PlayGround.ru
Ropnet
, Operation Flashpoint patch, трейнер для Pathologic, прохождение игры Legacy of Kain: Soul Reaver 2


Благотворительный фонд "Новичек"

fond_novichek   16 февраля 2011 в 01:00

Благотворительный фонд "Новичек"

С 16.02.2011 года начинает работу благотворительный фонд "Новичек"

Цель фонда:

1) Раздача енча в опен играх на нормале.
2) Равномерное распределение стартового шмота между игроками
3) Раздача рун для покупки стартового шмота
4) Раздача лоу торчей
5) Раздача сочетания лем + ко + алмаз
6) раздача различных мелких рун, недостающих для рунных слов

Расходная часть фонда будет реализовываться исключительно из пожертвований игроков. Для реализации поставленых целей в казну фонда принимаются пожертвования:

а) Различные уники, сеты, рары полезные начинающим игрокам
б) Хорошие уники и руны, которые будут раздаваться за победу в конкурсах между игроками, на основе особо важных и основополагающих тем форума. Таким образом получать действительно хорошие вещи будут только те, кто уже узнал что такое убер диабло, класика и зачем нужны ключи и тд
в) Лоу торчи
г) Пожертвования игроков бросающих играть
д) Камни и лоу руны
е) Руны для покупки стартового шмота
ж) Раскачанные и не нужные персонажи
з) Другая помощь в проводке игроков по особо трудным этапам игры

Также принимаються другие материальная и нематериальная помощь фонду, советы идеи приветствуються.

В игре обращаться i-GiveMeEnch *iv10
С 19-00 до 24-00 по Москве
а также на е-мейл fond_novichek@ukr.net в другое время

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2011 в 01:10

Контора "Рога и копыта" , не?

fond_novichek   16 февраля 2011 в 01:11

Посмотрии что из из этого получится)
Либо все сразу заглохнет так и не начавшысь, либо будет какой ни какой толк)

Аlec   16 февраля 2011 в 01:19

а где уверенность в том, что какой-нить i-GiveMeEnch не заграбастает все себе и будет потом барыжить в своих интересах?

fond_novichek   16 февраля 2011 в 01:24

Конечно никаких гарантий я дать не могу, и сканер паспорта выкладывать не буду)).
А так добавлю, что сам я играть бросил давно, сейчас зашел с другой стороны с целью словить фан)

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2011 в 02:21

А как игра будет называтся , и в какие часы будет открыта?

fond_novichek   16 февраля 2011 в 02:43

игра каждый раз разная, открыта:
С 19-00 до 24-00 по Москве

пишите на акк в игре

HaTTeR MaD   16 февраля 2011 в 04:24

Я могу выступить в роли грабителя или Пк для твоего фонда. Ты шо себе возомнил?

LeoHao   16 февраля 2011 в 05:34

Отправь смс на номер хххх и получи торч БЕСПЛАТНО!
Бред. есть лоу шмотб зайди в игру на нормале и отдай. к чему посредники?

Gogolb   16 февраля 2011 в 09:36

Это ты на НС такой фонд создал?

Const_   16 февраля 2011 в 09:56

ИМХО может получиться весело - крапоуников у народа полно смысл сдавать его акаре или чахнуть над ними? , а соовсем новичкам их не хватает

-килер-   16 февраля 2011 в 12:56

хаха че за фонд то такой)) ты тчо ли сам))

Vedaslav   16 февраля 2011 в 13:03

НИ О ЧЁМ! каждый толстый чел сам может раздавать новым чайникам свистки в игре, достаточно спуститься с небес хелла на игры нормала и облегчить свой толстый кишечник на нуждающихся )))

Cerber_ZPW   16 февраля 2011 в 13:13

fond_novichek
согласен. сам когда уходил, раздел всех персов в нуб игре (Заки, Грифы, Виперы, Грифоны, Руноворды и прочюу хрень НЕ крапскую !)

