PlayGround.ru
Ropnet
, EVE Online save, NoCD для Mass Effect Trilogy, скачать Star Wars 1313 бесплатно


Че с ценами на пг?

Avante   18 мая 2012 в 14:48

Привет.
За чоко просят ист, за тр армор- гул ист, вайпер- от мал до векс при чем не ап и не сокетный, амул тр гул.
Есть люди которые пишут на такие ценники что трейдер нуб, но это мало что меняет.
Новый сезон уже 2 месяца почти, а ценник как в первую неделю. Че за бред?

Darth_Nihilus   18 мая 2012 в 14:50

эмм...кто-нибудь понял что он написал?

Fleim   18 мая 2012 в 14:54

А ты как хотел? Везде барыги :D

vovawka08   18 мая 2012 в 14:56

GUF [RIP]
для нуботы непонять

Believein   18 мая 2012 в 14:58

Vara90
Новый сезон уже 2 месяца
Что с этого? Если представить себе, что впереди ещё 2 года, думается ты не совсем трезво написал.

Avante   18 мая 2012 в 15:03

Believein
Какая разница сколько еще впереди?

ZakarumFace   18 мая 2012 в 15:04

Торговаться надо. Можно угрожать расправой...

Avante   18 мая 2012 в 15:06

Я понимаю что цена может быть немного завышена на ходовой шмот, но не в 3-5 раз же.

[_JENKA_]   18 мая 2012 в 15:13

и правильно пусть барыжничают....я вот например не муловоз...так на какие шиши я должен одеться?? только если барыжничать)))

Believein   18 мая 2012 в 15:14

Vara90
На каком основание кто-то должен тебе скидывать цены на тот или иной товар. Дорого? Иди сам поищи тот или иной предмет, не хочешь - покупай за столько, сколько тебе предлагают.

Agent_Smit75   18 мая 2012 в 15:15

А прикиньте так барыжничать в реале, ))) или разбогатееш шо ппц или сядеш. ))))

ST- war   18 мая 2012 в 15:15

Посиди в чате, там есть люди которые продают по норм ценам. Но такой шмот как ТР армор ты не купишь за ист, так же как шако за ум. А за вайпер цена высока, потому как эти люди не понимают, что продают краб.

Avante   18 мая 2012 в 15:22

Believein
Скидывать? Ты о чем? Я согласен что популярный шмот типа шако, дороже, чем в прошлом сезоне, но не в 4 раза же.

zmrz   18 мая 2012 в 15:24

Vara90
ист - это в 4 раза?

ant240801   18 мая 2012 в 15:24

Цены высокие пока спрос превышает предложение - закон рынка и тут ничего не поделаешь

БорисБритва   18 мая 2012 в 15:24

nabobarigi necr t4 20/15 po vex tolkayut
poiskal i nashel 20/17 gul
wm po vex yaxaxa NUBOBARIGI

Believein   18 мая 2012 в 15:31

pride..
Молодец, теперь найди мне гриффон 20\15 за Ло и дам тебе охм, если сделка получится.
Vara90
Я о том, что 2 месяца это не конец сезона, если ты думал, что пройдя месяц-два будет все как в конце того сезона - ошибаешся. Если для тебя трудно найти краповый шмот и продать за мал, чтобы купить лоу шако - проблемы твои же, не наши.
ZMRZ
Если считать так - то да, ист - 4 раза, ибо 4хUm - ист, а ум считается как основная уже валюта за шако уже после середины сезона думаю.

ST- war   18 мая 2012 в 15:37

Believein
Ты считаешь нормально, когда за Вайпер 34-35 просят гул-векс?

Иешуа Га-Ноцри   18 мая 2012 в 15:45

нету другой цены кроме той, которую предлагает продавец, и на которую соглашается покупатель. Не нравится цена - не покупай, мб поторгуйся.

Believein   18 мая 2012 в 15:50

ST- war
Естественно, 35\13 продал вчера за ист мал, 2 штуки, кому надо тот покупает, кому дорого - меф продаёт за трудолюбие и усердие :D, если учесть, что вайпер 35\15 стоит gul +
Megachel123
Всё правильно)

Avante   18 мая 2012 в 15:54

Believein
Я начал играть в апреле того года. Это был конец сезона?
Зачем завышать ценник? Вы же сами продавцы, никогда не купите шмот по той цене, которой продаете.

manmike   18 мая 2012 в 15:59

pride: сколько стоит нект торч 20-20 ? уверен что дешевле Ohm тебе его не продадут.
Тогда почему 20-15 Vex для тебя неадекватна? сколько же тогда он стоить должен?

p.s. то что ты там нашел - не показатель. Я тоже МЕСЯЦ! назад шако за Um купил и сразу же продал за Ist+Um.
И что? Утверждать щас цену на шако - Um. Да х. тебе кто продаст за Ум.

