PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Обитель Зла 3. Немезида, продать игру All Points Bulletin, игра Age of Conan: Hyborian Adventures


Бинд клавиш

Fortuno   7 октября 2010 в 03:44

Подскажите пожалуйста, как забиндить скиллы на клавиши F1-F8?

firkax   7 октября 2010 в 04:39

надо навести мышкой на скилл, как для выбора, но кнопку мыши не нажимать а нажать одну из F1-F8

qwerty1999   7 октября 2010 в 13:25

Можно и на другие кнопки, для этого в options->configure controls переназначь. Например телекинез на 'T' английскую можно поставить - сундук открывать, wp брать, деньги/банки на хбр собирать. Другое я не менял, т.к. уже привычка сложилась на F1-F8, руки ломает аж, если по-другому :)

Obsessed   7 октября 2010 в 19:10

Fortuno, я бы посоветовал (пока привыкаешь) забиндить кнопки кучнее и поближе к "аптечкам" (1, 2, 3, 4), например, скиллы на "qwer". и перебиндить поближе к ним инвентарь (у меня - пробел), кнопки "смена оружия/swap weapons", "стоять на месте/stand still" и "показать предметы/show items". главное, что в отношении ОСТАЛЬНЫХ клавиш, сказанное Фирком работает только после установки в options->configure controls.

firkax   7 октября 2010 в 22:35

лучше F1-F8 пользоваться и ничего не менять в этом

Гринааа Морнингстар   7 октября 2010 в 23:17

угу:) напо-бинды рулят:)

Obsessed   8 октября 2010 в 02:09

лучше F1-F8 пользоваться и ничего не менять в этом
firkax, обалденно объективное и щедро обоснованное высказывание ;-D не хватает только слова "всем" в начале ;-P