PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed Director's Cut Edition видео, Tom Clancy's EndWar видео, скачать Postal 3 demo


Boner PvP, Fair

bd_sm[TDPG]   23 января 2009 в 15:17

Пока сервак лежит, решил создать обсуждение такого чара. Конечно, многие могут сказать, что Good Mannered Boner в пвп мясо, но я так не считаю, поэтому инициирую дискуссию.
Предлагаю тут обсудить раскладку статов, одежку для этого некра и тактику игры против всех классов в fair pvp в эни и без.
Если качать под эни, то, я считаю перфектная раскладка статов такова: сила в ноль(родная), ловкость под блок с торчем, аннихом и сапогами шэдоу дэнсер и щитом хомо, вита остальное, энергия без комментариев.
Тогда на голову придется одевать тиару +2некро/+3пб, 20 фцр и побольше резистов (буду благодарен, если кто-нибудь подскажет мне адекватную цену такой вещицы). На шею амулет 2 некро 20 фцр+ резы(тоже интересно, почем такое можно приобрести, насколько я понимаю, этого только крафтом можно добиться), кольца рарные с резистами и по 10 фцр, пояс арахнид, перчатки из ТО сета, в руки хото или первектный боншейд(перфектный в плане спир/спирит/зубы/армор). С хото не обязателен амулет 20 фцр, можно просто крафтовый амулет 5 фцр, некро скиллс, ++. Этим перекрывается порог 125 фцр.
Если качать не под эни, тогда наверное стоит за основу взять броню Guardian Angel, чтобы добить резы до 90, естественно отказавшись от абсорбов и одеть кольца на фцр, либо одеть Vipermagi, а кольца 1 Raven Frost 20 dex и 1 Dwarf Star.
Если одели ГА, то в руки обязательно HotO(чтобы создать необходимый оверрез) и 2 ринга по 10 фцр,
На голову вышеупомянутую тиару, на руки ТО перчи и амулет хотя бы 5 фцр. ГА дает возможность не перекачивать dexterity, но требует много силы чтобы его поднять.
Хочу услышать поправки по поводу этой одежки, а также развить тему сокетов, какие руны/джевели вставлять и куда.

Тактики без энигмы:

1. Hammerdin

Один из самых опасных чаров против не-теле некра, изза своего десинка. Ни в коем случае от него не убегаем, только если уворачиваемся от молотка, стараемся забросать спиритами(спириты игнорируют десинк, так как управляются сервером). Спириты кастуем ближе к себе, так как для 100% попадания хаммердину нужно встать точно под цель. Если пала на карте не видно, то кастуем спириты вперемежку с зубами бокруг себя. (конструктивную критику в студию)

2. Bowazon

Против нее желательно одеть ГА для блока и боншейд для более прочной Bone Armor. Не приближаемся к ней ближе чем на 1,5 экрана из-за возможности попасти под стрейф или под плотный мультишот. Стараемся держать ее на дистанции спирами и зубами, и кастуем спириты в ее сторону. При пролете большой дистанции незамеченными спириты всегда становятся невидимыми(проверено лично мной, 100% работает), что увеличивает шанс рандомно влететь в духа. Стараемся использовать естественные укрытия и уворачиваться от стрел. Если на нас наведена ГА переключаемся на ходьбу или встаем на месте. Не забываем перекастовывать Армор (вроде это правилами не запрещено).

3. Javazon
Одеваем випермаги с блекхорном, либо просто ГА. Тактика как против бовазон, держим на дистанции, прессуем спиритами.
(Забавно, если на ней будет энигма, тогда может спасти только большой рез/оверрез и сильный спир/спирит)

4. Firesorc
Одеваем ГА либо випер с дварфом. Стараемся напускать побольше спиритов и валим спиром, если сора подлетает на 1-1,5 экрана. Нужен навык уворачиваться от фаерболла. Если сорка ЕС, то дуэль может затянуться, так как у спира/спирита сравнительно небольшой дамаг. Очень опасный противник.

5. Lighting sorc
Одеваем ГА и побольше оверреза, если у нее гриффон, то блекрорн не спасет. Тактика как против фаер сорки, но если она ЕС, то, надо заметить, абсорб у нее будет посильнее.

