PlayGround.ru
Ropnet
, Mass Effect 2 дата выхода, Mount & Blade. История героя patch, купить игру Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy


бывает такой Avenger?

Dosmotr   24 января 2013 в 09:37

Вместо конвы взять элементальную ауру. Ну лучше всего холишок, наверное.

20 Vengeance
20 Holyshock
20 Resist Lightning
20 HolyShield
1-20 Salvation \\остальное сюда
1 Conviction \\ на имуны


Одежда:

а) Гризвольд фулл с фасетами (возможно шаели в палку) + ТО пояс (cbf) + ангелики

б) что-то из этого в pb: CrescentMoon\KingSlayer\Silence или HeavensLight (фасеты\шаели). Грифон + ангелики...

Минусы - очевидные: нет лл, манабурны, медленная атака по одной цели. Но дамага должна быть большой вроде.

Torum.   24 января 2013 в 09:39

А называть персонажа нормально, а не по пиндосовским шаблонам?

RescueCat   24 января 2013 в 10:10

О, этот билд очень похож на моего пала из сингла. Которым бросил проходить в 1 акте nm).
п.с. Гризвольда у него не была...

СергейС1988   24 января 2013 в 10:42

Как по мне если и делать такого пала, то лучше делать с форти+гриф. Ведь физ урон конвертится в элементальный?

Heart Carver   24 января 2013 в 11:04

Как по мне, если и делать такого пала, то лучше не делать

миновало   24 января 2013 в 11:29

Ведь физ урон конвертится в элементальный?
holy shock добавляет урон молнией, а "стихийные бедствия" vengeance считаются от базы оружия (+ ED/etherial/+min & max dmg)

CrescentMoon
-res с вещей не работает на иммунах

RescueCat   24 января 2013 в 11:54

Vengeance + fanaticism = ?

Obsessed   24 января 2013 в 12:15

браво, миновало. больше нечего написать. а так хотелось нагадить в каментах! :D

CatRescue, лучше либо zeal+fana, либо zeal+holy shock. но со вторым будет слабее лич и сложнее с иммунами.
[edit] не смог удержаться! :D

nkrno   24 января 2013 в 12:23

Torum.
А как такой перс по русски называется?

Obsessed   24 января 2013 в 12:33

nkrno, "Мститель"! ;DDD а если вигор на 20 прокачан - то "Неуловимый ..." <:DDDD

Torum.   24 января 2013 в 13:15

nkrno
Я вообще не представляю, о чем тут идет речь. Но предполагаю, что это какой-то говноперс.

RescueCat   24 января 2013 в 13:23

Obsessed да я таким и играю zeal + holy shok. Хоть и слабый, но мне нравиться.

Obsessed   24 января 2013 в 13:40

это какой-то говноперс.
Torum., кстати, да. единственный его плюс - относительная "не затасканность". :-)

мне нравиться.
CatRescue, и ето главное!

RescueCat   24 января 2013 в 14:09

А еще прикольный zeal + conva. Хаммеров и сор на свалку.
Vengeance + Holyshock это только начало. Даешь необычные билды. Скоро на пг будут бегать исключительно метатательные барбы с чармиками на poison и злые es сорки рубящие всех insigh-том.

Obsessed   24 января 2013 в 14:26

А еще прикольный zeal + conva. Хаммеров и сор на свалку.
Vengeance + Holyshock это только начало. Даешь необычные билды. Скоро на пг будут бегать исключительно метатательные барбы с чармиками на poison и злые es сорки рубящие всех insigh-том.

CatRescue, оптимист.. ;D

RescueCat   24 января 2013 в 14:40

Famine - crap, Gimmershred - вот истинное оружие зила в конвой!

