PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Call of Duty: World at War, Tomb Raider: Юбилейное издание patch, коды на Cave, the


Близзкин блок.

Битаpд   15 апреля 2016 в 08:43

Всем здоровья!
Есть одна близзка( она пока об этом не знает, спеллы не вкачаны).
Родилась идея сделать из нее более-менее универсального чара : чтобы и мобов быстро киляла, и в пвп в bvc каким-нибудь достойно держалась. МФ не нужен, поэтому крапогайды про BLIZZARD MF SORCERESS отбрасываются сразу.
Дело вот в чем.
У конкретно моей близзки имеется набор Nv, Df, Blizz Ormus. От них я и пляшу следующим образом: Arah, bkx2, Treki, To claws, Mara, Spirit, Cold sk s hp x7, sc resi/hp, torw. Резы на хелле по 75, овер по всем от 0 до 60~.
Как я упомянул ниже - близзку я перекачиваю.
На определенном моменте у меня появилось несколько вопросов. Сейчас я попробую их все сформулировать.

Так.
Если вкачать близзке блок под Eld'd Wistan на пвп, а потерю каста в 35 fcr компенсировать обручем 2-3/20/X вместо nv+2 кольца с fcr - смогу ли я кильнуть какого-нибудь bvc, выйти из игры, создать новую с 8 мулами, переодеть Wistan на Spirit, ринги на бк и побежать килять мобов или есть подводные камни?

Мнения по поводу щита для близзки в пвм пусть несильно, но рознятся: одни говорят нацеплять SS, другие - Spirit. Что лучше и почему? Лично мне показалось, что Fhr поважнее будет, ибо даже с 86 fhr, выбраться из окружения Hell Witch'люх проблематично, куда уж ниже fhr. Кстати вопрос: работает ли блок на атаки кастеров, таких как соулы, ведьмы и иже с ними?

Отойду на часок, когда вернусь - дополню шапку треда другими вопросами.

Dosmotr   15 апреля 2016 в 09:32

Алексей Битардский
А почему у тебя блок с винстаном? SS+shael(-req 9dex jwl), ботинки: треки, сд 1-23+, ww-65 - хз чё там лучше.
Есть ещё арморы разные, вроде TwichTroe, которые что-то там экономят..

Пляши от какого-то сетапа vs casters. Например:

df + ormus + to gloves + spirit = 105fcr 55fhr

Навскидку: пояс 24fhr 25+str 50+hp res, nw, 3-90+ амуль (или мара), ботинки можно менять.

А теперь твоя задача - в варианте с блоком вкинуть туда как можно меньше декс и компенсировать фкр (или не компенсировать, а летать на 63).

SS(shael) + sd 1-23 - вроде топовая связка. А в остальном шмоте нужно собрать какую-то кашу-малашу из амуля с фкр, ринги фкр-декс-хп, цирклет 3-20-2 или 2-20-декс-хп, мб твич и т.д...
Допустим, ты не хочешь нигде менять NW - тогда 35фкр набирай с пояса, колец, амуля.

Immense   15 апреля 2016 в 09:42

Алексей Битардский
Объединять 2 в 1 плохая идея, будет крап и там, и там. Проще сделать 2 персонажа на разных аккаунтах, а в случае необходимости просто перекидывать общий шмот(аних, торч, скиллоры, смолки, дф и т.д.).

Алексей Битардский написал:
смогу ли я кильнуть какого-нибудь bvc


Вот это ты замахнулся, он рассчитан на охоту за кастерами, твоя близка - его добыча:)

Dosmotr   15 апреля 2016 в 10:14

А на пг вообще только один bvс..

mafuсka   15 апреля 2016 в 10:16

kto bi wo ne govoril,no blizzka s twich jivet ly4we protiv barbov, 4em v ormuse.

