PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Амнезия. Призрак прошлого, скачать S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat бесплатно, демо игры Dark Eye: Demonicon, the


Bowazon solo UT

Аlec   10 декабря 2010 в 09:34

кто-нибудь смог это сделать? какой эквип, скилы, тактика у вас была?

Сразу скажу, кто не верит - лучше ничего не говорите, на данный момент я в соло убиваю 5 из 6 уберов. очень близок к убийству последнего, но хочется услышать ваши мнения, эквип свой позже напишу.

пс. крапо-смитера не предлагать, это бонально и скучно.

Dodmanan   10 декабря 2010 в 09:38

Хм интересная штука...

Torum.   10 декабря 2010 в 12:24

UT - банально и скучно.

Walamaz   10 декабря 2010 в 12:53

Ну что скажу, молодец). Плюс не дам. Сначала эквип)

Аlec   10 декабря 2010 в 13:58

torum., смитом очень скучно, а вот амой или сорой намного интересней ибо надо думать, а не тупо лупить под лайфтапом как смит. в UT Defensive is more than Offensive!

ppnikpa   10 декабря 2010 в 14:38



Немного долго, а так всё нормально лайфтап заменяет всё

Stass26   10 декабря 2010 в 15:27

Прости Господи...
крапо - смитера не предлагать , это бонально и скучно
паровоз - это бонально и скучно, остальное всё весело и интересно

Doppelganger74   10 декабря 2010 в 17:00

на данный момент я в соло убиваю 5 из 6 уберов
c наёмнингом ?

ppnikpa   10 декабря 2010 в 18:32

нет конечно наёмник не может стоять так долго как требуется.

Аlec   10 декабря 2010 в 19:12

мерк живет только когда органы собираешь, в самом УТ он очень быстро дохнет.

spambot575123   10 декабря 2010 в 19:23

Паровоз - скучно но прибыльно
остальное все неприбыльно, но может быть весело
исключение - hs BvB под Lo

Аlec   10 декабря 2010 в 19:28


Немного долго, а так всё нормально лайфтап заменяет всё


что-то мне кажется что тут мод какой-то, либо чит. Вон там в самом начале когда он ди убивал, так не простоять долго даж под лайф-тапом, точно также проверял, даже имея макс резы. а с мефом так вообще ерунда, я набивал весь рюкзак резами под мефа + фейд кастовал, все равно лайтинг и плюшки его хорошо сносят хп, долго не простоять, а он даже без фейда там. Да и потом хз что за шмот там у него, только понятно что драки и Гулиам фейс. На ПГ так бы не прокатило.

пс. сегодня вечером если ключи куплю, еще разок попробую, есть одна задумка.

firkax   10 декабря 2010 в 23:11

меф нормльно абсорбится если одеться под него
ди тоже

spambot575123   11 декабря 2010 в 00:55

У всех утшных мобов (вместе взятых лол), кроме боссов, дпс меньше чем хпс за счет абсорба одним только RS. Причем сильно меньше. Так что под боссов наверное надо только овер одеть, и хилиться от мобов.

Аlec   11 декабря 2010 в 08:15

натом видео чел пишет что никаких абсорбов не было, только макс резисты.

вобщем я сделал это, но мальенько не так как я задумывал. Сейчас опишу шмот и тактику.

Аlec   11 декабря 2010 в 09:57

Ama 90lvl

скилы:

strafe - 20
GA - 20
critical - 20
penetrate - 20
pierce - 1
valkir -15


статы:

no vita
no energy
20 to str to equip forty
all in dex ~ 500-520

шмот:
bows - я использовал 3 вида луков, для разных целей:

Wrath MB
30% Chance To Cast Level 1 Decrepify On Striking -- основное его преимущество
5% Chance To Cast Level 10 Life Tap On Striking -- менее важно но иногда тож нужно
+375% Damage To Demons
20% Chance of Crushing Blow

остальные аффиксы нам не важны.

Passion MB
+25% Increased Attack Speed
Hit Blinds Target +10
Hit Causes Monster To Flee 25%

это основные аффиксы из-за которых он нам нужен.