6. Blizzard sorc
Берем побольше чармочек на r/w, чтобы успеть убежать из-под сосулек. Если не успеваем, то стоим и не дергаемся, шанс попадания близа по статичной цели сравнительно мал. Такая сорка обязательно окажется поблизости с вами, тут спир вам в помощь. На голову одеваем киру, на тело випер с умом, в руки хото и хомо с сапфиром.

7.Melee Pal
Смертелен если подпустить близко. На тело ГА для блока(мб шафт с бером, тогда на репу тиару(с бером) и пояс арах, но это уж слишком), на репу шако( с бером :)) Пояс можно String of Earth. Порог каста снизится, мощность особо не пострадает, но живучесть немного увеличится. Переключаемся на ходьбу и пускаем РЯДОМ С СОБОЙ спириты. У спиритов есть фишка, что сначала они долетают до точки, куда их послали, а потом только ищут цель. Поэтому посылаем их буквально под себя. Если подпустили, то бежать уже некуда, только стрелять и надеяться на фарт с блоком.

8.Барбос WW

Держим за 2 экрана и не лезем под Widowmaker. Побольше чармочер с ран/волк желательно. Помним, что Костяная броня от Open Wounds не спасает. Валим спиритами. В принципе не так страшен как тот же смайтер или чарджер.

9. Трапо ася.
Берем блекхорн и випер. Либо просто ГА.
Не лезем под ловушки. Стреляем издалека спиритами, надеясь что они станут невидимыми.

10. Кик ася.
Не пожпускаем в пределы экрана, иначе тп и мясо из некра. Тактика как против мили пала.

11. Фохер.
Желательно собрать сильный оверрез к лайтингу. Тогда его конва не страшна. Если получится, то не составит особого труда отпинать его некром. Бронь ГА, На репу тиару с лайт резом, хото, хомо с топазом, етс...

12. Друид-твистер.
Без эни мясо. Больше чармок на ран волк и не пускаем в пределы экрана. Валим спиритами. Шмот на ДР, как против милипала.

13. Некр поизонер.
Смертник(с)
Не лезем под нову, валим всем арсеналом.
ГА+оверрез яда.

14. Некр бонер.
Стпраемся держаться на такой дистанции, чтобы спириты(противника) не стали невидимыми, а копья с зубами не долетали. Дальше решают только ваши руки и .... еще раз руки.


Ну чтож, критику в студию.




Нормальный гайд по бонеру, написанный мной позже (клац)

-PRO_GEN-   23 января 2009 в 16:27

Ну ты и расписал, м0л0дец:) а так в 60% некр сальет вышеперечисленым чарам

bd_sm[TDPG]   23 января 2009 в 16:42

Эти проценты зависят только от рук рулевого. Тем более, по твоей логике, если он в 40% не сольет, то что ему помешает не слить и в остальных 60%?

DrunkenStyle   23 января 2009 в 16:45

если он в 40% не сольет, то что ему помешает не слить и в остальных 60%?
ну очень интересная логика

Сильно Крутой   23 января 2009 в 16:50

если он в 40% не сольет, то что ему помешает не слить и в остальных 60%?

Софистика, ппс. :D

bd_sm[TDPG]   23 января 2009 в 16:52

И все-таки по существу есть мысли?

bd_sm[TDPG]   23 января 2009 в 17:12

Фигня сама идея пускать бонера в честный пвп, или что-то конкретное в написанном?

firkax   23 января 2009 в 17:46

Xardas90:
fair (независимо от перевода, т.к. это давно стало термином) - не тоже самое, что "честный"

по-моему так фигня сама идея делать такого типа пвп кем угодно

bd_sm[TDPG]   23 января 2009 в 17:51

Я имею в виду то fair pvp, для которого написаны правила на форуме, пвп по этим правилам.
сервак опять потух. Малевич: "Алер Шутит"

firkax   23 января 2009 в 21:13

Но все же это совсем не тоже самое что "честный пвп"

bydennbIi   23 января 2009 в 23:01

Все таки боне-некр очень сильно зависит от эни чуть меньше чем друид наверно,но без нее сольет очень многим..

