PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к TRON Evolution: The Video Game, Quantum of Solace: The Game ключ, купить игру Iron Front: Liberation 1944


CEDALOGO

laowei   9 января 2015 в 20:39

Школота(13 лет), бывает умной). В общем паренька зовут Кирилл, развел двух моих знакомых. Одного на ени, второго на пассы от акка. Бог с этим ени, но один из них ушел из игры, а играл полгода. Оба моих знакомых, в кидалове и прочих порочащих их акки действиях, замечены не были). А паренька сгубила зависть(. Он сам в этом признался, скрин прилагается

Pers - FirstMain (удален) akk - topdrova
akk - mr_bronson (аской своей показал жест благородия, за эни угнанную хотел дать Lionheart и амуль с тп)
akk - viktorrr333 (угнанный у первого участника сего действа)
akk - poligon-e4 (предположительно мульцы)

qwerwerw   9 января 2015 в 20:46

Как развёл-то? Именем Путина клялся?
Простите, это не он умный, а кто-то другой не оч.
Как можно отдать левому челу эни или акки?

Sanchez Ramirez   9 января 2015 в 20:53

Тут уж скорее SRblB POCROGOB.

laowei   9 января 2015 в 20:54

sorry.
Эни получил так:
Видел трейд, знал что эни берут двое и будут по очереди юзать. Создал акк весьма похожий на акк "второго"(разница всего в одной букве i/I >l/L), попросил эни у "первого". Профит.

yamas   9 января 2015 в 21:08

а я говорил относительно недавно, что школьники не редко бывают умнее большинства здоровых лбов на пг. Ток почему-то для них (лбов) возраст это знак качества

FazoInvertor   9 января 2015 в 21:25

yamas и то верно. Я тут маленько на Хбр,ке побегать осмелился, так там наткнулся на великовозрастного неадекватного дембеля Русского Татарина :D Шлем Гейз ему видите-ли не понравился))

Obsessed   9 января 2015 в 22:19

попросил эни у "первого". Профит.
laowei, прикольно. :-) по-моему, эни лучше держать на общем акке, не паля никому пасс. ну, ладно..

SoundWaveBro   9 января 2015 в 22:48

Obsessed
> общем акке, не паля никому пасс
Для того, чтобы акк был общим, нужно, чтобы оба человека знали пароль, нет?

Obsessed   10 января 2015 в 00:01

SoundWaveBro, ну, я таки хочу надеяться, что если 2 чела знают друг друга оч. хорошо, и не надо объяснять, что "палить пасс третьему лицу = подарить эни", то пасс от общего акка на сторону не уйдёт. у меня так было, но не с эни, а с инфиком, грифом (временно давал челу, тот возвращал).
короче, я хочу сказать одно - способ хранения на общем акке несколько более надёжный, чем передача из рук в руки.

[Msq], да не переживай ты так! ;D

firkax   10 января 2015 в 00:46

автор, если кто-то кинул с помощью подставного акка - это нарушение правил, сообщи админам

а вообще ты что-то странное пишешь
poligon-e4 последний раз был в новый год, то есть больше недели назад
аккаунта vlktorrr333 не существует - а ты пишешь что там i и l сменили
странная осведомленность про акки кидалы, если ты его видел только с одного подставного, может ты и раньше был с ним знаком и дружил?
а вообще mr_bronson, он же bishopbriggs, он же boby_x, он же gangswars (и другие вариации) - известный кидала и неадекват

6Kau6   10 января 2015 в 02:04

Для 13 лет паренёк вполне неплохо кидает)
Хоть такие действия неодобряю, но + ему за сообразительность,автору - за ротозейство..

ninada   10 января 2015 в 02:22

акк mr_bronson был кому-то продан. а ник кидалы bobrowmoter вроде, он с gangswars срался в чате из-за энигмы.

