PlayGround.ru
Ropnet
, Portal 2 скачать торрент, русификатор Jagged Alliance 2: Агония власти, купить игру Saints Row: The Third


Близзардские косяки по фреймам

Rivnyanyn   1 октября 2015 в 15:31

Тестил тут асю на пинки(в моде, но не в этом дело). С equipped фаной, пяточкой она махала резво, но урон как-то плохо наносился(учитывая его количество), правда поначалу я не придал этому значения. Затем я еще решил посмотреть брейки по скорости атаки и увидел знакомые трояки(как у амы со стрейфом).
В общем хочу знать, как дела обстоят с пинками, а именно там такие же пэдофреймы, как у амки, тобишь при достижении брейка, когда интервал между пинками - 3 фрейма, половина пней идет в молоко?
И еще: варик на ВВ, экипирован например двумя Грифами в фазовых лезвиях;D вертится со скоростью 4 фрейма, но за эти 4 фрейма, если я правильно понял, наносит 2 атаки. Там не будет никаких промахов?

миновало   1 октября 2015 в 16:25

Затем я еще решил посмотреть брейки по скорости атаки и увидел знакомые трояки(как у амы со стрейфом)
Путаешь с двухфреймовым стрейфом. С пинками всё нормально.

урон как-то плохо наносился
По кому? Может, она тупо мазала.

за эти 4 фрейма, если я правильно понял, наносит 2 атаки. Там не будет никаких промахов?
Всегда есть вероятность промаха. =)

PROBAtw   1 октября 2015 в 16:40

greenstyle
wtoeto? :D
edit:
:D

annortheone   1 октября 2015 в 16:40

PROBAtw
Вчитайся в топик и поймешь :D

Rivnyanyn   1 октября 2015 в 17:07

миновало
Путаешь с двухфреймовым стрейфом
Сорян, знач не так понял в теме про амку. Значит с 3-фреймовым стрейфом все впорядке и каждая вторая стрела мазать не будет?
урон как-то плохо наносился
Может из-за мода(там раздача из 11 пней) или от того что глаза не успевают разгледеть стоко 3-фреймових атак.
Всегда есть вероятность промаха
Хотел заделать ВВ-бобра, и больше всего он мне нравится с GP-ом, а не с двумя Грифами. С Грифами урон жырнее, но есть сомнения, касательно того что пушек две.
Получается что во время ВВ, бобер бьет двумя оружыями одновременно?

3m3m   1 октября 2015 в 18:14

Rivnyanyn
Po ocheredi, tolko v 2 raza bistree chem s analogichnim v 1 roke, naprimer 1 ili 2 griefa ba

миновало   1 октября 2015 в 19:31

Получается что во время ВВ, бобер бьет двумя оружыями одновременно?
Емнип, первый hit check делается для primary weapon, потом для обоих. Несколько целей атакуются разными руками, одна - двумя вместе.

Rivnyanyn   1 октября 2015 в 19:53

миновало
Спасибо.
А что нащёт амки. Если срейф(в ГМБ)разогнать до максимума, с интервалом стрел в 3 фрейма, все десять попадут по цели?
Ато в тему про боу амку писали что там миссайп(вроде).

миновало   1 октября 2015 в 20:00

Если срейф(в ГМБ)разогнать до максимума, с интервалом стрел в 3 фрейма, все десять попадут по цели?
Там дилей 4 фрейма. Так что в одну цель все не попадут.

Rivnyanyn   1 октября 2015 в 20:04

миновало
Так это только со стейфом беда.
Фу, гора с плеч;D
Еще раз спасибо!

QLinkee   1 октября 2015 в 20:12

Почему сразу косяки? Так задумано!

annortheone   1 октября 2015 в 20:44

Если срейф разогнать до максимума
Ну попробуй разгони

ZakarumFoot   2 октября 2015 в 16:50

Смешные пни! Почему они злые?