PlayGround.ru
Ropnet
, Age of Mythology дата выхода, трейнер Godfather, the, демо игры Дурная репутация 2


BVA vs Smite

Avante   1 июня 2012 в 18:03

Привет.
Интересуют эти 2 билда для пвп. Гайд Грина конечно прочитал, но блин там опять эти Эни, Коа бер бер...
Со смитом более менее понятно.
Я хотел сделать эни Хамма, но с моим временем в игре я его соберу тока к зиме :))
Выбор между Смитом и БвА. Интересует пока, только опен пвп. Основной шмот у них схож, так что я хз кого выбрать.

Torum.   1 июня 2012 в 18:11

Барб интереснее, конечно же. Но без эни... бувубе какое-то для очкариков будет. Меня другой вопрос волнует: зачем ограничивать себя в удовольствии норм пвп, делая каких-то недорогих персов для опен ПвП. Не понятно.

kot-stargazer   1 июня 2012 в 18:12

а тебе так, или с пользой?:))я думаю фор фан нада выбирать,я б точно барба брал,даже и не думал бы.Я палов недолюбливаю.

Avante   1 июня 2012 в 18:19

torum.
Не понял тебя:
зачем ограничивать себя в удовольствии норм пвп, делая каких-то недорогих персов для опен ПвП

kot-stargazer   1 июня 2012 в 18:19

torum.
Потому что, он не может себе позволить как Негатив весь день сидеть в д2,и я его отлично понимаю.Работа,семья,жена,ребёнок-намного важнее энигмы,я вот например на малого свокго не нарадуюсь,ему 2.5 годика,и он такой прикольный,а самое главное дети в этом возрасте хотят быть похожи на своих отцов,и ловят каждое их слово.Это стоит всех д2 и энигм вместе взятых!!!

Avante   1 июня 2012 в 18:23

kot-stargazer
фо фан у мну был хаммер, ноу эни, в прошлом сезоне. Без эни он- инвалид. Хочу перса, для которого не требуется 2 джаха.

ZakarumFace   1 июня 2012 в 18:25

vara90
Ты не очень умен?
Тот ХАММОГАЙД для задротов.

Believein   1 июня 2012 в 18:27

kot-stargazer
Потому что, он не может себе позволить как Негатив весь день сидеть в д2
Ни*уя загнул :D я весь день не нахожусь в игре, нн тут на меня наговаривать...:C
Vara90
Если хочешь всех ложить, бери смитера, если говоришь к зиме, то это нормально, сезон только начался, а значит ещё не скоро его конец, можешь смело качать смитера.

yashur   1 июня 2012 в 18:27

тогда смитера одевай, на барба нужен хороший инвент

Avante   1 июня 2012 в 18:40

Believein
Смитер смущает тем, что тот же Хаммер его уложит. Его главный + это дессинк, а я его пока не освоил и без напарника врятли освою. Барб мне кажется будет проще.

Torum.   1 июня 2012 в 19:02

Смитер - для очкариков. Что за контактник, каждая атака которого попадает по цели. Это не игра, ребятки. (с) Другое дело, если смитер валяет еще и кастеров, вот это действительно здорово. Одевай близзку, аффтар, зачем тебе барбы-инвалиды с комбат ск кл и недосмитеры?

yashur   1 июня 2012 в 19:09

у смитера не каждая атака попадает по цели. там 95% шанс попасть

Avante   1 июня 2012 в 19:12

torum.
Блин, я из твоих слов, понял тока это:каждая атака которого попадает по цели :)))

Torum.   1 июня 2012 в 19:15

Vara90
Слушай, приятель, ты на д2 форум шел или на какой-то другой?

ST- war   1 июня 2012 в 19:31

Vara90
Я тебе уже несколько раз писал- играй тем, кем больше нравится. Тебе по прошлым темам нравился хаммер, так и ходи им в пвп пусть и без эни, опыта наберешь. Натаскаешь- купишь эни.
Если нет времени, либо забей на д2, либо бегай в крапе.

Believein   1 июня 2012 в 19:33

Vara90
Научишься десинк делать, смитер твой будет злой и будет всех ложить, из дессинка можешь брать любого, при этом не быть замеченным.

Гринааа Морнингстар   1 июня 2012 в 19:58

Vara90
В какую сумму хочешь уложиться?
Можно и на сур собрать варвара.
Grief ba
Arreat (shael)
Stormshield ( jewel dex + )
Fortitude/Shaft
Gore
Draculs/Steelrend
2x Raven + Highlord / Raven + Angelic ring + Angelic amul
Dungo
Barb torch
Small charms 20 hp ( full inv )
Swap: Widowmaker + nef/um для Raven/Raven Highlord и Widowmaker + shael для Raven/Angelic + Angelic amul.
Статы:
Силу под вещи( около 75-85 )
Декс под блок.
Все вита.
Скиллы : 20 bo / 20 bc / 20 axe mastery / 20 ww / Остальное в айрон скин или Increased Speed.
Тактика пвп довольно проста:
Сорки - валишь с вм, заставляешь приблизиться и крутишь по ним вв.
Друиды - Играй пассивно, лови на свой вв. Они будут лететь на тебя, пока ты стреляешь с вм - попадаешь и научишься вовремя свапать и убивать их.
Смиты - застреляй с вм, ситуация схожа с друидом, только крути короткие вв зигом.
Хаммеры - очень легко.Выдели для себя зону, за которую не будешь выходить и стреляй в него с вм. Если он сзади тебя - крути вперед короткие вв.
Некры - слив.
Трапасинки - Нубов можно убивать с вм или вв-локом. С трапсой в энигме тоже можно поиграть ( одев тг + форт и иас для вм).
V/T - довольно сложно, нужно пассивить и стрелять в них с вм, периодически крутить вв ( если видишь дессинк ).
Барбы - зависит от противника, если он без вм - одевай иас и нагло стреляй в него и старайся ловить его по завершению его вв. Если он с вм - перестреливайся и лови на вв ( здесь очень поможет фрв ).
Не знаю даже что еще дописать, там все довольно просто.

