PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man: Shattered Dimensions mod, Trine ключ, скачать Juiced 2: Hot Import Nights demo


Бюджетный гайд по суммонер некроманту

Indeika   26 ноября 2012 в 22:23

Всегда хотел побегать со своей личной армией скелетиков, всё никак руки не доходили.
Скиньте или опишите как одеть, как качать недорогого некра суммонера;C

miha64   26 ноября 2012 в 22:27

Эни крайне желательна все же.

Indeika   26 ноября 2012 в 22:28

miha64
Нету рун на эни) я тебе вчера почти половину отдал)

Obsessed   26 ноября 2012 в 22:30

интимные подробности :D

Indeika   26 ноября 2012 в 22:32

Obsessed
Когда нибуть, я узнаю твой акк и буду тебя ПК!:D

Keissy-J   26 ноября 2012 в 22:35

буду тебя ПК!
И я тоже. ^-^

miha64   26 ноября 2012 в 22:35

Indeika
Омг :D Ну тогда хз даже, хармони можно, чтобы бегать быстрее :)

Brazderg   26 ноября 2012 в 22:37

"Бюджетный"... :)

Indeika   26 ноября 2012 в 22:38

miha64
я не из торопливых)

Believein   26 ноября 2012 в 22:38

Keissy-J
Indeika
Я знаю его акк.

Indeika   26 ноября 2012 в 22:42

Moonlight[A]
За гул куплю!)

Believein   26 ноября 2012 в 22:43

Indeika
Hoto (Spirit), viper,shako,mara,homu,arah,soj,raven, wt,magefists, swap cta + grim shield.
invent torch,anih, sk sum s hp.

Стр WT
декс под блок
остальное вита.

Мерк act 2 nightmare offensive(Might)

Believein   26 ноября 2012 в 22:49

Indeika
Гул вперёд :}

Obsessed   26 ноября 2012 в 23:09

За гул куплю!)
Indeika, нн отдавать целый Гуль Нуботиву!!! я тебе сам за Гуль акк попалю, а за Векас ещё и упаду, если так уж хочется! ;DD

И я тоже. ^-^
Keissy-J, от твоих уст, ой.. рук, :D я приму это как благодеяние, дорогая! ;D :--*

Moonlight[A], а Bone на тело не прокатит? ..если автор "не из торопливых". :)

Believein   26 ноября 2012 в 23:11

Obsessed
фу фу фу, ты слишком низко опустился!!!

Obsessed   26 ноября 2012 в 23:12

Moonlight[A], да мне просто по :D или дороже надо просить? ;D

LostBook   26 ноября 2012 в 23:16

Shako - скилл, хп, мп, мф, др.
Bone rw(sol-um-um) - скиллс, мана, ну и рез какой-то вроде. И автокаст армора при стаке.
Arah - скиллс нужен, мы же не воюем. Призвали и все тут.
Soj/Bk/raven - с равена скорее 20 декс нужнее с маной, чем антифриз.
Homunkulus - skills, resist, block. Конечно, у СС др есть, но тут мы потеряем +скиллс. Еще как вариант +3 суммон (уник какой-то не помню название) или рарную голову с +2некр/саммон +нужные суммоны(скелетики, голем). С последними вариантами забиваем на блок, разумеется.
TO/Magefist - А что еще остается-то? Можно на статы, фкр нам в принципе не надо, раз нету энигмы.
Mara/3summon/2necr++ (можно ТП для управления нашей армией)
Leoric/Hoto - с леорика суммон буст офигенный, зато на хото резы.
Marowwalk - 2sk. Не обсуждается:)
Cta+spirit, если силу качаем. Если не качаем - splendor/lidless/sigon. С щита нам надо только +скилл.
Summon skillers - дешевые, сердитые, легкодоступные. Торч на некроманта вроде тоже не сложно достать. Самым дорогим будет наверное аних)

Мерк майтовый. Дамаг необходим нашим друзьям. В руки бы дать инфик или прайд:), но обойдемся мы обедиенсом или инсайтом. Рипер не думайте брать, т.к. у нас у самих есть декра и амплифай.
Гейз/Шафт или что-то подобное напяливаем для пущей живучести. Фортитуду желательно.

