PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Evil Genius, трейнер Alan Wake's American Nightmare, Far Cry 2 скачать торрент


Болванка под Enigma и Spirit паладину

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 13:54

Добрый день!
Подскажите, какую болванку под Enigma и Spirit в щите паладину с молоточками использовать?

Sweety_Mustard   26 сентября 2018 в 13:57

Mage plate, хотя и архонт поидее спокойно наденется без затрат статов в силу - обе из-за прочности, архонт вообще перф болва подо что угодно, но я не знаю насколько ты богат, - колечки там 20/15, амулетик фкр 20 стр декс и т.д. Поэтому скорее мп или даже light plate. Под спирит ищи sacred targe - максимальный блок, - лучше меньше @рес на нем, чем меньше хп из-за очков в дексу под блок.

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 14:03

Sweety_Mustard
Спасибо за помощь. На разных форумах читаю, и везде пишут по разному, а почему и как не объясняют

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 14:07

Sweety_Mustard
Силу качать не буду. Колечки и амулеты есть. Базовая защита в броне вообще важный показатель?

Sweety_Mustard   26 сентября 2018 в 14:12

Tommy_Chong
На энигме нет увеличения брони в %, она дает фиксированный прирост - поэтому базовая броня не столь важна как скажем, для фортика. Обычно выбирают из-за скина или требования по силе - и разумеется, чаще всего берут легкие классы броников, - из-за порезки фрв на тяжелой и средней броне.

[_JENKA_]   26 сентября 2018 в 14:15

Tommy_Chong
бери dusk, будет пал "зеленые штанишки" )

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 14:23

[_JENKA_]
Я думал в дуске замутить, но говорят голды на ремонт много надо. У нее 20 durability, а у мп 60. Но мне скин в мп не нравится )) Да и силы для дуска больше надо

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 14:33

Sweety_Mustard
А на sacred targe шанс блока всегда 60% или есть от и до?

yok0o   26 сентября 2018 в 15:01

offer amulet 2 pal cs 20 fcr 26 str pod enigmu ap

Sanchez Ramirez   26 сентября 2018 в 15:17

МП - сила, АП - могила.

LakadMatatag   26 сентября 2018 в 15:20

Да не слушай никого, одевай Cuirass 15-15 (можно 15ЕД просо) или Great Hauberk, НО! там силы много надо! так что одевай Cuirass! будет четко смотреЦА.
МП одевают только игроки, котором чуждо прекрасное! дрочить за то прочность, когда можно починить рункой рал^^ это топовое занятие!

Sweety_Mustard   26 сентября 2018 в 15:23

Tommy_Chong
Это базовый шанс блока щита - всегда одинаков.
LakadMatatag
Палами не играл, мп/ ап всегда стараюсь искать именно из-за скина и максимального дефа.
МП одевают только игроки, котором чуждо прекрасное! - поэтому такую энигму потом проще продать, если разонравится.

Agent_Smit75   26 сентября 2018 в 15:43

Tommy_Chong
Я думал в дуске замутить, но говорят голды на ремонт много надо
------ ----- ------- --------- -------- --------- ------- ------ ------- ------- ------- ------ -----
Голда на ремонт в большей степени зависит не от типа брони а от того какого качества болванка использована, без крайностей конечно, ЛП понятно что будет дешевле чем МП но МП и АП различатся будут очень незначительно.
Идеал под Форти например на МОЙ взгляд это АР с 524 базовой максимальной защитой без всяких дополнительных ЕД на деф, так что думай сам что выбрать если важна голда на ремонт, лично считаю это немаловажным моментом, так как выкидывать какждый раз когда возвращаещся в город по 50-150к голды напрягает, для милишников хоть и магов то весьма актуально.
Про ремонт рунами писать ненадо, это тоже напрягает, собирать их мешками а потом вместо крафта тратить на хрен знает что. :)

СергейС1988   26 сентября 2018 в 16:55

esli pvp to zavisit od nali4iya ekipa, esli pvm po bolwome s4etu bez raznici - lp/mp - str req i legko prodat/kupit.