WaitPower14   24 января 2009 в 09:09

Имхо: бонер один из самых сильных пвп чаров. Кольца мне кажется Soj, мана у некра улетает быстро , он не сорка. В большинстве случаев я бы использовал спеар, так он быстрее. Барб может оказаться и френзером, а еще хуже зерком. К тому же я замечал, что находясь от противнмка за 2 экрана, спириты просто пролетают мимо него.

PlayFоrLine   24 января 2009 в 11:02

1. Hammerdin

Один из самых опасных чаров против не-теле некра, изза своего десинка. Ни в коем случае от него не убегаем, только если уворачиваемся от молотка, стараемся забросать спиритами(спириты игнорируют десинк, так как управляются сервером). Спириты кастуем ближе к себе, так как для 100% попадания хаммердину нужно встать точно под цель. Если пала на карте не видно, то кастуем спириты вперемежку с зубами бокруг себя. (конструктивную критику в студию)


хаммер это один из самых опасных чаров не токо против не теле некров, но и теле некров :D и не факт что пал будет десинкать в твоем случае

да и вообще дальше не буду комментить ибо пвп бонер некр должен быть в эни. Без эни это уже второй сорт...

bd_sm[TDPG]   24 января 2009 в 13:05

Без эни это уже второй сорт...
согласен
Кольца мне кажется Soj, мана у некра улетает быстро
маны в фэир пвп пить запрещается только ЕС сорке, а жизнь с БК не лишняя, абсорб с равена или дварфа тоже не лишний и каст рейт надо добивать до 125, иначе точно кусок мяса будет.
К тому же я замечал, что находясь от противнмка за 2 экрана, спириты просто пролетают мимо него.
Не всегда, если влетаешь в такой то он дамажит. Тем более есть еще невидимые спириты, которые тоже дамажат, и это не баг в отличие от невидимых десающих молотков. От них, кстати, если приглядеться, на земле слегка заметные тени остаются, если они стали невидимыми.
Барб может оказаться и френзером, а еще хуже зерком
Да, это серьезный случай, боун армор слетит с одного топорика и дай бог не убьет с одного удара. Только что-то на пг я их не встречал пока, видимо мало играю. В основном одни ВВ с Мейкером бегают.
А против берсерк барба, если подпустить, то это one hit kill, армор не спасет, у него магией урон идет, имхо хуже грифо-смайтера.

WaitPower14   24 января 2009 в 14:24

Кстати а какой дамаг будет у такого некра с спирита и спеар на 90 уровне? Кто-нибудь посчитал??

bd_sm[TDPG]   24 января 2009 в 14:28

5,7 спир ~5,3 спирит

Believein   3 мая 2012 в 01:17

Если учитывать как он пишет "одеть по больше оверреза" то тут смахивает не на fair pvp правила, а чем то похоже на опен пвп,где обитает мясо на подобие brarisal,antiassassin и т.п. Что уже превращается в полное мясо, ИМХО, прежде чем писать гайды надо лучше сделать fair pvp правила до нормального, чтобы не было упущено ничего особенного, тем более, что вот одеть против лайт чуть больше лайт овера и она тело

ЗЫ гайд норм, но без эни все чары можно сказать будут падать, если так попадётся, что против них будет амазонка, при этом опытная, тут сомневаюсь, что без эни кто либо справится с ней, застреляет.

Torum.   3 мая 2012 в 08:05

Девятый год и гайд далек от замечательного руководства по пвп бонеру.

Torum.   3 мая 2012 в 08:07

Believein
Против лайт сорок овер не ограничен правилами, нуб.

IliveThatToDie   3 мая 2012 в 09:57

Что-то некр без ени мне не внушает, доверия я даже больше сказал, что это будит тупое мясо

Waх   3 мая 2012 в 09:59

Данное руководство писано на заре "карьеры" Ксардаса. Во что вылилась Славина любовь к некрам большинство знает - в один из лучших доксов (если не лучший) по Д2 на ПГ.

