PlayGround.ru
Ropnet
, Risen 2: Темные воды ключ, скриншоты из Indigo Prophecy, Cold Fear для PlayStation 2


бывают же личности!!!

malikenclaus   27 ноября 2012 в 15:38

я не собираюсь называть ник данной личности но мне очень интересно как все к этому относятся вообщем расскажу как было дело! сижу в чате пишу что проценты на размен рун очень большой ну одна личность начинает что эт всегда так было и будет я ему ну я например вот менял без процента топ руну да и вообще пишу ему кому надо будет тот же бер срочняком поменяет его без %! вообще это всё мой бред конешно по поводу описанного тут))) суть не в этом я про зарождение конфликта просто написал дальше эта личность начинает мне писать что я ло* и что меня больше всего развеселило он назвал меня noname я понимаю что это означает но не понимаю я что не имею право что ли бо сказать или кого либо поправить и т.д.! он смеялся и улыбался noname эт чё такое масть что ли какая???? если я не считаю нужным с кем либо общатся я что изгой какой??? я общаюсь с людьми тут на форуме в игре иногда когда мне нужен какой то совет! я больше люблю бегать играть и качатся чем сидеть в чате и о чём то базарить и обьеденятся в какое то задротское сообщество !!!! меня интересует мнение большинства что вы думаете по этому поводу?
p.s. я его назвал соплёй арчега он мне сказал что я знать не знаю кто он такой дело в том что я с аршегом(саплёй) так же рамсил вот и назвал beethovena также!

Torum.   27 ноября 2012 в 15:42

вроде арчега, личностями быть априори не могут. Ты бы хоть акк/ник отписал, а то так не интересно. Но есть такая загвоздка:
да и вообще пишу ему кому надо будет тот же бер срочняком поменяет его без %
Так поступит только нуб, поощряющий барыг-процентщиков. Нормальный человек, если не найдет подходящего предла, сам сварит руну, чтобы барыги-процентщики дальше сидели со своими убогими процентами и до вайпа меняли.

Brazderg   27 ноября 2012 в 15:46

malikenclaus
Ой в данном случае "личностью" являешься ты, так как не знаешь ни понятий, ни традиций серва, если не хочешь влезать в подобные "конфликты" не обращай внимания, если даже конфликт и разгорелся, забудь и опять же не обращай на все это внимания, и наблюдай иногда чат, просто наблюдай, посмотри на стиль общения, на понятия всякие, сокращения и т.д, и только тогда, когда будешь знать большинство всех этих сокращений, только тогда ты сможешь нормально ответить, чтобы тебя "noname" не называли.

Большой Андрей   27 ноября 2012 в 15:47

Ну ничего нового - все как обычно. Если кому то,что то не нравится - он просто начинает оскорблять. Ну и отпиши акк этого "не нойнэйма", что бы веселее было:D

Brazderg   27 ноября 2012 в 15:49

Вычислим его *шерлок-face*

T-Fox   27 ноября 2012 в 15:54

Big Andrew
Я гнал с какого-то чела, который бер менял без процентов. Быть может это я тот "не нойнэйм", но чес слово ло..м никого не обзывал, да и нонэймом тоже не называл, и в пм не писал. Только хитрожопой бла бла бла называл, и говорил куда пройти ему.

Большой Андрей   27 ноября 2012 в 15:57

t-fox
Владимир, как Вы могли так обойтись с MALINKEKLAUS?! И Вам после этого совсем не стыдно?!

miha64   27 ноября 2012 в 15:58

beethovena
Кто это?

T-Fox   27 ноября 2012 в 16:00

Big Andrew
Ни капельки не стыдно. Кста, это может быть не он.

Большой Андрей   27 ноября 2012 в 16:07

t-fox
Да тут сразу понятно, что не ты. Будем искать:D

Believein   27 ноября 2012 в 16:07

Brazderg
С каких пор где либо есть понятия и традиции(Я про сервер)? И что вообще за бред про noname? Такие унылые мысли которые от тебя исходят дают понять, что на сервере собралось определённое общество, имеющее проблемы с реалом.
malikenclaus
Простой тебе совет, приглядывайся в игре кто как общается, кто как себя ведёт, не слушай кого либо по поводу "Так было и будет всегда" и не обращай внимания на оскорбления. На данном сервере увы больше 60-70 % игроков неуравновешанные личности, которые при первой возможности стараются как то тебя унизить или оскорбить тебя или твою семью. К сожалению админ не может учесть того, что можно сделать сервер чистым и избавить его от подобного поведения. Возьми для примера личность под названием Torum.,неумелый тролль, не способный вести адекватно диалоги, а так же не способен отвечать за свои слова, ты можешь за это понаблюдать со временем и понять это.