RainInTheNight   10 января 2015 в 06:25

... это судьба.

laowei   10 января 2015 в 06:40

firkax
viktorrr333 <- "первый" участник, не его акк подделали, а второго участника. Кидок был до нг, верно. Я наблюдал за ним пару дней. Сделал все его акки /f add и смотрел где и чего он делает. То бишь, увидел что он эни трейд, зашел посмотрел, она самая ну и тд.

По поводу написания админам, честно говоря, абсолютно не знал что такое возможно. Я здесь совсем недавно, пара месяцев всего. Спросил в чате, говорят лохи, сами виноваты, ну ок. Особо никто не расстроился из за потери вещей.
Напишу админам.

kyrt-kyrt.   10 января 2015 в 06:51

за такие махинации, как выдача себя за другого человека полагается Бан(10) при доказательстве в виде Скрина.

SoundWaveBro   10 января 2015 в 06:52

laowei
> Традиционно «иностранец» — это второе значение слова «лаовай» в словарях. Первое же место уверенно держит тройка «профан», «неопытный», «невежда».

Все сходится.

laowei   10 января 2015 в 07:10

SoundWaveBro
зря ты так))) Не меня ж кинули, а друзей.

SoundWaveBro   10 января 2015 в 07:53

laowei
Сломал мне всё. :-(

Archon Guard   10 января 2015 в 11:06

laowei
взялся за это дело так доведи до конца, собери друзей в 1 игре сделайте коллективное заявление на скрин его и админу на стол, укажите там эни и как все было и кидалу покарают за то что выдал себя за другого - это есть в правилах

laowei   10 января 2015 в 11:49

Archon Guard
Ну, у меня не так много доказательств на него, кроме слов, моих и друга (не считая этого скрина). Тема была создана только по одной причине. Viktorrr333 не знает что мы всё, так сказать, разузнали. Он ведь сразу же ушел и концы в воду. Вдруг увидит, вернется мб. А то он думает что мы его за кидалу приняли, со всеми вытекающими.
Я не знал, что за это есть наказание, т.к. все игроки отвечали одно - "сами виноваты" и т.п. Возражений и претензий никаких нет, ведь действительно - сами виноваты.
Может админы по IP как то увидят

Believein   10 января 2015 в 11:59

laowei
Добавлю, что даже если и кидалу накажут, энигму или какой либо шмот,который у вас украли - не вернут.

Sweety_Mustard   10 января 2015 в 12:01

Да малолетнему кидателю пофиг, он уже, воодушевленный успехом, ломанулся в игры с нормальным донатом ;D

NSKuber   10 января 2015 в 12:17

Sweety_Mustard
Копить на Lamborghini, не иначе! :)

laowei   10 января 2015 в 12:18

[A]Believe in yourself
Это не беспокоит нисколько. Причина указана выше.

Archon Guard   10 января 2015 в 13:08

laowei
вообщем ты определись надо его карать или нет ))
а то если это не надо вам самим, то админу оно тем более фиолетово

Downfalling   10 января 2015 в 13:54

люди, а почему вы сами не догадываетесь о возможностях и способах быть кинутыми?
тут никто не может выступать гарантом кроме трейд окна, даже обращение к модеру может оказаться,. что зайдет левый чел с левым акком, а не модератор.
а т.к. других способов в д2 нет, как по-вашему, какой будет результат?
спрашивайте с себя и своего доверия

laowei   10 января 2015 в 15:49

Archon Guard
Я узнал что это наказуемо только после коммента Firkaxx)) Поэтому счас экстренно собираю всю инфу какую могу, и админу, а он уже сам решит, достаточно ли этого для наказания или нет.

yamas   10 января 2015 в 17:26

Downfalling
если ты потрудишься прочитать что писали до тебя, то найдешь ответ на свой вопрос. А пока жди бан)

stip_one   10 января 2015 в 18:26

меня нае... - я нае..., вроде справедливо.
не знают люди, что такое справедливость. Крысой быть стало у них в почёте)

laowei   12 января 2015 в 12:59

Тему можно закрыть, хэппи енд. Кидала наказан.
Отдельная благодарность фирку и курту за инфо :)