Rivnyanyn   26 сентября 2018 в 17:22

Tommy_Chong
Добрый день!
Учитывая Ваши вопросы, хотелось бы узнать играете ли Вы на нашем сервере, а если играете, то еще один вопрос, каким путем Вы получили руны на Энигму?;)

lait_one   26 сентября 2018 в 18:07

Rivnyanyn
здесь 3 пути: парички, массонить(в том числе и спекуляция, хотя трейд мертв) и цедалого. очевидно или 1 или 3.

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 18:15

Rivnyanyn
Да, играю. Руны добыты честным путем, без кидалова. Паровозы и продажа PG

Rivnyanyn   26 сентября 2018 в 18:34

lait_one
Учитывая его вопросы, я подумал о четвертом, который не рекомендуется упоминать вслух ^_^
Ибо паровозить или барыжить 12 Ло и потом на форуме спрашивать в какой болванке варить Энигму, как то странновато, имхо.

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 18:41

Rivnyanyn
А что в этом странного?

Agent_Smit75   26 сентября 2018 в 18:49

Rivnyanyn

Насчет странности сочетания наличия рун на данный рв и вопроса который сильно свойственнен для новичков согласен, но задавать вопрос про кидалово тоже странно.
А даже если и так.... то кому какая разница, :) кинуть тут читами или другими незаконными способами нельзя а потому даже если и кинул, ну значит ктото сам себе злой буратино, внимательнее надо быть при трейде и не спешить. :)

Tommy_Chong

На данный РВ руны набираются на за пару дней, :) если конечно их ктото не подарил а дальше выводы делайте сами. :)

Sweety_Mustard   26 сентября 2018 в 19:06

продажа PG
Черт, плэйграунд все-таки продали. Что же теперь будем со всеми нами?!

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 19:12

Это первая энигма, которую я буду варить. И хотелось бы не лохануться. Поэтому и спрашиваю мнения опытных игроков. Раньше просто не хватало терпения собрать руны. Я не говорил что за один день их собрал. Начал я их собирать с начала лета, и то еще не собрал до конца. Осталось еще собрать буквально Lo ohm и можно варить.

Agent_Smit75   26 сентября 2018 в 19:16

Tommy_Chong

Тогда не парься бери МП с 15 ед на деф онли и делай, и продать потом проще будет и статы норм.

Rivnyanyn   26 сентября 2018 в 19:32

Agent_Smit75
Омг, а кто говорит про кедалого)))
Tommy_Chong
Если ты рили их натаскал, то стоило подумать в процессе, а не спрашивать у тех кто в этой энигме играть не будет. Есть токо 2 варика, либо варить болве, скин которой нравится(я бы советовал это) либо варить в мп15, если че изи сольешь.

Klassewer   26 сентября 2018 в 22:09

Tommy_Chong
мп, имхо, нужно только для пвп. (чтобы не париться с переодеваниями) Идеал вариант - любой вариант элитной легкой брони 450+ деф. Не знаю, мне больше всего нравятся скины ап и даска. никаких вещей на + стр НОСЯ ЭНИГМУ не надо. достаточно 25 базовых, 60+ с энигмы. 30(2)+ с торча и аниха (можно все же раскошелится и купить один на сезон, какой-нибудь сур отдать делов то).

На случай если попадается шмот со скилом телепорта на палках иметь при себе кольца и амул на эти самые 60+стр с энигмы. Можно перезайти. Ну если лениво раз в 24 часа игровых на минуту подходить к сундуку вари в вообще любой легкой броне.
На софке так хоть в брест плейте вари, вообще насрать там на деф и жизни и все на свете ))).

Obsessed   26 сентября 2018 в 23:18

Паровозы и продажа PG
:D блин, как же глуп я был, что не дополнял прибыль с париков ПРОДАЖЕЙ КАМНЕЙ!! *facepalm* *crying*

я подумал о четвертом, который не рекомендуется упоминать вслух ^_^
да нуу, неее! ;-)

Tommy_Chong   26 сентября 2018 в 23:24

Obsessed
А с камней не плохое дополнение прибыли, я вот недавно продал камней на гул. А если еще бить HF на NM, то там можно еще Vex собрать. Но это конечно долго. Я по началу так и делал, еще и квест с кинжалом и каином на Hell и NM выполнял. Мне там как-то бул-катос Ормус дал ))

Obsessed   27 сентября 2018 в 07:35

Tommy_Chong, да дико это всё уже.. )

Rivnyanyn   27 сентября 2018 в 07:43

>>Tommy_Chong
Хф на нм и разбивается всем мулам сразу, когда ведешь на класике.
А вот сказка про булкатос, это уже перебор, троллина!

