PlayGround.ru
Ropnet
, Enemy Territory: Quake Wars системные требования, русификатор APB, Star Wars: The Force Unleashed 2 ключ


Быстрое протягивание мулов

MiniMuk   12 июля 2007 в 12:49

Не знаю нужная тема кому или нет, но хочу поделиться небольшими секретами (советами) как быстрее провести мулов.

MiniMuk   12 июля 2007 в 13:00

1-Для начала я сразу сбрасываю куб и том портала мулу. Это поможет не тратить время на варение посоха, и иногда у меня возникали ситуации когда у мула ТП нет.
2- Во в акте. Когда сварили посох. надо поговорить с Дрогноном, до того как локомотив увидит суммонера (а возможно и до того как в космос зайдет). Это откроет проход во дворец и позволит избежать ситуации когда Джерин не выйдет.
3. Когда убили Дуру. Мул говорит с ангелом и телепортируется в город. другим мулом бежим во дворец говорим с Джерином и спускаемся вниз. там ставим порт и через него к Месхифу- 3 акт. Первым мулом через открытый порт к Джерину и обратно. Это позволяет сэкономить время передвижения по городу.
4. Я на нм (играю в класике) чищу на 2 ппл CS. оставляю 1 печать без босов. на 8 ппл ее открываю и Сразу Диабло.
5. Также на хеле чищу на 1 ппл у суммонера и В томбах у дырки для посоха. Так быстрее.

MiniMuk   12 июля 2007 в 13:03

Если есть еще советы по ускорению паровозов пишите.
ПС. не говорю что это нечто новое, просто несколько людей были благодарны за подобные советы. Решил выложить :). Может и мне че подскажите.

Петян   12 июля 2007 в 13:38

Печати ВСЕ открыть на 2ппл. Сгенерировать Диабло на 2ппл. Завести шесть оставшихся мулов. Убить Диабло.

Bulka_   12 июля 2007 в 15:36

На самом деле и мула не надо. Мул создаёт игру, потом его можно выводить и на 1ппл локомотивом зачистить всё что надо, включая генерацию Диаблы. Разница ощутима так как у монстров будет на 50% меньше жизней по сравнению с 2ппл.

MiniMuk   12 июля 2007 в 16:53

2Петян Я чищу как только норм прошел и 1 мулом игру создал. а только потом завожу 6 остальных и с 1 акта погнал.
2 Булка согласен, на хеле в основном так и делаю. Правда у меня комп слабый и пока чистишь cs или 2 акт мула и так выбросит нах :)

MiniMuk   12 июля 2007 в 16:56

еще вопрос. Просто интересно. кто каких мулов делает? Вот у меня друг только амок- говорит с них ХФ ему больше катит :). Я в основном сорок :) Давайте выявим самый удачливый тип Мула :)

-Red1Fox-   12 июля 2007 в 17:06

oO это рандом, шанс выпадения каждой руны 1/11 если Ред не ошибаеца

Pepson   12 июля 2007 в 18:33

Народ а что если после 2 акта на хелл проиденого конверт сделать в экспэнсион...но лучше сначала взят вп травинкал...а там легко хаммера пала завести он там всё зачистит и всё...с мефом и так всё понятно а после него их отвести в 4 акт хелл и снимать руны =)) Бред я знаю...:-D

green[z]   12 июля 2007 в 18:57

а лучше иметь сильную сорку штоб сто раз мулов не дергать
тоже время экономит))

rvoot   12 июля 2007 в 20:14

Для особо сообразительных: не у всех п4/1024, что бы по восемь окон держать.

Предпочитаю барбов и палов, MiniMuk. У них, на чуток, но больше хп. Можно и друида взять, конечно. Но я друидов не люблю)

nikimetallist   12 июля 2007 в 20:24

А друиды разве в классике есть?

green[z]   12 июля 2007 в 20:25

можно сообразить тему для тех кто неможет водить в одиночку
типо писать (N mulavod O проводник))иль типа таво
rvoot )) у меня дюрон1.1)) и апиративы 512
умудряюс и в 10 окон))1на hbr,2на trade ,8 паравозы))

green[z]   12 июля 2007 в 20:26

)))) тот же вопрос хотел задать))
А друиды разве в классике есть?))

