PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Hitman 2: Silent Assassin demo, купить игру Napoleon: Total War, продать игру Silent Hill: Homecoming


Боты в диабло

Корсар05   23 сентября 2007 в 23:55

как их зделать? дайте сылку

ragn0r   24 сентября 2007 в 00:11

совсем совесть потеряли :D

Diabolik_Bnet_Dk   24 сентября 2007 в 00:53

ТЕМУ В ТОПКУ! УДАЛИТЬ И ВЫКИНУТЬ! боты запрещены на ПГ.

rvoot   24 сентября 2007 в 05:47

Magic/Demonhide/Wyrmhide Boots + руна Thul + Perfect Amethyst + Jewel (любой). Варить в кубе до готовности.
Ссылка
Ссылка на правила нашего сервера

Diabolik_Bnet_Dk   24 сентября 2007 в 06:22

муахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

меня как повара это просто прибило - я не знаю как у тебя так мысля завернулась подколоть... вообщем +5в репу. это супер шутка :))))

Diabolik_Bnet_Dk   24 сентября 2007 в 07:15

спустя час я решил проверить сылку и порвал мочевой пузырь ошпарив ноги кипятком. всё я умер. рвоот + дветыщипицоттрилионов в репу. рофлов не хватает просто.

NasirJones   24 сентября 2007 в 09:23

Сцылку тоже посетил, 5 баллов, спс, в закладки поставил^^

Zalgy   24 сентября 2007 в 11:32

ыыыыыы rvoot отжог))))))))))))))))))))))) +1000

Patriot_[by]   24 сентября 2007 в 11:43

хех жжошь! +5 (нет ну нада же! а еще модератор =))) хотя тоже человек) не удержался наверное ))

green[z]   24 сентября 2007 в 15:52

ахаххахахахахаха))) са стула падал)))

Hаpugа   24 сентября 2007 в 21:38

=)))))))))))))))))))))))))))

так как на пг не играю могу сказать. вопросы в личку.

ЗЫ ЕСЛИ ВАС ПОТОМ ЗАБАНЯТ - НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!!! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ!!!! =)))

RINOWL   24 сентября 2007 в 22:54

так как на пг не играю могу сказать
- Раз уж тема не удалена, то спрошу. А вообще есть хоть один сервер без запрета на ботов?

Zalgy   24 сентября 2007 в 22:58

Да твої собственный ну и арк ботов не запрещал.:)

Zlyka   25 сентября 2007 в 02:11

Почитайте её лучше на украинском языке, особенно красным шрифтом=))))

RINOWL   25 сентября 2007 в 03:20

Маразм... Представляю себе разговор двух игроков:
- Мне бот перфектный гриффин притащил!!!
- Ну ты крутой!!!

Корсар05   25 сентября 2007 в 16:59

Люди!!! че вы такие черти:D Kто вам сказал что я буду на вашем серваке играть с ботами (rvoot ты не хороший человек, тебе тавоже)

Zalgy   26 сентября 2007 в 14:14

Kто вам сказал что я буду на вашем серваке играть с ботами очень интересно самому играть на 1 серваке а ботов гонять на другом))
(rvoot ты не хороший человек, тебе тавоже) ты нам рвута не обижай! и так все не могут определиццо казел он или нет)))

Корсар05   26 сентября 2007 в 21:33

Короче иди все в бану можно тему закрывать!!!

daewoo18   26 сентября 2007 в 21:36

Давно пора ету тему закрывать!!!

Zalgy   26 сентября 2007 в 23:52

Корсар05,daewoo18 +1
а я пофлужу всеравно стирать....
предлагаю поразмышлять на тему что-бы было если боты не были бы запрещены(про серверы такие сам не знаю не видел):
Вопрос стандартный- вопрос новый
вау у тебя эни, за сколько напаровозил? -ени... хм... больше месяца тут играешь?
о инфинити на хбр, все теперь покачаюсь - какого ты сюда без инфи приперся, совсем нуб чтоли.
ох.. ну и дорого одеть смайтера- существует легенды про смайтера без грифа...
хаммер одетый на мал тоже рулит- хаммер бывает одет только на жах ит бер ум
при падении сервера: 1 тема что с сервером - 1 помогите кормильцы поломались! 2 что с сервером!
....