Dosmotr   15 апреля 2016 в 10:21

mafuсka
ну если согласен на 63fcr, то можно и твич. 25icb - это 50~ декс + 10 на арморе + сокет под fhr 9dex jwl, экономит действительно неплохо))

Битаpд   15 апреля 2016 в 10:25

Dosmotr
mafuсka
Отставить твич-траленк. Макс, твой пост вкурил.

Еще вопрос: Работает ли блок на лайтинг соулов и магические шарики Hell Witch'ей?

Dosmotr   15 апреля 2016 в 10:31

Алексей Битардский
Да не, твич - реально норм тема. Под блочную сборку можно набрать столько icb и декс со шмота, что почти ничего не надо будет вкидывать в декс.

Спеллы не блочаться щитом. vs соулов одевай тг или или wisp. Совмпестить пвм и пвп варианты действительно будет проблематично.

Ну и ты же не играешь каких-то дуэлей по fair-pvp. А на опене можешь гонять просто пвм-вариантом. Всё-равно будешь убивать или с 1го близза, или тебя заабсорбят.

zwz.nYn   15 апреля 2016 в 10:51

Dosmotr
ti noob block only ss (shaeled) sd amyl 3 30 dex cold ring fcr str dex soj bk + i poprobui v bloke stone vs barbov

Dosmotr   15 апреля 2016 в 10:53

zwz.nYn
иди воруй

Uncle Fred   15 апреля 2016 в 10:58

В пвм для близзы рулят резы, мф и злой мерк, все. Она и в пвп экипе не хуже мобов разруливать будет-это же близза!...даже лучше, но смысл?-профитнее мф нацепить.
В пвп же, важнее блок, фкр/фхр, урон и конкретный резист-тут нужны разные комплекты белья, по ситуации.

zwz.nYn   15 апреля 2016 в 11:02

Dosmotr
ti cve4ky derjal balabol ? wo ti balaboliw !

Immense   15 апреля 2016 в 11:18

Goodwin Emerald написал:
комплекты белья


:)))

T-Fox   15 апреля 2016 в 11:19

Близ античар добру, Immense

миновало   15 апреля 2016 в 11:39

TL;DR
SS(Shael), декс шмот по вкусу.

шарики Hell Witch'ей
Блочатся.

Битаpд   15 апреля 2016 в 12:52

Dosmotr
Качаюсь кругами hcs-hbr, есть бо и енч. Проблем ровно две - фанадоллы и конфосоулы.

З.Ы. Обс советовал от Vipera плясать, ибо на самом деле - краеугольный камень, здесь с ним согласен полностью, но с другой стороны, где -то он же высказывался, что чем быстрее киляешь мобов - тем больше шансов чувствовать себя уверенно на 97+ в плане прокачки, поэтому цепляю ормус. А вообще, есть ли какие-то брейки по масскильности? Если есть, то какие и на близзку они распространяются ли? С вайпером хотой и нв за забег на 97 хцс-вск-хбр -300-400к экспы, с ормус+нв+дф - 600к+. В среднем, естественно.

Dosmotr   15 апреля 2016 в 13:08

Алексей Битардский
Для пвм обычно одевают вигор + сс, если надо надёжность(ну на хц так чаще всего делают, чтобы не страдать). И я надеюсь, ты знаешь, что блок работает при ходьбе только)) Можно и вайпер, там в пвм даже на 8ппл тебе урона хватит с головой. Только я не понял, как шмот влияет на экспу за забег вообще) А любой дф+вайпер дадут в сумме больше урона и резов чем перф хото+ормус при одинаковом фкр.

max54   15 апреля 2016 в 13:39

Dosmotr
Насчет df+viper поддержу. Сам для pvm всегда делал nv+df+viper (все с cfacetami) резисты на максимуме и урон 11к+, без единого sk.