Harmony MB
Level 10 Vigor Aura When Equipped
++2-6 To Valkyrie (varies)
Level 20 Revive (25 Charges)

по сути нужен только для ревайвов.

на свопе wand life-tap charges.

Armor - fortitude ap - не меняется

Helms:

guliame face +jewel 15ias - основной, главное что на нем нам нужно 35% крашинг и 15% deadly strike
Face of Horror - казалсь бы что интересного в этой нормал уник маске, именно из-за этого: Hit Causes Monsters to Flee 50% - в УТ незаменимая вещь.

gloves:

LoHs - 20ias +350% Damage To Demons FireRes 50% - основные перчи
craft - knockback +20ias ++

belt - nosferatu - ias +slow target
boots - gore riders
amul - highlord wrath
rings - raven frost / lleech dex alres

charms:
anih + torch
3GC - 10max dmg +70ar
10sc 175poisn dmg +res/hp/frw
sc fire/ligth resists

резы:
50fire
10cold
80light
70 poisn res

merc:
2 act holy freeze
helm - andariel
armor - treachery RW
weap: eth tresher obedience

Начнем:

кастуем вальку, даем на себя, мерка и вальку БО.

1. Izual - один из самых легких боссов, эквип под него : Wrath, LoHs, Guliam face, что нам дает в итоге 70% Crushing blow. Валька и мерк танкуют его, ама с дистанции атакует его стрейфом, изуал постоянно находитсья под декрой + холи фриз, он становиться таким тормозом что ничего не может сделать. падает очень быстро.

2. duriel - тоже самое что и Изуал, может секунд на 10-15 дольше.

3. lilith - тут надо признать это один из самых сложных босов для амки, у Лилит поисн иммун, 40% блок, огромный поисн дамаг + она очень быстрая и больно бьет мили атакой. Под нее я снимаю все чарм с поисн дамаг и одеваю поисн резы. Тут самое главное встретить Лилит, обязательно нужно чтобы мерк с валькой подошли к ней, когда она под Декрой, напомню что декра не только замедляет и понижает физ. резы, а также в 2 раза уменьшает физ дамаг моба. Если мерк с валькой подойдут к лилит не под декрой, то она их может с 2х ударов положить. те тут самое главное чтобы мерк и валька удерживали лилит на расстоянии чтобы ама могла залокать и стрейфить её. Параллельно надо следить за мерком и поить его фулками, хоть изредка декра перебивается лайтапом, этого бывает не достаточно. Где-то за минуту если удачный лок произошел и мерк держит Лилит, она падает. Кстати потом я наешл способ как убить Лилит намного проще, но об этом чуть позже.

Далее Uber trist:

для начала как входишь в портал, нужно идти осторожно и разделить всех 3 уберов по карте, чтобы не оказаться одновременно с 3.

1. baal: первым я предпочитаю убить баала, он мне показался самым легким из 3х, он суммонит гораздо меньше, хоть у него и самы большой блок, но валька и мерк его хорошо танкуют, и за минуты 2е я его стрейфом убиваю. под него я кидаю много чармов на поисн дамаг.


2. diablo: тут уже все намного сложнее, ди очень быстр, у него много суммонов, которые очень мешают. снимаем Wrath, одеваем Passion или Face of Horror чтобы мобы убегали, перчи одеваем с кнокбэком, также против суммонов. кастуем на ди лаф-тап и бьем его стрейфом и ГА поочередно, когда появляются суммоны переключаем на ГА и лок на ди, потом когда суммонов все больше, переключаеся на стрейф и отгоняем мобов, и так поочередно, мерк и валька дохнут быстро, а вот декой стоит чуть дольше, обычно им отвлекаю еще суммонов. Таким образом, если удается поймать момент когда нужно стрефить, а когда ГА, когда отгонять суммонов и локать Ди, он падает гдето за 2-3 минуты.

