PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Command & Conquer: Renegade, Люди Икс: Начало. Росомаха патч, 12 стульев ключ


будет ли вайп?

blink_strike8   2 ноября 2009 в 22:34

Дорогие админы будет-ли вайп на серве.Если будет вайп, то назовите пожалуйста число и месяц.

Corrosion   2 ноября 2009 в 22:47

Кто ни-будь ведёт подсчот подобных тем? По моему уже седьмая...
Такое впечатление, будто форум Диаблы живёт только за счёт них!

aim-SABBAT   2 ноября 2009 в 23:37

прошлый был 9 декабря следующий наверно также прымэрно

Lermett   2 ноября 2009 в 23:40

всего 7... видимо ты тут недавно :)

Corrosion   2 ноября 2009 в 23:54

Lermett
Да я тут хер знает сколько, просто подсчётом не занимался... Да и не только на Д2 форуме сижу.
Но подобные темы уже видеть не вмоготу, особенно когда "зелёненькие" археологи их откапывают и спрашивают, спрашивают... И ждут "адекватного" или "админа"!

Obsessed   3 ноября 2009 в 02:48

я реально предлагаю банить НА ФОРУМЕ таких перцев. НГ приближается и параноиков будет всё больше.. =\

drf   3 ноября 2009 в 03:05

прошлый был 9 декабря следующий наверно также прымэрно

я, конечно, придираюсь, но в прошлом году 9 декабря был ресет ладдера, а не вайп

если посмотреть в урбан диктшионари, то там написано:
WIPE

Used in terms of MMORPG where accounts are ussualy stored on server side. Delete whole database with all accounts (and characters) on particular server is called a WIPE of (or on) this server.

если по-русски, то вайп - это удаление всей базы.
тут такое вроде тоже когда-то было, но я не застал, т.к. играю всего год :)

Hellion86   3 ноября 2009 в 19:22

Вот те кто создает такие темы, ровные_пасанчики, дада я к вам обращаюсь. Пускай хоть один аргументированно объяснит нахера он сдался.

WindForce   9 ноября 2009 в 20:44

Я не играю в Д2ЛоД потому что жду вайпа или ресета мне пофиг. Не интересно играть когда все у всех есть бросил еще в начале лета.

P.S. и еще потому что не могу запустить МН )))))))))))))))))

Apokalipsis [ua]   9 ноября 2009 в 21:54

Та забейте вы на Д2 без него и нервы будут в порядке и не будут за*бывать нубы которые требуют вайп.Проверено на себе :)
Hellion86, отвечу на твой вопрос. Просто некоторым людям религия не позволяет играть в Д2 без вайпа больше чем пол года. О_о НУ а если нормально, то вайп вообще не нужен... Какой смысл начинать всё сначала? Ты трудишся таская парики с нуля что б через 5 месяцев услышать от 1-го нуба который ничего не может достичь в игре: нужен вайп! Ну и тут все нубы начнут создавать темы вайп и т.п... Но вот в чём проблема: эти самые нубы думают что им после вайпа дадут ени, гриф - вот только что б это получить нужно тупо задрачивать, а ленивые люди ничего не смогут! Бегать в травинкал, возить парики очень быстро надоедает особенно если с парика дропает рун максимум на ум, то нуб не возит парики, а думает что после вайпа когда все будут без шмота у него всё получится...

Не судите строго еси сильно намутил :)

Lermett   10 ноября 2009 в 00:57

Не судите строго еси сильно намутил :)
Все правильно сказал.

Casedy   10 ноября 2009 в 11:34

А на вопрос всетаки надо бы ответить, товарищи отцы, потому что логика здесь совсем не такая (у всех всё есть, поетому надо сделать вайп что бы ни у кого ничего не было), а совсем иная (а стоит ли мне начинать задрачиватсья на етом сервере, если возможен вайп через несколько месяцев....?)....
Поетому от лица всех ньюфагов прошу ответить будет ли вайп.... Я надеюсь, что все поняли, что я ето спрашиваю не из за того что жажду вайпа!!!

JudJin   10 ноября 2009 в 11:59

все ответы на все твои вопросы по поводу вайпа можно получить из этой темы, или с десяток других подобных, плодящихся сдесь как кролики. Прямым или косвенным образом, но можно получить
что мешает чуть подумать логически?