Битаpд   15 апреля 2016 в 14:04

Dosmotr
И я надеюсь, ты знаешь, что блок работает при ходьбе только
Естессно.
любой дф+вайпер дадут в сумме больше урона и резов чем перф хото+ормус при одинаковом фкр.
Дф с вайпером - класс, не спорю, но, если я правильно понял, чтобы знатно качаться - нужно быстро килять мобов, а тут df, nv, ormus как нельзя кстати. Я поэтому и интересуюсь, есть ли какие брейки по масскильности близзки. Ну например третья волна в троне с 11к дамага ложится медленней, чем с 12к, или с 9к будет так же и следующий брейк -16, и только после набора 16 к консулы не успеют кинуть гидр? Вот эта хрень меня вводит в заблуждение. Это касается конкретно пвм.
VIper есть, крутой, с фасетом ;)

Гaв   15 апреля 2016 в 14:08

Близки делают блок с SS, вистан не подходит. А пвм спирит, и все ровно будет.

Битаpд   15 апреля 2016 в 14:13

Dobermn
Блок с SS, окей. Что засунуть в сокет: eld, shael,что-то еще? Преследую цель 99% времени проводить в пвм, изредка наведываясь в игры пвп. Но в пвп надо не обгадиться, как это уже случалось с нынешней близзкой с блоком под спирит D

Гaв   15 апреля 2016 в 14:15

Алексей Битардский
shael или ber

миновало   15 апреля 2016 в 14:15

блок работает при ходьбе только
Блок работает всегда. Только на бегу режется втрое.

брейки по масскильности близзки
*какой-то бред*

Битаpд   15 апреля 2016 в 14:26

миновало
Я поэтому и интересуюсь, есть ли какие брейки по масскильности близзки
брейки по масскильности близзки
*какой-то бред*

есть ли какие брейки по масскильности близзки
есть ли


*какой-то бред*

Годно.

Дима Бессик   15 апреля 2016 в 14:54

Алексей Битардский
Брейков нет. Есть зависимость (хотя и кривая) - вовремя брошенный близ в нужную точку -> n дохлых консулов.
Тебе к раздумию - Клод мастер и макс или 12-15.
Что касается щита - сс онли под блок. В него шаель или 9 декс -рек (сэкономишь немного стр), ну или как сказал добер - Бер. Но не рационально, Имхо.
Билье на все случаи жизни - мастер хев. Т.к. универсального варианта банально нет.
Шутки про твич - не шутки.есть расчеты и соратники в нем имеет место быть. Но я бы брал випер. Ормус не гуд. Ибо фкр+рез > Дамага, да и там прибавка не особо значимая.

BRОNZE   15 апреля 2016 в 15:19

Алексей Битардский
попробуй одеть ss shaeled+dungo= 50dr, 2 ringa fcr/dex, sd, nv(tiara 3/30dex/2soc)

Uncle Fred   15 апреля 2016 в 16:56

Чета угарел с названия темы-это как бабкин внук, только близзкин блок.) Или вообще ник такой Близзкин Блок. Или близзкин по имени Блок.
Пятница...конец рабочего дня...

Дима Бессик   15 апреля 2016 в 17:08

Goodwin Emerald
Это псевдоним Александра Блока - Близкин))

QLinkee   15 апреля 2016 в 18:58

Goodwin Emerald написал:
Чета угарел с названия темы-это как бабкин внук, только близзкин блок.


У меня ассоциация сразу с «кошкин дом» была)

d00m3d   15 апреля 2016 в 20:27

Навеяло
Все такие культурные, говорят о Моцарте, а сами не видели ни одной его картины

Битаpд   16 апреля 2016 в 01:15

Goodwin Emerald
QLinkee
Дима Бессик
На самом деле - фрекен Бок.

Slayer_S   16 апреля 2016 в 02:13

Я вообще Близзкон прочитал. Думал, нифига себе какие тут фанаты близзов сидят, следят за такими событиями.
Одного понять не могу, нафига шаел пвм сорке ? 1 фрейм на блоке сэкономить, стоит того ? Имхо, если будешь проседать по резам - вставляй на резы даймонд или ум, а так елд суй.

