PlayGround.ru
Ropnet
, Soldier of Fortune 2: Double Helix скриншоты, Tony Hawk's Underground 2 на GameCube, save для Турок


Большая куча крап и не крап рун

ZhdanMC   13 марта 2010 в 21:15

В общем у меня паника)) сделал несколько паровозов, получил соответственное кол-во рун... Чо с ними делать то, они ни кому не нужны (их ни кто в смысле не купит) а выкидывать жалко. Скажем так... Где вз9ть огромную кучу чипедов и флавед камней? может это дело тоже можно купить? Ч то то же на сервере с рунами делают

gr8cool   13 марта 2010 в 21:55

руны от пул - типа валюта в д2. Все что ниже может использоваться только в рунворды, рецепты и шмота на них точно не возьмешь.
они ни кому не нужны (их ни кто в смысле не купит) Это же шутка да?
лоу руны можешь спокойно выкинуть.

Obsessed   13 марта 2010 в 22:24

Tal Thul Ort Amn не знаешь куда девать? Shael - оч часто нужная руна.. Hel, Ral - вообще "улетают". Хм.. никогда не испытывал такой проблемы..

spambot575123   13 марта 2010 в 22:31

Ты можеш отдать их мне :{

jk241   13 марта 2010 в 22:59

Заводиш кучу героев: sumka_el, sumka_eld... sumka_zod и складируешь, складируешь...

backspace.by   13 марта 2010 в 23:03

хм, интересно, человек провел несколько паровозов даже не представляя зачем нужны руны...
к чему бы это...?

jk241   13 марта 2010 в 23:18

Причем если ему нужна куча чипедов то значит у него три кучи рун от thul до hel.
До хелла эти его паровозы походу не доехали.
Мож он вел паровозы до нормал hf..?

Obsessed   14 марта 2010 в 09:19

кстати, на кл нередко попадаются перцы, произносящие фразы (сорка 52 лвл) "a 4o, tyt dex na blok ne vli9et? a 9 ka4au.." или (барб) "bydy im pariki taskati". не, я всё понимаю, но НАЧИНАТЬ таскать кл парики барбром.. ну, удачи..

firkax   14 марта 2010 в 13:08

snowflakes не ври, этот рецепт для раров а не для уников

ZhdanMC   14 марта 2010 в 21:09

да я просто и на найтмаре тоже бил. там от шел и до гул. Я понимаю что это валюта. Но я хотел бы просто что бы она была в более больших купюрах))
они ни кому не нужны (их ни кто в смысле не купит) Это же шутка да?
я про маленькие до пул.
хм, интересно, человек провел несколько паровозов даже не представляя зачем нужны руны...
к чему бы это...?

не много не правильно ты меня понял)) я не знаю куда девать крап руны)
в общем я так понимаю складировать... пытаться менять на более высокие руны, что то покупать... Ладно не стебайтесь хоть. Когда то и вы не знали что к чему, и это никогда не было зазорно. Просто есть разные люди, которые ничего не знают, и которые ничего не понимают))) это именно про этот раздув (ну в смысле я из тех кто не знает, я не про вас ребята. Мне вообще форумчане ПГ оч нравятся)
Спасибо))

jk241   14 марта 2010 в 21:38

Все что от um-а смешиваются при помощи простых камней и флавлессов которые берутся с того же hf в более чем достаточных количествах, то что ниже пула если не хочешь складировать можешь продавать, смешивать их на мой взгляд смысла мало.

firkax   14 марта 2010 в 21:43

на трейде:
пул = 1-3 лем = 5-20 любых рун от эл до фал = 5-20 любых камней = 5-20 рандом джевелов

backspace.by   14 марта 2010 в 22:34

рал руны, комплекты тал + тул + орт + амн, хель руны хорошо расходятся. А остальное либо на рунворды (по одной будет достаточно оставить) нужны, либо вообще можно не поднимать.

Dalnoboy1   14 марта 2010 в 23:03

Не только РАЛ, а все руны на популярные крафты хорошо расходятся. (сол, орт, ....)

ChronoExp[unv]   15 марта 2010 в 02:06

а я крап руны складирую, уже два мула фулл забиты хел-лем рунами, ща вот третьего забиваю

Obsessed   15 марта 2010 в 02:11

ZhdanMC, погугли этот текст, скопируй прямо в кавычках

"Эти рецепты меняют качество предмета с low quality (cracked) на обычное, позволяя тем самым применить на них другие рецепты."

- увидишь, куда девать мелкие руны

ZhdanMC   15 марта 2010 в 09:17

Спасибо. С днем рождения Obsessed

Ro-bot   15 марта 2010 в 11:18

лучше выброси всю лажу, а высвободившееся свободное время потрать на еще 1 паравоз, будет полезнее

Svejak   15 марта 2010 в 13:37

Отдай все руны мне.

ZhdanMC   15 марта 2010 в 13:41

Отдай все руны мне.
Легко)) Давай паладина мне одень как следует))

Svejak   15 марта 2010 в 14:33

2 ZhdanMC:
Я лучше тебя раздену.

NSKuber   15 марта 2010 в 14:53

Свежак, ты это, не пали свою сексуальную ориентацию...

Svejak   15 марта 2010 в 15:00

2 AJIekceuka:
Алексейка, для таких детей природы, как ты, поясняю... Я бы раздел его на ПвП под шмот. Впрочем, неудивителен тот факт, что ты не рассмотрел такой вариант трактования моих слов. На то существуют 2 причины:
- ты глупая слюнявая малолетка, которая сильна много думает об ЭТОМ;
- ты ламос и не умеешь ходить под шмот.

ZhdanMC   15 марта 2010 в 16:29

2 Svejak
Да не кипятись ты, я же пошутил, ты знаешь что я тебе ничего не дал бы, а я знаю что ты меня одевать и не стал бы

NSKuber   15 марта 2010 в 18:34

Блин, ходить под шмот... Учителя русского языка в панике. Звучит как "ходить под себя" Помоему, всё-так играют НА шмот, как и НА руны.

Svejak   15 марта 2010 в 18:57

2 AJIekceuka:
Не сьезжай.
Но если хочешь, схожу по-большому тебе под шмот, за воротник.

2 bull_razor:
Ту тему писал человек с хроническим гомункулизмом головного мозга.

ZhdanMC   15 марта 2010 в 19:39

Svejak Ну ты тряпки и жгешь!!)))

qwerty1999   15 марта 2010 в 22:21

Блин, ходить под шмот... Учителя русского языка в панике. Звучит как "ходить под себя"

OLOLO :D

backspace.by   16 марта 2010 в 01:15

На то существуют 2 причины:
- ты глупая слюнявая малолетка, которая сильна много думает об ЭТОМ;
- ты ламос и не умеешь ходить под шмот.

Видимо узконаправленный ум свежака не может увидеть 3-ий и 4-ый варианты, когда он особенно озлоблен (наверное его за живое зацепили про ориентацию)
- он человек, для которого д2 не является жизнью, или хотя бы настолько весомой его частью. скажи эту фразу прохожему - он поймет точно так же.
- он человек, у которого еще не атрофировалась чувство юмора, как и у большей части посетителей этого форума.

ZhdanMC   16 марта 2010 в 10:42

backspace.by
Согласен)) Надо быть проще! Но просто есть одно но - отщучиваться не каждый может))