Tommy_Chong   27 сентября 2018 в 07:52

Rivnyanyn
На нм я разбивал каждому отдельно. На счет кольца это правда, но это было давно, и возможно что не на этом сервере

Sweety_Mustard   27 сентября 2018 в 08:56

Про булкатос зря наврал - теперь точно никто не поверит, что ты сам таскал парики. Надо было сказать, что ты там поднял ринг с дуаллич 40 хп 120 ар по 30 лайт фаир рес и продал его за ло.

Tommy_Chong   27 сентября 2018 в 09:02

Sweety_Mustard
А зачем мне врать, я знаю что булкатос мне падал за квест, а верить или нет это уже дело каждого

Tommy_Chong   27 сентября 2018 в 09:10

Это кольцо мне выпало еще в версии 1.11

lait_one   27 сентября 2018 в 12:59

Rivnyanyn написал:
я подумал о четвертом, который не рекомендуется упоминать вслух ^_^


сразу вспомнился Гарри Поттер: тот, чье имя нельзя произносить вслух. (с)
ну, таки тогда если ты имеешь в виду четвертый способ, то там сразу готовая энигма инфик, анихи и т.п. ))

миновало   27 сентября 2018 в 13:34

TL;DR BP без ED топчик "от Фары". Надевается при любой погоде и пох на OSkill bug. А так MP/Dusk сойдёт (проще продать, чуть выше деф, но это не критично). :spoke:

Thraex pig   27 сентября 2018 в 18:46

О эни в МП 15ед за 12 Ло

T-Fox   27 сентября 2018 в 22:23

МП топчик на пала. но ее проще купить за 11-11,5 ло, чем варить. Точнее выгоднее, а не проще.

Obsessed   27 сентября 2018 в 23:35

проще купить
T-Fox, её ЛУЧШЕ купить, чтобы не задалбываться самой нудной и не нужной игрокам частью "игрового процесса".

BP без ED топчик "от Фары"
миновало, +1. нефиг циклиться на хаме, забыв за некроманцера.

Thraex pig   28 сентября 2018 в 16:32

Obsessed
А как же отсосинка?

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 18:33

Thraex pig
Gothic plate - в прочих на асю варить кощунство.

Agent_Smit75   28 сентября 2018 в 19:18

Sweety_Mustard

Нечего подобного лучший скин это ДАСК ОНЛИ + НУД МОД. :))
Чтото все из пустого в порожнее переливаем, давно все выяснено, незнаеш в чем делать делай в МП, и не парь людям и себе мозги.

Thraex pig   28 сентября 2018 в 19:21

Sweety_Mustard
Да у меня то родная в гп и бегает.

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 20:11

Agent_Smit75
Dusk?! AHAHAHAHAHA - ТОГДА БЕГАЙ ГОЛЫЙ!!! Давно я так не смеялся!!!
З.Ы. Шутка конечно, на вкус и цвет - но все-таки большинство считают тяжелые броники на аське топовыми именно из-за скина.

Torum.   28 сентября 2018 в 20:15

Rivnyanyn
Твоё какое дело, как он руны добыл, аквалангист?

Tommy_Chong
Делай в ринг плейт, отличный армор. Если хочешь идеальный - то готик плейт, остальное - попса-попсой.

Crucianti   2 октября 2018 в 00:04

У меня в dusk shroud.Некр и пал шикарно выглядят!

Obsessed   2 октября 2018 в 10:54

Если хочешь идеальный
Torum., ..то в SA! остальное - попса-попсой.

Torum.   6 октября 2018 в 06:49

Obsessed
Ну, я уж не стал са советовать под первую эни, а то у него её украдут сразу...