PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 3: Nemesis, прохождение игры FIFA 07, игра Quake


Близко пиря почти кинул :D

Kyuubik   4 апреля 2016 в 21:52

Хорошая попытка.

f-b   4 апреля 2016 в 21:52

На всякий случай все его (персы) акки:
FastEnigma (хз)
Pirya (pirya)
XozyainHBR (хз)
Li-MIn
ivi (pk)
YouWillWilson (am)

f-b   4 апреля 2016 в 21:53

О еще как же не забыть про главный акк:XIXA (passiv)

pirya   4 апреля 2016 в 21:56

Не удалось( Странно, что автор темы меня сам навязчиво просил, чтобы я ему дюп показал, мол у меня стока энигм, по-любому скопировал.
Спасибо, что периодически создаете тему в мою честь!)

firkax   4 апреля 2016 в 21:57

на скрине видно только как некто FastEnigma предлагает тебе какой-то крап, причём тут остальные непонятно

f-b   4 апреля 2016 в 22:00

firkax
Ну как бы это пиря. Или его зброд.

f-b   4 апреля 2016 в 22:01

firkax
Не знаешь не позорься.

yokoo   4 апреля 2016 в 22:36

интересно, что уже который раз представитель власти на сервере ( модератор пвп ) спалился на кидалове и даже этого не отрицает
то, что выкладывал свои видео и скрины с мапхаком тоже прошло мимо глаз администрации
зато за флуд в чате выписываем паравоз банов, в этом же проблема сервера...
пг такой пг

pirya   4 апреля 2016 в 22:44

yokoo
Ну да, как -то так спалился не раз, но не разу никого не кинул, т.к. это, в принципе, невозможно.
Дайте мне уже кинуть кого-то хоть раз :( (для непонятливых и фанатов - это был сарказм)
Пытаются меня всякий раз уличить, т.к. сам борюсь против кидал и они это знают и страдают.
Создатель темы сам взял у меня когти фулсы погонять на ассассина, безпонтовые правда, но всё же.. Обещал вернуть, а сам продал их.

f-b   4 апреля 2016 в 23:07

pirya
pirya
во первых купил во вторых обратно тебе в третих лицимер!

Гaв   5 апреля 2016 в 00:56

Пиря так уже отнял энигму у нуба, чему удивляться. Каждый зарабатывает как может.

Гaв   5 апреля 2016 в 00:57

yokoo
он еще пытался зарегистрироваться на турнир обманув организаторов, вот только сегодня.

Torum.   5 апреля 2016 в 05:34

pirya
Забей, не оправдывайся перед ними. Грин вон самый настоящий кидала и ничего, тоже модерирует.

Immense   5 апреля 2016 в 09:12

Torum. написал:
тоже модерирует.


Секта?:)