Believein   18 мая 2012 в 16:04

Vara90
Я начал играть в апреле того года.
Молодец,что с этого только?И причём тут было ли это конец или начало, говорится про сейчас. Я в том апреле тоже был, цены были нормальные, но тогда и не было начало сезона.
Вы же сами продавцы, никогда не купите шмот по той цене, которой продаете.
Ты предлагаеш установить демократию? Ты прав, мы сами продавцы и покупаем за тот коэффицент за которым нам предлагают, если не позволяет наличие средств купить его - торгуемся, если не получилось, ждём когда появятся и купим, а там глядишь уже и цены упадут. Ты уже начинаешь плакать, трудно руны, чтоли добыть? Я в этом сезоне начинал уже 3 раза, последний раз начал с нуля, это было ну мб недели полторы назад, в данный момент уже имею одетую сорку, способную добывать себе вещи.

ST- war   18 мая 2012 в 16:05

Believein
Естественно, 3513 продал вчера за ист мал, 2 штуки, кому надо тот покупает, кому дорого - меф продаёт за трудолюбие и усердие :D, если учесть, что вайпер 3515 стоит gul +
Это имеет значение? :)))
И когда вайпер 35 стоил гул+?

Bambuca   18 мая 2012 в 16:11

Vara90
Niwebrod - этим всё сказано.

Believein   18 мая 2012 в 16:17

Bambuca
+:DD Кстати, напиши в игре, торч верну, себе свой купил :P
ST- war
С таких пор, что на перф шмот, всегда цена выше, чем например на вайпер 30 10. Когда стоил? Да сейчас стоит 35 13+ примерно гул, перф же стоит гул + так как берут его явно не для простых целей, а кому то и просто перф итемы нужны,за которые они и платят такие цены.

Avante   18 мая 2012 в 16:17

Believein
Ты предлагаеш установить демократию? Ты прав, мы сами продавцы и покупаем за тот коэффицент за которым нам предлагают, если не позволяет наличие средств купить его - торгуемся, если не получилось, ждём когда появятся и купим, а там глядишь уже и цены упадут. Ты уже начинаешь плакать, трудно руны, чтоли добыть? Я в этом сезоне начинал уже 3 раза, последний раз начал с нуля, это было ну мб недели полторы назад, в данный момент уже имею одетую сорку, способную добывать себе вещи.
Вы не продавцы, вы барыги.
Мне особо нет разницы, сколько ты начинал и заканчивал, суть в том что люди проводят разное время в д2. Ты 10 часов,а я 2.
И у меня есть руны, тока отдавать ист+ за вайпер я не собираюсь, ибо- бред

Bambuca   18 мая 2012 в 16:24

Vara90
Могу посоветовать просто подождать пока цены не опустятся, до приемлемого для тебя уровня. Либо пока этот шмот ,вообще, не станет фрее.
P.S. в конце сезона продавал шако за пул , потому что их было штук пять. Сейчас же в начале сколько ни мфил,ни одно не упало - пошел и купил за ист.

Avante   18 мая 2012 в 16:24

Bambuca
Пока да, т.к провел тока 1 парик 7х7

БорисБритва   18 мая 2012 в 16:26

manmike
1 20/17 gul
2 bariga! mneb ti neprodal
3 prodali je necr t4
4 mne nado budet ya naidu shaku za pul
barij molcha!!!

РУССКИЙ МИР   18 мая 2012 в 16:26

Vara90
Удали Д2 с компа, и не парься

ST- war   18 мая 2012 в 16:42

Believein
С таких пор, что на перф шмот, всегда цена выше, чем например на вайпер 30 10. Когда стоил? Да сейчас стоит 35 13+ примерно гул, перф же стоит гул + так как берут его явно не для простых целей, а кому то и просто перф итемы нужны,за которые они и платят такие цены.
Да? Перф вайпер- госу армор, что бы за него платить гул+? У меня в прошлом сезоне их штук 5 было, даже за пул никому нафиг не надо было. Ты сам согласился с vara90, что не купил бы шмот, по той цене за которую продаешь, а искал бы варианты дешевле...