LostBook   24 января 2013 в 14:44

azura, lightsabre vam 4em ne nravits9

RescueCat   24 января 2013 в 14:46

Gimmershred
+160-210% Enhanced Damage (varies)
Adds 218-483 Fire Damage
Adds 29-501 Lightning Damage
Adds 176-397 Cold Damage, 4 sec. Duration (Normal)
eto
1000+ elemental damage

light sable gorazdo menyshe

RescueCat   24 января 2013 в 14:53

Lightsabre лучше только ias, ignoring target defens c конвой не нужен. Gimmershred хорошие топоры, для такого пала и стоят несколько пг. И просто, это оружие, с самым сильным элементальным уроном, если я не ошибаюсь.

Obsessed   24 января 2013 в 16:18

и стоят несколько пг.
CatRescue, плюсадин! ;-)

RescueCat   24 января 2013 в 16:22

Игровая земля

Archon Guard   24 января 2013 в 18:03

О gimmershred 208 ed N neskolko pg (~600)

Walamaz   24 января 2013 в 18:12

Отвечаю на вопрос темы. Да бывает. Очень редко таких качают.

RescueCat   24 января 2013 в 18:45

О gimmershred 208 ed N neskolko pg (~600)
у каждого их по 3 штуки и выбрасывают еще
О gimmershred N 5 pg

Obsessed   24 января 2013 в 20:02

Gimmershred хорошие топоры
CatRescue, а не втыкает пощупать такой, например, вариант?
Stormlash(shael), Treachery, Highlord, LoHs, Nosferatu. остальное по финансам - Гриффон(lt facet)+Зак или Щяко+Spirit. кольца - тупо 2 RF или RF+рарка.
замес в том, что без фаны Стормлаш даст max dps при 142% ias. можно, конечно, за max dps не гнаться..
а, главное - вариант предлагается юзать с конвой, а не с шоком.
правда я хз, где он себя хорошо покажет.. на nm коровах, мб. ;-)

RescueCat   24 января 2013 в 22:08

Obsessed да со Stormlash наверное неплохо, но больше нравиться вариант с gimmershred, в котором ходит мой паладин. Вот список его снаряжения:

Gimmershred оружие - основной урон, который конва умножает на 2
Zak
Draki - life tap
Treacheri - ias и немного урона от яда
Vigor - lightning absorb
Rising sun - fire absorb
2 raven frost - cold absorb
Gore raider - crashing blow
Gulliame fase - crawing blow + 15 ias s jewela

+ немнов чармиков добавляющих элементальный урон.

Полезен в команде. Иммунов нет. Боссов валит средненько. Любит ходить с сорами в убер. На 8 ppl врагов пилит сравнительно долго, но польза есть.

Дешевый и сердитый пал хоть сейчас гайд по нему писать), хотя хз сколько ему до порогов по ias и fhr, главное бегает с топором и по голове стукает.

Obsessed   24 января 2013 в 22:56

Draki - life tap
CatRescue, хорошо лечит? ;-)

хотя хз сколько ему до порогов по ias и fhr,
да это мелочи ;-)
одно могу сказать, по ias flying axe - не из лучших, вот достижимые брейки (zeal без фаны):
..., 35, 50, 78, 89, 120, ...
у тебя, похоже, 45% ias, это всё равно, что 35%. даёт 3,47 ударов в секунду. мб стоило бы добить до 50, 80 или 90.

LostBook   24 января 2013 в 23:06

моих девочек потерли, демоны.

Obsessed   24 января 2013 в 23:12

LostBook, смирись. они были обречены.. :'С

[_JENKA_]   25 января 2013 в 04:40

мне больше нравится мульт-элемент зеалот. вот мой был таков:
arm - duress ap (cb / ds )
amul - rising (abs+ fire dmg)
per4i - lava gout (fire dmg +ias )
rings - rare dual lich + raven (abs +cold dmg)
belt - tundergod ( abs+light dmg )
boots - infernostride (fire dmg) / goblin toe (cb)
helm - gaze (dr) / andy (2sk ias) / griffon (light dmg)
weapon - stormlash jeweled 15ias+~100light dmg (light dmg+statik+cb)
shield - tiamat ( element dmg) diamonded ))
мне очень нравился, быстро киляет, нет имунов,супер пати мен. некий ближний маг)

RescueCat   25 января 2013 в 08:08

[_JENKA_] прикольный паладин, надо нам с тобой pvp провести)). Но мне кажеться без life tap часто бутылки пить придеться.