Indeika   26 ноября 2012 в 23:30

Интересует скиллы. Как лучше? хотелось бы без всяких магов и ревайвов. Какие проклятия качать и насколько.

Obsessed   26 ноября 2012 в 23:33

автокаст армора при стаке.
LostBook, "When Struck" = "когда по нам ударили", хорошего саммонера должно быть сложно ударить..

+3 суммон (уник какой-то не помню название)
таких как бы нет %) Леорик ближе всех по описанию..

Marowwalk - 2sk. Не обсуждается:)
одна буковка не та - "m" вместо "k". ;)

Фортитуду желательно.
мне тоже сразу хочется уйти от слова "бюджетный"! :)

Indeika, RS и SM - 20, Summon resist и ревайвы - 1 (надо, Федя.. надо! (с) :D), в големов по 1 (какашечного можно качнуть сильнее), железного сделать из Инси. проклятия все на 1 (мб кроме Attract). остальное лучше подскажут спецы, но после их советов этот: "всё остальное - в CE!". =)

monolith777   26 ноября 2012 в 23:41

Добавлю, что при создании игры стоит зайти в красный портал - "военкомат у Аньки". Мерку тока резы надобны от соулов с конвой - в хорошем замесе на него всем пофигу. Главное, чтоб от железной девки не сдох.
[add] леорик не одевай - в клетке с френзи бычком наедине из некра плохой тореадор.

Indeika   26 ноября 2012 в 23:44

monolith777
Вот кстате ценный совет, для человека ниразу не игравшему суммонером) Спасибо!

Indeika   26 ноября 2012 в 23:52

monolith777
а что одевать?

malloc   27 ноября 2012 в 00:00

Bone, shako, leorik, marrowwalk, arah, frostburn, amul 3 summon (+hp), homunculus, ringi vashe pohui

Raise Skeleton, Skeleton Mastery, Corpse Explosion - 20;
Golem Mastery, Amplify Damage и какого-нибудь голема на 1;
Мерка с might и готово.

Магов не качай, они не нужны.

monolith777   27 ноября 2012 в 00:04

Indeika
не стану кривить душой - без эньки фана не будет. уж больно слоупок, имхо разумеется. остальной шмот расписали уже, на скиллс и рез.

LostBook   27 ноября 2012 в 00:41

Obsessed
3 summon имел ввиду щит. Darkforce spawn. Ну или Boneflame s +3skills.
А про палочку, конечно - Лео:)

Obsessed   27 ноября 2012 в 08:19

LostBook, а. я затупил. ^_^

Torum.   27 ноября 2012 в 08:23

Indeika
Иди лучше свс под руны поищи. <:D Такой угешкой играть нереально (дешевой, конечно).

ПС сдам с потрохами все акки Обсесседа за руны!!
Obsessed
<:ЕЕЕ

nkrno   27 ноября 2012 в 14:46

LostBook
У меня boneflame есть, продать пытался, ни кому его не надо. Кстати, какова реальная цена этого щита?

LostBook   27 ноября 2012 в 15:06

nkrno
Он редко нужен. Пул максимум, обычно фри. Предпочтение отдают Гомункулусу с его невероятными бонусами и блоком, СС из-за др и блока или же Спириту в монархе из-за самизнаетечего.

Indeika   27 ноября 2012 в 15:24

Torum.
пока только 1 слив ей был)

Torum.   27 ноября 2012 в 15:30

Indeika
Хвх под руны проще сыскать, чем свс. Сейчас-то.

Indeika   27 ноября 2012 в 15:58

Torum.
Только я хамом не умею)

Believein   27 ноября 2012 в 16:13

LostBook
Хорошо расписал) Кстати, на счёт Marrowalk ты прав, я их не забыл указать, просто мне там что-то напомнило про Charges и забыл, что на них присутствует 2 ск ^^

LostBook   27 ноября 2012 в 16:25

Moonlight[A]
Баг был хороший. С зарядами.

