PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Люди Икс: Начало. Росомаха, коды к игре Manhunt, дополнение для Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy


Bone Necro PvP

IAGan   22 июня 2010 в 08:49

На этот раз без длинных предисловий - ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС, и не надо писать что-то типа "насчет дамага, у тебя еще его нет я бы сказал :) у моей амы помню было бльше 100к" (цитата коммента из моей предыдущей темы). Итак, вопрос: Будет ли PvP Bone Necr хорош в PvM, если кинуть оставшиеся скилл пойнты по единичке в глиняного голема, голем мастери и суммон резист. У меня патч 1,13 так что marrowwalk ф топку, "лишних" окажется как раз 3 очка (по моей прокачке). С +skills у такого голема будет около 5к жизней, slow enemies и достаточный резист (отличный танк!).
Отпишитесь!

Еpiscop_moo   22 июня 2010 в 09:43

Хп у голема будет больше, чем пять тысяч. На 1-4 ппл дамага хватит, но мана будет улетать оиёёёй. Кинь еденичку в амплифай и юзай корпс-експлошн.

pretty imp   22 июня 2010 в 09:45

Да нормально. Ещё мерка оденешь неплохо. Есть вариант найти щит некровский белый с +амплифай и сделать в нем рв ещё +ск и вешать амплифай, затем СЕ всех.

prihlop_sp   22 июня 2010 в 13:02

Можешь ещё в скелетонов ~еденичку кинуть,чтобы враги к тебе не подходили близко))

pretty imp   22 июня 2010 в 15:04

Кидать ничего не надо. Проще одеть леорик, что бы и так нужные скиллы не тратить на это.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2010 в 15:30

Бонер - это один из самых слабых ПвМ персонажей. Плюс его правда в том, что он может без дополнительных вложений в инфи сам качаться на Диабло. Баала соло будет бить долго, мефа даже на 1 ппл горааздо дольше чем колд сорка.

По поводу голема, у пвпшного билда он должен быть вкачан в обязательном порядке. Суммон резист в ПвП также лишним никогда не будет, если есть возможность взять 96-97 лвл. Про скелетов так вообще отдельная тема была, как даже на единичку вкачаные они сильно досаждают некоторым пвп билдам.

2 pretty imp
лучше шмотки с амплифаем взять на своп, пожертвовав 2-мя скиллами к BO, чтобы избежать сильной потери дамага, маны и каста, либо блока.

pretty imp   22 июня 2010 в 23:23

2 Xardas90
Да, на своп конечно. Спасибо за уточнение. А делая рв Splendor в щите, теряем только 1 скилл к бо.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2010 в 23:35

я хз точно, существует ли в природе башка с 2 сокетами на +АД

pretty imp   23 июня 2010 в 00:37

Я сделал на + лоу рез. Думаю и на АД найдется.

bd_sm[TDPG]   23 июня 2010 в 06:51

То что на +лоу рез есть я не сомневался)