PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Medal of Honor (2010), Star Wars: Battlefront 3 для PlayStation 3, скачать Settlers 7: Право на трон бесплатно


Че за чешуя?

MicroBOT   23 апреля 2011 в 04:34

Запускаю дьябло, жму онлайн рубатл и вместо привычного имени аккаунта с предложением ввести пароль, появляется картинка с чертом, держащем над башкой колбу. Downloud patch и %, вместе с этим колба наполняется хилом. После 100% выдает это: this patch does not need to be applied to the game. The version of the game you have installed is more up to date than this patch.

Filename: c:\diablo 2 lod\game.exe
file version: 1.0.13.60
patch version: 1.0.13.60

Кто объяснит, что это за чешуя, что она значит, зачем она происходит и зачем она мне?

Кстати если выбрать вместо рубатл, европу, азию и т.д., то происходит тоже самое. Если нажать отмену, то скидывает в главное меню и выходит поиграть можно только в сингл... Засада, однако =( че делать то?

CAPS_OFF   23 апреля 2011 в 04:42

запускаешь через d2loader-1.13 или d2m ?
а то если память не изменят с крапо d2loader-1.13 такая хрень

а ч0рт с банкой томатного сока - это автообновление

MicroBOT   23 апреля 2011 в 05:07

Через все запускаю, таже ботва, чертофан не уходит зараза, прижился и глумиться, забава видите ли такая банку кровью наполнять. Чувствую, если на него еще пару часов посмотрю, то он мне точно приснится, а я ему в эту банку нассу или еще чего хуже...

Через европу, азию и т.д. эта фигня не вылезает больше, а как раньше: какой-такой версия, однако? Непонятно! Или такое: иди грызи бордюр халявщик, без ключа не приходи!

Кто знает, долго ли еще???

pptr   23 апреля 2011 в 05:15

запускай игру через Game.exe без аргументов -direct, -txt (возможно у тебя там папка data в которой лежит всякая модифицированная хрень), либо через лоадер d2multi

MicroBOT   23 апреля 2011 в 05:25

Дык я так и делаю, просто я сейчас на службе, за чужим компом. Если и есть какая-то хрень, то это у них. А может в Виндовс 7 причина? Дома то я с хр играю.

irknet   23 апреля 2011 в 09:26

Раньше тоже такая хрень вылазила, пока винду не сменил

firkax   23 апреля 2011 в 09:27

это вирусы или битое д2

MicroBOT   23 апреля 2011 в 09:43

Вечером, когда с наряда сменюсь, дома проверю и отпишусь. Но сдается мне, раз у всех все кучеряво, то дело действительно, либо в Винде 7, либо в вирусах, что даже более вероятно, т.к. даже мой задрипаный комп с 512 озу, 64 мб видео и 1,7 Ггц не лагает так (точнее просто не лагает, просто уже от старости видюха тупит иногда (на 5 сек видео виснет 1-5 раз в день, видимо доскрипывает свое х), чем этот с 3+ Ггц, 1 гб озу и т.д.

N.DF   23 апреля 2011 в 11:25

У тоже самое происходит примерно с частотой в день 1 раз. Я так делаю - когда чертила пытается набрать банку с анализом крови, я жму Esc > выхожу с игры, захожу в папку с игрой и обновляю сам с помощью подготовленного там архива lod-13c.zip а игру запускаю d2m.exe. Меня самого ето бесит, но другого выхода из ситуации я не нашёл. Разве что винду переставить.

firkax   23 апреля 2011 в 13:29

еще есть выход поставить антивирус

BLIZZARDNORTH   23 апреля 2011 в 13:59

Антивир спасёт отца русской демократии от Вантуз 7?
P.S.Антивирусы ещё большее зло чем вирусы - одно только отжирание 40% ресурсов чего стоит.

Obsessed   23 апреля 2011 в 14:39

Антивирусы ещё большее зло чем вирусы
BLIZZARDNORTH, блин, научи так троллить! :D

Вечером, когда с наряда сменюсь
MicroBOT, блин, ты тоже в армии, что ли? 0__o

firkax   23 апреля 2011 в 14:57

омг винда 7 никаких проблем не создает
проблемы с проверкой версии означают только то, что файлы игры не такие как надо - они могли быть либо всегда "не такими" (то есть кривая пиратка) или их мог испортить вирус

MicroBOT   23 апреля 2011 в 20:52

Хм, дома нормально все работает... На вин 7 стартер на нетбуке у друга запускал, тоже все норм! Значит проблема в том компе.

Дома стоит антивир, который ща на 1м месте в мире, по впечатлениям, так он не то что 40%, он и 20% ресурсов не жрет. Наоборот после его установки комп разогнался, даже в момент покупки мой вышеперечисленный комп так быстро не фурычил. И лицензия до 2018 года. Скидывал с флешки. А вот в интернете такой полной версии не нашел, все какие-то обрезаные...

Обсесд, да в армии, 7 лет, прапорщик, А ЧО?

Obsessed   23 апреля 2011 в 21:12

да в армии, 7 лет, прапорщик, А ЧО?
MicroBOT, 0_____O OMFG.. ты ж, по идее, мой злейший классовый враг :D я рядовой (в прошлом) ;D

MicroBOT   23 апреля 2011 в 23:39

Обсесд, пвп? =))

BLIZZARDNORTH   24 апреля 2011 в 00:35

Встречаются на мостике прапор и осёл:
Прапор - Ты кто?
Осёл , оглядываясь - Конь! А ты?
Прапор , оглядываясь - Офицер!
P.S. Я когда служил , у нас прапор мыло банное п****л , а нам мытся нечем было... :(

MicroBOT   24 апреля 2011 в 00:48

Не очкуй, я не сундук, я концелярская крыса, которое делает то что написано в теме рядом (что-то про то, кто на что горазд). А подчиненных у меня никогда не было, есть помощник = рядовой к/с, но он тоже моему шефу подчиняется...

П.С. Как я тебя понимаю, я на срочке 2 года мясо, даже на картинке не видел =(

Agent_Smit75   24 апреля 2011 в 04:23

ХОТИМ ВИДЕТЬ ПВП ПРАПОрА И РЯДОВОГО!

ХОТИМ ВИДЕТЬ ПВП ПРАПОрА И РЯДОВОГО!

ХОТИМ ВИДЕТЬ ПВП ПРАПОрА И РЯДОВОГО!

ААА сори за много букаф просто...
ХОТИМ ВИДЕТЬ ПВП ПРАПОРА И РЯДОВОГО )))))

MicroBOT   24 апреля 2011 в 04:29

Подстрекалу обычно больше всех достается ;) есть желание? Город Ковдор, а там меня легко найдете...

xBORONx   25 апреля 2011 в 09:48

У меня такая ситуация была, когда сервер переходил на поддержку клиента 1.13.
Помогла установка патча 1.13 самостоятельно.

SPves44   25 апреля 2011 в 11:11

че ето за Ковдор??где ето?

SPves44   25 апреля 2011 в 15:26

sps!буду теперь знать,что есть такой город.