Rezist_mob   27 ноября 2012 в 16:47

Автор не очень. Ну кто же не знает как собрать суммонера....
А не посоветовать ли тебе кувалду на иммунов? Я не шучу, у моего суммонера была такая , таскал ее до 21 лвл, и помогал скелетам.
Голем из ИК кувалды будет иметь элемент крашин блоу( полезно против боссов), и в бюджет вписывается и эффективно. O IK kyvalda N mal.
Если на мф одень шако, если же на другие цели то тиара 3/20/20.
Амулет 3суммон++
2 сожа
тапки маровалк сойдут
броня любая

DenisfonDoom   27 ноября 2012 в 17:08

Rezist_mob
noob
Indeika
golema delai iz krapo insi( medi), merku obi,eth reaper, duress,gaze s jewelom 15 iac, na nekra bk 2x, esli pozvolayet budjet, ili bk+ rar stati fcr, armor bone, botinki marowalk, palka carin shard s jewelom fhr + alrez ili prosto alrez,wako, perchatki esli mf chansi, ili bloodfirst, poyas arah only,amul 3 sumon + mf,hp, wit boneflame,homu, invent sumon sk cl,hp, smolki 7 mf, hp,frw, stati - esli pod mf ,str pod wmot, dex baza, ful vita, drugoi variant dex pod blok...

DenisfonDoom   27 ноября 2012 в 17:09

esli pod mf ego odeva,t to mnogo vseravno ne nabrat, v uwerb wmotu budet silno, wtobi on silno rsskachival, naviki sumona doljni bit 44+ poetomu samii opt variant chansi wako i 9 sc 7 mf eto samo normm

DenisfonDoom   27 ноября 2012 в 17:22

cheto pochital bred kotorii tut piwut raskachka skilov - skeleti max masteri max( magi toje max),sumon rezist max,golema do iron otkrivaem, revive tuda ostatki, ewe mojno otkrit bone prison, cursses tut v mf budet nujen tolko ad, v drugix celyax, iron, decra mogut prigoditsya...

похмелье   27 ноября 2012 в 17:35

sumon rezist max
revive tuda ostatki

Torum.   27 ноября 2012 в 17:52

похмелье
Вот прям с языка сорвал.
Indeika
Это я так - в целом.

Obsessed   27 ноября 2012 в 18:33

Marowwalk - 2sk. Не обсуждается:)
Кстати, на счёт Marrowalk ты прав, я их не забыл указать, просто мне там что-то напомнило про Charges и забыл, что на них присутствует 2 ск ^^

LostBook, Moonlight[A], ещё раз хочу уточнить, что там не "2 sk ^^", а +(1-2) to SM! =)

kiss-kiss   28 ноября 2012 в 00:38

Лёха , бюджетный суммонер очень скучное тельце . Норм сумыч требует Eni , Beast и Infik (делал подобного не тут - ошени понравилось).

Без ТП запаришься собирать свою толпу тупорылых скелетов , без Beast+Infik скелеты буду медленно косить по "толстым" мобам и боссам.

На ревивов жалеть 1 скилл не стоит - 10+ "призывников срочной службы" (180сек) с 350%хп и 300% урона не помешают =)

з.ы. можешь попробовать сделать бюджетного крапо-поисон-суммон - этот ещё и сам может чутка мобам подгадить =)

Obsessed   28 ноября 2012 в 00:48

Норм сумыч требует... Beast
kiss-kiss, нагло требует? =)

kiss-kiss   28 ноября 2012 в 01:18

Костян , не поверишь - насуммонит кодлу , тормознет в подворотне и молвит человеческим голосом :

- слЫш , пацан , есть топорик с аурой поносить .
- не , нету - ты же бюджетный .
- а если найду ?