rvoot   12 июля 2007 в 20:33

Речь в теме, идет исключительно о классике? Простите. Я в первом посте этого не прочел.

green[z]   12 июля 2007 в 20:50

ладно просчааем))
а мб кто попишет гаиды по персам на класике кроме сорки колд

Zalgy   12 июля 2007 в 21:10

а мб кто попишет гаиды по персам на класике кроме сорки колд-а смысл:
1 ты собераешься кемто бегать вместа телепорта?!
2 на классике тоже 1.10 теже синержи только магия немного подругому и то некоторая
3 если серьезно играть на классике и качать не ради рун а ради удовольствия(немного посложнее на классике получиться,снепривычки.) то в гайтах(речь идет о стандартных а не под определенный шмот) надо только статы и шмотки поменять и все.

green[z]   12 июля 2007 в 21:35

)))скажем так некоторые делают и палов и амак и.т.д
и только для парпков там тоже есть имуни и не все с ними справляются
p.s.посмотри в ладере

Zalgy   12 июля 2007 в 23:10

палы и амки эт если сорка не справляеться
а чтобы действительно гамать на классике только? таких на пг вроде нет

green[z]   13 июля 2007 в 00:06

oshibka 1 est NL gamal po krainei mere

MiniMuk   13 июля 2007 в 09:32

2 Red1Fox- да я знаб что шанс одинаков, но просто интересно кому на каких больше везет мулах :) Я сорку выбираю просто по др немного причине. Я уже в Лоде выполняю на норме и нм 2 квест 5 акта (чтб РАЛ руны для крафтов добывать в большом количестве) ну там свои замутки и желательно последние ворота мулом разбить - а 1 мул у меня примерно 5-9 лвл получается и магией немного легче :) Хотя и палом смайтом долбил помню-тоже норм.

по поводу того до куда тянуть- я до 3 акта хелл на класике потом конверт. Хамером трав-минута, потом пала вывел соркой Мефа- мин 2-3. Потом 1 оставляю мула и хф им в этой же игре бью. Не думаю что если на класике трав и мефа долбить то быстрее будет.

2 green завидую. У меня Дюрон 950 512 ДДР- мулов кидает часто. о 10 окнах речь не идет :( Тут бы парик на 8 провести без выкидышей. А на ХБР 2 персов фиг удержит вообще :) Как думаешь может из-за видухи быть?

Zalgy   13 июля 2007 в 10:01

2 Red1Fox- да я знаб что шанс одинаков, но просто интересно кому на каких больше везет мулах :) -это типа мне на мефе уник выпаает на четных ранах(считаю по 9) кроме 6(сдыхаю))))))

2 green завидую. У меня Дюрон 950 512 ДДР- мулов кидает часто. о 10 окнах речь не идет :( Тут бы парик на 8 провести без выкидышей. А на ХБР 2 персов фиг удержит вообще :) Как думаешь может из-за видухи быть?-слушай давай я те с мулами помогу. не я не стебаюсь. серьезно за достаточно скромное вознагрождение.(у мя комп и 8 окон на хбр потянит) если че ася в профиле

ARXONT   18 июля 2007 в 07:07

насчет рал рун, я так делаю: кулаком стучу соркой по всем трем дверям, на которой меньше всего остается хп, ту ост на мула, остальные добиваю, мул у меня только ведущий получается макс 3-4 лвл, поетому смайт, - не вариант, сорка - зе бест быбор мула.

MiniMuk   18 июля 2007 в 10:25

2ARXONT Ну я тоже почти так делаю. Космачу двери, а потом мулом добиваю. Кстати че заметил. Если мула завести к последней двери, а ее разобьет мерк соркин-тоже зачтут.

2 zalgy В принципе я один привык водить, да и есть с кем (если в двоем), но если че стукну :). Да и вообще стукну новерно, может и не по поводу мулов. Токо недельки через 2. Щас вообще не играю. Подруга приехала- в основном в нее играю :)

ARXONT   18 июля 2007 в 19:23

А вообще везет на руны почему то больше, если снимать с каждого мула сначала НМ и хелл, а не что то одно сразу со всех, такие вот дела... бред конечно но все же)

Papay81   20 июля 2007 в 10:33

Все это чистый рэндом (вы и сами прекрасно знаете), мне пару раз с парика в сумме УМ падала. А недавно с 12 мулов 4 ГУЛа упало (через лод тащил просто два по шесть, седьмой - "ключ").
П.С. Если интересно, то мулы были 6 – барбосов, 6 – некросов.