Obsessed   16 апреля 2016 в 12:23

Алексей Битардский, по сабжу: имхо, ормус - для пвп, вайпер - для пвм. блок с shaeled SS. пороть в него бэрчик - барство. если так уж очкуем физдамага, дунго обойдётся куда дешеГле.

Битаpд   18 апреля 2016 в 06:11

Еще один вопрос касаемо мерка.

Если я даю энч мерку, у которого в руках инси в какой-нибудь легкой болванке со слабеньким дамагом, то будет ли ему данный энчем фаер дамаг возвращаться в виде физ.дамага под IM? Все хочу проверить, но никак руки не доходят, а в целом вообще интересно с какой пушкой в руках у напарника близзки оптимальней бегать hcs. Нада Шоб Имунаф Тащщил, как грицца!
Что думаете по этому поводу?

ya_RAQ   18 апреля 2016 в 07:42

шоб как грицца тащил имунаф воткни ему обик в етх элитной болванке.
По поводу ИМ - возвращаеццо токо физ дамаг

Immense   18 апреля 2016 в 08:57

Алексей Битардский написал:
с какой пушкой в руках у напарника близзки оптимальней бегать hcs. Нада Шоб Имунаф Тащщил, как грицца!


С учетом, что иногда и сейз, и инфектор колд+файр имунны, то вариант с энчем не всегда проскочит. Вариант нацепить пушку позлее(этх элит обик, инсик, этх бонехеш, рипер) и 50% др(или 35 с газе+тречери) - надо 2-3 удара чтобы он упал под им, чтобы успеть полечить в городе, ну или бешено тп по цс в надежде на другое проклятие(с фаде им держится 5-10 сек).

Битаpд   18 апреля 2016 в 08:59

ya_RAQ
Так зойчем обик, если я энч так дам? У мего меркухи инсик/анди/трейчери(все етх-элитное) и не дохнет. Инсик низашо не променяю, так кнопок больше нажимать надо D
Immense
надо 2-3 удара чтобы он упал под им, чтобы успеть полечить в городе, ну или бешено тп по цс в надежде на другое проклятие(с фаде им держится 5-10 сек).
Жизненно, но все же обиком, каким бы замечательным он ни был, не хотет заменять Insight. Для близзки инси больно уж хорош, а сколько маны с ормусом близз жрет... 63 единицы, емнип.

Immense   18 апреля 2016 в 09:17

Алексей Битардский

Алексей Битардский написал:
с какой пушкой в руках у напарника близзки


Алексей Битардский написал:
не хотет заменять Insight


Зачем тогда спрашиваешь? Ну или по другому ставь вопрос: как сделать чтобы не дох от им.

миновало   18 апреля 2016 в 10:13

Immense
Рипер, шафт, кира - всё с иас. И тилипортом его, тилипортом! :D

зойчем обик, если я энч так дам
На нём -фоер рез. Останется энч самого высокого лвл.

Битаpд   18 апреля 2016 в 10:42

миновало
Так тот энч с оби не перекастовывает енч соркин? Серьезно?

Битаpд   18 апреля 2016 в 10:44

Immense
Зачем тогда спрашиваешь?
Ответ:
все же обиком, каким бы замечательным он ни был, не хотет заменять Insight( пояснение: реч идет конкретно об обике и инси, я же поинтересовался всеми возможными вариантами, и из предложенных мне может приглянуться что-то другое. Обик не приглянулся, но вопрос остался открытым).

Immense   18 апреля 2016 в 12:17

Алексей Битардский написал:
Так тот энч с оби не перекастовывает енч соркин?


Остается энч самого высокого уровня.