может продолжу если настроение будет и топик останеццо... все это неправда а тупо поржать.(у кого не получиццо не взыщите)

Voltag3   12 октября 2007 в 01:27

ребят, дайте ботов погонять на недельку, кто скока может )))))

RINOWL   12 октября 2007 в 01:36

Если это шутка - то мне не смешно.

rvoot   12 октября 2007 в 01:43

Это "шутка". Так, трусливые люди, защищают себя на всякий случай: прокатит - гуд, не прокатит - "а это шутка была, хаха".

RINOWL   12 октября 2007 в 01:47

До ресета. Разговор на бр:
1: Кому пал-бот?
2: Мне.
1: акк 12345 пасс 12345
После этого я мало чему удивляюсь.

Don_Simon   12 октября 2007 в 03:28

Проблемы с ботами ? Черкаем сюда Don_Simon@bk.ru

Diabolik_Bnet_Dk   12 октября 2007 в 04:18

У ког опроблемы- там уже ест ьсылка - рвоот дал ))

ARkaine   12 октября 2007 в 12:49

2Diabolik_Bnet_Dk:
Ты всё еще против ботов? =)

rvoot   12 октября 2007 в 12:50

Тогда мы идем к тебе!

NasirJones   12 октября 2007 в 14:22

Ты всё еще против ботов? =)
:DD

Diabolik_Bnet_Dk   12 октября 2007 в 23:27

Дайте прогу мулов водить :( ! шоб хотябы штуки 2-3 водила.

Don_Simon   12 октября 2007 в 23:50

2DK Follow bot решит твои проблемы ) вот только с ним иногда бывает трабл при входе в подземелья...

Shadowking   13 октября 2007 в 00:34

@Dk лови ;)

(censured)

Ну, я думаю, что ссылка повисела достаточное количество времени.
Отредактировано. rvoot

Diabolik_Bnet_Dk   13 октября 2007 в 04:33

чОрт впервые Rvoot сработал блин оперативно... я даже неудивлен. Фолоу бот мне не надо спасибо. Это фигня для меня и моего инета :).

Shadowking   13 октября 2007 в 10:52

Себе скачал, затем ссылку потер :))
Там всего навсего мутный фоллоу модуль был. Ничего нового.

rvoot   13 октября 2007 в 13:10

"Себе скачал, затем ссылку потер"

А то! Щас покурю, код вскрою, и буду банить за мх.

ARkaine   13 октября 2007 в 13:18

Ты же вроде не куришь... ну а про код коменты излишни. :D

CO_n_VOY   13 октября 2007 в 22:47

Вот я сижу и думаю...ппц На battle.net народ ищет вещи не то что без ботов, даже без мх...тяжело им наверное... :)

Diabolik_Bnet_Dk   13 октября 2007 в 23:20

А я вот сижу и думаю. На Баттле не просто ничего не ищут, а тупо пускают 4 баал бота и дюпают руны... "тяжело им наверное... :)"

daewoo18   13 октября 2007 в 23:28

Конешно им тяжело вот поэтому и лежит и сервет =)))

Jurik666   14 октября 2007 в 09:21

Почти с самого ресета неиграл, тока вот щас решил продолжить, ботеров стало меньше! Но вот кто из них выжил до сих пор те ппц неплохо нажились, хотя может они не ботеры а двинутые на париках, но люди умные говоррят-БОтеры они!!! Так что на пг наверно они будут всегда, можно с этим токо смирится и при каждом удобном случае посылать их на......

Dr.Greenthumb   14 октября 2007 в 11:18

Интересно, а за что посылать их на......?

Jurik666   14 октября 2007 в 11:20

Ну как за что, любой ботер называет себя молодцом, а остольные напы...