Avante   18 мая 2012 в 17:10

Bambuca
Могу посоветовать просто подождать пока цены не опустятся, до приемлемого для тебя уровня. Либо пока этот шмот ,вообще, не станет фрее.
P.S. в конце сезона продавал шако за пул , потому что их было штук пять. Сейчас же в начале сколько ни мфил,ни одно не упало - пошел и купил за ист.

Да, какой уровень... При чем тут я конкретно? У меня есть руны и сорка на кл прокачиная и одетая. Суть в другом... за что эти руны отдавать? За наглость бырыг? Ведь многие, которые продают шмот за гул сегодня,отдадут через 1-2 неделе его за мал максимум, вот тока, те кто видит цену гул, ставят такую же цену и от этого складывается общая цена итема в данный момент. И пример того же шако, просили ист, сторговались до ум пул+ 10 пг. Зачем спрашивается ты ставишь цену ист?

Believein   18 мая 2012 в 17:18

Vara90
тока отдавать ист+ за вайпер я не собираюсь, ибо- бред
Не отдавай, я тебя заставляю? Проси лоу вайпер за пул,ты херню несёшь, его тебе никто не продаст за ист +, говорится про вайпер 33+ 13+
ST- war
Да? Перф вайпер- госу армор, что бы за него платить гул+?
Кому надо тот купит, зная зачем нужен именно перф. А как я понимаю ты не знаешь, но он очень хорошо спасает жизнь ЕС соркам, к примеру в ПВП под руны. Зачем такие глупости говорить, если не знаешь даже о чём ведёшь разговоры? Я с ним как раз не согласился а наоборот сказал, надо - куплю, найду сам, но если надо - достану,видимо ты между строчек читаеш. Я ищу варианты дешевле - если шмот не перфект, как вариант гриффон, за перф дам сур, ну или сур +. За лоу же я не дам выше охм (15/10), за -20% я платил ЛО, мне надо было - я купил без торгов.

Believein   18 мая 2012 в 17:23

Vara90
Меня раздражало всегда вот такие тафтологии, шако как правило должно стоить гул, даже в конце сезона, там 50 мф которые равны 2м истам вставленных туда, если их заменить топазами получится -48 вроде. В шако же можно сделать 74, ты получил с этого только плюс. Там ещё 2 ск, damage reduce, hp + mp. Вот и сложи всё это и пойми, что ты получаешь госа шапку - за гроши и при этом идёшь на форум жалуешься "P@C@NI POCHEMY TAK DOROGO PRODAUT CHOKO?" а на самом деле тебе ещё скидывают цены на него, так, что не плачь :D

миновало   18 мая 2012 в 17:27

если учесть, что вайпер 3515 оверперфект или "сикретный" пак?

ST- war   18 мая 2012 в 17:53

Believein
Кому надо тот купит, зная зачем нужен именно перф. А как я понимаю ты не знаешь, но он очень хорошо спасает жизнь ЕС соркам, к примеру в ПВП под руны. Зачем такие глупости говорить, если не знаешь даже о чём ведёшь разговоры? Я с ним как раз не согласился а наоборот сказал, надо - куплю, найду сам, но если надо - достану,видимо ты между строчек читаеш. Я ищу варианты дешевле - если шмот не перфект, как вариант гриффон, за перф дам сур, ну или сур +. За лоу же я не дам выше охм (15/10), за -20% я платил ЛО, мне надо было - я купил без торгов.
Он это кто? Перф вайпер?

T-Fox   18 мая 2012 в 18:07

Believein
если учесть, что вайпер 3515 стоит gul +
Естественно, 3513 продал вчера за ист мал, 2 штуки


35/13 - perf stat viper. надеюсь, ты продал не апнутые, или ап, но меньше 1k def.

Believein   18 мая 2012 в 18:24

t-fox
Не апнутые, 35\13 разве перф? Думал 15 макс там. Ну значит л0ханулся (
ST- war
А кто ещё?