3. Meph, надо сказать что это самый сложный убер, на него я потратил очень много времени пока искал его слабое место, с одной стороны его конва и элемент атаки очень сильны, мерк и валька падают сразуже под его конвой, он очень быстрый и если он тебя достает то убивает с 1-2 ударов, но с другой стороны у него очень маленький блок, и самый маленький damage reduction среди остальных. Я пробовал одевать резы под завязку, прекаст фейда делал, одевал Passion и Face of Horror чтобы отгонять саммонов, кастовал лайф-тап на него, но у него не меньше 50% хп остается и в итоге он все равно убивает. Ключ тут был держать его на дистанции, но тк мерк и валька дохнут сразу, этого не получалось. У меня было около 5 разных поптыток убить мефа, ни один пока не увенчася успехом, я все ищу способ как это сделать.
В оконцове, я сделал ход конем и одел Harmoney, пошел заревайвил 4 урдаров и 2-3 лорда которых суммонил Ди, они иммунные ко всем элемент атакам. Это помогло, ревайвы держали мефа и его саммонов, а я находился на дистанции где его конва меня не достает, после чего он упал быстрее остальных 2х братьев.
Возвращаясь к лилит, если использовать ревайвов то она также легко убивается с дистанции.
Но все-таки мне мне хочеться попробовать убить Мефа без ревайвов, пока что этот вопрос открытый.

В следующий раз попробую видео записать.

qwerty1999   11 декабря 2010 в 12:37

Прочитал с большим интересом :) Ещё орут что ут скучно и безынтересно :)

Насчет иммунных лордов это круто xD

ChronoExp[unv]   11 декабря 2010 в 14:40

а bone prison с marowwalk не помогает?

Ctrl_W   11 декабря 2010 в 14:59

Аlec
это похоже на то, как микроскопом забивать гвозди:
дорого(wrath) и долго. К тому же бовама с базовой витой и в ПвП не пригодится.

qwerty1999   11 декабря 2010 в 15:16

Ctrl W, это ты как раз микроскопом предлагаешь гвозди забивать. Выходит если чара нельзя юзать пвп то он не нужен?


и долго
Это интересно, епта. (смотрит как на дебила)

firkax   11 декабря 2010 в 15:23

да Ctrl_W нуб вообще
и троллить временами пытается

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2010 в 15:24

И думает даже что у него получается :D
Меня улыбнула его позиция: "кто не согласен со мной - тот сопляк и школьник, с незначительными вариациями".

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2010 в 15:25

К тому же бовама с базовой витой и в ПвП не пригодится.ъ
Нуб.

а bone prison с marowwalk не помогает?
Ее за пару тычек снесут.

пьянь   11 декабря 2010 в 15:26

qwerty1999

а как же. Д2 нужно играть так:
1) сначала несколько месяцев нон-стоп таскаешь парики на классике
если зрение упало ниже 0.4, а ты еще не натаскал 100500 джахов - значит нуб
2) одеваешься и ходишь пвп и только пвп, в другом случае - нуб
если играешь на хц или фофан - нуб, потому что, значит нет шмота для пвп, значит - нуб
3) ни в коем случае нельзя одеваться и качаться как хочется, обязательно делать стандартных чаров. Полюбому для мф - сорка, для ков-лвл - амка, даже если ты саммонером делаешь ков-лвл быстрее
и.т.д. и.т.п.

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2010 в 15:29

обязательно делать стандартных чаров.
надо добавить: стандартных пвп чаров :D
То есть если сделаешь стандартную джаваамку - нуб.

Аlec   11 декабря 2010 в 16:02

Аlec
это похоже на то, как микроскопом забивать гвозди:
дорого(wrath) и долго. К тому же бовама с базовой витой и в ПвП не пригодится.


посмотри внимательно на аффиксы wrath, в частности:
+375% Damage To Demons

а bone prison с marowwalk не помогает?

сомневаюсь что она надолго удержит мефа, да и потом там всего 13 зарядов.

сечайс не спеша собираю руны на faith, хочу еще сним и под АД поробовать уберов, посмотрим на сколько эффективнее будет.