Rezist_mob   27 ноября 2012 в 16:13

торум ты же сам разменивал с процентами топ руны в прошлом сезоне. А сейчас ты вдруг стал "непроцентщиком".
Тьфу на тебя лгун и обманщик ! Желаю тебе этой зимой заболеть чесоткой, подхваченой по случаю у подвальной бомжихи( норм девки то не дают таким типам как ты с омерзительными фэйсами).
Я вот приятный молодой человек(см. аву)
PS. негативу даже плюсик (торум действительно не способен отвечать за слова)

irknet   27 ноября 2012 в 16:24

Понеслась....

malloc   27 ноября 2012 в 16:30

норм девки то не дают таким типам как ты с омерзительными фэйсами

malikenclaus   27 ноября 2012 в 18:36

beehoven ili bethoven короче он себя считает "своим" а я значит х** знает кто)))) по поводу веди себя прислушивайся присматривайся-мне это не надо я играю ради удовольствия а не ради рассуждений в чате мне приходится там общатся лиш потому что я иногда что то покупаю или продаю если б всё сливалось и покупалось на форуме я б туда не не заходил) по поводу торума могу сказать что знаю его с хорошей стороны( кому он там что сказал не так эт его личные проблемы с ним)

Believein   27 ноября 2012 в 18:48

веди себя прислушивайся присматривайся-мне это не надо
Ой как же ты ошибаешься.
что знаю его с хорошей стороны
Узнай с плохой стороны :}
кому он там что сказал
Он не умеет говорить, только балаболить.

malikenclaus   27 ноября 2012 в 18:49

Torum.
а бер я менял с покупкой аниха то есть я дал бер мне дали сдачу))) а на счёт % я высказал своё мнение я например если б мне нужен был бер я бы его поменял без % ну или как ты говоришь сам бы сварил! но суть то конфликта заключалась не в этом а к отношению ко мне человека который вообще не мыслит здраво))) по его понятиям если его все знают значет он нормальный игрок и человек которого все уважают за то что его знают!(эт я понял по его рассуждениям)

malikenclaus   27 ноября 2012 в 18:52

Moonlight[A]
я играю тут лет 5 и ни разу особо не интересовался этими заморочками начал лазить по форуму с прошлого сезона вот как то и начал познавать с того момента эту гнилую действительность а до этого не било разговоров не было в голове обиды на некотырых персонажей))

malikenclaus   27 ноября 2012 в 19:00

а ещё тока вспомнил ))))) в тему отбросов меня засунуть обещал)))) я понял это за то что я "noname" и подаю голос и рассуждаю о чём либо в чате))))

Rezist_mob   27 ноября 2012 в 19:05

malikenclaus
Ты просто:



ибо никто не имеет право выкладывать 5 сообщений подряд! Это же флейм.
Жди бана, привет маме!

Obsessed   27 ноября 2012 в 19:05

На данном сервере увы больше 60-70 % игроков неуравновешанные личности, которые при первой возможности стараются как то тебя унизить или оскорбить тебя или твою семью.
malikenclaus, факт.
позицию положенного хрена на "понятия" сервера поддерживаю! :}

в тему отбросов меня засунуть обещал))))
Торум, ты? =D

К сожалению админ не может учесть того, что можно сделать сервер чистым
Moonlight[A], блин, надо ему как-то объяснить, растолковать!.. Юра, ТЫ ЖЕ УМЕЕШЬ!! :DDD

malikenclaus   27 ноября 2012 в 19:08

Rezist_mob
причём тут мама то?

Obsessed   27 ноября 2012 в 19:15

причём тут мама то?
malikenclaus, не обращай внимания на Резист_наба, он упырь. :) просто, админ, к сожалению, "не может учесть того, что можно" з0банить его на форуме пожизненно, вот мы его и терпим. :'С зайди в его учётку, почитай сообщения - сразу всё поймёшь. :)

BRОNZE   27 ноября 2012 в 19:22

malikenclaus



плакса.

Obsessed   27 ноября 2012 в 19:23

зачет!
Rezist_mob, спасибо, милая! =) *покраснел*

nkrno   27 ноября 2012 в 19:36

Что означает noname?

BRОNZE   27 ноября 2012 в 19:42

nkrno
noname - не имеет имени ( репутации ) в игре ( на форуме ) .

DrGoebbels   27 ноября 2012 в 19:47

ТС ты случайно не Eric Cartman?

Torum.   27 ноября 2012 в 20:23

Rezist_mob
торум ты же сам разменивал с процентами топ руны в прошлом сезоне
Выбитые джах и бер я разменял с процентами 1/16. Руны на первый инфик, на коа бербер, на 1-2 эни я сварил сам (денек, конечно, безрезультатно искал их на размен с %). Ты если не знаешь всех деталей, то не кукарекай.
Moonlight[A]
неумелый тролль
А что ты агришься тогда в каждой теме?
не способный вести адекватно диалоги
Подтверди.
а так же не способен отвечать за свои слова
Мне одному кажется, что ты свое портфолио презентуешь? Обосновывать свое кудахтанье будешь?
ты можешь за это понаблюдать со временем и понять это.
Не думаю, что тебе удастся навязать свои личные проблемы и обиды автору. Я автора знаю с того сезона, провели с ним несколько успешных сделок и не только.
malikenclaus
В любом случае, это онлайн игра, и тут это типа "по понятиям", когда какой-то нонейм (а чел, который на тебя накосорезил, реально сам нонейм какой-то) может просто так оскорбить или еще что-то сделать. На это нн, на самом деле, внимания обращать. Ну или, если тебе по приколу будет, то можно и повздорить с этим терпилой, но срачики тоже на любителя. "Понятий" тут, конечно, никаких не может быть, так как элемента саморегулирования здесь нет (зато есть беспредел модеров, к примеру).

