PlayGround.ru
Ropnet
, Worms 4: Mayhem NoCD, Armed Assault 2 трейнер, Дальнобойщики 2 save


Bober "Kosti_IKW" MF искатель Рун

TurokQQ   15 декабря 2011 в 13:49

Подскажите по качу плиз

TurokQQ   15 декабря 2011 в 13:53

я кач whirlwind,nat.rez,Find Item что лучше Iron skin или Increased speed?

malloc   15 декабря 2011 в 13:55

Теперь удали этого варвара, делай нового и качай вв+бо

TurokQQ   15 декабря 2011 в 14:03

так чо на БО кач надо все таки?

TurokQQ   15 декабря 2011 в 15:07

так я уже качнул его на whirlwind короче на вв на бо или iron skin ili бег ?

TurokQQ   15 декабря 2011 в 15:35

ага sps за ответы =) ша проверю

TurokQQ   15 декабря 2011 в 15:54

Не много лучше стало теперь шмот надо

kot-stargazer   15 декабря 2011 в 16:08

Прошу прошения за повтор,данной темы.

Очень многие игроки, особенно начинающие, задаются вопросом: ГДЕ ВЗЯТЬ РУНЫ???, парики водить долго, да и руки у них крюки, да и скучно.Вот я и хочу предоставить альтернативу парикам и мф забегам.Как вы наверное догадались речь пойдёт о варваре-хоркере(не путать с хорьком).Основное его предназначение это Травинкал (на Аду естественно).Что в этом нового спросите вы, да по-сути ничего.Д2 слишком старая и слишком изученная игра, чтобы придумать в ней ,что либо экстра ординарное и ранее не виданное.Но ,как говорится всё новое -это хорошо забытое старое, а также повторенье-мать его учение.
Итак: почему именно барб?Да потому, что только он имеет скил find item, а применение его в 1.8 раз повышает шанс получения всеми желанных рун и шмота(в том числе и крапа:))при забегах на консулов в Травике.
Но прежде чем устроить анальный досмотр, мёртвым , тёрпким телам, их нада убить.При этом не умерев самому, и избежав тем самым анального досмотра с их стороны:).
В этом нам ,как нельзя подойдёт мощная атака барба,под названием берсеркер(получаем барба хоркер-зеркера).
От этого и будем танцевать, скилы:
1.владение мечом на 20
2.берсеркер на 20(проходные к ниму по 1)
3.бо на 20(куда ж без него)
4.Shout на 20(синержи к скилу берсерк)
5.пасивки по 1(имеется ввиду каменая кожа, натур.резисты, увелич.стамины и скорости бега)
6.боевые команды на 1
7.howl-докачиваем в последнюю очередь, после find item(тоже синержи для скила берсерк)
8.Самое главное: find item (далее f.i)!!!(всё легко,и в тоже время не однозначно, так, как его качают под 55% шанса но с учётом шмота.В моём примере это будет 16 лвл, но я считал под торч и аних.Шмот приведён будет ниже)
9.find potion на 1(проходной к f.i.)
Итак прокачка с f.i на 16 и shout на 1 будет завершена к 76 лвл(при выполнении квестов на +скил),как я писал раньше дальше максим shout.
Теперь про шмот:
1.оружие-гриф в п.б. (без коментариев, алл зе бест для наших целей по демагу, иас ,и чинить не нада)
2.щит-стормшелд(т.к.при атаке скилом зеркер, весь деф барба падает под 0, спасенье в блоке 75%, а также 35% др, ну и резы естественно.)сокетим руной ум.
3.шлёма-Arreat's Face даже самый лоу пойдёт, сокетим перф топазом(для мф)
4.нагрудник(он же бюстгалтер) паловская бронька Guardian Angel(макс рез, +30% фаст блок, и самое главное +20% Increased Chance Of Blocking, что даст нам возможность сыкономить на ловкости при наборе блока 75%, и вкинуть эти статы в живучесть.Сокетим эту броню опять же перф топазом для мф.
5.перчи лохи (всё таки 20иас, файр рез, и +350% Damage To Demons, что оч неплохо для нас)
6.сапоги-горы или вар тревелер(горы для лучшего демага, тревелеры для большого мф-смотрите сами, что кому больше нравится)
7.пояс невинности Trang-Oul's Girth.Альтернатива конечно Verdungo's Hearty Cord.
8.амулет Highlord's Wrath(из-за + 0-37 % Deadly Strike Based On Character Level, а также +1 алл скил, 20 иас и + рез на молнию, мару в топку!!!)
9.кольца:1е.-дварф думаю понятно
2е.-нет только не равен, только не это, там Adds 15-45 Cold Damage, 4 sec. Duration, ношение его приведёт к заморозке и разрыву бесследно части трупов, т.е. некого будет досматривать, нужен рар или крафт с хп и прочей х-нёй, но оч рекомендую иметь на нём свойство время заморозки уменьшается в 2 раза(это если на вас нету пояса Trang-Oul's Girth).Альтернатива Bul-Kathos' Wedding Band или Carrion Wind.
10.Самое главноен свап:2 копья или ножа, или топора со свойствами +3 к кличам(на каждом) покупаются у Ани или Малаха на Аду в 5 акте.Именно под свап нада качать f.i. на 55%, также с него мы даём себе бо, и устраиваем анальный досмотр мёртвым телам(как вы понимаете для этих целей лучше всё же копья,или ножи.Топоры плохо залазят:))
Инвентарь: торч, аних, чарка на 40 мф, чарки на лайф, мф, резы которых не хватает.При броне Г.А. желательно иметь резы по 90%.Мф желательно иметь 200-250.
Статы:сила под шмот с учётом торча и аниха
ловкость под блок 75% с учётом Г.А.брони
манна=0
виталити всё остальное.
Дополнительное применение барба: собирайте золото, благо с консулов его падает много, тратьте ваши денежки в казино (Gambling) на тиары и цирклеты, может вам повезёт и вы купите госу тиару ,которую продадите потом за ло или сур.Если у вас есть друзья с нормальной фуризонкой,можете побегать с ней в коровник, на 8 ппл, вы ей бо, она вам трупы для досмотра :)
В травик советую бегать, одному(харит расписывать почему,но так лучше ,для f.i.)
Послесловие от автора, т.е. меня:Не думайте ,что сделав такого барба вы тут же набиёте хай-лвл рун.Хер вам!Я делал такого хоркера несколько сизонов к ряду,бегал по 300-500 раз и не выбивал ни чего даже пул, но зато мне попадались оч норм веши, и чармы, и даже тиары.Дальше у мня не хватало терпения,и я переставал.Но 300-500 забегов это оч мало для такой цели, как хай-лвл руны.Тут нада брать усидчивостью и числом ходок.Существует мнение(не знаю на сколько оно правдивое:)) ,что 1 заход на травик таким барбом=пул по награде, но только при дропе этой самой хай-лвл руны(которую хер выбьеш:)).Дропнуть в травике могут все руны, кроме зод(если я правильно помню, но на 100% не уверен)
Желаю всем будущим и настоящим хоркерам-зеркерам, чтобы вам повезло больше ,чем мне ,ну и чтобы вам хватило терпения, для этого дела(имеется ввиду выше описаный досмотр:))