PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Harry Potter: Years 1-4 mod, патч для Kingdoms of Amalur: Reckoning, демо игры World of Tanks


че на сур нынче можно набрать?

Олежа Бухало   20 января 2019 в 13:21

тема не о продаже. зашел на днях проверить персов,а вось удалили всех. но нет,на месте ) удивился многим ништякам на складах и персиках. но сколько уже прошло времени с резета? полагаю куча всяких рв которые упали в цене даже не на 50%, ну кроме эни конечно,на которую тягаешь и тягаешь парики (как обычно на этом сервере). ну и все остальные элитные уники. кароче, че нынче стоит сур,бер ?

Archon Guard   20 января 2019 в 13:43

1 сц 3 мд хх ар 20 хп как раз стоит сур, без сдачи, так что немного

MicroBOT   20 января 2019 в 14:00

я бы хотел поднять более широкую тему
к примеру описание размена на каждую руну
но найдется ли такой добрый злодей, которому будет не лень все это расписать?...

jibicbiu   20 января 2019 в 14:22

MicroBOT
Если не ошибаюсь, до ло меняют без % адекватные люди. Жадные меняют eld на el с комиссией))
Ещё инфа из чата: 1 бер = 3,75 ло. (Отредачил)

CorvinOk   20 января 2019 в 14:45

Олежа Бухало
Го мне лучше sur разменивать, мне на Эньку надо ))

jibicbiuЕщё инфа из чата: 1 бер = 2,75 ло.

Дай если нетрудно plz навадочку, у кого можно БЕРчик за 2.75 купить ? ;DDDD

Олежа Бухало   20 января 2019 в 14:51

CorvinOk
мб это в тех случаях когда кому-то падает бер случайно и ему с ним ниче толкового не сварганить?)
ну вообще логично где-то бер за сур ло охм продавать. я в свое время купил бер за сур ло охм векс.но я не жадный прост)

ну вот реально купить за сур СоН например?

CorvinOk написал:
Го мне лучше sur разменивать, мне на Эньку надо ))


не верю что ты еще ен собрал ее или ты уже 10ю эни собираешь? тут резет был сколько, 4 года назад?)

Гринааа Морнингстар   20 января 2019 в 15:31

Archon Guard
3-20-20 сурчик так-то. Остальные по ло.

jibicbiu   20 января 2019 в 16:07

CorvinOk
Сорян, 3,75

firkax   20 января 2019 в 16:39

к примеру описание размена на каждую руну
от сур до джах % 1/8 (sur=7 vex, ber=7ohm, jah=7lo)
от векс до ло % 1/16 (vex=7.5 mal, ohm=7.5 ist, lo = 7.5 gul)
до гула можно и без % но с % будет быстрее

Sweety_Mustard   20 января 2019 в 17:11

Олежа Бухало написал:
ну вот реально купить за сур СоН например?


Ну вообще сварив чох и немного в нем побегав, любому придет в голову подобная идея - все зависит ток от жадности и терпения продавца ). Это как гриф за охм - вроде и реально, но ведь фиг найдешь. Рунворды-то не падают - дешевеет ток уникальный и синий шмот, что часто попадается.

Archon Guard   20 января 2019 в 19:07

3-20-20 сурчик так-то.

это что на публику штоли пиар или как это назвать ) по сурчик как раз не перф, а по ло или лов ар или у нубасов которым ло целое состояние, имхо попади мне в руки с моба (то есть фри, а не перекупать) сц 3 хх 20 я бы его дешегле сурчика низашто бы не продал, лучше уж в нон ладер унести такое добро чем за пол цены отдавать, ну а про цены у нубов - так там да - рассказывай им что-то вроде этого^ они поверят XD

jibicbiu   20 января 2019 в 19:43

Sweety_Mustard
Грифов сейчас много. В пятницу один продавал 3 грифа разных. А вот цохов ни одного не видел в продаже
Вообще не слышал чтоб их варили.

миновало   20 января 2019 в 19:58

Специфический RW. Для затыка резов дороговато, fcr нет, физикам Форти профитнее. Лайт сорке под Спирит или какому-нибудь фан-билду (FC-медведу, к примеру) варят порой.

Гринааа Морнингстар   20 января 2019 в 20:12

Archon Guard
Да я много таких видел, писали там, что ниже ло охм не отдадут, а в итоге сами бежали ко мне и продавали по цене, которую предлагал я. Вон даже дунамух, у которого рун говорят очень много, не переплачивает за итемы и это правильно офк.

