PlayGround.ru
Ropnet
, Предтечи torrent, продать игру Wanted: Weapons of Fate, Tribes: Ascend mod


Чак Норрис style.

JDMaster   19 апреля 2021 в 13:10

Физкульт-Привет бродяги.Хочу сделать паладина чарджера чтобы щелкать как орешки сорок некров и прочую нечисть. В руки death в колосус сворд. Шапка крафт с Дс и амул хл. Посоветуйте остальной шмот какой лучше , статы скилы итд.Может тактика есть проверенная . Заранее благодарю

[[gmr]]   19 апреля 2021 в 13:49

Дружище, у меня для тебя плохие новости, такой пал будет максимум щелкать рандомных нубов, случайно зашедших в пвп и фалленов в BM.

JDMaster   19 апреля 2021 в 13:58

[[gmr]]
Ну половина сервера случайно зашедшие рандомные нубы, можно было бы поорать с них)

[[gmr]]   19 апреля 2021 в 14:15

JDMaster
А, ну если чисто поорать, то можно. Но как вариант какого то пвп посерьезнее, то не советую.

Sweety_Mustard   19 апреля 2021 в 14:23

декапитатор лучше. Шапка скорее гулик, иногда кира - чтоб хоть пару сосулек унести. Амуль хз - есть толстые постройки, которые даже у рандомных нубов выдают тонны дефа, так еще металгрид или ангелик комбо.

Проверенная тактика - это гриф + hs, либо лоу лвл пк 30 уровня с бонеснапом.

JDMaster   19 апреля 2021 в 14:35

Sweety_Mustard
Что на счет брони форти или дюрес может?

Sweety_Mustard   19 апреля 2021 в 15:12

JDMaster
даже хз - краш вроде как в пивипи имеет штраф, а ед у чарджера столько, что хоть опой жри и форта ему дает не много.

Гринааа Морнингстар   19 апреля 2021 в 16:08

Начнем с того, что ты изначально проиграл, взяв за основу death. Для лоу пала - вполне ок, но мид-хай чарджеру нужна рарная эфирная пика.

bd_sm[TDPG]   19 апреля 2021 в 22:21

Задумайся об абсорбах, мб найдешь для себя способ изначально выиграть.

Играть такой шляпой по-честному я лично не вижу смысла, поэтому я бы сделал чардж-решение на базе хаммердина в энигме, в пояс фулки, прекаст бо с кта/бобра, по скиллам баланс надо найти с учетом имеющегося шмота, зависит.
Причина - некры. Они будут призонить, проклинать, спамить бошки, но поставив их в раскоряку между шансом лока с молотком (если некор стоит) и шансом чпока (если, защищаясь от лока молотком, бегает), можно жестоко осложнить ему жизнь, а также сделать призоны почти бесполезными.
Еще как вариант можно сделать на базе фохера. Против некра не поможет, но есок кошмарить очень даже.
Вариант из-под хаммера, конечно, чувствителен к скиллу и шмоту. Если ты пустой, лучше наверное и правда голого чарджера, но это боль) по честному играть будет тяжело, по нечестному вообще будут чмотрить.

P.S. Через хаммера, конечно, имеется в виду чпокерская пушка на свап.

Не ну просто я хз, гонять полуголых можно и хаммером с грифом, или даже с CTA в BA на свапе. Гонять нормально одетых челиков с навыками элементарной самообороны, еще и в условиях возможного группового противодействия, уже что-то нужно для этого, простого решения тут не будет.

И вообще готовься)) готовь овер колд и лайт, в больших колличествах, притом одновременный колд и лайт в тяжелых случаях) типа паловских щитов с 4-мя сапфирами/топазами (по этой причине кстати тоже хаммер как база более лучше). Готовь спирт, брей жопу, покупай тюремный разговорник <:D

против некра вообще рил не знаю как без эни/хаммера: он тебя в стенку поймал, и нахрен локнул тебя с 2к хп, големом, др и блоком, дальше тупо унизил в упор, а в случае если у тебя ХОТЯ БЫ молотки есть (без энигмы) то прыгать он уже будет на тебя, крутящего молоток, а это смэрт, а значит не будет, будет стреллять издалека, и пока пули летят ты молотками хотя бы призон сломаешь ну и т д
в общем некр не изи цель вооще ни разу, ни по фэир ни против
по фэир у него все равно будет 75% блока, и он будет юзать кочки там всякие, на которых тебя будет жестоко просаживать...

JDMaster   20 апреля 2021 в 07:36

bd_sm[TDPG]
Была идея тактика "подкрался незаметно ,
но виден был из далека" типа деснул и х..як сзади. Так то для пвп есть бонер одетый на несколько джах, но у меня обе руки левые для него 😁

[_JENKA_]   20 апреля 2021 в 14:59

оригинальный чак норис уже выехал за тобой

JDMaster   20 апреля 2021 в 15:02

[_JENKA_]
Ходят слухи что он джах с хф выбил

bd_sm[TDPG]   20 апреля 2021 в 17:11

JDMaster
это норм тактика, но имеет ограничения
дес не спасает от неймлока призоном, и от последующего неймлока телепортом
также, если некр не нуб, он использует кочки, которые не позволят провести по нему серию тычек (если чардж не убивает, он делает нокбэк на расстояние, достаточное для того, чтобы следующая атака была чарджем, а не normal attack, и так по циклу), если такая серия прерывается, это может быть смэрт

да не так то наверное можно научиться крутить ушами, но это будет ультрапот

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   20 апреля 2021 в 18:39

JDMaster
Слухам он сломал ноги, так что те уже не ходят) 2 Джаха и это факт. Фирфакт.

CorvinOk   20 апреля 2021 в 19:09

JDMaster

JDMaster написал:
death в колосус сворд. Шапка крафт с Дс


Шапка наверно всё же будет Лучше Старый добрый Гиём Фейс

А если это Чистый Чаржер, то База под Deth лучшая это eth Glorious Axe же вроде (это PvM Зеалу / Зеало-Чарджеру Colossus Sword надо) а не как не PvP чарджеру

JDMaster   20 апреля 2021 в 19:41

Фанат Обсесседа😂

Immense   23 апреля 2021 в 11:31

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:либо лоу лвл пк 30 уровня с бонеснапом


Поправочка с этх бонеснапом. Хотя как по мне лучше инсайт в каком-нибудь этх партизане или бек-де-корбине, т.к. с соткой маны особо не набегаешься.