Believein   27 ноября 2012 в 20:52

Torum.
А что ты агришься тогда в каждой теме?
Это свойство пожалуй больше к тебе подходит.
Подтверди.
Уже подтверждал.
Мне одному кажется, что ты свое портфолио презентуешь?
Смысл?
Обосновывать свое кудахтанье будешь?
Я тебя давно уже выставил клоуном и треплом перед кем надо, мне этого вполне хватает :)
Не думаю, что тебе удастся навязать свои личные проблемы и обиды автору.
Обиды, проблемы? Проблемы только у тебя, чего стоит только фраза "Хардас мой враг". Сказать такое будучи находясь в ОНЛАЙНЕ может только подобно тебе, почему то в этом нисколько не сомневаюсь.
Я автора знаю с того сезона, провели с ним несколько успешных сделок и не только.
Поздравляю, но это ничего не говорит :]

Heart Carver   27 ноября 2012 в 21:32

личность под названием Torum.,неумелый тролль
Надменный тролль, я бы сказал.

Torum.   27 ноября 2012 в 21:37

Moonlight[A]
Это свойство пожалуй больше к тебе подходит.
Это ку-ка-ре-ку или ко-ко-ко сейчас? Не могу разобрать.
Уже подтверждал.
Нет. Твои ощущения и реальность - абсолютно разные вещи.
Смысл?
Ты же за слова не отвечаешь, у тебя спрашивать надо.
Я тебя давно уже выставил клоуном и треплом перед кем надо, мне этого вполне хватает :)
Онли перед собой? Сильно.
Обиды, проблемы?
Ну да, ты же обиженный тут.
чего стоит только фраза "Хардас мой враг"
Ну ляпнул по глупости, дальше-то что.
Поздравляю, но это ничего не говорит :]
Это говорит о том, что ты относишься к весьма малочисленной когорте людей, которым я не нравлюсь. А значит твое мнение по этому поводу = 0.

Torum.   27 ноября 2012 в 21:54

Moonlight[A]
Честно? Ты похож на идиота наивного, который верит в свою силу слов, в онлайне, т.е. бб.
Слив засчитан. Кроме всего прочего, у тебя игра и форум - реал, или ты реально не догоняешь, что мы все сейчас находимся "в онлайне"?

RainInTheNight   27 ноября 2012 в 23:01

malikenclaus
Когда снова увидишь его в игре, постарайся запомнить акк)

add: Тут слегка потерли...
На 2й неделе после резета нищие игроки убивались о третью, в лучшем случаи о четвертую волну на hbr. Я же бегал phbr в компании "бывалых") Те, кто бегал со мной в лучшем случаи имели спирит монарх/спирит в паловском щите и спирит меч, возможно у кого-то одного был випер.
Так что "полностью" или хотя бы на четверть одетые hcs хаммеры через 2 недели на старте сезона - это миф)

p.s. Для меня вся эта ситуация никак не минус, и начало нынешнего сезона - одно из самых лучших воспоминаний о игре на сервере) Поэтому я и не играю на офе.

Obsessed   28 ноября 2012 в 00:14

нехило потёрли, я даже поржать толком не успел..
ээх, тоска, модер унылый
старательно буковки трёт
до восхода жаркого Солнца
[танка] :D

Torum.   28 ноября 2012 в 08:19

Хотя бы цензуру бы поставил в моем первом посте, а то мало того, что смысл не совсем понятен, так еще и предложение с маленькой буквы.

ПС -2 терпилы, теперь будет легче вычислить тех, кто меня ранит.

BRОNZE   28 ноября 2012 в 10:09

malikenclaus : я не собираюсь называть ник данной личности
malikenclaus : beehoven ili bethoven короче он себя считает
ты себе противоречишь.

Last_time   28 ноября 2012 в 11:52

Такое неловкое чувство, когда банят только негатива >:DD

firkax   28 ноября 2012 в 18:31

если кто-то употребляет слово "noname" в любом контексте в рамках д2 то он с вероятностью 99% несет бред, и будет нести независимо от твоих ответов, так что на того агрессора можно было сразу забить

Torum.   28 ноября 2012 в 19:38

Тему уместнее было бы назвать "бывают ЖИ личности!!!".

Obsessed   28 ноября 2012 в 20:28

firkax, ДА ТЫ ЖЭ НОНЭЙМ!!!!! >:E

Torum.   28 ноября 2012 в 22:39

firkax
Ты, конечно же, сморозил какую-то глупость.