Алексей Битардский написал:
реч идет конкретно об обике и инси


В посте выше я перечислил варианты, потом ты пишешь

Алексей Битардский написал:не хотет заменять Insight


Хронология событий так сказать. Поэтому и появился вопрос

Immense написал:Зачем тогда спрашиваешь


Видимо для себя ты уже решил.

Obsessed   18 апреля 2016 в 12:48

будет ли ему данный энчем фаер дамаг возвращаться в виде физ.дамага под IM?


Алексей Битардский, не в этой игре ;D

про fire cold иммунов замечание справедливое. таких с таким (low insi + ench) мерком ковырять долго.
качни близзке Нову, как делают на кл! ;-) с учётом +sk будет нормац: статик-статик-статик-нова!

Immense   18 апреля 2016 в 12:57

Obsessed

Obsessed написал:
качни близзке Нову


Пиши сразу про зила:)

Obsessed   18 апреля 2016 в 14:05

Immense, а мерков же с зилом нет вроде.. ;-)

redoolf   18 апреля 2016 в 14:16

Можно сделать Passion в каком-нибудь полиарме и выдать мерку - тогда у него будет Zeal.

Obsessed   18 апреля 2016 в 14:30

redoolf, останется только перепрошить мерку мозги "а теперь юзай зил". ;-)

Immense   18 апреля 2016 в 14:50

Obsessed
Да я не про мерка:)

Obsessed   18 апреля 2016 в 17:10

Immense, значит, ты оффтопишь! ;D
не, а серьёзно, чем близзе килять fire+cold иммунного Сейса/Инфектора, если очкуем надевать мерку много дамага? я вечером Нову потещу (если успею).

Immense   18 апреля 2016 в 18:42

Obsessed

Obsessed написал:
Нову потещу


Ну на 1 ппл и меркуха справится кое-как, но ведь интересует 8 ппл, а это уныло особенно если сейс еще и стоне скин. Рипер(шаэл или 15 иас+ед(в этх)) наверное лучший вариант(как впрочем и для многих персов) с трешаком и газе(иас+). Итого 75 иас - 4,5 атак в секунду+ 35 др.

Obsessed   18 апреля 2016 в 22:06

особенно если сейс еще и стоне скин


Immense, я ж за то и толкую, что если "удачно" совпали иммунности, то нужна помощь мерку (который типа сам - помощь). :-) хотя, если статик перебьёт реген (а со 105% fcr это проще), то мерк и на 8 ppl справится.

миновало   18 апреля 2016 в 23:10

если статик перебьёт реген
Статик просто снимет, сколько положено, а дальше пусть мерк перебивается, как умеет. И это, он не регенит. :)

Obsessed   18 апреля 2016 в 23:18

миновало, тьфу, блин, этж долбаный лод с его крапо 50%! :D
не, тогда точно Нова нужна! ;-P
[edit] кто "он"-то? на кл Сейс регенит ещё как!

Битаpд   21 апреля 2016 в 11:26

Потсоны! Сколько резов отнимает конва и LR у уник мобов по отдельности и в сумме в wsk 2-3-tron? И есть ли разница между мобами в WSK 1 lvl с конвой и таким же мобом в троне? Имеется в виду уровень конвы и LR.
Также, реально ли близзке набрать хороший резист, чтобы под воздействием LR/Конвы по отдельности не испытывать дискомфорта/не прилечь?

миновало   21 апреля 2016 в 12:16

на кл Сейс регенит ещё как!
nope

Сколько резов отнимает конва и LR
Конва = monlvl/8, LR = 10 lvl. Выходит, -80 и -55%.
Сомневаюсь, что овер на все случаи наберёшь. Да и действительно опасны с минусами только соулы.

Еpiscop_moo   21 апреля 2016 в 13:08

Кто-то на кл точно регенит. Я помню, что даже отравленный танду носил с собой на этот случай. Это либо сеиз, либо консул.