Петян   20 июля 2007 в 11:44

У меня очень часто дропает вагон в транквинале. Только не давно я узнал, что это зависит от анимации гидр, моих метеоров и близзардов от мобов. Не секрет, что анимация поглощает ОЧЕНЬ много трафика и перегружает систему. Решение я нашел довольно простое: Создать игру мулом. Паровозом (пока мул стоит в городе) вынести всех членов совета КРОМЕ одного уника!!! Ну потом по стандартной схеме: шесть остальных - пати - мула в тп. С последним уником получаеться одна гидра и один метеор. Никаких тебе дропов)))

По поводу везет-не везет: Papay прав на все 100! Рандом 11/1 и все! Ни персонаж, ни последовательность разбивания тут нипричем.

Zalgy   20 июля 2007 в 12:25

У меня очень часто дропает вагон в транквинале. Только не давно я узнал, что это зависит от анимации гидр, моих метеоров и близзардов от мобов. Не секрет, что анимация поглощает ОЧЕНЬ много трафика и перегружает систему. Решение я нашел довольно простое: Создать игру мулом. Паровозом (пока мул стоит в городе) вынести всех членов совета КРОМЕ одного уника!!! Ну потом по стандартной схеме: шесть остальных - пати - мула в тп. С последним уником получаеться одна гидра и один метеор. Никаких тебе дропов))) я так понял дело об хц. есть еще вариан за консульством поставить портал позаботиться о том что никого рядом с порталом нет. сорой выгнать консулов на улицу скрыться в вейпоинте если уж совсем пристанут завести мула в портал и сорой домочить консулов
Вариант предлагаемый на какомто форуме(безопасный но долгий) создать гаму мулом оставить всех в городе. замочить косулов. создать гаму сорой зачистить 1-2 уровни до вп и пробежаться там одним из мулов. создать гаму мулом замочить мефа(чесно говоря автор такого варианта извращенец(ИМХО) но так мулы будут целы на самом опасном участке

ARXONT   23 июля 2007 в 04:10

Пара может быть полезных дополнений:
1. Книжку у суммонера читать не обязательно
2. Насчет рал рун опять же, подсказал Grozny, по последней двери можно постучать мулом (причем закономерность я так и не открыл, то ли стучать надо до 1 попадания, то ли просто какое то время, то ли уходить варвары должны в присутствии мула...), кароче стучим секунд 5 и добиваем боевым персом, квест засчитывается, то имеем 18 рал с паровоза.(до этого я мучасля долбил на нормале мулом)

Papay81   23 июля 2007 в 09:20

А почему 18 РАЛ? Ты через ЛОД по шесть тягаешь что ли?

Gr0zny   24 июля 2007 в 01:40

Заметьте кто подсказал(через 1 пост выше читайте);)
достаточно 1 раз ударить мулом по калитке(95% промах)и сломать основным чаром в присутствии мула и чтобы он был жив(када 1 раз он у мня РИПнулся не зачли)

Петян   24 июля 2007 в 03:00

2Papay81
14 рун чисто на руки, и еще 4 из Талов варить.