Believein   3 мая 2012 в 10:10

torum.
@_@ омг я и без тебя знаю пвп правила, что не ограничен, по-этому тебе и говорю, что это не и есть норм фаир пвп правила, а просто на просто подстроеные правила лишь под себя кого то.

IliveThatToDie   3 мая 2012 в 10:51

bd_sm[TDPG]
Ты изложил, гайд умно но сам-то подумай этот некр против той же АСКИ в ени мясо да и вообще он без ени не очень

Dalnoboy1   3 мая 2012 в 11:05

Данное руководство писано на заре "карьеры" Ксардаса. Во что вылилась Славина любовь к некрам большинство знает - в один из лучших доксов (если не лучший) по Д2 на ПГ.

+1

Believein   3 мая 2012 в 11:41

GranD_MasterS
аська тут не причём, если брать без эни, то боу амазонка > all, кстати думаю в этом сезоне после сорки сделать боу аму)

firkax   3 мая 2012 в 12:21

не "без эни" а "без телепорта", во-первых
у сорки телепорт есть и так

ну а во-вторых это все равно не совсем так

а GranD_MasterS нуб офк

kiss-kiss   3 мая 2012 в 12:27

это не и есть норм фаир пвп правила, а просто на просто подстроеные правила лишь под себя кого то.

твоя , однако очени хитро предложения строит =)

есть притензии к правилам fair - распиши по пунктам .

меня смущает в правилах fair : отсутствие ограничения DR и Chardge + Vigor разрешено(хочешь десать - набери 45+ frw шмотом) , овер на light\fire мешает только неходовым билдам - чистый-FoH\fire-dru(хотя на него ещё и DR надо) .

kiss-kiss   3 мая 2012 в 13:01

если брать без эни, то боу амазонка > all, кстати думаю в этом сезоне после сорки сделать боу аму)

чистая bow-amа в 99% случаев падает упадет от любого pvp-pala \ ww-babra , а o чарах имеющих тп+блок вообще можно не говорить .

з.ы. некр-бонер без тп >>> bow-ama , при равных frw .

sem189   3 мая 2012 в 13:49

А почему сапоги не marrowwalk
?

Believein   3 мая 2012 в 15:01

kiss-kiss
есть притензии к правилам fair - распиши по пунктам .
Смысл? Я уже пытался тут темы подобные создавать, никто их не будет делать ибо на ПГ забил главный админ, а точнее на д2 и толк от моих расписей не будет поверь.
чистая bow-amа в 99% случаев падает упадет от любого pvp-pala
Чистая боу ама застреляет этого пвп пала ещё из далека с кнокбэком, да и даже если он её сольёт, один пвп пал это мизерно, по сравнению с тем, что всех остальных она будет иметь, если они не теле чары.
некр-бонер без тп >>> bow-ama , при равных frw .
Когда оба противника скажут "g" амазонка просто сразу же его залпом с МС/ГА застреляет.

firkax   3 мая 2012 в 15:18

Когда оба противника скажут "g" амазонка просто сразу же его залпом с МС/ГА застреляет.

что за бред омг
сам прокачай бов аму и попробуй, да не обязательно некра а кого угодно (не в крапе) таким образом выиграть

Believein   3 мая 2012 в 16:49

firkax
говорится про не теле чаров, в этом деле бонер и ама рулят, так как остальным до них добежать надо, а если ама вс бонер, она его заовнит запросто, я играл амой офк.

firkax   3 мая 2012 в 17:01

ты наверно против нуба играл, если с такой стратегией кого-то победил

Believein   3 мая 2012 в 17:28

firkax
С какой? Там особо стратегии не надо иметь, все не теле чары они теловики для амазонки, я в прошлом сезоне имел не совсем госу амазонку, не одетой имела 5к с га, инвент был полностью пуст, набил бы просто с 3\20 то там вообще речи нету.

WiNteRSLeep   3 мая 2012 в 18:35

"что это не и есть"
а, ну понятно

ycw   3 мая 2012 в 19:08

Believein
Что-то ты или игру попутал, или я даже не знаю что сказать. А одетой твоя амка была б с 15к га)?