Obsessed 45% только treachery, в Gulliame fase, jewel, дает еще 15% так что порог в 50 он перешел. flying axe не самое медленное оружие -10 базовая скорость, + 30% бону с на нем
Draki - life tap. Лечат норм, урон от топоров gimmershred (44-52) to (169-201), + я прокачал zeal + sacrifice для усиления физического урона.

zeal+conva с gimmershred(быстрее убивать обычных врагов) или stormlash (лучше против уников и act boss)Наверноеее.

Для комфортной игры контактником life tap необходим. Лучший вариант снять драки, одеть exile, и надеть какие нибудь полезные перчи с 20% ias.

Такой паладин что то вроде костыля, между нормальным зилом и ауродином. Но хорошему зилу нужен хороший шмот. А, ауродина, без паровозика с рунами, лучше вообще не качать (на форуме пишут вообще не качать).

Тем не менее могу посоветовать раскачать такого такого конвопала с топориком, тем у кого еще нет grif-а и форти.
Лучше уж такой паладин чем неодетые крапо зилы. Гораздо лучше и иммунов нет.
Гланое найти топорик gimmershred и сопротивления поднять до 75+, и hell можно проходить в одного.
А еще gimmershred-ом мона кидатса! Как вам такой аргумент)

RescueCat   25 января 2013 в 08:18

Возвращаясь к основной теме. Если сравнивать конво-зила с Avenger-ом. То первый, я считаю гораздо лучше второго. На нем можно ипользовать вещи с life tap и crashing blow. Хотя оба гораздо хуже true zeala в pvm, а в pvp пушечное мясо.

Obsessed   25 января 2013 в 08:23

[_JENKA_], CatRescue, ох, ребята.. :-) меня сдерживает только реплика Карвера (в мой адрес): "ща зелота пеарить начнёт"... ;D

[edit] :-)

Лучше уж такой паладин чем неодетые крапо зилы. Гораздо лучше и иммунов нет.
нихрена не согласен. :-} аргумент "гораздо лучше" доставляет, кста! ;D

RescueCat   25 января 2013 в 08:28

Ошибка. Нада Аурадиндин писать.

Obsessed   25 января 2013 в 08:30

CatRescue, по-моему, если брать по чьему-то разумению - тут ваще хз. :-) а если брать по стоимости, зная, что будет полезнее - хорошего "физ" зила одеть не так уж и дорого.. вопрос в умении остановиться паровозить.. =)
[edit] так или иначе, а бюджетный зил - нонсенс (имхо), т.к. бюджетный хаммер его напрочь вытесняет из этой ниши. то есть, качнуть-то можно, но.. не ст0ит. ну, это, опять же, моё мнение.. :-}

RescueCat   25 января 2013 в 08:32

Если одевать много zeal-ов, мстителей, конвопалов и аурадинов подряд можно стать машинистом.

Obsessed   25 января 2013 в 08:34

CatRescue, чую, скорее можно будет себя поймать на ощущении, что тратишь руны "в никуда".. ;D

RescueCat   25 января 2013 в 08:36

Avenger-а, качать тебе надо, все равно руны, нетуда идут.

Obsessed   25 января 2013 в 08:41

CatRescue, аукей, но.. у меня в ближайших планах - телезил (с набившими порядочную оскомину грифом и фаной). ;-)

Avenger-а, качать тебе надо
-Стяпан? Стяпааан?
-Чего, барин?
-Хочется мне, Стяпан, чего-то белого, мягкого да рассыпчатого
Степан *поворачиваясь спиной*: -Жениться Вам надо, барин.. :-\
<;DD

RescueCat   25 января 2013 в 08:42

Ну так мой пал с топром это недотелезил же.