Papay81   3 августа 2007 в 11:46

2Minimuk & 2All
Давно хотел дописать в этой теме пару советов. Уверен многие и без моих советов так парики тягают, но в то же время еще более уверен, что далеко не все знают об этом способе уменьшения геморроя и ускорения процесса протяга мулов с А1 нормала до А3 хэлл.
Для одного «большого паровоза» я создаю 49 мулов. Для удобства лучше сделать 7 аккаунтов по семь мулов. Первые семь мулов будут своего рода ключами для остальных.
Первый комплект мулов тянем обычным способом до А2 хэлл (на классике разумеется) и собираем посох не одним мулом, а всеми. Посещаем суммонера, читаем журнал Хоразона, говорим с Дрогнаном и на этом заканчиваем. (по поводу необходимости посещения суммонера, чтения журнала и разговора с Дрогнаном не могу сказать обязательно ли это, но я на всякий случай выполняю эти действия). Выходим всеми мулами из игры. (у каждого по собранному посоху на хэлле).
Далее создаем игру новыми мулами и тянем как обычно до хэлл, убиваем Анди, переводим всех во второй акт и последним, перейдя во второй акт, выходим из игры, а заходим одним из мулов-ключей (те что с посохами). Не забываем выставить Party. Летим паровозом в томбы к Дурику, где мы предварительно (ещ на 2 ппл) зачистили площадку вокруг гнезда в которое встявляют посох, даем порт мулу-ключу. Мулом-ключом разговариваем с Дрогнаном (а то он отказывается заходить в порт), вставляем посох, ну и дальше как обычно – килл Дурика, разговор по душам с ангелом, Джерином, Мешифом и го-го-го в А3.
С каждого парика будет оставаться по одному мулу, которого мы выводим из игры в А2 хэлл, чтобы завести мула-ключа. После шестого парика у нас как раз накопится шесть обычных мулов доведенных до А2 хэлл и один мул-ключ – это вообще халявный парик. Завел всех => Party => килл Дурика и они в третьем акте.
В итоге самый геморный и долгий (как правило) А2 хэлл в полном объеме надо проходить только один раз на 49 мулов, а не на 7, то есть экономия времени и нервов.

Петян   3 августа 2007 в 15:47

Papay81
Да ты просто гений!!! ))) Сама идея сделать один раз 2 акт и провести 7 париков - это что-то!!! Молодец!!!

Думаю игрокам с хк придеться заморочиться о том, как сделать ппл8, но это не важно. Главное на рожон не лезть)

Edit: Спасибо тебе, Papay81. С этого дня так и буду делать.

Papay81   3 августа 2007 в 15:59

2Петян
Спасибо конечно, может я и гений, но не поэтому. ;) Мне не дали даже шансов придумать это самому - все придумали еще до меня и давно.

А в чем сложность 8ппл? Заводишь одного мула, затем паровоз, а затем зачищаешь ключевые места - предбанник у Анди, маггот, пещера змей, томбы, но при этом не выполняешь квесты => заводишь остальных мулов и уже выполняешь квесты. (первого мула вообще на время зачистки можно вывести).

Петян   3 августа 2007 в 16:25

2Papay81
Чисто время)))

KlioAss   3 августа 2007 в 18:12

Изобретение велосипеда...

Papay81   3 августа 2007 в 18:23

Изобретение велосипеда...
В смысле?

KlioAss   3 августа 2007 в 18:35

2Papay81
В прямом смысле.
Sorry,невнимательно прочитал твой пост:
Уверен многие и без моих советов так парики тягают

ARXONT   3 августа 2007 в 19:27

а я вот не знал, теперь тоже так и буду делать, 2Papay81 - спасибо

MiniMuk   3 августа 2007 в 23:31

2KilloAss в этой теме делятся советами. Те кто пишут и так знают вещи по ускорению протягивания, и в принципе им это нах не надо. Они помогают другим, а не себе. И глупо пытаться пристыдить человека за то что он подсказывает и делится опытом кидая фразы типа твоей.

orc   4 августа 2007 в 10:03

+1-1=0

гы: про дурика, тп в дворце и тп за зданием совета - респект

Chief7   6 декабря 2007 в 08:44

RALики добываю при помощи fire сорки с енчем, 2 двери разбиваем соркой, перед третьей енч мулу и колотим кулаком по двери пока не сломаем.

Papay81   6 декабря 2007 в 09:04

Я вообще мулом не трогаю двери. Две долблю соркой, к третьей близко подвожу мула - соркой же бью третью дверь. И все засчитывают без проблем.

MiniMuk   8 декабря 2007 в 10:40

О ппц мою темку подняли :) Приятненько что нужа кому-то. А про ралы я не уверен что можно вообще дверь мулом не бить. Я всегда сорок веду и молниями немного мулом 3 дверь покосмачу, а основной соркой добью. Так считают, а когда не бил мулом не давали.

RINOWL   8 декабря 2007 в 13:32

На ХЦ энч есть у каждого второго, а парики водят только 2-3 человека, из них походу только мне рал-руны нужны в немеренных количествах.
На СК каждый второй водит парики, много народу собирает рал-руны, а энч есть у 2-3 человек.
Вот такая вот засада. Вообще энчом две двери ебнул - третью мулом добил.