и всё - идёшь Ber паровозить =)

Torum.   28 ноября 2012 в 08:06

kiss-kiss
Моришь. <:DDDD

DenisfonDoom   28 ноября 2012 в 08:07

похмелье
eto sarkazm ili chto ? :D

похмелье   28 ноября 2012 в 10:05

DenisfonDoom
Он самый. От плюс скиллс получается более чем достаточное количество резиста и ревайвов (20+).

Obsessed   28 ноября 2012 в 11:01

DenisfonDoom, а от "всего остального" в ревайвов - их БЕШАНАЕ количество. :) а у кого-то, как он говорил, инет плавный. ;) будут лаги.

DenisfonDoom   29 ноября 2012 в 14:50

похмельеti sumonom igral voobshe ? ne pozorsya plx ea daje bous predstavit wto ti za mesto rezista maxit sobralsya... revaivor 20+ ot wmota na 1 vlojenom ochke za glaza a rezi liwnimi ne budut..statov tam xvataet s golovoi wtobi zamaxit vse wto nujno..

DenisfonDoom   29 ноября 2012 в 14:54

mb ti golema sobralsya maxit ? ili bone prison.. ;) a ne ne ad navernoe xDDDDDDDDDD

похмелье   29 ноября 2012 в 17:13

DenisfonDoom
ti sumonom igral voobshe ?
И не раз, так что ne pozorsya plx.

revive tuda ostatki
revaivor 20+ ot wmota na 1 vlojenom ochke za glaza

Лол.

ea daje bous predstavit wto ti za mesto rezista maxit sobralsya...
mb ti golema sobralsya maxit

Вариантов много:
Яд — на любителя, но тоже вариант при (без магов офк)
corpse explosion — на 1-3 ппл очень хорошо иметь приличный радиус.
clay golem — мощный какашечник удержит практически любую толпу в трудную минуту.
bone wall/bone prison — усиление костяной брони тоже неплохо, но это когда уже совсем некуда кидать.

added:
Голема качать в паре с мастери офк

kiss-kiss   29 ноября 2012 в 19:02

clay golem — мощный какашечник удержит практически любую толпу в трудную минуту.

какашка бонеру для PVP полезнее чем сумкину в PvM .

лучший вариант голема для тп-суммонера (да и пешехода) Iron Golem из Insight - помогает не парясь с бутылками спокойно летать(20 мп за 1) и спамить во все стороны AD+CE(25+ мп за 1) .

з.ы. для рисковых (шанс потерять голема при перезаходе в игру и смерти чара) буржуев можно из Pride поднять =)

novikart   29 ноября 2012 в 21:35

ставь амуль с зарядами телепорта + 2сумон
но урон будет маловат
против других бюджетных можно попробовать

air2   29 ноября 2012 в 21:48

Indeika
Скелетов всех на 20 короче качай)
Ревайвов на 20 качать некру без эни смысла нет ( качай на 1 ). оставшиеся скилы можно кинуть в се(взрыв трупов) и в ад чтоб кастовалось на всех мобов которые тебя окружают),
шмот такой :
-тиара 3 суммон + сокеты( пихаеш в них руны орт чтоб тебя соулы не убивали с ваншота)
-амуль 3 суммон, хомолюнкус ( декс вкачать под блок 75),
-кольца либо бк,либо если с рунами голяк совсем то 2 кольца каких нибуть по 100 маны + резы и еще че нибуть,
-пояс арах
-сапоги мароволки
-перчатки хз любые)( себе ставил ТО тк у меня некр в эни)
-броня рунное слово Bone (sol um um) дает 2 скила 30 резов и ману,
-скилеры по пул) самые простые)
В таком эквипе будет где то 50 тый лвл скелетов, это по 900 урона у каждого) + аура с мерка увеличивает их дамаг)
зачистка довольно бырая даже без эни)
Ну еще конеш хорошо иметь амулет с телепортоп) тк скелеты застревают в некоторых локацыях) или же ставить телепорт перейти в город а затем обратно)

air2   29 ноября 2012 в 21:52

kiss-kiss
Леорик луче чем бист для некра самонера)
Бист это уже понты)