Ща вернулся тож повспоминать 8)

fond_novichek   16 февраля 2011 в 13:20

HaTTeR_MaD
пиши на акк, мож и тебе что нить перепадет, а грабить не получится)

andre_fritz
+1))

Gogolb
Нет, на сц

Vedaslav
Ну как правило, пару нубов сгребают все подряд что надо и не надо, а так хоть какая то равномерность будет
сокам лиделесы, некрам леорики))

Cerber_ZPW
та да, все раздал, только сора на кл осталась)

HaTTeR MaD   16 февраля 2011 в 13:24

fond_novichek
newfav
не нуждаюсь

Cerber_ZPW   16 февраля 2011 в 13:33

Vedaslav
так то оно так, но есть некоторое НО...
Как шас я недолго пока снова гамаю, залетает сосо или пал какой нибуть ... секунд 10 в игре побыл и надпись - шмот у сундука. Я тяну ноги к сундуку в 1 акт а там на некра палка и руки на бобра ..... а нафига оно моей начинающей сорке?

Так что если предлогают скидывать шмот крап по соответствию с персами (некру палочки, бобрам мечи и ручки) то +1 а если залетел к паладину и кричать ему что у сундука Staff на сорку +1 скил то невижу смысла в топике.

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2011 в 13:38

Да что там , бывает зайдёшь в трейд , где типа крутые перцы 90+ lvl пвпшатся и прочей дурью маются , кинешь жёлтый поясок , да синюю палку +2 fire - в миг сметут , при том что сами в эни ходят , в ik и tr... Собственно нахрена им этот крап?

Азмодан   16 февраля 2011 в 13:39

руки на бобра
Рукастый бобер силён.

крутые перцы 90+ lvl
С каких пор "крутость" определяется уровнем?

в ik и tr
^_^

!Хотел написать что думаю о всяких фондах, но andre_fritz все правильно сказал.

jk241   16 февраля 2011 в 13:55

Зачастую тот же торч фри не получается отдать, потому что желающие может и есть, но в текущий момент не в чате, а шариться по играм на нормале чтобы фри торч отдать.. уж лучше его до акары отнести, а если будет фонд то в него можно всегда отнести и через некоторое время он найдет своего хозяина.

Азмодан   16 февраля 2011 в 14:01

желающие может и есть, но в текущий момент не в чате
Это их проблемы. Желающие должны быть и в чате, и в играх. А если нупов нету - тогда Акаре.

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2011 в 14:09

Интересно после ресета госу диаблеры себя так же ведут?

Еpiscop_moo   16 февраля 2011 в 19:04

.G.R.I.N.
Новичек!
АГА


Просматриваю тему и думаю: ну, нуууу, нууууууу, что, никто не заметил? Никто ничего не скажет? И тут грин.

Obsessed   16 февраля 2011 в 19:46

"Мощнейший графический движек" (с) про Quake2 xDDD

Stass26   16 февраля 2011 в 19:55

йоу! Obsessed
тебя освободили! =)
Кстати Фонд "Новичка" не очень хорошая идея, так как халявный шмот ни к чему хорошему нуба не приведёт.

fond_novichek   16 февраля 2011 в 20:20

.G.R.I.N.
Новичек!
АГА


Вот лажа! Я с англ. "транслитом" написал)

По итогам сообщений форума видно, что есть как противники, так и поддерживающие фонд.
Поэтому принято решение о тестовой работе фонда, в течении 1 недели.
В зависимости от результатов будет принято решение о дальнейших действиях.

...

Ура товарищи!
Есть первый обратившийся за помощью в фонд. Это сорка 42 лвл. Не будем разглашать имя нашего первооткрывателя. Помочь нуждающемуся не удалось, так как в фонд еще никто не сделал вкладов.

aks44   16 февраля 2011 в 20:23

ПОДАРИТЕ МНЕ ШМОТА И РУН ПЛИЗ!!!

Obsessed   16 февраля 2011 в 20:55

Помочь нуждающемуся не удалось, так как в фонд еще никто не сделал вкладов.
fond_novichek, xDDDDDDDD ты реально крут! Господь вознаградит тебя за доброту! ;)

Terron52   16 февраля 2011 в 21:01

Походу человек просто хотел халявы. остальное-страждущим соркам 42 лвл...
Бред.

