PlayGround.ru
Ropnet
, Street Legal mod, Beowulf patch, S.T.A.L.K.E.R. 2 официальный сайт


Благодарность REAL PASANAM BeardJollyRoger / Twn / Jay_xp / Coldra / Kzt

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 18:57

Мне плевать что форт ушел... могла быть и ени! дело не в этом!
Из доверия думаешь что реал пасан а тут опа балабол! он знал что свой рот просирает. Есть люди которые в такие ситуации сами не захотят попасть, например Обсессед, а этого черта должны знать в лицо ибо за слова надо отвечать! И не надо щас лечить за нуба кидок и тд! в присутствии вас упавший на землю форт лежал бы и никому не было дела. по той причине что чужого нн у каждого есть свое опускаться тема последняя.

А вещь сам не ожидал и хз как вернулась на родину причем фри!
Спасибо РЕАЛ ПАСАНАМ BeardJollyRoger что подогнал vex gul + болву за ист на варку етого форти, в последующем увидивщий этот форт у Twn и выкупивший его, СПС Twn узнавшему что фор краденый вернувшему рунки Beardu обратно! Также спс Coldre и земе Kzt через кого вещь и вернулась домой а также Jay_xp поучавствовавшему во всем этом! СПАСИБО ПАСАНЫ !!!

p.s. этот тони еще и YTKACAHAHACOM успел на ровном месте заносить причем утка его не трогал тот же язык длинный, и испугался пвп тони! тони известен теперь как тоня !

далеко не весь список желающие наказать тоню!


PAK-PYK   15 декабря 2016 в 19:09

nu tiper to mojew smelo davat meryt vsem kto poprosit! pacani tebe vernut D

Resu   15 декабря 2016 в 19:12

ну гз!
такое случается крайне редко

Lagard   15 декабря 2016 в 19:12

ETO VELIKAYA POBEDA ORDbI

Dobermn   15 декабря 2016 в 19:31

Тоже была идея купить этот форт и отдать тебе лишь бы флудить перестал, но чета за 2 дня так и не наткнулся на твоего героя.

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 19:42

PAK-PYK
Resu
Lagard
DBRN

СПС ПАЦАНЫ))) случается реал редко) подарили форт угнали форт вернули форт.... круговорот форта на пг епти
пасаны ну вернут))
победа)))))
Добер...спс канеш))) флуд - инфа за балабола! Погоди скоро с ним пересечешься он те хост кинет а потом скажет что хп у него мало и ост по схеме длинного языка ))) кстати с Динамиксом он помойму тож пвп и оказалось хп мало))))))))))

Shaka_podorojala   15 декабря 2016 в 19:47

DBRN
сначала судаку за соджи от 9 мая верни, а потом кукарекай про свои благие намерения в стиле " я конечно очень хотел я же белый рыцарь, но псиная натура не позволила.... "

Dobermn   15 декабря 2016 в 19:50

Shaka_podorojala
какие соджи, шапка, окстись.

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 19:52

Shaka_podorojala
DBRN
???

Shaka_podorojala   15 декабря 2016 в 20:08

ах да, если че то этот "тони" - это не я.
я завязал

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 20:14

Shaka_podorojala
на тя не похоже)

yok0o   15 декабря 2016 в 20:30

vsem plevat' tak to
xot' revet' perestanew', a to uje krov' iz glaz idet

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 21:24

yok0o
Хорош своего друга балабола поддерживать слышь

Obsessed   15 декабря 2016 в 21:30

например Обсессед
ох, божечки.. :( везде этот блинский обсесед..

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 21:38

Obsessed
не ну ты видал че происходит))) напомни в каком году еще такое было ???)))))

FludoTron   15 декабря 2016 в 21:41

Alex_Lyovin
в каждом

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 21:47

FlyDoTrona
Tyrael - Arhangel of Justice😂😂😂😂
Бро еслиб он акк сменил и тихо сидел так этот хитрозадый черт нозит наглеет во все со всеми... че не правильно сделали что весь ПГ знает кидалу? yok0o
Мне плевать на форт а на тони трижды! И каждый раз где его увижу скажу что он балабол

FludoTron   15 декабря 2016 в 21:55

Alex_Lyovin
Прям настолько на него плевать, что каждый раз будешь напоминать об этом везде?)

