PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 4 HD mod, скачать DIRT: Colin McRae Off-Road demo, Crysis 2 системные требования


Болванки, многое можно вложить в это слово.

and52sch   27 января 2009 в 10:41

Давно назрел вопрос, касательно балванок. Где их лучше всего искать? необходимо ли ppl для этого? нужен ли mf, если да, то сколько?
В данном топике под словом болванки я подразумеваю такие вещи, как: eth basic/superior berserker axe 6soc, superior berserker axe 5soc, basic/superior eth collosus voulge/cryptic Axe/thresher, basic/superior sacred targe 35%ar, superior eth pala shields, 5 soc phase blade, 3 soc superior archon plate/dusk shroud, flail 4soc/5soc и тому подобное. Многое из выше перечисленного находилось мной примерно год назад, на этом же серваке, но однозначного мнения так и не удалось составить о том, в какой локации это лучше искать и при каких условиях. Пожалуйста поделитесь мнением, спасибо.

DrunkenStyle   27 января 2009 в 10:45

В коровнике думаю можно поискать, на Хбр вроде тоже, при ппл вроде как дроп больше, а значит и болванок, мф не обязателен я думаю.

and52sch   27 января 2009 в 10:52

Ну по логике в коровнике, а вот если так вспомнить, то 3 саркред таржа из 4ех с 30+ ол рез нашел на 3 акте, 1 на хБР. В коровнике монархи хорошо падают сокетные и не очень, ну в коровнике однозначно на ппл надо играть.

jane_   27 января 2009 в 11:00

мф чем меньше тем лучше, ппл чем больше тем тем лучше. вне конкуренции хбр и коровник, ну наверно можно побродить по любым локациям 85 лвл - тоже падают

aim-SABBAT   27 января 2009 в 11:02

я находил норм болванки у нихлaтака в темпле (dusk 14 ed, guilded 10ed 43rez, eth tresher 12ed и многое другое)

Negodjaj   27 января 2009 в 11:28

со стоек с армором/вэпоном у мефа и подороге к нему, в тоуэре по дороге к графине тож много стоек, eth SR 43ares находил, куча AP и dusk с разным ед, много разных пушек уже не помню.

and52sch   27 января 2009 в 11:43

Вот стоек с оружием и броней много, пока до Мефа летишь, может там стоит поискать, вообще была такая идейка в прошлом году.

Lord Vivek   27 января 2009 в 12:09

пигмеи на 2-3 лвле WK и по дороге к нихлу (как ни странно давали мне нереально много болванок), левая стойка у мефа (не раз падали уники типа шторма, да и даск 3 сок 14% рулит), 3 недели назад около мефа из сундучка выпала болванка даск 15%, я всегда любил сундучки, за всякие шако, вексы, малы, скиллеры и прочий хороший дроп из них, еще у баала болванки падают ниче, в коу дроп болванок никакой, там за месяц не упало ничего, а там где я написал нападало дочерта болванок, пигмеев я люблю, так как "ама 1 раз х*йнула копье и все сдохли" (с) Алукард, стойку у мефа, так как при мфинге это по пути, у баала - потому что тоже по пути, а сундучки, потому что везде есть.

Arnidashir   27 января 2009 в 12:15

Где много монстров - там много дропа. Коровник, на самом деле, так себе...

Holy Knight_   27 января 2009 в 13:14

В коровнике куча болванок валится. Просто коровы имеют уровень = 80, и поэтому там некоторые болванки не найти вааапще. Так например Berserker axe имеет уровень 85, а коровы 80. А вапще вроде лучше чистить 3 уровня локаций по пути к Баалу, там и болванок найдешь, да и дроп рун и шмота там тоже не плохой.

Lord Vivek   27 января 2009 в 15:47

"В коровнике куча болванок валится" лично я не считаю superior dusk 15% ench durability за болванку, а non superior items так тем более, или я такой мега неудачник, что мне не падали болванки в коу за 2 месяца или я такой мегаудачник, что нападоло дочерта у баала и у мефа

DrunkenStyle   28 января 2009 в 09:41

А сакред тарг вообще в коровнике падает? я почему то не замечал :(

midinoise   28 января 2009 в 20:32

чистим все L85 areas в игре с MF=0.
Для особо ленивых, вот ссылк forums.diii.net/showthread.php?p=6248303 где эти места указанны поименно.

ps. Насколько я помню, hellcows 78lvl, соотвественно боссы 81.
выбивать там Sacred Armor безумно весело, но абсолютно бесполезно.

DrunkenStyle   28 января 2009 в 20:55

Не не не, ты давай про сакред тарг уточни, какие к черту арморы :)

midinoise   28 января 2009 в 21:59

Sacred Targe qlvl 63, его можно найти даже на NM.

Lord Vivek   29 января 2009 в 14:11

корова 81, уник 84, тарг падает, я уже написал

Lianit   19 февраля 2009 в 01:00

если идешь за инфи (или, что вероятнее, инсайтом xD) - в коровник... я там трешеры пачками собираю, потом выбираю у кого дмг больше.
все остальное - дрищ, щенок и нихл (их миньены).
мф=0, ппл=больше - лучше

Holy Knight_   19 февраля 2009 в 12:24

Народ, хотите узнать что где падает, залезайте на арреат и смотрите лвл болванки которая вам нужна. Если лвл>80, то вам в 5 акт. Если меньше то мона и в коровник.

matrexa   19 февраля 2009 в 15:25

к твоему сведению, даже в 1 акте есть места где 80+ падает...

Holy Knight_   19 февраля 2009 в 23:37

И что? А большие ли у нас скопления мобов в 1 акте бегает? В 5 акте хоть сытно в этом плане.