Enceladus from Nowhere   3 мая 2012 в 19:13

имела 5к с га
Наверное, второе пришествие Христа произойдёт тогда, когда большая часть игроков в д2 перестанет обращать внимание только на максимальный урон в lcs.

kiss-kiss   3 мая 2012 в 19:41

имела 5к с га
Наверное, второе пришествие Христа произойдёт тогда, когда большая часть игроков в д2 перестанет обращать внимание только на максимальный урон в lcs.


~0,85-5к ->>> демаг по противнику ~0,14(0,28)-0,63(1,26)к / на DR противника .

т.е. среднему fair-блочному чару (если попадешь и не сработает блок) ты снесешь 60(120)-380(760) хп , а ты без блока\DR\резов и с 800-900 хп =)

з.ы. bow-ama как класс очень приятный персонаж , но в чистом виде на пвп он не жилец ; только против трапки-пешехода и то не против "папок-трапок" =)

Believein   3 мая 2012 в 19:51

ycw
Нет естественно, ну одетая была бы под 8к это точно, я протестил на сингле, при чём протестил не совсем с лучшими итемами.
kiss-kiss
В прошлом сезоне я одел гхоста на 63% блока, под бо имел 3.5к хп, играл против разных амок, да естественно, когда я ложил, когда меня ложили, но и имея хороший др меня амки сносили легко. Если к ним идти с дальнего расстояния это будет плохо, ибо сразу действительно застреляют, я не говорю, что боу амки просто совершенны и их не положить, но могут доставить неудобства серьёзные.

delete1   3 мая 2012 в 19:51

никогда не видел некра в га ;D покажишь

kiss-kiss   3 мая 2012 в 20:24

В прошлом сезоне я одел гхоста на 63% блока, под бо имел 3.5к хп, играл против разных амок, да естественно, когда я ложил, когда меня ложили, но и имея хороший др меня амки сносили легко. Если к ним идти с дальнего расстояния это будет плохо, ибо сразу действительно застреляют, я не говорю, что боу амки просто совершенны и их не положить, но могут доставить неудобства серьёзные.

нужные пункты я тебе выделил , боу и гибрид это разные амки =)

з.ы. к сожалению как показала практика WB ловит GA значительно хуже блока шитом , возможно это из-за разницы в 12-15% .

Enceladus from Nowhere   3 мая 2012 в 20:27

~0,85-5к ->>> демаг по противнику ~0,14(0,28)-0,63(1,26)к / на DR противника .
Значение верхнего урона, показывающееся в lcs - число само по себе нисколько не интересное, ибо его недостаточно, чтобы знать даже ДПС чара по той или иной цели, не говоря уже о более важных вещах, которые можно было бы назвать "общая эффективность чара в той или и иной ситуации". Описывать чара в д2 этим числом - всё равно, что описывать автомобиль объёмом бензобака.
Но да, для фаллометрии у игроков такие вещи популярны, это факт.

kiss-kiss   3 мая 2012 в 20:34

Но да, для фаллометрии у игроков такие вещи популярны, это факт.

чтож поделать - прогресс , старые добрые линейки уже не в моде =)

Enceladus from Nowhere   3 мая 2012 в 20:36

з.ы. к сожалению как показала практика WB ловит GA значительно хуже блока шитом , возможно это из-за разницы в 12-15% .
Это очень большая разница (в данном случае), на самом деле.
Кроме того, WB не блочит ни при беге, ни при ходьбе.

PROBAtw   3 мая 2012 в 20:54

Enceladus from Nowhere
А когда персонаж в движении из-за кнокбека с удара или от чарджа? Он считается "движущимся" или стоящим на месте?

Enceladus from Nowhere   3 мая 2012 в 21:14

А когда персонаж в движении из-за кнокбека с удара или от чарджа?
Тогда WB будет блочить.