NeCrOL   16 февраля 2011 в 21:07

А на хц будет работать? ^_^

LeoHao   16 февраля 2011 в 21:11

падарите браню бессмертнава караля!!!!(баян, но имхо в тему)
Stass26! согласен! будет еще больше криков dajti free wmot!!
Хотя когда я начал играть, и мне подкинули дубину на барба 67 lvl, у меня появилось желание побыстрее бы этот лвл получить. причем ни о каких бр я и не знал. Так что, может быть- камуто наоборот, стимул? Jk241, просто не факт, что торч через фонд найдет своего хозяина. а мб тупо повесится на трейд? (и пофик что dru, 10/10)

Гринааа Морнингстар   16 февраля 2011 в 21:32

Episcop_moo [return]
и тут не дают побыть умным :D

fond_novichek   16 февраля 2011 в 21:33

fond_novichek, xDDDDDDDD ты реально крут! Господь вознаградит тебя за доброту! ;)
порвало))

А на хц будет работать? ^_^
та на сц пока не работает...

падарите браню бессмертнава караля!!!!(баян, но имхо в тему)
Stass26! согласен! будет еще больше криков dajti free wmot!!

нуу, может и так) вопящим нада порезать раздачу)

BLIZZARDNORTH   16 февраля 2011 в 22:37

Сейчас зашёл куда-то и вывалил весь крап - будто облегчился. :)

Biohazard2311_TDPG   17 февраля 2011 в 02:45

fond пиши здесь или ПМ когда онлайн, вывалю крапа, много накопилось. Только с условием что так как ты написал, будеш роздавать только нуждающимся, по классам. Иначе дулька. Надо же помочь, маленьким нубикам стать взрослее.

Biohazard2311_TDPG   17 февраля 2011 в 02:51

Кстати Фонд "Новичка" не очень хорошая идея, так как халявный шмот ни к чему хорошему нуба не приведёт
stass26 Ну смотри. Например нуб(новичёк) получил стартовый шмот, (как я когда то когда начинал) будет нормально +- чуствовать себя на нм-хелл, дальше будет думать как качаться, жить на хеле. Это не всех касаться конечно, но есть и норм игроки.
edit: есть енч, не госу конечно но для кача подойдёт. Тоже пиши в ПМ, потом скоординируемся. + Ошени многа крапо рун, и наборов под спирит и т.д.

Stass26   17 февраля 2011 в 10:29

Например нуб(новичёк) получил стартовый шмот, будет нормально +- чуствовать себя на нм - хелл дальше будет думать как качаться, жить на хеле.
Дай нубу перса 95+лвл в госу шмоте - и он всё равно умрёт.
Дело в том, что навыки и шмот должны у новичка появляться постепенно. Халявный шмот форсирует события и нуб проскочит элементы игры(знания), И окажется в пустоте - двигаться вперёд ему не хватит навыка(знаний), а возвращаться назад шмот(халявный) или лень(типа тот этап пройден). Нубу остаётся тока клянчить шмот или искать сенсея.
Другое дело если игрок не нуб, а просто взял паузу и снова пришёл в игру - такому халява не повредит, но и не особа нужна.
Как гласит одна мудрость: дай человеку рыбу - он проживет день, а научи ловить рыбу - он проживет много дней
вашему фонду вовсе не нужна материальная часть - главное поделитесь опытом с новичками, типа: прогулка по УТ, основы ПвП, защита от ПК, мефство, паровозвство и на крайний случай побегайте вместе с нубом в крапе - покажите что шмот не главное, заодно откроете для себя, давно забытый и удивительный, мир Diablo...

Гринааа Морнингстар   17 февраля 2011 в 11:53

Дело в том, что навыки и шмот должны у новичка появляться постепенно. Халявный шмот форсирует события и нуб проскочит элементы игры(знания), И окажется в пустоте - двигаться вперёд ему не хватит навыка(знаний), а возвращаться назад шмот(халявный) или лень(типа тот этап пройден)
В 2008 году я был нубом.В начале 2009 - одетым нубом.
Ну а дальше пошло-поехало все.
Я проскочил все эти "знания".Нашел себе сенсея, который вытянул меня в люди, спасибо тебе палина.

