PlayGround.ru
Ropnet
, Elder Scrolls 4: Oblivion, the трейлер, купить игру Ryse, Трансформеры: Битва за Кибертрон дата выхода


Близзы, превед~

solex   6 сентября 2006 в 23:55

///deleted coz I was asked =) ///

так как эта прога - клиент сайд мод, пофиксить ее будет нелегко, если вообще не невозможно :( Хотя очень нужно, сабж облегчает игру и ломает многие стандарты.

Кирк Хэмметт   7 сентября 2006 в 00:08

мод для оффа или пвпгн тоже? если да, то зря разместил сюда... куча напов-ботов заюзает..
хотя написано, что сделан на основе/по той же системе mm.bot, а он для оффа только.

solex   7 сентября 2006 в 01:36

работает на пвпгн

насчет того, что будут юзать неадекватные люди... да мне пох, хотите - трите тему, я считаю, что это новости Диабло 2, которые должен публиковать модер.

Этот хак далеко не самый страшный... Есть шн*ги, которые если выложить - это будет как атомная бомба у обезьяны... поэтому и не выложу :)

rvoot   7 сентября 2006 в 04:11

Не понимаю этот глупый выпендреж. Если "Есть шн*ги", и если народу они интересны - то причем тут "атомная бомба у обезьяны"? Просто хотелось слово красное бросить? Возьми да поделись.
Пусть каждый сам решает читерить или нет. А запрещать, искать и наказывать нарушителей - задача руководства.

Если "nn pg" означает зайти, сравнить ребят с низшими приматами и уходя сказать "модер - можешь тереть..." - то я удивляюсь тебе.

pashchok   7 сентября 2006 в 10:49

"Пусть каждый сам решает читерить или нет. А запрещать, искать и наказывать нарушителей - задача руководства."

Никто не спорит, только уровень читерства должен иметь предел и не вредить другим игрокам. А в остальном, делайте что хотите...

solex   7 сентября 2006 в 16:36

pashchok грамотно написал... и та прога, которую я имею в виду, будет вредить всем игрокам на пвпгн ПГ. Любой первоклаcсник при желании и наличии свободного времени сможет положить все Д2 на пг... все будут на канале втыкать... И спасти сможет только айпи бан или круглосуточное сидение админа со сниффером.

rvoot, ты действительно этого хочешь? Мб тебе в аську кинуть, чтобы ты ее потестил?
Или ты просто неверишь, что это можно сделать? Попросить, чтобы продемонстрировали?

Если тебе что-то не нравится в моем поведении, нет проблем - шли куда надо запрос на бан, желательно пермаментный. И не забывай, что одна из твоих обязанностей - опубликовывать новости той игры, мдератором форума которой ты являешься.

rvoot   7 сентября 2006 в 17:45

Ты про эти проги для недоумков с больным... Оп, увлекся)
Короче говоря, новостей читерного мира от меня не жди. Юзаешь читы, хорошо тебе от этого, интересуешься новинками - мне пофиг, делись с народом. Для этого форум и поставлен.
А вот "Новостями игры" я очерередное средство дебилизации не считаю.

solex   7 сентября 2006 в 18:06

тебе пофиг на новости? гг

"Составление FAQ по игре, периодическое слежение за новостями игры как на PG,
так и на других сайтах, в том числе специализированных,
публикация новостей на форуме (особенно важно для ожидаемых игр!)"

forums.playground.ru/main/87591/

я писал новости не только о читах. И эти новости должны были быть написаны тобой...


Использование этой проги не запрещено(!) в правилах сервера. Как и сабжа(кот-ый я стер).

P.S. придираться надо до конца... меня забанили на пг за то, что тоже не запрещено правилами )))