DenisfonDoom   29 ноября 2012 в 22:26

похмелье
was matom rugatysa budu <:D prosto len obyasnyat pochemu ea shitay wto lutshe maxit to wto nujno i poleznee v danom sluchae sumonu chem vsyakii krap ...ot revive tolku net po suti ot lvl idet tolko kol-vo oni dohnut prakticheski momentalno skolko ix ne nabirai, pro drugie skili voobshe molchu zachem sumoneru wto to liwnee armor dak sumon voobshe ne doljen davat sebya udarit, ad tam radiys s1 ochka naebgaet omg pro novu voobshe molchu nubstvo... ot nee tolku bez sinerji budet kak ribe ot zontika..P.S noob,i town raqi uje nabejali minusovat <:D

похмелье   29 ноября 2012 в 22:44

DenisfonDoom
prosto len obyasnyat pochemu ea shitay wto lutshe maxit to wto nujno i poleznee v danom sluchae sumonu chem vsyakii krap
Слив засчитан.

revive tuda ostatki
revaivor 20+ ot wmota na 1 vlojenom ochke za glaza
ot revive tolku net po suti ot lvl idet tolko kol-vo oni dohnut prakticheski momentalno skolko ix ne nabirai

Ты уже в этой теме так накукарекал, что полон короб.

armor dak sumon voobshe ne doljen davat sebya udarit
Былина.

ad tam radiys s1 ochka naebgaet omg
Я в ад не предлагал кидать.

pro novu voobshe molchu nubstvo...

Пвм же. Можно одну из двух синерджи спокойно вкачать.

kiss-kiss
Бюджетному некру инсайт мерку. Речь о некре без телепорта очевидно же.

DenisfonDoom   29 ноября 2012 в 23:02

похмелье
ti prosto ne wariw v nekrax v chasnosti v vetke sumona na etom diskussiya zakonchena smisla sporit net ochevidno wto ti dalnii rodstvennik kakogo to dereva....

kiss-kiss   29 ноября 2012 в 23:59

Леорик луче чем бист для некра самонера)
Бист это уже понты)


air2 , говорить что Beast понты может только тот кто не пробовал .
Если уж уползать от комфортной игры из-за малого бюджета , то лучше взять Heart of the Oak : небольшая потеря в + скиллс перекроется fcr и all rez . Без Eni суммонер не может быстро перемещаться и тут очень важны все показатели обеспечивающие живучесть чара .

Indeika   30 ноября 2012 в 00:39

kiss-kiss
А зачем суммонеру fcr?
Короче ребят, я качнул так и никапельки не жалею. пока что так:
20 skelet + 20 mastery
4 claygolem + 4 mastery + по 1 каждому из големов и + 1 ресист( зачем 1 вкинул в файр голема хз):)
20 CE 1 armor 1 bonewall 1 boneprison
20 AD(Да, да именно 20, зато радиус крутой, и не надо по 25 раз кидать его в разные углы)
Одел так:
shako( v pllanah 3 summ/20/2)
leoric
arah
soj
homa
RW bone
TO perchi
raven
amul 3 sum 96hp
Зачистка 5+, живучесть4+( резы надо добавить, влом сокетить и умы кидать), скорость 4-
block 75 hp 1350 bez bo.
4skillera

ppnikpa   30 ноября 2012 в 00:55

голем из биста

ppnikpa   30 ноября 2012 в 00:57

А вообще если нет энигмы, то ничего лучше трангул сета нет. Тут не о чем говорить.

Тем кто опасается плохих брейков рекомендуется бист в руки, и превращаться в медведя. Брейки будут лучше.))

Torum.   30 ноября 2012 в 08:38

Indeika
Фаер голема вс хаммеров и огнесорок подкачал? <:D

похмелье   30 ноября 2012 в 09:32

ppnikpa
А вообще если нет энигмы… бист в руки

ppnikpa   30 ноября 2012 в 15:28

В-первых бист вдвое если не втрое ниже по цене нежели энигма. Во-вторых это только для переживающих из-за брейков. ))

А так сет трангула всегда лучше если нет энигмы.