Torum.   1 июня 2012 в 20:02

.G.R.I.N.
Я когда первый раз некром играл, то сразу слил бвашнику с вм пару раундов. :{

Believein   1 июня 2012 в 20:08

.G.R.I.N.
Отлично :) даже думается, что одев такого не дорогого противника всё равно можно нормально сражатся :) поставил плюсик :)

monolith777   1 июня 2012 в 20:25

в раскладке скиллов грин скорее всего подразумевал, что bc=shout.

Гринааа Морнингстар   1 июня 2012 в 20:46

Ой, да. Тут просто рассуждал о BC недавно, вот в голове и крутится.

миновало   1 июня 2012 в 20:48

wm будет новым презиратором всея руси

Somberlain   1 июня 2012 в 20:48

Оденьте мне противника!

Obsessed   1 июня 2012 в 22:30

Некры - слив.
G.R.I.N., xDDD !

kot-stargazer   1 июня 2012 в 22:37

Мне кажется,что если барб без эни то соркам и комбоамке он полюбому сольёт,ну смотря конечно на скил игроков с обеих сторон.Я амкой например практически всегда убивал барбов без эни,с эни если игрок скилован это античар для амы.Я например очень редко в таких дуэлях побеждал,лип+тп с вв действуют безотказно,а если ещё и анимация увороток пойдёт,то ни какой фрв и блок со стормом не спасает.:((

Torum.   2 июня 2012 в 08:30

.G.R.I.N.
Зря ты так обидел хаммера, назвав эту дуэль легкой. Я, например, норм хаммером ВСЕХ барбиков уматывал.

Ar4eg   2 июня 2012 в 08:43

Хочу перса,
для которого не требуется 2
джаха.

2 jaha eto daje ne ryni , obichno eto , anih torch i 3-4 sk 40 + hp , norm chari trebyyt ot 4 do 8 jahov tak to.

netsin   2 июня 2012 в 13:57

omg ar4eg snova vipendrivaetsya kakoi on bogatii, ti bi inet sebe norm posatvil D a tvoi jah bez tolky

Avante   2 июня 2012 в 18:40

.G.R.I.N.
Рассчитываю на сур ло. бва пассив, а это не очень гуд для меня, смит наоборот. Но бобр я думаю более универсален. За совет спс

Avante   2 июня 2012 в 18:43

Believein
Научишь?

Torum.   2 июня 2012 в 19:03

Vara90
Бва как раз таки антипассив. А большинство смитеров просто стоят, зажав ник противника смитом, и кукурузу охраняют. Но без эни - скукота, по крайней мере для меня.

Ar4eg   2 июня 2012 в 19:19

pri chem tyt eto , obsessed , ya plachy za inet 20 $ , kakie voprosi?
ya yveren wto ti platiw v 3 raza menwe.

Avante   2 июня 2012 в 19:21

torum.
Чет я не видел смита, который стоит на месте. :))

Torum.   2 июня 2012 в 19:23

Vara90
На опене почти все такие. ;О

Гринааа Морнингстар   2 июня 2012 в 20:08

Vara90
Бва не пассивный, и им более интересно играть из-за вариаций приемов и тактики.А смитом что - чардж-смит-отхватил-чардж и тд.

Avante   2 июня 2012 в 20:18

.G.R.I.N.
Меня интересует, кто будет лучше вс других персов, смит или бобр? Учитыая, что барб без эни и всяких бер бер.

Torum.   2 июня 2012 в 20:30

Vara90
Ну, они так-то оба могут быть универсальными. Но барб, однако, как справедливо отметил Грин, более интересный персонаж.

Avante   3 июня 2012 в 14:56

А Лип у него, защищает от все атак?

Гринааа Морнингстар   3 июня 2012 в 15:02

Vara90
Не стоит качать лип, если играешь без энигмы. Лучше Increased Speed на максимум.

Avante   3 июня 2012 в 15:12

.G.R.I.N.
понял, инвент лучше забивать смолками к хп или..? И скока у него примерно хп под бо?

Гринааа Морнингстар   3 июня 2012 в 16:01

Если есть возможность - лучше всего покупать max dmg + attack rating + life, но и с простыми смоллками на хп будет норм. Хп 6-6.5к, если фулл инвент забить чармами 20 хп.

Avante   3 июня 2012 в 16:19

.G.R.I.N.
Спасибо

Believein   3 июня 2012 в 16:57

.G.R.I.N.
Честно говоря такой простой эквип для мелее барба самое подходящее, и если правда, то мне очень понравилось) тактика особенно)