KeepTheLife   10 ноября 2009 в 12:42

2 Casedy
В любом случае даже если вайп будет сразу после того как ты замутиш шмота ты после вайпа будеш знать как где и че. Чара можно одеть и успеть им наигратся за месяц..

qwerty1999   10 ноября 2009 в 15:22

после того как ты замутиш шмота ты после вайпа будеш знать как где и че
+1 (да пребудет с тобой мозг)

account123   10 ноября 2009 в 15:56

Я вот, например, тоже жду вайпа, но только чтобы начать копить на ени т.к. если начну сейчас, а вайп будет в декабре, то нах мне это надо? Но я же не создаю по пять тем (к чему и других призываю), а кроме администрации вам никто не скажет когда он будет. Так что играйте с тем шмотом который есть или таскайте парики. Вот нубы наверное думают, что после вайпа им дадут туеву хучу шмота, но на самом деле никто им вообще ничего не даст т.к. все будут мфить для себя и даже виззи не дадут)))) Они не понимают своего счастья xDDDDD

Liga.sda   10 ноября 2009 в 16:21

Просто тем каму впадлу дрочить несколько часов, не уместны те цены которые сейчас на трэйде, им охото минимум усилий тратить на мфинг и толкать шаки по исту с начала ладдера.

AvengerHereArmy   10 ноября 2009 в 22:23

+1 (да пребудет с тобой мозг)
и прямые руки в новом сезоне

Evil.ExE   11 ноября 2009 в 02:10

Не сильно напрягаясь наторговал себе 2 бера за 4 дня. Было бы желание)

Casedy   11 ноября 2009 в 09:02

Так, ну какой-то 3.14дец! Раздражают не нубы, которые постят одни и те же темы, а "отцы" которые считают, что дать чёткий и ясный ответ на простой и ясно поставленный вопрос (но немаловажный для начинающего игрока) это «выше человеческих сил»! Вы что, за низость держите помощь человеку? Вы посмотрите на все эти одинаковые темы про вайп, там же срача на сто страниц и ни одного четкого ответа: да, нет, не знаю.
Кто Вам сказал, что я не знаю что, как и где достать из шмота, и что я наиграюсь за месяц ? Об этом уж точно не вам судить.
Изначально задавал этот вопрос, потому, что не желаю тратить время впустую (очевидно, я ценю его больше чем некоторые товарищи, страдающие «избытком мозгов»). Если на сервере возможны вайпы, то какой смысл вообще задерживаться на этом сервере...
Пост про то, что нубы ждут вайпа, что бы покупать вещи по более низкой цене, чем до вайпа, совсем убил.
Жутко раздражаете товарищи «отцы» с опухшим чувством собственного величия! Хватит корчить из себя бог знает кого! Либо ответьте на вопрос и помогите человеку, либо не флудите, проходите мимо изливайте свое говно и негодование ещё где-нибудь!

drf   11 ноября 2009 в 11:54

ээ, да с мозгами у тебя, как я погляжу, совсем туго
ведь тебе уже советовали подумать логически

Lermett   11 ноября 2009 в 12:37

Если на сервере возможны вайпы, то какой смысл вообще задерживаться на этом сервере...
Тогда, боюсь, тебе пора завязывать с D2 или переходить на какой-нибудь говносервачок с онлайном 10 человек где вайпов не бывает. Ну или шпилить в сингл.

qwerty1999   11 ноября 2009 в 14:05

Эта, во чё хател спрасидь: какой будед курс долара в следущем гаду? Ошень надо знадь! 3.14дарасы каторые шото мне начнут ща втирадь ----> в лес. Я знать панимашь хачю и всё туд. И меня не ибёд шо атого никто не знает, буду срать по всему форуму пока мне тут не выдадут, панимашь, чисто-конкретный атвед: да, нет, не знаю. Эта буде заибись.

qwerty1999   11 ноября 2009 в 14:06

Понятно объяснил?

qwerty1999   11 ноября 2009 в 14:09

Если вы до сих пор не догадались, какой же ответ на самом деле, тогда мы... не, тогда вот он: В ДУШЕ НЕ ЕБ*М :{

Casedy   11 ноября 2009 в 16:05

to drf >> не трогай мой мозг наркоман, я уже написал, что если бы хотел подумать и наморщить ум с целью развития собственных логических способностей, то пошел бы не на форум при серваке D2 в тему «будет ли вайп», а куда-нибудь ещё к ебэ'ням, скажем на форум « занимательные задачки по физике и математике».