Walamaz   20 января 2019 в 20:55

Из сюр можно собрать хорошее рунное слово в оружие wind. Понадобится лишь еще руне el. Ее можно попросить в чате.Добавятся характеристики друида. При атаке 10% шанс торнадо и сможешь колдовать заклинание twister. Оно оглушит врахов а торнадо и меч добьют их.

Sweety_Mustard   20 января 2019 в 21:00

миновало написал:
FC-медведу, к примеру) варят порой.


Учитывая его буст на деф и существующий баг с зарядами-синергиями - уж лучше дуриэль надеть и рф сменить на нечто стоящее.
Поаккуратней с подобными заявлениями - иначе мне придется пилить гуед на этот билд : D

CorvinOk   20 января 2019 в 21:13

миновало >>>Специфический RW. Для затыка резов дороговато, fcr нет, физикам Форти профитнее
Я его обдумываю неск дней как вариант на Бессмысленного и беспощадного xd, в Отсутствии 50-72@ зака и отягощенного 1-2Off sk+, и инвертом почти полностью забитым @+/ L res+ / FR+ ((.
Просто обдумываю пока как вариант, даже если прям щас у мения он и был бы-нефакт что я его носил бы )
Отпиши в ТОЙ темке что думаеш, я там сегодня обновил )

Sweety_Mustard   20 января 2019 в 21:19

CorvinOk
уммед дура - броня в пвме беспощадно рулит. Где-то был смайл с двумя рожицами, пожимающими руки :) А вообще чар специфичный - а цох на то и цох, чтоб вписываться в нечто необычное - потому что среднестатистическому персу он бесполезен. И еще - двуручник ведь, - а это спектр броней сужает до 2-х наименований.

миновало   20 января 2019 в 21:43

Учитывая его буст на деф и существующий баг с зарядами-синергиями
Чем там синергировать собираешься?

CorvinOk   20 января 2019 в 21:57

Олежа Бухало >>>не верю что ты еще ен собрал ее или ты уже 10ю эни собираешь?
Не я серьёзно, вот тут можеш почитать какой я слоупок xd -forums.playground.ru/diablo_2/trade/kuplyu_enigm..
1 Sur седн ночью тока купил, ещё 1 надо xDD

P.S. да и зачем зеалу эня ? xdd

CorvinOk   20 января 2019 в 22:00

Sweety_Mustard >>> Поаккуратней с подобными заявлениями - иначе мне придется пилить гуед на этот билд : D
Го пилить guide, а потом пойдем напару Джахи и Беры в ВКЛ выбивать ;)

Sweety_Mustard   20 января 2019 в 23:30

миновало
ээ, речь шла о фс умке - там как бэ стоун надрывает чох
CorvinOk
гуед в готовом варике - есть перс 92 лвла на хц - могу написать.

миновало   20 января 2019 в 23:35

Надрывает на все 16 лвл.

CorvinOk   20 января 2019 в 23:55

Sweety_Mustard
У мня only софт ( , 92Lvl На момент начала написания почти мини guide,эту неделю почти не играл щас 92.5LvL. Ток как нам на Soft/HC пересечься то ;((( чтобы jahov i Berov navibivat' :/

Shaka_podorojala   21 января 2019 в 21:41

можешь купить у меня гайд по тасканию париков, топовая экспертиза, за неделю поднимешь в два раза больше (все отзывы исключительно положительные)

лучшее вложение рун, нежели раскидывание их на обесценивающиеся рунворды

Sweety_Mustard   21 января 2019 в 23:07

миновало
ну 1 лвл - это 22% фаир дамага. А 16 лвл - это 16 раз по 22%. Я так думаю - плюс на стоуне деф дикий, с мишкиным бонусом выходит порядка 10к брони, даже если вербир не максить. А чох на мишке - это такое г, что лучше уж отдай бир мне, я медведосорку запилю - с кувалдой!

миновало   22 января 2019 в 00:01

А 16 лвл - это 16 раз по 22%.
Но это минус Фиссура (если упарываться в фаер) и прочие бонусы. 15К+ дэфа мало вам под Шаутом, что ли? Впрочем, дело хозяйское. А Бэр уже давно в ЧоХе.

Sweety_Mustard   22 января 2019 в 00:43

миновало
Ну я без бо гонял, с упором на физурон с грифа. Фаера там много конечно можно получить, но сп маловато - лц, дух, фц - остается ток на 2 синергии, - то есть урон почти такой же выйдет. Со стоуном вместо одной можно в вербир/ маул закинуть - физуха ведь беспощадно рулит.

Obsessed   22 января 2019 в 01:18

+1 к Шаламазу.