Ctrl_W   11 декабря 2010 в 17:57

Аlec
весь билд ради только того, чтобы посмотреть "а что получится?". не имею что-то против таких взглядов на игру(тем более сезон почти год длится, может я со своей стороны и переоценил Бер+инвент).
останусь все таки при своем резком мнении насчет чаров в УТ: если он медленнее и дороже смайтера - то не нужен

qwerty1999
ты ответил мне "Выходит если чара нельзя юзать пвп то он не нужен?",
покажи мне пожалуйста, где я это утверждал?
и про пвп я упомянул, потому что заранее отбросил пвм(с базовой-то витой)

spambot575123   11 декабря 2010 в 18:49

останусь все таки при своем резком мнении насчет чаров в УТ: если он медленнее и дороже смайтера - то не нужен
Надо добавить "МНЕ не нужен". Иначе получается что ты пытаешься навязать свою точку зрения, на которую... сам знаешь, на твоем любимом сайте об этом написано норм.

Кстати, ама с базовой витой - одна из сильнейших пвп персонажей. Особенно хаммердиннеры от нее отхватывают по-жесткому.

Аlec   11 декабря 2010 в 21:49

а чем тебе в пвм дексозонка не нравиться? может ты просто ею играть не можешь, без бо у нее 700+ хп, можно и больше набрать инвентом и на некотором шмоте. бов в толпу мобов не лезет, они даж до нее добежать не успевают, тк постоянно по декрой и кнокбэком.

Ctrl_W   12 декабря 2010 в 03:39

Аlec
боу то в толпу не лезет, да только маги с нее снимут НР сколько нужно.
я не хочу отправить твою амку в /dev/null(сам уважаю нешаблонные нестандартные билды чаров), всего лишь отметил, что в данном контексте - это ненужная трата времени и сил

bd_sm[TDPG]   12 декабря 2010 в 03:59

Ненужная кому? Тебе?
Автору это просто интересно. То что кому-то что-то другое интересно, не то что тебе, допускаешь?
Налицо юношеский максимализм. Ну это пройдет. Наверно.

P.S.
XOR Ctrl_W, Ctrl_W

Obsessed   12 декабря 2010 в 05:00

собираю руны на faith, хочу еще сним и под АД поробовать уберов
Alec, LaCeЯaToЯ? Witchwild 2xShael?

нестандартные билды чаров
фирк молчит.. :)

Ctrl_W   12 декабря 2010 в 10:22

Xardas90
кому-то интересно качнуть варвара все статы в энергию. просто интересно..

Torum.   12 декабря 2010 в 10:24

Ctrl_W
Ес варвар получится.

Аlec   12 декабря 2010 в 13:15

Ctrl_W, думаешь 90лвл я набрал личеря в хбр ) такая амка спосбна в соло проти на 8ппл хкс и хбр. единственные маги которые могут достать - это соулы, но у меня спецом под них 80 лрез, со шмота около 15% лайф лича, попадая по не андедам, учитывая скорость стрейфа - она очень быстро лечится.

Obsessed, у WWS дамаг не тот, да и АД на порядок реже кастуется.

qwerty1999   12 декабря 2010 в 15:04

Цена зато радует xD

bd_sm[TDPG]   12 декабря 2010 в 17:50

кому-то интересно качнуть варвара все статы в энергию. просто интересно..
Двумя такими барбами в энигме с ТО сетом можно весело бегать пвп на фаерболах. От fire svs почти ничем не отличается.

Obsessed   12 декабря 2010 в 18:05

WWS дамаг не тот
Цена зато радует xD

Alec , а ЛацеЯатоЯ swap? просто чёт правда дорого.. дело, каэш, твоё, но..

барбами в энигме с ТО сетом можно весело бегать пвп на фаерболах
Xardas90, прикольно, наверное.. :) особенно, если условиться, чтобы никакого melee xD

qwerty1999   12 декабря 2010 в 18:08

Lol, xyea 4e pridymal xardas xDDDD

(v smisle ponravilos)
p.s. i fhr poly4we y bobrov to.