Он считается "движущимся" или стоящим на месте?
Любой юнит в каждый момент времени находится в одном из нескольких "режимов". У плееров есть режим для передвижения бегом в wilderness, есть режим передвижения ходьбой в wilderness, есть режим стояния в wilderness, есть режим передвижения ходьбой в городе, режим стояния в городе, режим нокбека, режимы разных атак и каста, режим блокирования, режим восстановления после удара, режим умирания, режим трупа и т.д. Всего 20 режимов. Дык вот WB блочит в тех случаях, когда плеер не находится в "режиме для передвижения бегом в wilderness" и в "режиме передвижения ходьбой в wilderness". Т.е. он будет блокировать, когда аська атакует (в том числе и ww), телепортируется, стоит на месте, отбрасывается нокбеком и т.д. А когда просто ходит или бегает - не будет блокировать.

Believein   3 мая 2012 в 22:20

LORDGOLD
Вроде бы да.

sem189   4 мая 2012 в 09:56

А почему сапоги не marrowwalk ?

PROBAtw   4 мая 2012 в 09:57

sem189
a v chem smisl marrowalk na bone necre pvp?

sem189   4 мая 2012 в 10:03

говорят они читерские и добовляют в кстеле 33 где то читал ......

PROBAtw   4 мая 2012 в 10:06

sem189
eto bilo v 1.10
v novix versiyax bag ne rabotaet

firkax   4 мая 2012 в 10:10

sem189, узнай для начала смысл слова "читерские"

Believein
я ж говорю, ты против нубов воевал, таких, например, как ImbaPlayeroK

Bambuca   4 мая 2012 в 10:17

sem189
Пофиксили давно

iNtu   5 мая 2012 в 08:14

bd_sm[TDPG]

None eni necr is a dead necr. Смысла обсуждать бонера без ени нету. Смысла обсуждать смысл бонера без ени тоже нету =) Нада раз и навсегда просто в етом вопросе для себя поставить точку или безконечно возвращаться в состояние перемудривания, типа ''умный в гору не пойдет, умный гору обойдет''. Надеюсь ответ удоволетворителен.

Believein

''в прошлом сезоне имел не совсем госу амазонку, не одетой имела 5к с га, инвент был полностью пуст''
''Чистая боу ама застреляет этого пвп пала ещё из далека с кнокбэком''

Не принимай ето как жесткую критику, но чисто реалистично оцени свой опыт за аму, не приукрашеный собственной уверенностю в свох знаниях по поводу ее. Ты предлагаешь на рассмотр голую бедную БОУ аму убивающюю всех не теле чаров - они теловики для амазонки. Я прошу тебя забыть то что ето написал ТЫ, и что посему кажется более умным выводом с твоей стороны, и взглянуть на ето со стороны, если бы ты подобное читал написаное другим. =)

По сему добавлю, пускай даже если я тебе не авторитет как ама игрок: играл амой очень много, подбирал различный инвент, комбинации на фрв, мд, ар, сч хп, резы, ск джава, ск пассив... играл с феиф, форти, сс (+отдельно амой под блок на феникс), и с остальным дефолтным шмотом на боу аму(вита).. много лет. По своему мнению приведу в пример 2 теловика =) смит и вв барб.. к примеру..

Вв барб: игра в фрв = дес. - Прозевал? Барб дес - из тебя уже сделал фарш. кб на вв = ^_____^. А не прозевать, ето значит очень хорошо постоянно чувствовать время данное тебе на хит енд ран.. и чувство ваших взаимных десов... ето рулетка. Если конечно барб не черепаха раковая =) , a если с дум не на fair = bye bye

Смит: сразу же заявлю что етап с луком не является длительным процессом пвп со смитом. ->в любых расскладах

iNtu   5 мая 2012 в 08:19

продолжение:
Мульти, га, кб = мысли в слух: ''фух надеюсь там неплохо сняло, что б когда он будет у моих ног, там было ну хоть чуточку меньше ХП :( и я понадеюсь что я его завалю шагом с етх титей.. еще понадеюсь что не подведут уклоны+блок от его безконечных чарджей, и еще понадеюсь что пал рак и если я зажму кнопочку и пущю фюри с кб то он будет дальше бежать на меня =) в том же направлении ( и дада понадеюсь что он именно включит БЕГ хД)''. Конечно же нормальный пал будет искать моменты встречи амы с разных сторон, и чередовать чарж и смайт с разных углов. В данном варианте спасает дес несколько раз, но он не вечен, и уже через парочку попыток пала угадать позицию амки, смайт хорошо приложится по ее гриве.
А мысли смита знаешь какие?) (в пабе хд) -> ''Только б я не влупился в молоток хаммера, что поставил мне хост минуту назад'' ^__________^

За вв син / кик или джавазонку можно подобное расписать, да только уж я не Дюма, итак глаза половине форумчан покалечу етим текстом.

