PlayGround.ru
Ropnet
, Prototype, NoCD для Resistance 3, прохождение игры Assassin's Creed: Brotherhood


Че за черт такой аурадин?

LLlyT-Mozgodrobil   10 июля 2009 в 10:50

Хотел бы узнать больше об этом билде пала, шмот, скилы и тд и тп.

Hellion86   10 июля 2009 в 11:47

имба пвп -) одеть такого дорого только. Ссылка выше в посте не совсем тот аурадин про которого я имел ввиду

LLlyT-Mozgodrobil   10 июля 2009 в 12:16

Чет не очень такой гайд, не увидел там того чем больше всего был заинтересован, а именно состав этих 6ти аур, какие ауры лучше всего группировать, сколько возможно сделать таких групп аур...Где то мельком видел что делают ему и три ауры: холи огонь, холод, молния.

LLlyT-Mozgodrobil   10 июля 2009 в 19:52

Ахахах хDDDDDDDD модеры все ссылки удалил....Ааа йа все равно уже посмотрел что нужно бе-бе-бе!

Obsessed   10 июля 2009 в 20:56

Модеры, каэш, сцуке.. тут раздела под гайды не делает, а сцылке на чужие ресурсы безжалостно пилит.. :'(

l2d   10 июля 2009 в 22:12

арт285 тебе заняться нечем?
тут нету аурдина, только мб элемзила можно отнести к чемуто похожему.
да и ваше нафега было копировать сюда все, ваше не понимаю.

а по сабжу, не понимаю логики пихать магефисты и амаль +2 файр скил для файрдина? в пиндосовских гайдах написано что это чутьли не основной элемент эквипа, но почему не сказано.
также буду благодарен если кинете вменяемый гайд тесладина ^^,
он правдо скорее всего раза в 2 дороже файрдина =\

Corrosion   10 июля 2009 в 23:17

Ё-маё! Это новый сценарий к фильму Спилберга??? (Оо)
Нафига так много? Всё это есть в нормальном виде на Диаблозоне, а тут это не уместно и трудночитаемо! Не мог только пункт 6 выложить?

Asaru   11 июля 2009 в 00:44

арт285 жжошь! xDDDDD

qwerty1999   11 июля 2009 в 02:52

арт285 не прими это в продолжение предыдущей дискуссии но ты п*здец идиот

Hellion86   11 июля 2009 в 08:28

ааахаха, qwerty спс паржал, красавчег -)) По сабжу раз ссылки трут - кратенько: класс которые одевает шмотки типа Dream или Dragon и прочие которые дают ауры соответственно огня, молнии и холода. Поскольку ауры с этих шмоток стыкуются (с двух Dream мы получим 30лвл) да на них еще действуют бонусы с скиллов пала (Resist Lightning, Salvation). Прокачав синнергии да включив отмаксенную Conviction у нас получается пал-бесконтакник который убивает на расстоянии просто пробегая рядом. Урон огромный естевстенно получается :)

klopovod   11 июля 2009 в 09:56

Hellion86, если PvM, то да, бегаешь рядом и всё (до ~4 акта хелла), а вот в PvP необходимо будет насесть скиллпоинтами на melee атаку. Тогда это будет прелесть и красота: eledmg как у соры какой-нибудь + fizdmg как у пала какого-нибудь.
Стоимость вопроса всего Jah+Jah+Ber + рюкзак, в который, раз уже такие финансы влил, неприлично будет вкладывать меньше того же Jah :D

Asaru   11 июля 2009 в 11:47

то бишь цена такого пала - без одного бера зод...это уж совсем для тех, у кого сташ этими самыми джахами ломится...мне б жалко было xDDD

Hellion86   11 июля 2009 в 12:39

Ну физику то да, чот я забыл упомянуть - чардж(смотря что в руках кончено, например HoJ BerzserkAxe) да смайт :) Да и так впринципе кому надо было бы - допетрили.)

klopovod   11 июля 2009 в 14:03

Как я тестил, так к смайту эледмг не прибавлялся. Посему чардж/зил.

LLlyT-Mozgodrobil   11 июля 2009 в 17:15

Так то капец арта обасрали....ХD, йа пост не успел полностью прочитать, как его вдруг не сталохDDDDD