PlayGround.ru
Ropnet
, Walking Dead: Survival Instincts, the на Xbox 360, Крутой Сэм 2 официальный сайт, SiN Episodes: Emergence patch


Быстрые сохранения

AL5   18 июля 2017 в 14:29

Ребят, такой вопрос. Я люблю часто сохраняться, но тут сохранение только при выходе происходит.
Нельзя ли как то в процессе игры сохраниться? Что бы не начинать с города опять.

street_vaiper   18 июля 2017 в 14:53

zAchem tebe sohranyatsya esli ti nesobiraeshsya vihodit iz igri?

iamviktor   18 июля 2017 в 15:04

Классное решение для жителе ХардКора)))

Resu   18 июля 2017 в 15:29

в сетевой игре (TCP/IP) автосохранение каждые 5 минут

Obsessed   18 июля 2017 в 15:52

:D помню, как д1 я сохранился ПРЯМО ПЕРЕД КОМНАТКОЙ С ДИ и один из магов пульнул в меня файрболл. загрузить - UOOO!, загрузить - UOOO! пришлось удалить игру. :D

Sanchez Ramirez   18 июля 2017 в 17:21

Нет, вы только поглядите на него! Не хочется ему "с города начинать"! Совсем уже задроты мягкотелые пошли - ну что за время!

firkax   18 июля 2017 в 17:29

Если речь идёт про опасения вида "зависнет комп а я не сохранился" - то игра на такое не очень рассчитана (считается что комп не виснет). Но вот уже написали что в tcp/ip автосохранения чаще (там это делается из опасений что упадёт инет). Если играешь на сервере - то думать про сохранения вообще не надо, сервер сам всё сохранит что бы с твоим компом ни случилось.
Если речь идёт про "сохранюсь сейчас, поиграю а потом загружу старое сохранение" - то это читерство и не предусмотрено.

QLinkee   18 июля 2017 в 17:43

Куда написать, чтобы починили синхронизацию форумов между своими проектами?

readerX88   18 июля 2017 в 17:43

AL5
Не, нельзя. В этом и фишка.

AL5   18 июля 2017 в 17:58

readerX88
firkax
Sanchez Ramirez
Obsessed
Resu
iamviktor
Я понял в чём фишка, сохранение происходит когда используешь портал в город.
Этого достаточно.

Rivnyanyn   18 июля 2017 в 18:22

AL5
Не только. Помнится мне, как было лень в Зи-Эле и Гроздьях искать новые ингридиенты для варки, а у результата варки бывали ну оч разные характеристки, потому сохранялся перед варкой и потом варил, если выходил шлак, приходилось крашить игру диспетчером, так как простое альт+ф4 всеравно сохраняло говно-варку;D

readerX88   18 июля 2017 в 19:20

Rivnyanyn написал:
приходилось крашить игру диспетчером


точно, тоже бывало этим пользовался