Indeika   30 ноября 2012 в 15:42

Torum.
Привычка, *уле)

firkax   30 ноября 2012 в 16:42

почему это трангул лучший?
саммонеру скиллы нужны в первую очередь, а на трангуле их всего +5

air2   30 ноября 2012 в 17:18

kiss-kiss
у меня есть бист есть эни и есть фул некр суммонер) ник LE-ON может видел?, леорик дает скилов примерно скок влезет скилеров в рюкзак, увеличивая дамаг скелетов на 200-300, а бист дает токо ауру и то дамаг с нее наполовину режется,

Torum.   30 ноября 2012 в 17:19

ppnikpa
Да уж. Переиграл ты в уберквест. Трангул вообще бесполезная вещь.

похмелье   30 ноября 2012 в 17:29

а бист дает токо ауру
АР и скорость.

ppnikpa   30 ноября 2012 в 17:32

Давайте господа. Вы утверждаете что можно набрать больше бонусов одев не трангул сет? Великолепно. Ваш вариант? Каков он. Обсудим.

Torum.   30 ноября 2012 в 17:55

ppnikpa
Я, к примеру, одевал такого саммонера. Но обсуждать это в теме "бюджетного" саммонера я нужным не считаю.

kiss-kiss   30 ноября 2012 в 21:08

леорик дает скилов примерно скок влезет скилеров в рюкзак, увеличивая дамаг скелетов на 200-300, а бист дает токо ауру и то дамаг с нее наполовину режется,

даже Fanaticism 9лвл (без учета + алл скиллс) даёт : 93% к урону союзников(суммонов) , 29% ias и +80% ar .

air2 , есть такие важные элементы механики игры которые повышают ДПС и эффективность нанесения урона - Attack Rating и ias =)

приблизительный уровень Fanaticism у суммонера с Beast и Eni равен 17(19) , соответственно бонусы составляют 161(178)% к урону , 34% ias и 120(130)% . Вопрос : стоит ли менять такие бонусы от пушки на 35% к урону и 75% ar полученные с леорика ???

не веришь , посчитай сам : d2items.com/skills.php

з.ы. плюс повесив AD на пачку толстых мобов можешь превратиться в медведя и перекусать всех самостоятельно =)

ppnikpa   30 ноября 2012 в 22:06

Где вариант? Кого волнует что там кто считает. Базарим что можно лучше, так го написать что именно.

миновало   30 ноября 2012 в 23:31

даже Fanaticism 9лвл (без учета + алл скиллс) даёт : 93% к урону союзников(суммонов) , 29% ias и +80% ar .
+skill не влияет на уровень ауры when equipped. кроме того, у скелетов "встроенная" пауза между атаками (15 frames)
вывод: бист где-то посередине между маниакальной перфектностью и понтами

firkax   1 декабря 2012 в 00:00

хуже того, эти 93% бонуса к урону не удваивают их урон, как может показаться, а стакаются с их встроенным ед%, давая реально процентный бонус от их "базового" урона (он нигде сам по себе не виден, но достаточно того, что он заметно меньше реального, аналогичено тому как weapon damage почти всех чаров, от которого считается ед%, меньше чем их финальный урон)
а так же стакается с аурой might мерка, которая уже дает много ed% и ed% от фаны на ее фоне будет мало

firkax   1 декабря 2012 в 00:13

Ваш вариант? Каков он. Обсудим.

armor 2 necr, tiara 3 summon, shield 3 rs 3 sm 2 necr (sinii), belt arah, - +11 k skeletam vmesto +5

похмелье   1 декабря 2012 в 12:30

Фирк прав, я считаю.