RescueCat   25 января 2013 в 08:43

Уважаемый модератор, в связи с непреднамеренным оффтопом, вы не могли бы перенести сообщения из этой темы касающиеся паладина с конвой в отдельную тему - конвопал с топором :D

Obsessed   25 января 2013 в 08:44

мой пал с топром это недотелезил же.
CatRescue, *бьёт себя по рукам* :DDDD

[edit] не надо уточнять, что именно "с топором" - вдруг в последний момент замена будет? =)
[edit2] всё нармас, авенджер же и так с конвой гоняет, так что "пал с чем-то и конвой" - это тут не оффтоп! ;-)

RescueCat   25 января 2013 в 08:49

Может ближе к основной теме вернемся Obsessed. Может хватить оффтопит на работе)
Скажи лучше как себя Avenger в pvp проявляет. У тебя богатый опыт, наверно ты таких видел.

Obsessed   25 января 2013 в 08:54

CatRescue, 1) я не на роботи ;-) 2) я НЕ качал авенджеров ни разу. =D и не пожалел впоследствии, когда мне открылась ужасная правда про них. ;-) к слову, озвученная в самом начале этой темы. :-)
[edit] если видел - то мельком. наверное, тоже, к счастью. ;D

RescueCat   25 января 2013 в 09:01

"Как по мне, если и делать такого пала, то лучше не делать" жестокие слова которые поставили крест на этом билде. И как вывод хаммер бюджетник --> все крапо бидлы. И ненаедает людям из сезона в сезон, качать хаммера и прочих сорок.

Да когда же этого хаммера, порежут на мясо, и дадут всем свободу бегать всем кем они хотят. Например многострадальным Avenger-ом с 20 Holyshock и 1 Conviction....

Obsessed   25 января 2013 в 09:08

CatRescue, нет, не эти слова ;-) а вот эти: "стихийные бедствия" vengeance считаются от базы оружия". лучшая пуха авенджеру - банальный pb Grief.
плюс, LT лечит нас "на 50% от нанесённого физ. урона", зил с фаной куда более живуч и им можно играть на порядок наглее. мне грустно играть авенджером после него. :'С
зато, да, - сорки и джавки вокруг, будут пищать: "Omadag! Ещё, ещё! Я вся горю!" ;D

RescueCat   25 января 2013 в 09:14

За такие шутки придеться вас нещадно плюсовать...

Киря Адрианов   25 января 2013 в 09:19

А никто не пробовал вариант с Vengeance+Fana, с прокаченными синергиями? Сори что вмешиваюсь..

Obsessed   25 января 2013 в 09:23

dOiNk_ThE_cLoWn, не надо сорить, ты же по теме! =) фана усиливает физ. урон, а vengeance конвертит физ. урон в элементальный, боюсь, толку от фаны будет мало. хотя ответ такой: я не пробовал.

Киря Адрианов   25 января 2013 в 09:34

Obsessed, я по правде говоря тоже не тестировал такой вариант, но почему-то всегда тянуло к экспериментальным сборкам :) Фана усиливает физ. урон, а vengeance конвертит полученный с фаны урон в элементальный, плюс синергии должны усиливать амплитуду этого урона... к тому же будет и ias, и урон, и ar. Сейчас посмотрим, что выйдет)

RescueCat   25 января 2013 в 09:35

again Vengeance + fanaticism = ? :D

Киря Адрианов   25 января 2013 в 09:41

CatRescue, ну попробовать стоит, я думаю, будет ответ, полученный на практике, а не на теоретических догадках :)

RescueCat   25 января 2013 в 09:44

Да возможно Vengeance + фанатизм хороший билд. Заинтересовал, пойду иас считать)
Но боюсь опять придет Obsessed и скажет что гриф, для него лучшее оружие, а если гриф то тогда лучше делать зила :D

Obsessed   25 января 2013 в 09:49

почему-то всегда тянуло к экспериментальным сборкам :)
dOiNk_ThE_cLoWn, очень хорошее желание - hero editor в помощь!