Believein   5 мая 2012 в 08:43

iNtu
боу амазонка > вв барб без эни, может у него и дефа много, но он много фрв использовать не будет. На счёт смитера да, он ей составляет большие проблемы из-за передвижения, так как он быстрее всего до неё добежит) но я и говорил выше до этого, что паладин действительно может составить ей проблемы, но это всего лишь один персонаж из 7) так что боятся нечего :))

iNtu   5 мая 2012 в 09:14

Барб не будет использовать фрв?=) а куда он денется? после первой попытки он добавит фрв полюбе. Дай подумаю... cats eye амуль и сапожки на 40 фрв +increased speed passive (не учитывая того что у чела наверняка есть и сч фрв где то на мулах/других персах) ..
И? =) Ну плиз =) если мало тестил, не нада уверенно утверждать) к тому же фрв со скиллов барба не имеет понижения еффективности с приростом фрв =passive vigor можешь так ето воспринимать =).

Индейка правда в таун убегал пока дум не сварил =) но ето другая история =) мы обсуждаем не часные случаи, а в целом практичность подготовки к аме.

миновало   5 мая 2012 в 09:58

ето прекрасно

Гринааа Морнингстар   5 мая 2012 в 10:33

Лол,вы такие смешные все :D

Believein   5 мая 2012 в 10:34

iNtu
Барб не использует фрв, он обычно набивает инвент чармами с мд\ар\хп, боты 40+фрв он не одевает, он одевает горе райдеры, катс он тоже не использует, одевает хайлорд.

Torum.   5 мая 2012 в 10:42

Believein
Ты, похоже, перепутал барба без эни и БвА без эни. У второго-то фрв в порядке будет.

iNtu   5 мая 2012 в 10:43

ОМГ думаю смысла спорить дальше нет... ето все равно что сказать что смитер форти оденет против бобра вв, самому не смешно? =) вот чисто принципиально... ну вот у всех только одна подборка шмота угу =)

и встречный вопрос, ето такой барб на руны пойдет против амы? или разговор снова о барбе потерявшемся и случайно попавшем на пвп опен. Вот же пвп перса качал качал, и сунулся на пвп только в одном еквипе =) сам не знает что там забыл =)

или ты уточни.. мы о раках говорим? смыслу разводить демагогию по гипотетическому игроку который не соизволит под тебя одеться для твоего же блага. Ну да, можно тогда и луком с первого акта нормала из магазина расстрелять...бред имхо)

Rostix KFC   5 мая 2012 в 10:46

Фкр мне на ботинки, да Негатив же как всегда даёт всем понять, кто тут папа!

Torum.   5 мая 2012 в 10:47

iNtu
Спорить с этим нубом не следует, это глупо.

iNtu   5 мая 2012 в 10:57

Ну хз , там же такой госу гайд на аську написан, чел должен шарить немного ^_____^

firkax   5 мая 2012 в 13:52

iNtu
None eni necr is a dead necr. Смысла обсуждать бонера без ени нету. Смысла обсуждать смысл бонера без ени тоже нету =)

ты пытался пвп некром без эни и тебя все убивали?
ну сам догадайся, кто ты тогда

iNtu   5 мая 2012 в 14:50

Ммм просто не вижу резона, мое личное мнение....

