за голдом на банки норм ибо лоу рунок на голд нету никогда ((

Obsessed   10 августа 2014 в 22:35

Паца Ваца, по-моему, там похрену мороз, с чем бегать.. :-)
pix.PlayGround.ru
total недоперф Гхеед:
pix.PlayGround.ru

netsin   11 августа 2014 в 01:04

y meyna bul gheed 160-xx-15, nichaino vukinyl ;D

imAhead   11 августа 2014 в 01:08

Нашел, понтонусь)

Паца Ваца   11 августа 2014 в 01:23

Obsessed, мне с райзингом на хелле гораздо комфортней.

Obsessed   11 августа 2014 в 02:08

Паца Ваца, ну, я же В ИНИГМИ "бегал" ;-)

Паца Ваца   11 августа 2014 в 02:23

Obsessed, у энигмы есть одно весомое преимущество, касательно экипировки голдера, перед wealth - это 40 фрв. :)