Фана усиливает физ. урон, а vengeance конвертит полученный с фаны урон в элементальный
я укоротил свой пост, а зря. :-) veng конвертит только физ. урон оружия. ed от вложений в силу, фаны и не_с_оружия им не учитывается. deadly strike - тоже. так что конва, похоже, тут наиболее полезна.

ну попробовать стоит
..в сингле.

гриф, для него лучшее оружие
CatRescue,
"- Так что продолжение жизни в виде растений, для них - благо.
- И для всех!" (с) Кин Дза Дза. ;D

Киря Адрианов   25 января 2013 в 09:52

CatRescue, зря ты его не слушаешь, гриф гораздо лучше всяких botd, gimmershred (вообще метатальное) и так далее. Эти 400 урона, что гриф дает, повышаются всем твоим enchanced damage (только фана дает 600%++).
Вот, для примера, только что сравнил eth ba botd и grief на авенджере. Хоть в окошке урон и больше, все же бьет больнее именно с грифом.)
Хотя честно не знаю, не собирался тестировать живучего авенджера, собрал на максимальный урон, по среднему хаммеру попадает раз в 10~ ударов, урон не очень высокий.

Obsessed   25 января 2013 в 09:54

dOiNk_ThE_cLoWn, кстати, меня терзает смутное воспоминание, что Гриня говорил, что эти 340-400 вендженсом тоже не учитываются.. <:D надо будет уточнить.. %)

Хоть в окошке урон и больше
*рвє на собi волосся*: "окошко" НИПАКАЗЫВАИТ прибавку с Грифа!! :D

Киря Адрианов   25 января 2013 в 09:54

А по сути, не нужно открывать Америку второй раз, и играть теми персонажами, что уже используются на pvp/pvm. Благо вариантов много: делай того же V/T или хаммера, и рули на пвп сколько душе угодно) А такими экспериментальными чарами играть нн, тем более что в пвп ты их не протестируешь, сингл же.

Киря Адрианов   25 января 2013 в 09:59

Obsessed, ойойойой :D Что-то я поздно решил нагуглить про vengeance) Вот что нашел:
То, что повышает и физическую, и элементальную часть vengeance:
- Enhanced or min/max damage from socketing in the weapon.
- Min/max damage from socketing in off weapon equipment.
- Min/max damage from items or charms.
- Weapon and item added damage that reads "adds xx damage" such as Butchers pupil, War traveller boots and Blood Fist gloves.
Что повышает только физическую часть vengeance:
- Auras enhanced damage such as Might or Fanatism.
- Weapon added damage that reads "damage + xx" such as Grief rune word and The Redeemer. This has been tested in game to not work.
- Factors such as Deadly Strike, Open Wounds or Crushing Blow.
- Strength. Vengeance works from weapon damage only.
- Off weapon enhanced damage such as Lion Heart or Duress rune words.
Зря я конечно так сразу разбежался авенджера-то тестить... <:D

RescueCat   25 января 2013 в 10:01

Я своим zealom c convoi hell прошель, людям древних убивать помогаль, в убер с сорами ходиль. Все проверенно на практике.
Но к сожалею соры сорки и джавки вокруг не пищали (с)Obsessed . Хотя конва 25 lvl была. Может стеснялись.

П. С. И в качестве оружия я ипользовал метательный топор.

Obsessed   25 января 2013 в 10:04

То, что повышает и физическую, и элементальную часть vengeance:
Что повышает только элементальную часть vengeance:

dOiNk_ThE_cLoWn, ээм.. а тут точно "НЕ" не пропущено? %-0
а то странно звучит в сочетании с: "- Strength. Vengeance works from weapon damage only."

RescueCat   25 января 2013 в 10:06

Используйте для мстительного паладина, оружие дыхание смерти, в качественном и эфирном топоре берсерка. Не пожалеете. Руни не проблема, главное скорость, с которой вы проводите парики.

