PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow патч, мод для Dead Island, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 системные требования


Чарджер

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   22 января 2017 в 11:18

Всем доброго времени суток.
Я хочу освоить PvP, играть начну на вашем сервере, с февраля, интересует билд палыча на charge.
Обратившись с данным запросом в гугл, я ничего кроме полнейшей ереси, а-ля doom в thunder maul, или "в руки death ba, на тело coh" не нашел, как в целом и ответов на несколько вопросов, по игровой механике, и специфике данного скилла, которые пытают мой ум :)

Ввиду того что доступ к компьютеру, и клиенту д2 у меня будет только в конце месяца, обращаюсь к вам уважаемые форумчане, будте добры подсказать, поделится личным опытом, как грамотнее одеть, разложиться по статам скиллам.

Конкретнее вот такие вопросы имееются:
1) Работает ли штраф на блок при использовании чарджа на ходьбе?
2) Работает ли range оружия?
К примеру мой противник бобр с двумя grief pb, крутит ww, а я в этот момент чарджу его с пушкой типа war pike, если опустить все остальные условия, я ударю первым?
3) От crushing blow отказаться совсем?
4) rw Phoenix в щите полезен ли? Как неблочный вариант, или ввиду кулдауна даже рассматривать, + долго таскать руны не стоит.

Вообще планирую раскачать так чтобы мог быть и grief+shield, и 2hand с запредельным уроном (eth still pillar например) когда блок не требуется, а резов достаточно, но насколько я понял придется много fhr набирать.
Или бред это, и делать просто grief+shield?
В общем буду очень признателен за любые советы, подсказки, информативную помощь.

миновало   22 января 2017 в 11:47

1) Да.
2) Да.
3) Плевать.
4) Двуруч. Победа или смерть!

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   22 января 2017 в 12:52

>миновало

Спасибо)

А гриф ба, + феня РВ, +фортик разве не круче будет по урону чем вышеупомянутый мной eth steel pillar, мб grandfather, еще и найти надо попробывать)) за годы пвм ни разу кефирного деда не находил. На ботд я паравозить ТУТ точно не стану

[_JENKA_]   22 января 2017 в 13:57

Фанат Обсесседа
ботд шляпа. я бы рассмотрел гриф фоти и щит. т.к он будет более универсальный в пвп. с двуручкой было бы смешнее и интереснее - дешевый вариант делать оби в дешевых эт болванках )

char_name   22 января 2017 в 13:58

Фанат Обсесседа
Оптимальный вариан death в eth colossus sword

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   22 января 2017 в 15:10

[_JENKA_]
350-400 ed в етх вар пайк шляпа?
За вариант благодарю.

char_name
Спасибо, попробую

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   22 января 2017 в 15:10

[_JENKA_]
350-400 ed в етх вар пайк шляпа?
За вариант благодарю.

char_name
Спасибо, попробую

nwn2030   22 января 2017 в 16:44

Ефирный дед невозможен к существованию.

NoneOne2010   22 января 2017 в 16:50

Шаргер вата, щитай как начнешь им играть так и закончишь.

Torum.   22 января 2017 в 17:42

Пвп.
На вашем сервере.
LUL.

[_JENKA_]   22 января 2017 в 22:13

Фанат Обсесседа
для его цены он шляпа

Obsessed   22 января 2017 в 22:16

Я хочу освоить PvP, играть начну на вашем сервере
ботд шляпа
для его цены

:D

char_name   23 января 2017 в 15:13

Я когда то делал такого для фана, в целом, весело) инвент забивал дешёвыми ~3/20 без хп
Статы рвскидывал почти всё в стр
Голова Guillaume jwl 40 ed md
Бронь forty
Пушка death eth colossus sword
Тапки gore
Перчатки крафты с кб и стр
Ангелик амулед и кольцо, второе кольцо равен(подмороженым бегать не алё, правд,а врядли ты будешь держать больше 1 плюхи х) )
Пояс всё равно какой, главное что бы со стр, я юзал тг
В целом, выходт такой себе суицыдник) если добежал - убил, проблема в том, что бы добежать и не гуфнуться так как хп будет понт) В это весь его шарм
Шмот для реалий пг, дмг будет ~29к, с дс х2. При топовом шмоте можно сделать и в раза ~2 больше, но профита никакого, так как и с 29к почти все с попадания падают(опять же, на пг)
Можно офк одеть его а-ля "охота на ведьм"© абсорбы одевать, блок, овер, пытаться сделать его более живучим, но по моему это клиника)) чар не для серёзных дуэлей, а скорее для весёлого пк и мракобесия :)

аdd: точно выразился миновало: "победа или смерть" :)

Obsessed   23 января 2017 в 16:04

Пушка death eth colossus sword
char_name, cs: 91 среднего урона болвы, range 3; glorious axe: 92, range 4. у ba range 3.
я бы в глориусе делал.

char_name   23 января 2017 в 16:40

Obsessed
Так то да, есть ещё вариант decapitator, там средний 93 правда range 2. Но я писал как я одевал, а на тот момент у меня болванка cs был с 13 ед, ну и с cs в guillam пал выглядит эпичнее, эдакий драконоборец)

Obsessed   23 января 2017 в 17:08

char_name, а с декапитатором - как гном Гиви из известной киноленты. ;-)

Dobermn   23 января 2017 в 17:16

Obsessed
хватит сидеть с рб, это же пахнет фирком и ривняниным ;D

[_JENKA_]   23 января 2017 в 22:40

char_name
нада на свап сайленс и зак, чтобы если вдруг сложно добежать немного пожить)

char_name   24 января 2017 в 00:50

[_JENKA_]
Этот игиловец не создан для жизни x)

Логин не указан   24 января 2017 в 03:23

Против блока шаржыр - никто. Делай blizz/fire es сорку или трапасинку. Дешево и сердито.