Dr.Greenthumb   14 октября 2007 в 11:35

Такие ботеры - малолетние нубы, которые кидают дешевые понты. Поставили жсп, и считают себя аццами. На таких дружно кладешь х*й. Обычно ботов гоняют пвпшники, которым лень таскать месяцами паровозы и скрести потихоньку на эни. Например йа. Хотя на пг уже не играю, ибо серв - один большой лаг :P

Diabolik_Bnet_Dk   14 октября 2007 в 17:36

Ну как за что, любой ботер называет себя молодцом, а остольные напы...
Баян баянистый, тему размусолили эту уже перемусолили, жалко название не помню так бы сылку дал :(.

rvoot   14 октября 2007 в 17:59

Собсно, тему можно поднять - благо у меня и копия есть. Кое-чего безвозвратно утрачено, правда (спасибо алексу).

От, как это выглядело:

Tuzik
11.02.07 21:12
Вот, в принципе хотелось бы порассуждать логически. А есть ли у ботоводства плюсы?
Было время я был ярым противником ботоводства. Считал это злом и читерством. Это было вызвано рядом причин.
Во первых у меня ни хрена не было. У ботоводов было много чего.
Во вторых это все же читерство, а хотелось играть честно.
Но я не делал сриншотов, чтобы показать потом админу или сисопу - все же это низко. Решил, что жить надо своим умом и не смотреть на другого. Бегал на баала, качался и т.д. Потом появился конверт. Это фишка сделана близзардом, является "по умолчанию", что бы не говорили многие. Я водил париков. И вот на эти напаровоженные руны я и разжился. Купил много чего себе - перечислять не стоит, сочтете за хвастовство. Так вот. Если бы не ботоводы, то не было бы на сервере столько шмоток, сколько их есть сейчас. Были бы руны, а купить было бы нечего. А так - только плати - тебе любую шмотку подгонят. Неужели это не является плюсом?
Позже когда я устал от игры, я пускал бота. Но ничего не поимел с этого - т.к. одет был уже в перф.
И еще. У каждого свой фан в игре. Кто-то получает удовольствие от hbr, кто-то от mefr, кто-то от общения в чате, а кто-то от ботоводтсва. Ботоводство могу сравнить с рыбалкой на сети. Пустил бота, потом проверяешь, как и сети. Конечно это браконьерство. Но плюсы-то есть? И плюсы не только для ботовода, но как я и описал выше для простого геймера, у которого есть чем купить шмотку, но не у кого было бы.
-------
Не стоит переходить на оскорбления, если Вы не согласны с мнением аффтара. Хотелось бы услышать конструктивную критику. Не так, как написал Mr. rvoot: "Ботоводы не другой контингент. Такое же г как и остальные..." Неужели это пишет модератор форума?

Если просто считаете, что плюсы есть, но пояснять не желаете, можно просто оставить плюсик, дабы было видно есть ли люди схожего со мной мнения. Тема так и называется ведь плюсы ботоводства, вот мы их и посчитаем позже, интереса ради. +

rvoot
11.02.07 21:45
Прежде всего отмечу:

Использование любых программ-"ботов" запрещено правилами нашего сервера и карается баном


"Если бы не ботоводы, то не было бы на сервере столько шмоток, сколько их есть сейчас" - вот здесь остановочку, пожалуйста.
Хм... Как это всегда бывает в таких случаях, ты видишь только свой интерес. А каково мне?
Отлетать сто (двести, триста, четыреста...) мефов, и выяснить, что уважаемый Tuzik не хочет покупать арах по нормальной цене. Ему, видите ли, уважаемый ботовод Вася предложил вдвое дешевле.
Я уж про совсем элитные уники - и не говорю.
Разумеется, реальное положение дел не так печально. Это был довольно жесткий пример. Но, я надеюсь, теперь тебе ясна противоположная точка зрения.

"Ботоводство могу сравнить с рыбалкой на сети" - полностью согласен. С интересом изучаю ловлю вещей ботом на сервере где это не запрещено правилами и дома.
Но ботоводить на своем сервере, одевать таким образом своих персонажей - мне просто противно.