Киря Адрианов   25 января 2013 в 10:08

CatRescue, ну как вариант, мб и подойдет этот топорик:) Есть дороже пушки, конечно.. рунворд famine, например.

Киря Адрианов   25 января 2013 в 10:09

Obsessed, отредактировал, спасибо что углядел :D

Obsessed   25 января 2013 в 10:10

Используйте для мстительного паладина, оружие дыхание смерти, в качественном и эфирном топоре берсерка. Не пожалеете. Руни не проблема, главное скорость, с которой вы проводите парики.
*фейспалмъ* =) пора валить из этой темы.. =))

Есть дороже пушки, конечно..
+1. :DD

Torum.   25 января 2013 в 10:11

CatRescue
Руни - всегда проблема. Особенно когда забивает.

Киря Адрианов   25 января 2013 в 10:12

Obsessed, не про botd говорил я, а про топорик метательный с заморским названием gimmershred .__.

RescueCat   25 января 2013 в 10:13

И почему все забывают про такое полезное слово как Last Wish. Оно подойдет даже мстителю.

Киря Адрианов   25 января 2013 в 10:16

CatRescue, кхм, не стоит, имо. Слишком дорогое и слишком не на авенджера. :D

Obsessed   25 января 2013 в 10:20

dOiNk_ThE_cLoWn, да там что ни подставь - твой камент с Famine всё равно в тему. :D но после "дыхания СМЕРТИ" получилось особенно удачно! <;D
[edit0] ^ я серьёзно! :-)

[edit1], короче, если это верно:
"- Weapon added damage that reads "damage + xx" such as Grief rune word and The Redeemer. This has been tested in game to not work.",
то я нубло (ошибся :-)) и Гриф авенджеру тоже нн. но тестить не хочу - physical zealot ждёт меня! =)

[edit2] CatRescue, пощади психику g}|{@cT@, плззз! <:DDD

Киря Адрианов   25 января 2013 в 10:25

Obsessed, ну ладно, мой русский просто такой русский...=)

irknet   25 января 2013 в 10:48

JustBe
В точку прямо ;DDD

Obsessed   25 января 2013 в 18:06

The following DO NOT increase the amount of Physical Dmg used in Vengeance's calculations
> Damage +X** (ex: The Redeemer, Astreon's Iron Ward, Stone Crusher, Grief Runeword)

миновало, п-ц, Grief - крабата! :'С *пошёл продавать Окаре*

[edit] странные ребята, пишут, что +X% Enhanced Damage from STR/DEX bonus не влияет, а ниже перечисляют +str в списке причин, почему "надели" эту шмотку.. %) хм, разве что ради +str для носки шмота..

RescueCat   25 января 2013 в 18:08

Дыхание смерти only

Obsessed   25 января 2013 в 18:14

CatRescue, Stormlash и Shaefel выкидываем? ;'С

Weapon - Ethereal Rune Master Ettin Axe (5 Sockets, 270% ED) (4 x 40%ED/15%IAS Jewels, 1 x Zod Rune)
[edit] вот она, Пушка мечты! <:DDDDD

Не оставляем
*Okay* :'С (о нём же и речь! =) vengeance!)

RescueCat   25 января 2013 в 18:15

Не оставляем для пала мстителя.

Для zila может и оружие мечты)

Obsessed   25 января 2013 в 18:28

Для zila может и оружие мечты)
CatRescue, нет. зил своё "оружие мечты" давно нашёл. ;-)
pix.PlayGround.ru

RescueCat   25 января 2013 в 18:33

Завидую. Жалко что ed не 15.

Obsessed   25 января 2013 в 18:40

CatRescue, да там пофиг, в принципе.. ias бы 36 - было б чуть веселее под декрой, если таскать 20_ias_перчи. ^_^

RescueCat   25 января 2013 в 18:47

Если буду качать истинного зилота, теперь знаю у кого спросить совета. Впрочем по нему есть гайд некоего (с) Obsessed. :D

Киря Адрианов   25 января 2013 в 19:55

А я зиллоту одевал сказочный cauduceus 2 pal 40 ias 450 ed fools mode 2 soc со стаффмодами 3 zeal 3 charge 3 fana, тоже неплохо)

Torum.   25 января 2013 в 19:58

Я зилоту даже как-то крафт алтарный цеп 40 иас 450~ ед ++ одевал. Лихие времена в гроздьях.

