PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising видео, save Sid Meier's Civilization 4, Battlefield 1943 patch


[BO]

HaTTeR MaD   14 марта 2011 в 13:39

делая бо с ста
1 раз бокая 1785 хп
2 раз бокая 1854 хп

шо за дела? че с первого раза не 2?

Азмодан   14 марта 2011 в 13:50

Первый раз Battle Command не использовал, наверное.

BLIZZARDNORTH   14 марта 2011 в 13:51

Я в сингле тестил CTA 6 , так вот у меня там увеличение происходит с третьего раза , иногда второго , а в первые не увеличивается вообще.

HaTTeR MaD   14 марта 2011 в 14:13

Ага потестил внимательно. Разница из за порядка каста. Но всеже почему так? Бокание не должно перебиватся моими же кастами.

zxvcb   14 марта 2011 в 15:04

Я в сингле тестил CTA 6 , так вот у меня там увеличение происходит с третьего раза , иногда второго , а в первые не увеличивается вообще.

Потому. что БС даёт +1 sk. Всегда ваш К.О.

BLIZZARDNORTH   14 марта 2011 в 15:11

Ну мы тупые!!! Ну если я его в глаза не видел до вчерашнего дня. Вот в чём приимущество русской версии для тех кто не знает английский - доступно понимаешь о чём речь , а не делаешь вид что понимаешь о чём речь.

HaTTeR MaD   14 марта 2011 в 15:32

Ну а все же почему разница в порядке каста влияет на хп?

Азмодан   14 марта 2011 в 15:35

Battle Command дает +1 All Skills, следовательно Battle Orders тоже получает +1 Skill. А там с каждым уровнем увеличивается %Max Life.

Еpiscop_moo   14 марта 2011 в 17:30

а не делаешь вид что понимаешь о чём речь.
Ну почему же так категорично. Многие на самом деле знают английский достаточно, чтобы спокойно играть на нём в д2 и читать соответствующую литературу. Я лично вынужден знать английский на таком уровне, ибо ещё со времён SEGA русских игр не было, а понимать происходящее хотелось и приходилось. Если бы не общеигровая англоязычная терминология и не отсутствие официальной локализации, то я и возможно многие другие спокойно бы играли на русской версии. И я ничего постыдного в этом не вижу.

Хаттер: сначала кричи Battle Command (пару раз), затем Battle Orders (можно 1 раз). Будет тебе счастие.

HaTTeR MaD   14 марта 2011 в 18:16

На самом деле сам уже разобрался. Тока тему создал раньше а потом глаза разул.

Obsessed   14 марта 2011 в 21:31

Ну мы тупые!!!
BLIZZARDNORTH, не надо обобщать, ПАЖЯЛЯСТА ;)

понимаешь о чём речь , а не делаешь вид что понимаешь о чём речь.
поверь, при познании механики Д2, второе нередко происходит и с теми, кто, зная инглиш, штудирует англ. версию ;)

сначала кричи Battle Command (пару раз)
есть ещё нюансик (скрипя зубами держусь, чтобы не написать "всем известный :{") - бо, даваемое чаром, стоящим на WP, может "не доходить до слушателей". у меня на классике бывает такая засада - барбром с wp проору, а у пала потом исходное hp

ChronoExp[unv]   14 марта 2011 в 22:30

не нужно несколько раз делать бц или бо. достаточно сделать это помедленней тк новым кастом старый сбивается)