Obsessed   21 апреля 2016 в 15:46

реально ли близзке набрать хороший резист, чтобы не испытывать баттхёрта


Алексей Битардский, а какая разница, кому? Кира (Lo! :D), Вайпер (Lo! xD), ВИГОР. ;-) вопрос, зачем, ведь действительно опасны только соулы с минусами.

nope


миновало, ты определённо шото путаешь. я таки проверю! только не знаю, когда. :D руку к ярлыку д2 подношу и не могу запустить. остальным бы так. ;D "зашился я, братуха!"

Еpiscop_moo, таки да. либо мы все бредим и играли в полусне, либо миновало.. ;D

миновало   21 апреля 2016 в 16:29

Еpiscop_moo
Obsessed
Хоть поверьте, хоть проверьте. :D

Obsessed   21 апреля 2016 в 16:38

Еpiscop_moo, шо будем делать? :D ты ща дома, в общаге, в сауне с девочками? у меня на работе д2 нема, а я сегодня "до упора" :'С

Еpiscop_moo   21 апреля 2016 в 19:03

Obsessed написал:
в сауне с девочками?


Да. Я у них спросил за реген, но они, к сожалению, не в курсе.

sxDiablo2   21 апреля 2016 в 19:32

Я помню когда первый или второй раз парик вёл в трави попался уник, который пускался молниями (Hierophant вроде). Он был fire и cold иммун, так вот он точно регенерил. Я его и так и сяк пытался замочить, три-четыре раза все бутылки выпивал - ничего не получалось, а разбираться с консулами он сильно мешал, был очень злой. Потом догадался просто отвести его подальше в сторону.
Ещё вроде жук в магготнике бывало регенерил. Насчёт Сейза не знаю, на нм паровозной сорке он проблем не доставлял.

миновало   21 апреля 2016 в 19:36

попался уник
он точно регенерил
Всё верно: рандомные уники регенерируют. Супер- нет. Что до консулов, то они могут хилить друг друга, иерофанты тоже это умеют.

Битаpд   21 апреля 2016 в 19:36

Еpiscop_moo
Им надо runeword "СПИРТ".
+55 быстрое восстановелние после удара
+2 ко всем навыкам(18+)
Рунное слово "СПИРТ" - залог женского успеха!

Immense   22 апреля 2016 в 08:47

Еpiscop_moo написал:
но они, к сожалению, не в курсе.


Стремные у тебя девочки раз не в курсе:)

P.S. Вроде на нм сейс регенил.

Obsessed   22 апреля 2016 в 09:25

Immense, я вчерась полез проверять, но у меня только 1 чар - хаммер. :-) один раз Сейсушка нечаянно лопнул, второй.. и надоело. :D

Immense   22 апреля 2016 в 09:48

Obsessed написал: второй.. и надоело. :D


Видимо д2 тебя очень прет:)

Если не забуду после работы затестю.

Еpiscop_moo   22 апреля 2016 в 10:35

Immense написал:
Стремные у тебя девочки раз не в курсе:)


Какие же вы злые. Воображаемых подруг - и тех обхаяли.

Obsessed   22 апреля 2016 в 10:41

Immense, да я вчера из-за д2 на уровень забил, а там делов осталось на один заход.. :(

Еpiscop_moo, воображаемая подруга обязана знать д2, как Кулинки с миновалами вместе взятые!

Immense   22 апреля 2016 в 21:49

Immense написал:
Если не забуду после работы затестю.


Потестил, ни на нм, ни на хелл не регенил хп сейз.