Obsessed   25 января 2013 в 20:26

сказочный cauduceus 2 pal 40 ias 450 ed fools mode 2 soc со стаффмодами 3 zeal 3 charge 3 fana
крафт алтарный цеп 40 иас 450~ ед ++

CatRescue, я осознал. я - ничтожество. :'С
P.S. <:DDDDDDDDD

RescueCat   25 января 2013 в 21:51

В принципе, мститель с скипетром 3 zeal 3 charge 3 fana, может забыть про vengens и бить всех как нормальный зил.

RescueCat   25 января 2013 в 21:55

Obsessed я осознал Тогда, самое время, бросить качать нормальных зилей, и начать качать "тело-зила" или как его там.

malloc   25 января 2013 в 22:22

Вместо конвы взять элементальную ауру. Ну лучше всего холишок, наверное.
Вместо конвы взять физ. ауру. Ну лучше всего фанатизм, наверное...и завязать с идеей качать убогих чаров.

Obsessed   25 января 2013 в 23:14

начать качать "тело-зила" или как его там.
CatRescue, :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

уух.. :D скажем так - летучий ПвМ зил мне кажется ещё более рыхлым на расправу (при ПеКа рейдах или случайном ПвП). либо ловчее мобов бить, либо быть готовым к схватке. это не хаммер, тут либо так, либо сяк.. :-)
просто, не кайф уменьшать его убойность в угоду защите..

браво, Муня! ты миня понимаеш! :D

Torum.   26 января 2013 в 04:41

Зилоты без фаны? Покиньте наше заведение.

b0ev1k   31 января 2013 в 14:03

Ну и что это будет за авенджер без конвы? Винг + конва просто созданы друг для друга, никакая другая аура ему не подойдёт. Все кричащие что мститель "крапочар" -> В лес, 100% инфа что никогда даже за него не играли, возможно и в глаза не видели.

Это вполне боеспособный персонаж, не испытывающий проблем с попаданием по мобам, ему по барабану любые иммуны, у него высокие макс резисты без использования специального экипа, с Гуардиан Ангел можно довести до 95%.
Всё что ему требуется это пушка с хорошим уроном, и высокая скорость атаки ! Да и в конце концов, это просто идеальный напарник любому чару использующему элементальные поверждения (лайтинг ява, боузонка, соски, елементал дру, фаер клаус дру и т.д. и т.п.)

По поводу твоего билда - он унылый, подойдёт разве что для софткора, где ты будешь рипаться каждые 15 минут.
Напишу тебе билд правильного авенджера по прокачке. Другим он быть просто не может, или получишь на выходе УГ типо твоего.

Сальва - 1, только идиот закинет 20 скилл пойнтов, в эту ауру ради +40% дмг, можно не качать вообще.
Винга - 20 основной атакующий скилл, жуткий манажор, Инсайт в помощь.
Холи Шилд - 20
КОНВА ~15 (!) - с учётом прибавки +скиллс со шмота, надо чтобы не привышало 25.
Резист фаер/колд/лайт по 10 - +5 макс резов к каждой из стихий, и +300% дамага к винге.

Мерка майтера, с INSIGHT polearm.

С шмотом вариантов множество, всё расписывать не буду, скажу что на midle левеле очень хорошо подходит рунное слово трешери (+45% ИАС, касты фэйд и веном), возьми одноручную пуху с быстрой скоростью атаки и приличным уроном, джевелы ставь 15 иас, если есть куда. На хай лвл годли шмот на него будет запредельно дорогой (гриф/БОДТ, ексайл, форти/ЧоХ, КоА)но только тогда ты сможешь "прочувствовать" всю силу этого билда, в конце концов пал это всегда дорого, так что либо тратишся на экип, либо получаешь краБа.