to Lermett >> спасибо за первый более менее здравый ответ, похоже мне придется последовать твоим рекомендациям.

to qwerty1999 >> как говорится в народе: «похоже что ты из тех му.. чудаков, которые называют скотч липкой лентой…» Разве это старнно, что я хочу знать о бедующем сервака немного больше, и разве не логично, что я спрашиваю об этом на специально предназначенном для этих целей форуме. Если ты не знаешь ответ и даже не можешь о нём догадываться , то проходи спокойно мимо или напиши , что не знаешь и знать не можешь… вот для чего опять изливать эти тонны говна и гнева на незнакомого человека в сети ? Тебя обидел в реальной жизни что ли кто, травмы детства ?

Farogynda   11 ноября 2009 в 16:24

Достали!! Что воду в ступе молоть?
Играйте ,наслаждайтесь процессом!!!
будет день и будет пища!!!!

BJIagu   11 ноября 2009 в 18:05

Рестарт + 1

drf   11 ноября 2009 в 18:43

похоже мне придется последовать твоим рекомендациям.

bb gl hf

Fonoman   11 ноября 2009 в 19:13

не знаю как вы, но я думаю вайп надо делать где то раз в 2 года ... так как игровой процесс был интересен.Если вайп будет очень часто, то играть станет не интересно. если не делать вайп то все извините за грубость зажрутся. Это тоже как то не выгодно. ещё 1 минус, что если вайпа долго не будет, то сервак будет лагать из за мулов которых наверное у каждого из нас по 10 акк. Так что я за вайп. и жду его с нетерпением что бы начать заного. Вспомните когда вы сами проходили Нормал , Найтмар, Хелл без чужой помощи. Когда последний раз бегали собирали глаз, мозги Халима. Все просто тупо просят помощи у 80 + что бы помогли. Так что тряхнём стариной.

Ресуректор   19 февраля 2010 в 18:33

ещё 1 минус, что если вайпа долго не будет, то сервак будет лагать из за мулов которых наверное у каждого из нас по 10 акк

У меня их уже 30+ акк, и это я только поиграл два месяца, ещё через месяц они станут удаляться из-за трёхмесячного незахода, но всё равно где-то 50 будет держаться.

4ertovwiG   20 февраля 2010 в 20:56

А что реально существует такая штука, что за трёхмесячный незаход персы удаляются? о_О

AvengerHereArmy   20 февраля 2010 в 22:00

щё 1 минус, что если вайпа долго не будет, то сервак будет лагать из за мулов которых наверное у каждого из нас по 10 акк
огромнейшая разница, вайп и ресет, одно ПОЛНОСТЬЮ стирает базу данных, то есть всех чаров и акки, другое же только переводит из ладдера в нон-ладдер, за последние 3 сезона был тока второй вариант, так что то сервак будет лагать из за мулов это домыслы

Dalnoboy1   20 февраля 2010 в 23:18

Да 10 акков еще мало, у меня тока с париков их больше

ALEKCEN   20 февраля 2010 в 23:24

Ну вы и изврещенцы)) у меня всего-то один акк,на котором основные персы + на нём-же мулы + ещё акк с мулами...хватает - за глаза.

Lоgrus   21 февраля 2010 в 14:52

А я вобще наб

Indeika   21 февраля 2010 в 16:29

У меня их уже 30+ акк, и это я только поиграл два месяца, ещё через месяц они станут удаляться из-за трёхмесячного незахода, но всё равно где-то 50 будет держаться.

y teba wo na 1 akke 1 mul woli?

Ресуректор   11 марта 2010 в 10:23

y teba wo na 1 akke 1 mul woli? нет, по 7, с недавнего времени - по 8. Вот считай: 9 паровозов, на каждый по 7 акков...

И вот что: так после трёхмесячной неигры на данном акке он удаляетсяи ли нет? Ато я не удаляю своих мулов - сами исчезнут, но где-то тут мелькала инфа, что акк не удаляется ?

Svejak   11 марта 2010 в 11:42

Я бы многим из вас сделал вайп мозга.

backspace.by   11 марта 2010 в 16:24

вайп мозга +1

Apokalipsis [ua]   11 марта 2010 в 16:36

Даёш вайп мозга!

backspace.by   11 марта 2010 в 18:41

KArDA BAUP MOZGA??? O_o