Avante   18 мая 2012 в 18:34

Believein
Меня раздражало всегда вот такие тафтологии, шако как правило должно стоить гул, даже в конце сезона, там 50 мф которые равны 2м истам вставленных туда, если их заменить топазами получится -48 вроде. В шако же можно сделать 74, ты получил с этого только плюс. Там ещё 2 ск, damage reduce, hp + mp. Вот и сложи всё это и пойми, что ты получаешь госа шапку - за гроши и при этом идёшь на форум жалуешься "P@C@NI POCHEMY TAK DOROGO PRODAUT CHOKO?" а на самом деле тебе ещё скидывают цены на него, так, что не плачь :D
С чего ты решил что она стоит гул? Шако падает с мефа, если не ошибаюсь 600\1 при стандартных 350мф
У меня в прошлом сезоне их было 4 штуки, лишних.

Uldin   18 мая 2012 в 18:37

там 50 мф которые равны 2м истам вставленных туда
Это просто потрясающе. Автор, пиши ещё.

ST- war   18 мая 2012 в 18:38

Believein
И каким образом перф вайпер спасает ес сорку?

Torum.   18 мая 2012 в 18:46

Vara90
На пг все норм с ценами.
Не покупайте просто шмот по нубоценам.

Believein   18 мая 2012 в 18:51

Vara90
Причём тут кто с кого падает и при сколько мф? Мне при 0 мф оно падало вообще как и другие разные вещи, дак что с этого? Тебе же она нужна? Значит ценится - значит стоит хорошей цены, проще простого объясняю, хз вообще как ты так рассуждаешь.
ST- war
Проще простого, единичный др, если интереснее посети вот эту тему
Lightning Sorceress SVS и спроси у ребят, что к чему.

T-Fox   18 мая 2012 в 18:53

ST- war
Единичный др(я так понял,что это имелось ввиду), но не думаю, что viper самое то es сорке, а с другой стороны 30 fcr на нем есть.

Torum.   18 мая 2012 в 18:54

ST- war
Если ты про деф, то кто-то верит, что перф деф спасает нон-блок ес сорку от физдамагеров.

kot-stargazer   18 мая 2012 в 19:00

ST- war
а ты посмотри ,что на нем кроме 1скилл и рез ещё есть,фкр тоже не берём в щёт.
Magic Damage Reduced By 9-13 это значит,что если хамер или бон некр в тебя попали магич. уроном,то 95% пойдёт в ману,а от оставшегося 5% урона отнимется ещё 13 и остаток пойдёт в хп.т.е. при огромном кол-ве маны такой сорке попадание молотком в 12к привратится в 12000/6(пвп пенальти)=2000*95%ес=1900 идёт в ману,и 100 дэмага идёт в хп где от него отнимается 13 с вайпера и Magic Damage Reduced By 14-18 с Герке щита например и получается 100-13-18=69 в хп, практически половина от того что осталось после ес вот тебе и вайпер.А если речь о элементальной атаке то резы сожрут почти весь оставшийся после ес урон.

ST- war   18 мая 2012 в 19:08

torum.
Нет, речь про 35\13 не ап.

ST- war   18 мая 2012 в 19:18

kot-stargazer
:)))
Спасибо, я не знал :))

Believein   18 мая 2012 в 20:54

t-fox
Вайпер как раз самое то :[
ST- war
Теперь понял, почему всё не так просто?:D

firkax   18 мая 2012 в 21:15

автор, цены нормальные

это нормальные цены мферов, опуститься они могут по двум причинам:
- ладдер уже долго длится (типа полгода-год)
- боты

т.к. ботов банят то цены и не опускаются
и не надейся на шако за ум в ближайшие несколько месяцев

inf-hamm   18 мая 2012 в 22:24

Believein
более того, и апнутый 35/13 перф

Believein   18 мая 2012 в 22:42

inf-hamm
У меня не апнутый был.

ST- war   19 мая 2012 в 03:04

Believein
Что понял? Про то, что написал kot-stargazer я и так знал.

Believein   19 мая 2012 в 08:24

ST- war
Про то, что написал kot-stargazer я и так знал.
Спасибо, я не знал :))

Хорош nиздеть.

ST- war   19 мая 2012 в 08:36

Believein
Он с таким важным видом сказал прописные истины, что улыбнуло. Просто я не понятно это выразил.

Believein   19 мая 2012 в 08:45

ST- war
Хорош nиздеть.[2]

kopeyka_89   19 мая 2012 в 09:54

много народа просто не понимают разницы между перф и лоу. продавал перф шако за гул, а мне пишут максимум ум. так что с ценами всё ок!

ST- war   19 мая 2012 в 10:28

Believein
Да мне пох

Torum.   19 мая 2012 в 12:23

firkax, ты ерунду какую-то сейчас написал.