Средний урон около 5 - 5.5К dmg за удар, при норм иас 2 удара в секунду ~11k dmg, с использованием конвы фактический урон будет все 20K dmg, а то и больше.

RescueCat   31 января 2013 в 14:16

Я никогда их не видел. Мне только интересно сколько у Avenger-а урон с одного удара и какой порог по ias у атаки.

RescueCat   31 января 2013 в 14:26

Немного не в тему. Есть у меня пал. Зил и конву использует он. Крапом все зовут такого. Гаед допишу на осмотр прошу. Но Avenger зато, хоть кого то убъет pvp...

b0ev1k   31 января 2013 в 14:52

Obsessed
nkrno, "Мститель"! ;DDD а если вигор на 20 прокачан - то "Неуловимый ..." <:DDDD

:DDD рассмешил сильно пост)))

Torum.   31 января 2013 в 14:53

CatRescue
Никого не убьет. <:D

RescueCat   31 января 2013 в 14:56

Хм. Судьба жестока ко всем одинаково)

Torum.   31 января 2013 в 14:56

К твоему палу - в большей степени. Но это не твоя вина.

RescueCat   31 января 2013 в 15:02

Раз пал мой значит и вина моя. Torum.
Ну у моего пала хотя бы есть Life tap который таки лечит и crushing blow который крошит. Zeal конвоир хотя бы может держать на себе убер, а avenger уже не сможет. Но тебе же не интересно сравнение одного крабо перса с другим.

Хотя мне было бы приятно услышать как avengera поливают грязью.

ADRN   31 января 2013 в 15:33

CatRescue crushing blow который крошит
как пел Децл - мои слёёёёёзы, мои годааааа.

RescueCat   31 января 2013 в 15:41

D
Могу исправить "crushing blow который крошит"

Torum.   31 января 2013 в 15:47

CatRescue
Ну, хорошо. Если хочешь, то авенджер - гумно.

Torum.   31 января 2013 в 15:55

Честно говоря, я так и не запомнил, что за тюлень этот авенджер. Но то, что это туфта,- подтверждаю.

Obsessed   31 января 2013 в 18:30

:DDD рассмешил сильно пост)))
b0ev1k, спасибо тебе, "добрый зритель в девятом ряду"! ^_^

Всё что ему требуется это пушка с хорошим уроном, и высокая скорость атаки !
возьми одноручную пуху с быстрой скоростью атаки и приличным уроном, джевелы ставь 15 иас, если есть куда. На хай лвл годли шмот на него будет запредельно дорогой (гриф/БОДТ

хм.. а по сцылке миновалы пишут, что vengeance игнорит прибавку 340-400 с Грифа. кому будем верить, тебе или тем напам? ;-)

миновало   31 января 2013 в 19:21

Obsessed XD
"тем напам" firkax не велит верить, а этим - мозг

Obsessed   31 января 2013 в 19:37

миновало, хм.. как думаешь, фирк круче мозга? :-) то, что они непримиримые враги, я давно знаю.. <;DDD

RescueCat   31 января 2013 в 19:53

Так не сложно же проверить averger-а - дать ему в руки grief и тут одно из двух. Либо он будет жечь, либо медленно тухнуть.

Obsessed   31 января 2013 в 20:01

CatRescue, ето жи нужно напоровозить на Гриф сначало.. :'С

RescueCat   31 января 2013 в 20:02

Цитирую себя : Руни не проблема точка. Главное скорость с которой проводятся парики точка.

Obsessed и моя соро fo тоже не тащит.

А мне нужно много jah что бы почуствовать силу avengera (гриф/БОДТ, ексайл, форти/ЧоХ, КоА) т. д.

миновало   31 января 2013 в 20:09

хероэдитор напаровозьте

Obsessed   31 января 2013 в 20:29

Главное скорость
CatRescue, у миня фоер сосо на класике хел савсем нетащит :С