PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Cокровища ацтеков чит коды, Battlefield 1943 patch, читы на Europa Universalis 3


Борьба с PK

Zlyka   18 февраля 2006 в 22:51

Играю на B.net HC, начал недавно, положили уже 3-x чаров эти еба:ные PK, первый раз попросил одного чела убить Diablo на NM , он конечно сразуже согласился взял меня в партию, кинул порт возле Diablo я на радостях вошол в тп и жду пока он с города выйдет (я думал он либо чето покупает либо еше чето делает) потом он буквально за секунду вышел из партии вошел в тп и убил меня , все было так быстро ,что я даже не сразу понял что произошло :-) (Сдесь я конечно ЛАЖАНУЛСЯ по полно) второй и третий раз было все одинаково:ходил на баала на 8ппл , все шло как по маслу , XP летела я не о чем не думал , пологала нам ама 90lvl помогла она нам раз 5 , а на 6-ом разе она убила половина команды :-) (я и не думал что такие люди есть :-) ) не как не могу прокачать чара чтоб ходить на hell на мифа.
Так че я хотил спросить , можете дать несколько советов как на стать жертвой PK на начальных уровнях , или чето в этом роде , короче как бороться с PK :-) а то уже нервов не хватает на этих козлов !!!

yoho   19 февраля 2006 в 01:18

сайт руль, хоть и переводы местами желают ))

www.diablozone.net/articles/other/130/
очень надо исходник на английском )) обещаю запостить исправленный перевод. смайл.

solex   19 февраля 2006 в 10:53

1) первое и самое главное: просто будь внимательным!
2) на лоу левелах попроси сделать паравоз за HF кого-нить с каналов rus-1(только не кимо! *bmpk) или br.
Там почти все хардкорщики нормальные люди, должны помочь.
3) Бойся сорок, ele-друидов, на лоу-левелах еще боу-амок. Сорка, одетая в армор dusk shroud(IB ormus, в нем она выглядит так, как будто ничего не одето) и в характерном рогатом шлеме(nightwish veil) - на 95% PK.
4) На баалранах ныкайся за колонны, если в тебя пускают IB или Tornados - не стой, уворачивайся.
5) Важно иметь >35% DR(stormshield+shako=45%) и хотя бы 1 raven(лучше 2).

Пожалуй всё =) Недавно сделал 40 баалранов вместе с acidburn, kimo и go22 - одними из самых лучших PK на Европе. 58** hp, 2 RF, 48% DR - и за примерно 7 попыток убить меня только 1 раз lifebar опустился ниже 30%. Потом им надоело и они на меня забили =) стали PK других...

Bullet-Tooth Tony   20 февраля 2006 в 09:53

Ещё ПК встречаются на сиверс-ранах. Sewers run - пробег к Radamant через Lut Golein Sewers во 2-м акте, начиная с верхнего входа. Один из самых быстрых способов прокачки от 10 до 20 уровня. Так вот, когда партия пробегает мимо нижнего входа (со стороны моря), бывает, что кто-то ныряет в город,включает Хост и быстро входит обратно в надежде кого-либо убить. Чаще всего, Сиверс ПК - это паладины-чарджеры. Могут также попытаться сразу атаковать в спину, как только вы заходите с верхнего входа.
Защита - во-первых, конечно, быть внимательным при наличии в партии паладина. При входе в Сиверсы быть готовым сразу нажать S&E. Когда партия пробегает мимо нижнего входа, проще всего пропустить её вперёд, чтобы возможный ПК не успел вас достать.
Когда не делаешь никаких ранов, а просто идёшь с партией по квестам, тоже бывают попытки осуществить убийство. Бывает, когда партия в городе, какой-то чел ставит ТП и говорит: "всем сюда - в мой портал". Наводим урсор на портал и видим - направлен он в 1-ю зону после города. Это ПК 100% - он портал поставил возле выхода из города, если кто-то на это купится, он быстро забегает в город, ставит Хост и атакует. Достаточно ламерский приём.
Вообще не стоит шляться по чужим порталам - заходя в него ты, по сути, полагаешься на милость его поставившего. Особенно не следует этого делать, когда ты только зашёл в игру и когда не знаешь, что за порталы и где. относительно смело можно заходить, когда ты видел, как в портал уже зашёл кто-то.
А вообще Хардкорнику в баттл.нет нужны следующие вещи:
1) Внимательность;
2) Здоровая подозрительность (любой сопартиец может быть ПК);
3) Сообразительность (не купиться на возможную хитрость);
4) Максимальные вложения в живучесть персонажа - здоровье, резы и т.д. (это нужно в любом случае).

Zlyka   20 февраля 2006 в 12:49

Теперь когда играю не убираю руку с кнопки Esc :-) кстати хотел спросить , когда выходиш через кнопку Esc , он сразу сохраняет или через 1-2 секунды ,и если выходить через Alt+F4
что быстрей ??? или нет разницы ??? просто это мне не раз еше спасет жизнь.

solex   20 февраля 2006 в 14:26

Вроде считается, что Alt+F4 быстрей, но я все равно через Esc+Save&exit game выхожу. Привычней просто, и тянуться до 2, где у меня фулики стоят, удобней. Всё близко... Но это мне, а у каждого своя раскладка.

Zlyka может тебе с паравозом помочь? или уже сделали? еще вещей подкину мб, немножко :)
Правда, я редко играю сейчас =( но всё равно напиши тут свой акк.

Zlyka   20 февраля 2006 в 19:32

Спасиьо jerboa , мой акк очень простой :-) Zlyka_Padlyka , кстати если не сложно оставь тоже свой акк ,но я ближайшие 5-6 дней играть не буду.

solex   20 февраля 2006 в 19:44

Свой акк я оставлять не хочу... Так надо! ;) А через 5-6 дней помогу, если, тьфу-тьфу, не рипнусь.

Zlyka   20 февраля 2006 в 19:50

ну ладно, если че я тебя позову OK ?

Diabolik_Dk_banned   25 февраля 2006 в 17:25

da ti glavnoe icom ne welkai , a vawe to br nado private tam 6egat6 , ckontyic9 c 4elami na rus-1 , pod ve4er v chate potycyic9 , 4ere3 pary dnei povezet i ra3 popadew , potom ewe ra3 , i t.d. ecli povezet 6ydew dal6we c nimi 6egat6 , a ecli ti ewe 90 + i igraew po 8 4acov v den6 no4ami to dl9 nix eto kak prazdnik 6ydet ;)

jerboa a vnatyre kakoi y te69 acc , moget kak nit6 ckantyemc9 , xot6 na mail napiwi 4toli toka ne na tot 4to napican y men9 a ana privet007@km.ru

Zlyka   25 февраля 2006 в 18:58

Jerboa:
Ты во сколько обычно играеш по Москве ??? а то у меня наконецто время появилось.
Diabolik:
И ты во скока по Москве играеш ??? и скажи свой акк если сможеш ??? а то одному с незнакомыми людми некайф бегать .

solex   25 февраля 2006 в 20:00

Zlyka я сейчас играю, завтра буду почти весь день играть. Акк *solex

Zlyka   25 февраля 2006 в 23:24

Бл:Я , я восновном по ночам играю

solex   25 февраля 2006 в 23:37

Zlyka может я седня тож до 1 часа буду... завтра уже короче

Diabolik_Dk_banned   26 февраля 2006 в 17:00

moi acc ne izmenilc9 Diabolik_Bnet