PlayGround.ru
Ropnet
, Abduction видео, купить игру Need for Speed Hot Pursuit, игра Devil May Cry 3: Dante's Awakening


Bow Amazonka lybit 4ipsiki

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 19:38

Bow Ama. Все что нужно прокачано, осталось 15 поинтов. Буду влаживать в пассивки. Но в какие? Critical Crtike уже 20. Во все уклонялки вложил по 5. Остальные все пассивки по 1. Что качать? Пользуюсь скиллами Multi Shot and Gydden Arrow. А так же хотелось бы передать привет своему коту Ричарду. Ричард, ты у меня самый классный и лучший кот в мире. Желаю всем счастья и светлого будущего.
P.S. Если при пресечении двух прямых секущей накрест лежащие углы равны, то прямые параллельны.

Phobosss   16 февраля 2012 в 19:49

у меня было так guide arrow-20, dodge-20, avoid-20, evade-20, critical strike-всё остольное

Иешуа Га-Ноцри   16 февраля 2012 в 20:13

Penetrate макс
атак рейтинг решает :С

Phobosss   16 февраля 2012 в 20:15

на guide arrow ar невлияет

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 20:22

Выбрал вариант 1 комментария.

Phobosss   16 февраля 2012 в 20:35

напомню что увороты роботают такжэ и против магии (bone,hamer,всякие там близы и т.д.)

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 21:08

А как урон разогнать? Качаю Dex, Лук пока не падает 500+ :D

Obsessed   16 февраля 2012 в 21:28

Ричард, ты у меня самый классный и лучший кот в мире
EmBerNGo, враньё! мой Васёк куда круче!
pix.PlayGround.ru

Phobosss   16 февраля 2012 в 21:35

dex тебе ненужэн ar на guide arow невлияет шмот это - bow wf, forti(без неё некак), bk3, raven, cat eye, gore rider, nosferatu coil, перчи крафт 20ias str rezi, CoA на 2 сокета или боле дешовый вариант giant skull.
ias должнобыть 90 неменьшэ большэ тожэ нет смысла

миновало   16 февраля 2012 в 22:32

btw, dex ещё и на дамаг ГА влияет.. если не стрёмно бегать "стеклянной тушкой"

kot-stargazer   16 февраля 2012 в 22:50

Автор забыл указать самое главное,пвп ама ,пвм, или ещё для каких целей?Изначально надо цели для персов указывать,тогда и советы адэкватные и по теме будут.

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 23:28

Амазонка чисто фо пвп. Читал в гайдах, что DEX очень даже влияет на урон амазонки. И что нужно качать Vit и DEX обязательно. Я вложил 100 поинтов в жизнь(наберется шмотками),100 в силу(пока супер шмоток нет) и остальное в DEX(уже 300). Лук у меня урон 50-180, +2 к скиллам лука, и +2 ко всем скилам. Тыркнул туда Shael для скорости атаки. Шапка шако, кольца каждый по +40 маны и Cold Asorb 20. Пока я бомж, но фармлю соркой часами. И не могли бы вы дать ссылку на эти знаменитые "форты". Ни разу не видел что это такое.

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 23:36

Руну Lo достану минимум через пол года :D Да и где такой армор найдешь с сокетами :/ Максимум падают по 100-300 дефа, а если и 500, то там силы нужно по 230.

СергейС1988   16 февраля 2012 в 23:37

EmBerNGo
only pvp - 9vno ne podhodit pod tvoi wmot :(

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 23:38

Все начинают с малого ;)

Форумный Пират   16 февраля 2012 в 23:44

Я хочу для начала выбить армор с 3 сокетами хотя бы 600 чтобы деф был и вставить Shael + Thul + Amn. Потом уже искать что-то другое.

kot-stargazer   17 февраля 2012 в 00:34

EmBerNGo
Это уже другой разговор.
1.если амка пвп то ей обязательно нада максить уворотки,ну или покрайней мере раскидать 10/20/20
2.на свап (2е оружие) обязательно нада сторм шелд и титаны
3.лук нада либо файт(но это запредельные для тебя руны) либо Windforce,твой Lycander's Aim для пвп это пукалка которой ни кого не убьёшь.
4.броня нужна форт ,как правильно тебе и написали люди в архон плэйт,без неё тоже будет плохо и больно.
5.под лук вф (Windforce) нада 90иас,с фортитудой легко набирается.Либо 147 иас но тогда с бронёй Treachery(Shael + Thul + Lem) тут уже посложнее.Я бы порекомендовал попробовать оба варианта,для сравнения и осмысления достоинств и недостатков.
6.ловкость такой амазонке крайне важна,так как 40 статов вкинутые в неё=джэвэлу 40%ед,т.е.это чистый урон(про пвп пенальти пока молчёк,человека не буду пугать :)),также такой амке жизнено важна живучесть ,у неё её будет нехватать всегда(особено пока не научишься свапать на щит и переключать бег\ходьба).Из этого следует ,что ей нада кучу смол чармиков по 20хп,а в идеале ,чтобы разогнать и урон и живучесть 20хп+макс дэмаг+ар(атак рэйтинг),последние чармы оч и очень не дешовые но к этому нада стремиться.
Дальше тебя грузить шапками,перчами и т.д. не хочу ,но по твоим постам видно,что знаний в области д2 и тем более про амок у тебя не особо много,поэтому советую приобретать их вместе с новым шмотом ,регулярно почитывая форум ,и задавая вопросы по теме.
Также хочу посоветовать вариант комбоамки,копьё(яд+молния)/лук гайд по такой есть сдесь на форуме.Попроси сылку, люди кинут, почитаешь-подумаешь.

Форумный Пират   17 февраля 2012 в 00:42

stargazer Замечательно всё расписал, спасибо большое. Будем стремится >,,< Лук Windforsе где выбить можно?

6Kau6   17 февраля 2012 в 00:57

Double penetration качай ;DDD
Лук покупается около мала-гула по старым ценам насколько я помню.(от норм до перф).П.с.полностью тему ниасилел... ;)

kot-stargazer   17 февраля 2012 в 00:58

В троне ,с Баала,с Пиндла,с Нитхлатака(если где то ошибся поправте плз)но легче купить за ист-гул :)

kot-stargazer   17 февраля 2012 в 01:01

6Kau6
Double penetration качай ;DDD
А-ха-х,повесилил спс.но ты забыл ещё про дастишь-фантастишь!!!:)))

Форумный Пират   17 февраля 2012 в 10:00

Хм. Зачем во второй руке Титаны нужны? Просто как дополнение к щиту, или чтобы нагибать? :D

kot-stargazer   17 февраля 2012 в 10:33

Чтобы побыстрее уёб..вать если тебя начали поёб..вать,ну и с ними легче сторм одеть всё-таки 20 к силе и ловкости,+можно добить кого-то,или убить голое тело которое щимется к трупу :).Особенно это легко сделать если на тебе пояс Thundergod's Vigor который даёт +3 To Lightning Strike (Amazon Only) и +3 To Lightning Fury (Amazon Only).Тогда эти скилы можно даже не качать,а брать так сказать со шмота. :)

Форумный Пират   17 февраля 2012 в 10:42

Сколько секретоф Х_Х

monolith777   17 февраля 2012 в 11:00

Советую изучить повадки этой твари, типичная амка, носится как угорелая, больно кусается, быстро дохнет
pix.PlayGround.ru

kot-stargazer   17 февраля 2012 в 17:58

EmBerNGo
Да-да,для амки быстрый бег/ходьба(фрв) один из важнейших параметров,кстати на Титанах есть 30% фрв. :)