PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для SWAT 4, Godfather 2, the patch, Army of Two: The Devil's Cartel дата выхода


Cedega+d2 (del)

FlyS   2 ноября 2007 в 13:54

Хоть и мало вероятно что кто то поможет, но чем черт не шутит.
Окончательно снесла Windows и вернулась на Linux, диабло замечательно запускается через cedega, но возникла такая проблема, как поменять Battle.Net на PlayGround.ru ??? Нашла в папках с настройками d2 файлы system.reg и user.reg я так понимаю именно они имитируют реестр windows, но строки Battle.net Gateways не нашла.. помогите люди, что и где прописать??

matrexa   2 ноября 2007 в 14:03

неуверен, но попробуй открыть регфайл ПГ как блокнот, помоему там все написано, и если твои файлики полная эмуляция, то проблем не возникнет

FlyS   2 ноября 2007 в 14:10

ты не дочитал.. "строки Battle.net Gateways не нашла" Вообще ничего связаного с близардом или д2 нету там-( Естественно первым делом открыла как текст и все просмотрела, структура там несколько иная поэтому вписывать что то куда то наобум представляется слабовозможным-(((

matrexa   2 ноября 2007 в 14:38

да дочитал я, я как раз надеялся на структуру )), но раз инай, значит не судьба. линукс я не знаю совсем.

FlyS   2 ноября 2007 в 14:58

upd. Проблема решена, если кому надо будет пишите в личку, помогу-)

Zlyka   3 ноября 2007 в 01:29

я шас мало че понимаю, но ты не про это:
Пуск - выполнить - открывается командная строка - вводишь в ней "regedit"(без кавычек) - OK - открывается редактор реестра - ищем в нем папку HKEY_CURRENT_USER, открываем - папка Software - папка Diablo II. В этой папке нужно изменить 2 значения двух строк: BNETIP и Aux Battle.net. Открываешь их, вписываешь вместо старого IP "playground.ru"(без кавычек).

Necrolord   3 ноября 2007 в 05:09

Zlyka не пугай так !) Пуск ->выполнить ->regedit под *nix :D) Посмешил

Zalgy   3 ноября 2007 в 15:46

Zlyka не пугай так !) Пуск ->выполнить ->regedit под *nix :D) Посмешил wunix)))))))
с возвращением Верочка!)

rvoot   4 ноября 2007 в 21:16

Если бы Flys относилась к нам с уважением, то неприменно отписала бы: что же ее спасло.
Поскольку даме на форумчан на*рать, топик будет удален.

Jurik666   4 ноября 2007 в 21:26

И Рвут вылез и сказал топик будет удален., а вдруг дама решила что нам неважно это, и просто решила сообщить чтоб другие знали что проблема решина и парится ненадо.

FlyS   7 ноября 2007 в 16:29

Ну если рвут считает так, то.. Изначально спасла все же правка user.reg, ошибка была в том что я искала запись в "человеческом" виде, а она там в двоичном коде. Но посколько запустить c3po с помощью cedega так и не удалось, проблему решила установкой VirtualBox ^^

FlyS   7 ноября 2007 в 17:01

Кстати, что бы не было недопонимания, уж кого кого, а тебя Рвут я неуважаю совершенно, впрочем как и вы игроков вашего сервера.

Nordick   7 ноября 2007 в 17:11

+1FlyS
Про неуважение молчал бы, деситьно.

matrexa   7 ноября 2007 в 17:16

девушка, что он вам сделал то, он вроде не кусается ))

SAKRATIk   14 ноября 2007 в 22:30

NordDron вернулся!!!Я тоже когданибудь вернусь!!!Например когда д№3 вийдет!