Xardas90   17 февраля 2011 в 12:19

вытянул меня в люди
xDDDDDDDDDDDDDD

Dalnoboy1   17 февраля 2011 в 14:46

Нашел себе сенсея, который вытянул меня в люди, спасибо тебе палина.
Вы одного возраста, вам проще... Палине ведь тоже восьмой десяток пошел=)

NeCrOL   17 февраля 2011 в 16:47

Дайте в дар мне лоу зак или лоу шоко на хц О_О
3Ы Я серьезно...
3ЫЫ Очень серьезно...

fond_novichek   17 февраля 2011 в 22:21

через фонд найдет своего хозяина. а мб тупо повесится на трейд? (и пофик что dru, 10/10)
увольте)

Дело в том, что навыки и шмот должны у новичка появляться постепенно. Халявный шмот форсирует события и нуб проскочит элементы игры(знания), И окажется в пустоте - двигаться вперёд ему не хватит навыка(знаний), а возвращаться назад шмот(халявный) или лень(типа тот этап пройден). Нубу остаётся тока клянчить шмот или искать сенсея.
Другое дело если игрок не нуб, а просто взял паузу и снова пришёл в игру - такому халява не повредит, но и не особа нужна.
Как гласит одна мудрость: дай человеку рыбу - он проживет день, а научи ловить рыбу - он проживет много дней
\

По большому счету согласен, хотя с другой стороны:

В 2008 году я был нубом.В начале 2009 - одетым нубом.
Ну а дальше пошло-поехало все.
Я проскочил все эти "знания".Нашел себе сенсея, который вытянул меня в люди, спасибо тебе палина.


Ну а насчет сенсейства, я кой что могу подсказать, и по класике экскурсию провети. Хотя по опыту, как то с другом привлекали желтых к парикам) типа там мулов заводить. Долго мы тот парик вели, очень долго)) Вобщем хочу сказать что не стоит травмировать душу начинающего игрока париками)))

Дайте в дар мне лоу зак или лоу шоко на хц О_О
3Ы Я серьезно...
3ЫЫ Очень серьезно...

На хц фонд пока не работает,
честно.
ЗЫ Очень честно.

Фонд продолжает работу на 1 тестовую неделю. Осталось 6 дней.
Хотя, читая сообщения форума, все больше склоняюсь к мысли о ликвидации фонда.
Таким образом если к концу недели не будет значительных результатов,
фонд будет закрыт.

SQUELLARE   17 февраля 2011 в 22:37

Mogy neskolko sc otdat v fond crapovix i setov, esli konechno fond bydet suwestvovat

Еpiscop_moo   17 февраля 2011 в 22:49

Вобщем хочу сказать что не стоит травмировать душу начинающего игрока париками)))

Стасс26 торжествуэ.

fond_novichek   17 февраля 2011 в 22:56

Mogy neskolko sc otdat v fond crapovix i setov, esli konechno fond bydet suwestvovat
wisp na acc *iv10
fond poka 4to sushestvyjet :>

SQUELLARE   17 февраля 2011 в 23:47

ea imel vvidy, esli on bydet sywestvovat k koncy nedeli

fond_novichek   18 февраля 2011 в 00:10

ea imel vvidy, esli on bydet sywestvovat k koncy nedeli
bydet syshestvovatj kak minimum 6 dnej, a tam posmotrim

fond_novichek   18 февраля 2011 в 00:33

Поздравим первых счастливых обладателей стартового шмота

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Biohazard2311_TDPG   18 февраля 2011 в 02:50

О мои броники найдут нового владельца.

HaTTeR MaD   18 февраля 2011 в 09:07

вот ересь придумал один болван и все бараны за ним. настоящего патсана этим подкупом не возьмешь. берите пример с меня.

DT_SONNS   20 февраля 2011 в 09:07

благотворительный фонд "Новичек" еще работает?