миновало   22 апреля 2016 в 22:00

Потестил, на нормале (кл) буровер регенил, на нм - нет. о_о (Obsessed, я же говорил, что меня "глючило" по поводу червяги. :D)

Obsessed   22 апреля 2016 в 22:30

миновало, слушай, я на 100% уверен, что нм кл Сейз ИНОГДА регенил. :-) мб это зависит от некоторых обстоятельств? :D

ixdon   13 мая 2016 в 23:31

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше раскидать статы МФ-сорке? Я толком не знаю, сколько куда кидать (торча нет, хз в чем бегать), стремно -- с одной стороны, боюсь, что раскачаю неправильно (чего-то потом немного не хватит); с другой стороны - боюсь, что будет много лишней силы/ловкости (качну под сс без торча, а потом выбью торч и аних по 20/хх). Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Статы без бонусов: 60/25/45/35



Экипировка: окулус [че бы такое пихнуть в сокет], лидлес [PD], viper [PT], Shako [Um], magefist, waterwalk, mara 20, 2 крапокольца и белый пояс на 12 слотов

annortheone   13 мая 2016 в 23:49

ixdon
Мф сорке статы под существующий шмот. А уже пвп-соре надо расчитывать примерно вот так

Ну учитывая то, что амулет с максимальной ловкостью можно и не скрафтить, то расчитывать нужно под sd. Если придется время от времени придется заменять TGod с 20 силы, то это тоже нужно учесть, как и остальной шмот, который будет заменяться.
Лично я и прокачиваю ее примерно так же как на скрине, не особо заморачиваясь с этим блоком, т.к. набрав приличное кол-во fhr и fcr он не особо и нужен замакшенный до 75% против мобов, ибо тактика у нее в пвм - кинуть спайк в толпу и добить близзом.

Obsessed   14 мая 2016 в 00:26

G_V, ого, да у тебя научный подход! ;-)

ixdon, а отчего щит - не спирит в манархе? по-моему, куда больше смысла обсудить шмот мф-близзке, а тогда уже и смотреть на требуемые статы.

annortheone   14 мая 2016 в 00:42

Obsessed
Ну отсутствие респека вынуждает страдать подобной ерундой и собиранием всяких чармов на +статы.

Obsessed   14 мая 2016 в 02:12

G_V, ну, с одной стороны, эта ерунда - неслабое залипалово в д2 (особенно, когда люди уже гонят, а не играют: "- Аа! Пойду, попланирую бильды!!"). с другой, планировать стоит так, чтобы б0льшая часть статочармов в итоги ушла. респек подурезал бы остроту ощущений (типа как если убрать IM), тут я с адмэном согласен.
я это к тому, что МФ-близзкой дорожить не стоит, лучше сразу планировать её под спирит-монарх без блока. а мерку давать любой Reapers, чтобы мобы подтупливали.

миновало   14 мая 2016 в 13:37

Не всё ли равно, под какой крап делать первую близку? Мозер/спирит замутить, лайт, фаер резы и 63 фкр добить, мф по вкусу.. Потом под т4 и прочее перекачать.

ixdon   14 мая 2016 в 13:41

Да, кстате, а что насчет мерка? Брать холодильник, чтобы подмораживал всех по ходу дела? Или майтовика, чтобы лупил сильнее?

миновало   14 мая 2016 в 15:13

ixdon
Кому что нравится. Я сперва беру преер под говноинси, потом майт под инси получше/рипер.

kot-stargazer   23 мая 2016 в 22:16

Obsessed
Ну отсутствие респека вынуждает страдать подобной ерундой и собиранием всяких чармов на +статы.
То ли дело, регрет орбы.накидал скоко нада,сбросил скилы и перекинул как дуща пожелает,а если учесть всякие новые обновления выходящие с завидной регулярностью, при которых всё дерево обнуляется и на шару можно всё скинуть и перераспределить.....Хотя я уже затрахался свою лучницу перераскидывать.сижу вечно вспоминаю куда чего было вкинуто:))))))

Obsessed   23 мая 2016 в 23:01

kot-stargazer, 1) в ТОМ дереве перекидывать скиллы - норма, 2) там админы - создатели игры, норм посоны, творцы. здесь - поддерживатель сервера в работоспособном состоянии.
я тоже. 2 крайности, короче: тут - болото, там - водопад. )