Believein   5 мая 2012 в 15:19

iNtu
ОМГ думаю смысла спорить дальше нет
Я не спорю, если ты да, то я веду с тобой диалог.
и встречный вопрос, ето такой барб на руны пойдет против амы?
В прошлом сезоне не раз такое наблюдал, барба без эни вс амки, дальше что?) Говорится не про опен пвп, а именно фаир, под руны.
torum.
Спорить с этим нубом
И это говорит тело, пустослов,дно,рак, которого слова мало кто воспринимает в серьёз, а наоборот, его слова смешат, т.е. ты клоун, ещё и тролль унылый.
iNtu
@_@ при чём тут гайды и т.п.? На сервере много людей, которые не пишут гайды, но так же имеют знания в д2. Даже если я и писал гайд, то значит да ты прав, действительно шарю, не то, что torum. который мне втирает всякую глупость про госта и про кастеров, хотя гхостом он проделажлся ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ :D

Torum.   5 мая 2012 в 16:40

Believein
Аргументы лезут из всех щелей.

Obsessed   5 мая 2012 в 17:01

Даже если я и писал гайд, то значит да ты прав, действительно шарю
логично, *$@#ть.. и не поспоришь.. ;)

Torum.   5 мая 2012 в 17:06

Не-не. Споры в студию! Я первый: если ты перевел гайд тиенджи в промте, то да, ты не шаришь.

Believein   5 мая 2012 в 17:15

torum.
Аргументы лезут из всех щелей.
Про тебя вообще лучше промолчу :D трепло №1 ПГ по-моему..

PROBAtw   5 мая 2012 в 17:16

проделажлся
WTO PROSTI

Torum.   5 мая 2012 в 17:18

Аргументы в студию!

Somberlain   5 мая 2012 в 18:38

Он меня пугает,
Зачем так делает?
Никак не пойму его,
Такого человека своего.

Believein   5 мая 2012 в 19:07

torum.
Аргументы лезут из всех щелей.
Кстати твои слова :
Ты первый день на ПГ, чтоли? Тут никто никому ничего не доказывает.
Потому-что пустословы...:)

Indeika   6 мая 2012 в 02:38

iNtu
хмм, я как понимаю за амазонку был, да? что за барб был у тебя?

bd_sm[TDPG]   6 мая 2012 в 13:06

спасибо за ап, грин
кому интересна тема норм пвп бонера, вам сюда:
www.playground.ru/dox/diablo_2/2953/

WiNteRSLeep   6 мая 2012 в 22:28

Зачем форум сломали?:(

sem189   14 мая 2012 в 12:54

Ребят , подскажите нубу
1 Ре?ально ли при помощи Irom Maidan Свалить палов мелишников ?
2 Bone spirit будет больнее бить если использовать проклятие Amplify damage ?

СергейС1988   14 мая 2012 в 13:11

1) realno, no eto witaetsa plohim tonom da)I(e na open pvp - karaetsa PK
2) net, ad uveli4ivaet tolko fhiz damage

monolith777   14 мая 2012 в 13:12

1 неэффективно, урон режется. в любом случае, считается ударом ниже пояса. тогда уж костями обложить и спирами расстрелять.
2 нет, ад усиливает физ урон а не магический

firkax   14 мая 2012 в 13:45

iron maiden + bone prison - i luboi phys damager fast rip, prichem chem on doroje odet tem bistree sdohnet

firkax   14 мая 2012 в 13:46

osobenno effektivno, esli scastovat' eto poka barb krutit ww - i kogda ww zakonchitsa emu uje budet pozdno chto-to predprinimat'

Torum.   14 мая 2012 в 14:22

Такое только нубы, типа фирка, юзают.

firkax   14 мая 2012 в 14:23

takoe usayut te kto viigrivaet, a noobi kotorim nravitsa slivat' igrayut krapohammerami kak torum

Torum.   14 мая 2012 в 15:42

firkax
Нормальные бонеры убивают и без всяких нубских стенок, тюрем и проклятий. А нубы, которые не могут никого убить, естественно, юзают эти нубские приблуды.
a noobi kotorim nravitsa slivat' igrayut krapohammerami
Только что-то ты своей недосоркой сливал моему хаммеру в том сезоне, как нуб.

Believein   14 мая 2012 в 15:56

torum.
А чем тебе стенки помешали ? Очередной твой бред =D каждый играет как хочет, да и как я понимаю, от таки приблуд ты и сам падаеш. xD

Torum.   14 мая 2012 в 16:00

Believein
Просто это нубство. Т.е по твоей и фирка части приемы.