PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Space дата выхода, скачать Эпоха империй бесплатно, Driver: San Francisco системные требования


Bow pvp

DimonHuman   5 ноября 2011 в 11:42

Здравствуйте,решил опробовать себя в пвп,долго думал кого бы качать и остановился на аме с луком.Почему?Наверное потому ,что очень очень давно, когда ди2 ток вышла, мой первый чар был именно ама.Лазил по форуму ,в основном находил гайды по пвм.Норм пвп гайды 2008,2009 годов ток,не думаю что они подойдут.Вот и хотел растпросить народ.Меня интересует ток основное.Статы,скилы и какой лук.Остальное я думаю сам подберу.Я так понял нужно больше IAS

DimonHuman   5 ноября 2011 в 13:04

Не хочу джаву,онли луки.

Somberlain3   5 ноября 2011 в 13:13

Начинать "пробовать себя" в пвп лучницей - не очень хорошая идея.

DimonHuman   5 ноября 2011 в 13:21

Ну тогда посоветуйте кем попробывать

Somberlain3   5 ноября 2011 в 13:24

Я пробовал волшебницей на холод. Не очень дорого, телепорт есть, близзард бьет сильно.

kot-stargazer   5 ноября 2011 в 15:54

можно амазонкой,толька для начала луше фуризонку (та ,что с титанами и стормом бегает)сделай с луком на свап,потом пойзон боу аму(сильный билд но уметь играть нада),а потом когда освоиш эти билды,тогда и боу чистую делай но опять же со свап на тити и сторм нада.Я например фуризонкой и пойзон боу норм бегаю,а чистой боу не могу,правда я её ещё норм и не делал ,так баловался.

kot-stargazer   5 ноября 2011 в 16:01

жОлтый носок
тема норм но там много бреда есть,особенно мне понравилось мы умирать не будем вообще так ,что силу под шмот качать не нада:),а также про файт в матриархал боу.Гранд матрон боу в разы лучше матриархал боу,просто людям тяжело под него 92-100 иас собрать из-за узколобости мышления.

Believein   5 ноября 2011 в 16:29

DimonHuman
Делай того с кем тебе интересно бегать везде, как пвп так и пвм, если хочешь амазонку с луком, то ищи гайды, раскачки, всё подробное, что нужно для неё и конечно не бросай дело на пол пути!

pirya   5 ноября 2011 в 19:40

kot-stargazer
Гранд матрон боу в разы лучше матриархал боу
=\ бегал я и с гмб и с матриаркхалом...Матриаркхал имхо лучше, и вот почему:
Как ты набирешь 100 Ias то (с форти) да никак... или мб я узколобый?? ну ладно надо нам 95 ias для фрейма. для этого нужно постоянно бегать с тиарой 45 ias и поясом 10 ias..
FAITH GMB
Одевая оверрез против сорки/трапсы мы вынуждены будем потерять порог ias сменяя пояс на тг ну и тиару на киру.
Играя против милли чаров нам нельзя использовать носферату..мы вынуждены брать голдврап, в котором размещается только 12 банок маны вместо 16.
FAITH MATRIARCHAL
Против сорки/трапс мы скокойно можем одеть тг и киру, не теряя порогов.Против милли чаров мы можем одеть арах 15 др, что также имеет значение.
Ну и самое главное- это тиара. Лично я на пг не видел тиары 30 фрв 3 сокета, а фрв-это главное для амазонки. Но тиару 2 сок 2 ама 30 фрв (подходит только для матриарх) можно купить, их вроде несколько

ADRN   5 ноября 2011 в 20:50

30/3 сань я видел)

qwerty1999   5 ноября 2011 в 21:07

узколобости мышления.
Само словосочетание свидетельствует об ОБВМ автора.

SanyaZmei   5 ноября 2011 в 21:09

Играя против милли чаров нам нельзя использовать носферату..мы вынуждены брать голдврап, в котором размещается только 12 банок маны вместо 16.

забыл насферату коил, он тоже иас даёт. Так что в жony этот годврап, который тем более загрейдить можно

Obsessed   5 ноября 2011 в 23:54

нам нельзя использовать носферату..мы вынуждены брать голдврап, в котором размещается
пиря, можешь объяснить мне, узколобому, НАХРЕНА? %) тем более, что "который тем более загрейдить можно" :)

одеть арах 15 др, что также имеет значение.
это upped string или ты принимал что-то сильнодействующее? %)

в жony этот годврап
SanyaZmei, высказывание, достойное мужчины! :{D

kot-stargazer   6 ноября 2011 в 00:18

pirya
Ой я совсем забыл,что тут нет Алькаровских рв,там просто к этому делу подходят по другому,там спецом сделали вот ,что:
Novelty
Vex Lo Vex Ko
Body Armor

+(160-180)% Enhanced Defense
Adds 60-120 Damage
Adds 250-350 Magic Damage
+15% Increased Attack Speed
+1 to All Skills
Level 3 Defiance Aura When Equipped
+5% to Maximum Lightning Resist
+10% to Maximum Fire Resist
+10 to Dexterity
а в нашем случае всё ,как ты описал ,либо форт на фасетник нада менять или тречери,насколько я помню с фасетником поболее урон будет с гмб,чем в форте с мб.