На счёт биста стало интересно. Я уже несколько раз скидывал Pet Calculator. Итак, весь шмот на + скиллс, мерк с майтом и прайдом. Если сравнивать чисто по dps:
С леориком (54rs, 56sm) — 39950.9
С бистом (49rs, 51sm) — 38140.6
C бистом (каст скелетов со свопа, где леорик) — 49558.1 * 18 / 20 = 44602.3
С леориком (кта на свопе 55rs, 57sm) — 41166.4
Т.е. бист даёт примерно 10% увеличения урона по сравнению с вариантом с леориком и то только в случае суммона скелетов со свопа. Но перфектность есть перфектность. Ещё важным является то, что все эти ауры скорее всего будут в пати от паладинов, причём гораздо более высокого уровня (ауры concetration и fanaticism), нежели с госу рунвордов. Поэтому я считаю что лучше сконцентрироваться на +скиллс, а вариант с леориком как основным оружием — лучшим.

Torum.   1 декабря 2012 в 13:16

Блин, все-таки понты в пвм >>> all, хоть и цифры за краполеорик. :(

LostBook   1 декабря 2012 в 13:18

Как говорит Катя в ЛоЛ: Don`t try ur luck summoner ;D

monolith777   1 декабря 2012 в 16:27

упавший с Баала eth Arioc's Needle 4/229 навеял следующие размышления: вариант одеть мерка на +скиллс, получив в итоге +8 к ауре майт, вроде бы неплохая прибавка к урону армии?

Torum.   1 декабря 2012 в 16:35

monolith777
В надежде, что пацанчик затеряется в толпе скелетов и не будет отхватывать в своем НЕбоевом эквипе? :>
Оно того не стоит, имо.

миновало   1 декабря 2012 в 16:44

вроде бы неплохая прибавка к урону армии?
80%, но "...ауры увеличивающие повреждения считают свои проценты от базовых повреждений, поэтому наёмник с аурой Might увеличит повреждения скелетов, не так сильно как хотелось бы."
если инфи/прайд нет, хуже не будет, впрочем

monolith777   1 декабря 2012 в 16:48

Torum.
допустим, порядка 15-17% лича ему хватит с головой. В боевом эквипе выше шанс сдохнуть от IМ. +80%ед всей армии неплохой бонус, по крайней мере выше урона одного мерка в боевом эквипе?
миновало разумеется, ведь топик намекает о бюджетности))

kiss-kiss   1 декабря 2012 в 17:02

+skill не влияет на уровень ауры when equipped.

хм , вроде работало или поменяли что-то в патчах (прибавка не работала на увеличение лвл зарядных бонусов ) , помнится народ на инфи-мерков из-за этого CoH натягивал .

Пох , спасибо за инфу .
Ты бы создал темку - " полезная инфа от дяди Поха " с ссылочками на неё =)

ppnikpa   2 декабря 2012 в 17:22

armor 2 necr, tiara 3 summon, shield 3 rs 3 sm 2 necr (sinii), belt arah, - +11 k skeletam vmesto +5

что совсем синие? а резисты вы некромантам не качаете?

Obsessed   2 декабря 2012 в 17:52

armor 2 necr
ppnikpa, дарагой, Bone рюнворд знаищ? :}

shield 3 rs 3 sm 2 necr (sinii)
такой хрен найдёшь.. :C

Obsessed   2 декабря 2012 в 18:17

А так сет трангула всегда лучше если нет энигмы.
можно набрать больше бонусов одев не трангул сет?

ppnikpa, хм.. я заведомо нубло по некрам, но по-моему, можно (и нужно):
Bone(2)+Shako(2)+Boneflame(3)+Arach(1)=3 all+5 necro sk VS 5 necro sk с TO сета.
это чисто для max +skills (в реальном экипе будет чуток по-другому).
либо я не понял вопроса, либо Вы не правы, мюсье.

P.S. а не полный TO сет (перчи+щит+пояс) хорош для йадовика, имхо.