Понимаю, что настоящий "азарт" лишь там где настоящие "ценности". Но не вижу интереса в использовании (по любому назначению - будь-то хвастовство или боевое приминение) вещей добытых ботом, на сервере где большинство добывает предметы ручками.
Ущербен, ИМХО, человек говорящий "Я свое ручками обегал" честному новичку - с раскрытым ртом смотрящему на супер-пупер-доспехи этого "госу" - спрашивающему "А вам не стыдно ботить?".

К тому же восторг от находки разный. Лично я утречком посмотрев лог не испытываю того волшебного чувства. Да, радость есть. Но не такая большая как при нажатии кнопки alt - стоя над свежим мефом.

Кирк Хэмметт
11.02.07 21:54
единственный плюс: экономия времени...


Остальные посты у меня не сохранились. Мб, кто запечатлил? Одна из наших милых дам, вроде, хвасталась.

З.Ы. Хм. А про "такое же г, как и остальные", самому интересно - откуда?)

Jurik666   14 октября 2007 в 20:23

Вот это да! Это я понимаю, это по нашему, я как то хотел что в этом роде написать, но конешно не так красиво и грамотно но всё же хотел. В ботоводстве нет плюсов а шмоток бы и без ботеров хватало, так немало народа бегает на Мефа и на Баала! Шмотки всегда есть, и действительно ничто несравнится с удовольствием когда сам выбиваеш DF или ченить в этом роде.
Считаю что на данный момент я самый ярый противник ботерства, а большинство остальных кто непускает ботов очень хотят этому научится, и это очень обидно видеть, что кто то равняется на этих стандартных читеров!

Diabolik_Bnet_Dk   14 октября 2007 в 21:02

Не та тема, я имел ввиду тему, в которой обсуждались моменты "все ли ботоводы козлы" и прочее прочее, где еще обсуждалось что некоторые ботят ради себя а некооторые ботят и портят экономику. ну и все в таком духе. собственно то что ты отпостил не совсем то что я искал. да и это баян баянистый тоже :). если мож ут темку найдеш - запости сцылкО.

Shadowking   15 октября 2007 в 17:15

Ух ты, помню, помню эту тему. За то что сохранил хоть обрывки и запостил - 5 ;)
Все-таки много что обсудили в той теме. Самое интересное, что и Tuzik и Rvoot оба правы.
Rvoot, а цитата "Ботоводы не другой контингент. Такое же г как и остальные..." это в другой теме ты писал :) Только хз где, но точно было такое ;)

beguny   17 октября 2007 в 09:07

Народ, а скока живет бот пока его не забанят? Неделю, две?

Papay81   17 октября 2007 в 09:28

Бла-бла-бла-бла-бла. Сколько можно? Да не важно плохо ботить или хорошо. Это каждый сам для себя решает. Важно то, что ни в коем случае нельзя отменять запрет на ботоводство! Это же игра все таки. :) Вот и играют ботеры с админом в казаков разбойников. Это ж весело. Оп, бот принес вещь. Быстренько ее перепрятать в безопасное место. Оп! Забанили. Ну ниче в следующий раз будет хитрее (и ботер и админ).
Русскую поговорку забыли: Лень - двигатель прогресса. :)))) (вроде так)

П.С. Кароч. Я бы хотел, чтобы ботеров так и продолжали банить, даже еще строже и быстрее. И ботеры исчезли бы сами собой. Почему то есть у меня в этом уверенность.

toderSWAT   24 апреля 2008 в 21:31

Люди, я на forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
прочёл:
Lord_Alex
22.12.06 02:18 Внимание! Все пользователи использующие ботов на @BNet сервере PlayGround.ru будут забанены по IP и их аккаунты будут безвозвратно удалены.

Это как по ip?
ведь на теленете(например) сто человек под одним ip?
Это получается кто-то с того же айпи будет юзать ботов а забанят всех?

g_n   24 апреля 2008 в 22:01

дату смотрел?