Dalnoboy1   13 декабря 2010 в 00:15

Ctrl_W
Если ты не сделашь УТ всеми 7 классами чаров по отдельности - НУБ. Хватит хрень писать, иди на пвп PISEA LEMON' там.

bd_sm[TDPG]   13 декабря 2010 в 00:45

прикольно, наверное.. :) особенно, если условиться, чтобы никакого melee xD
Двумя одинаковыми норм, два бранча в руки, качать только ману, резы - чем меньше тем интереснее. И только на фб и фв офк.

Obsessed   13 декабря 2010 в 00:54

жесть :) "снежки" xD интересно, а палами без эни, юзая charge+vigor?...

Ctrl_W   13 декабря 2010 в 07:59

Xardas90
Двумя такими барбами в энигме с ТО сетом
че-т палка не одевается. что я делаю не так??

qwerty1999   13 декабря 2010 в 09:45

два бранча
wtf "бранч"

Ctrl_W
Какая палка?

Waх   13 декабря 2010 в 10:09

бранч
думаю, suicide branch

Аlec   13 декабря 2010 в 12:53

Alec , а ЛацеЯатоЯ swap? просто чёт правда дорого.. дело, каэш, твоё, но..

лацератор, эт свопать надо, те не вариант против обычных мобов, только для иммунов.

bd_sm[TDPG]   13 декабря 2010 в 13:44

че-т палка не одевается. что я делаю не так??
Не знаю о какой ты палке. В ТО сете нет никакой палки.

думаю, suicide branch
Да. Мы бегали с хото, но с ними резов слишком много вышло, и было не так прикольно.

Аlec   6 февраля 2011 в 23:56

наконецто записал видео, резать не стал, залил как есть, ама убивает всех уберов без переодеваний и лайфтапа, мерк сдох 3 раза, 2 раза не уследил на Лилит и мефе, а 3й раз ИМ повесили у изуала. Так впринципе особых проблем никто не вызывал, кроме Лилит, с ней дольше всего провозился, мерк дохнет даже с 85% поисн реза и с 50% др, хз как еще мерка одеть чтоб живучее был, мож етх стоун в сакред армор сделать... :/

впринципе на видео все есть, критика приветствуется )

лилит 1часть:



концовка лилит и остальные 2убера:


Тристам:

gr8cool   7 февраля 2011 в 00:22


Только у меня с 7:43 до 9:57 видео не идет?
added: а, еще и звук потерялся

Аlec   7 февраля 2011 в 00:37

да чет глюкануло там на 1.5 минуты, ну там в конце есть как изуал упал.

gr8cool   7 февраля 2011 в 00:40

конкретно ничего не скажу, а так: круто! :D

fastcfif   7 февраля 2011 в 08:38

Скажу только, что я своей bow амой (fast_killer) тоже в uber был. Я был под энчем (enchant_support), с файтхом. Да действительно дурель и изуал очень быстро ложаться. Лилит я не стал добивать, мерка убивали. Баала и диабло тож убил, а Меф как и Лилит ложил мерка.

Мефа и Лилит убил конвопал с zeal (fast_pvp) c doom под энчем.

Гринааа Морнингстар   7 февраля 2011 в 09:22

c doom под энчем.
Да,дум наверняка играет большую роль.

Аlec   7 февраля 2011 в 10:37

для дури, изу, баала, диабло, мерку главное чтобы резы были и лайфлич, остальное пофиг. А вот для лилит и мефа надо одеваться правильно:
для лилит я одел макс др. и поисн рез, но все равно физикой мочит больно мерка, там 3-4 удара и он лежит поэтому постоянно фулками кормил.
а для мефа просто тупо надо оверрез одеть: кира+смок = 120алрез, после этого мерк не дохнет.

joystik23rus   8 февраля 2011 в 15:23

Alec, какой прогой ты записывал видео?

Еpiscop_moo   8 февраля 2011 в 15:34

Почитал вначале, идея с ревайвами понравилась. Хрен бы догадался.

Аlec   8 февраля 2011 в 16:03

joystik23rus hypercam 3

Episcop, за с ревайвами как-то слишком легко но муторно, цель была именно без ревайвов.