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 22:35

FlyDoTrona
именно

Obsessed   15 декабря 2016 в 22:41

Alex_Lyovin, в каждом! [1]

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 22:47

Obsessed
Шедеврально)

Shaka_podorojala   15 декабря 2016 в 22:51

Alex_Lyovin
Если честно, то ты попал в мой круг лиц, кого я бы взял в разработку на развод. Это случилось в ноябре, когда ты начал спрашивать за слона в одной теме. А что, типичный нубасик, который не шарит по игре, который еще не обожжен реалиями пг и общества в нем.

Но к сожалению и к твоему щастию, браться за тебя я не стал, ибо выхлоп по сути не стоит того: крапоамка без аниха с гор райдером (ахахахаах) и бичегрифоном, по рунам видимо не ахти, паравозы не гоняешь в индустриальном масштабе, возможно есть еще персы одетые не больше чем на охм. Плюс если это шмот, то его еще продавать - это время и затратно. Плюс есть активный контакт с чатом (почему это больше вред, распространяться не буду).

А тони этот это не кидала, это просто чайка. Таких еще иногда называют псами. Это те, кто побираются тем что им кинули на землю, как собакам, или как чайкам кидают на землю крап поклевать. На месте тони надо было не красть фортик, а наоборот восхищаться амкой, типа как она хорошо жить на 8 ппл начал... хотя дальше расписывать свою бест-юзабилити методику не буду.

Я не пожалел что потратил время не на тебя, а на парики. Ибо для меня фортик это не рв, а так, погонять и пукнуть. А для тебя фортик стал целым состоянием, раз ты так начал орать как резаная свинья о его краже, прям как будто две енигмы украли хоспаде... что подчеркивает то, что ты нищий.

Честь имею пасаны.

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 23:11

Shaka_podorojala
Че то много говоришь разработчик
Кидалово никого не красит
Вывозишь сам свои темы
Если не дурак понял бы что дело не в форти
Хотя че я те эт пишу? Gl

qPash   15 декабря 2016 в 23:52

Shaka_podorojala
Alex_Lyovin
Ну по крайней мере - честно. Хоть и глупо!

Lagard   16 декабря 2016 в 00:00

Shaka_podorojala
LIKE UR STAIL

Rivnyanyn   16 декабря 2016 в 00:19

>>Shaka_podorojala
ИМХО, автор тебя превзошел. Развел пацанов, те скинулись ему на форти, потом сам же го продал и получил обратно;)

Shaka_podorojala   16 декабря 2016 в 00:26

Lagard
я теперь не в теме, играю честно и никого не обманываю
с этого сезона все поменялось

Shaka_podorojala   16 декабря 2016 в 00:27

Rivnyanyn
пока автор обсирался со своим фортиком и ему выдавили из себя рунок на фортик - я фарманул 504 мула на хф. как думаешь, мне так важно что там наумолял себе фри рунок на коленях этот алекс?

Rivnyanyn   16 декабря 2016 в 01:20

>>Shaka_podorojala
Ты не понял, я щитаю автор нае...(кинул) всех и замаскировал это в нубство и батхерт, не спалившись таким образом. Истинный сенсей кидалова:)

Shaka_podorojala   16 декабря 2016 в 01:48

Rivnyanyn
Я понял что ты имел ввиду, но судя по тому как шла движуха в чате даже я бы так устал строчить срач с самим собой два дня подряд, так что версия отклоняется

Rivnyanyn   16 декабря 2016 в 02:12

Пацан - звездатый актер, че:)

3m3m   16 декабря 2016 в 02:13

skoro pg skatitsa do urovna "mena kenyli na shaka"

Hellion86   16 декабря 2016 в 07:36

почему скоро?

Uncle Fred   16 декабря 2016 в 08:36

Все здесь-BeardJollyRoger / Twn / Jay_xp / Coldra / Kzt i Dusha Metelkin.

Shaka_podorojala   16 декабря 2016 в 15:16

на лбу себе еще суффикс такой сделай а потом еще кое где

ALEX_FORUM   16 декабря 2016 в 15:40

Shaka_podorojala
Почему тебя это задевает ? Какое тебе дело ?

redoolf   16 декабря 2016 в 15:45

Недостаточно восклицательных знаков. Нужно больше восклицательных знаков!