PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Juiced 2: Hot Import Nights, Dawn of Discovery трейлер, FIFA 07 save


Быстрый кач

DOLBY   9 февраля 2009 в 22:20

Привет всем!!!
У меня есть паладин 78 лвл и я хочу начать качать варвара "быстро". Запускаю 2 окна дяблы, в них захожу разными персами, варваром создаю комнату, палычем захожу, объединяю их в пати, варвар стоит в городе, а палычем бегу убиваю андариель. Таким образом хочу дотянуть палычем варвара до конца 5 акта и бегать потом варваром на baal run с другими игроками и получать экспу.
НО!!!
когда убиваю палычем анди у варвара пишут, что квест не может быть пройден в этой игре. Скажите, почему варвару квест не зачитывают?

Darth Achang   9 февраля 2009 в 22:33

Это типа задачка?

DOLBY   9 февраля 2009 в 22:40

Нет. Может в диабло есть какое то ограничение по лвл на прохождение квестов... Или ещё чё-нить. Просто я не думал, что квест не будет зачтён, вот и спрашиваю.

bydennbIi   9 февраля 2009 в 23:14

Варвар должен стоять в одном (или двух) экранах на карте рядом с паладином...
да и на всякий случай.....барбов в 5 акте на норме засчитывают только с 20 лвл...так что качать тебе варвара все равно придется...

Indeika   9 февраля 2009 в 23:41

да и нада создавать варваром ))))

mr_Toopac   10 февраля 2009 в 00:04

Да и ещё желательно мозг поутрам чистить

matrexa   10 февраля 2009 в 00:05

а на БРах экспа нормально начинает идти с 24-25 лвла, делай выводы из всего написанного

mad wolf   10 февраля 2009 в 00:31

нормально начинает идти с 24-25
точнее - с 25го, когда меняются правила ее начисления и с убитого у трона моба 43+ уровня дают не 5% (как с уровнем 24-) а ~58% его экспы.

правда вот в Hell CS и мулу 1го уровня очень неслабо "капает" экспа... там просто 5% от моба помноженное на 1% от внутрипартийной дележки - ему хватает на уровень :)

А про то как мула 1го уровня провести на хэлл - просвещайся в темах про паровозы...

Сильно Крутой   11 февраля 2009 в 01:36

DOLBY
Вообще прокачать чара до 60+ лвл и хелл баалрана дело одного вечера. Тока нужен еще друг тебе с чаром высокого лвл и масскилом. Также енч сора очень желательна, хотя это не критично.
Принцип в общих чертах таков:
1. Киляешь Андариель, идешь во 2 акт. Берешь мерка Combat , возвращаешься в 1 акт, выходишь из игры.
2. Делаешь другую игру, заводишь мулов до 8 ппл, делаешь в первом акте 1 квест и 3 квест . Получаешь 14лвл.
3. Идешь во 2 акт, друг тащит до 3 акта. Возвращаешься во 2 в томбы, качаешь до 20+ лвл.
3. Делаешь коровник, качаешь до 24 лвл. Если коров не хватит, идешь в 3, там консулы и так далее, добираешь.
4. Паровоз катится до конца нормала. 25+ лвл.
5. На НМ делаешь коровники на 8 ппл до 35 лвл.
6. Паравоз по НМ, лвл 40+.
7. Идешь на Хелл. 60+ на 5-8 ппл получаешь по ходу паравоза, если машинист нормальный.
8. все.

Hitlis   11 февраля 2009 в 01:40

??? Вопрос к тебе DOLBY ты хоть правильно делаеш?