Torum.   2 декабря 2012 в 19:24

monolith777
Ну не знаю, думайте сами, решайте сами. Если исходить из логики "если инфи/прайд нет, то хуже не будет", то норм, наверное. Короче, я не секу в НЕинфимерках. <:Е

ppnikpa   3 декабря 2012 в 01:25

Надо полгать что суммонеру ничего кроме + скилл не требуется, ни резисты ни др ни бег

Obsessed   3 декабря 2012 в 01:48

ppnikpa, надо полагать, что надо пояснить слово "бонусы". ;) полезность тех или иных, зачастую определяется манерой игры. если в "моём" варианте Boneflame поменять на Ummed Хому, он останется боеспособным (и, имхо, предпочтительным TO сету).

ppnikpa   3 декабря 2012 в 02:44

ТО сет даёт защитные бонусы, кбф (не надо рейвен, можно взять бк что даёт +1 скилл и заметно лайф против набора где равен нужен), 25% др и +90 резистов от прочего, 300 маны которая работает с бо, 66 лайф которые тоже с бо работают и +25 реплениш лайф. Шоко даёт только 10 др и её мана и лайф с бо не работает. Остальные предметы которые рекомендуют вовсе лишены защитных бонусов за вычетом резистов на некро армор +30 рез и хому +40, всё таки меньше сета. Можно убер перчи три рез одеть, но это не бюджетно. Как и любые магические не говоря про рарные предметы с лайф. Сет всегда даёт +66, а что бы нагемблить тиару 3 суммон +66 лайф 2 сок надо попотеть некисло.

Весь сет очень и очень доступный, фактически за вычетом пояса он фри онли, а то и с поясом фри. Большой мана бонус даёт возможность легко поднять комплект скелетов и ревайвов, кастовать взрыв трупа всякий раз и при этом не иметь в поясе бутылок кроме фуликов, что безопаснее. Низкая скорость каста даже помогает не тратить много маны впустую, не ошибётся даже новичок )) Железного голема бюджетный некромант делает из инсайта. Слово простое, даже если рипнется голем можно пересоздать.

Можно сказать что то сет - универсальный, удачно сбалансированный вариант. Он прост в использовании и наиболее безопасен среди суммонеров без блока.

Obsessed   3 декабря 2012 в 03:20

ТО сет даёт защитные бонусы
лишены защитных бонусов
Весь сет очень и очень доступный

ppnikpa, субьективно. :) ты хочешь обсуждать в рамках бюджетности, заданной топиком или "просто"? я не хочу носить TO сет по перечисленным тобой причинам, мне хочется чтобы было "злее", и не страшно, если "дороже".

всё таки меньше сета
но этого вполне достаточно, тем более с Um в Хоме.

Можно убер перчи три рез одеть, но это не бюджетно.
HotO?

не иметь в поясе бутылок кроме фуликов, что безопаснее
на hc - мб. на sc - пофигу. ^_^

Низкая скорость каста даже помогает... не ошибётся даже новичок ))
неплохой аргумент! =) мб откроем школу с вывеской: "Как подольше оставаться нубасом"? ;D

Можно сказать что то сет - универсальный, удачно сбалансированный вариант
место, которое он занимает в игре, вполне определённое - он для более-менее освоившихся новичков (как и full TR и full IK). но смысл хвалить (или обсуждать) его тут, где Отец на Отце сидит?..
меня вот недавно посещала мысля: у IK сета с 5 предметов идёт 20% dr. выкидываем киянку, надеваем Grief, SS, Хайлорд - получается вполне себе весёленький WW-шник. а посмотреть повнимательнее - ну ведь краб же! =) всё из сета можно заменить на более суровое.
так что сетам - сетово, тут спорить не буду. ^_^

P.S. вот, "мораль" топика, по-моему: "не стану кривить душой - без эньки фана не будет. уж больно слоупок, имхо разумеется.". ТО сет - имба для не искушенного игрока.

Torum.   3 декабря 2012 в 06:19

ppnikpa
Нуботив, залогиньтесь.

Fr0st66   3 декабря 2012 в 10:19

Хочу сам побегать сумоннером, получить фана.
Останавливало отсутствие бист и нежелание тратить руны (Эни есть)
А тут оказывается что Леорик по факту чуть-чуть хуже...
Видимо буду играть ;)