PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Batman: Аркхем Сити, Cities XL 2012: Огни большого города трейлер, купить игру Terminator Salvation: The Videogame


чем хорош Grief? обьясните зачем вы его варите

qwerty1999   4 декабря 2009 в 13:20

Урон видел там? Минимум +340, ну вот посмотри что ещё такой урон имеет. К тому же этот урон и на smite идёт, есть конечно астреон например, только там урона куда меньше. Короче пвп = гриф (плохо не будет, хотя многие там всякое норовят придумывать)

UNDEAD.RuNE   4 декабря 2009 в 15:44

т.е. он тока для смитеров кул? или я чет недогоняю? я думал он действует как например + 200 fire dgm, а он знач на минималку идет? хм, тогда пожалуй ето кул вещь))

PunisherUS   4 декабря 2009 в 19:21

Так, я почти уверен на 100% что ето так, кароче 340-400 Dmg(Damage-Урон) на Гриефе действует так как и пишетса, например, у тебя смит, дмг на твоем Заке-Сторме, 90-130+++(например) добав туда 340-400дмг от гриефа получетса около (340"400)+(90"130) около 470+530 дмг чисто от грифа и смита в НР противника, добавь туда все бонусы Фанатизм +СВ(Crushing Blow (очен полезная штука :)) и другие бонусы получетса дмг ты делаеш( -DR) у противника(DR-Damage Reduced мах 50% сейчас) И будет чистый урон, вот поетому он ценитца хорошо :). У каждого класса разная установка, очен много зависимых бонусов которые деййствуют по разному.

Надеюсь както помог :) основано на моем опыте и все.

Есть вопросы, пиши!

Smite For life !

Obsessed   4 декабря 2009 в 22:32

да и в пвм Grief отлично "тянет" тебя от lvl к lvl. с ним реально ощущаешь, что 96-97 lvl - это легко ;-) там ещё 20% deadly strike (с гуилламом и горерайдерами будет 50%), dmg to demons (растущий с уровнем персонажа), ignore target's defence, prevent monster heal, хороший иас и, безусловно, дикий урон за сравнительно оочень "малые деньги". плюс venom и -(20-25%) poison resist.

bd_sm[TDPG]   5 декабря 2009 в 01:50

Средний дамаг грифа больше чем средний дамаг любой другой одноручной пушки, за исключением перфектных эфирных раров с двумя сокетами, шанс дропа которых меньше чем у тираэля.

UNDEAD.RuNE   5 декабря 2009 в 10:47

А раззкажите как действует ignore target's defence, ведь при етом непишет 95% шанс попадания, я играл, попадает не каждый раз

NSKuber   5 декабря 2009 в 10:58

"Chance to Hit: 100 * AR / (AR + DR) * 2 * alvl / (alvl + dlvl)

where AR = Attack Rating of Attacker; DR = Defense Rating of Defender; alvl = Level of Attacker; dlvl = Level of Defender."
то есть, даже если дефенс врага станет равным 0, шанс попадания не станет 95%, т.к. шанс попадания зависит от уровня игрока и монстра, то есть если ты персом 70 лвла будешь лупить Хельного Баала с 0 дефа, ты будешь нечасто попадать!

Ах да, чуть не забыл!:

The Class Bonus to level of attacker is:
20 for Barbarians and Paladins
15 for Assassins
5 for Amazons and Druids
-10 for Necromancers
-15 for Sorceresses

Maverick_X   5 декабря 2009 в 11:29

а может ещё преимущества биста перед грифом распишите и наоборот ... можно также по death чё-нить ? и если не смитер а другой класс то что лучше ... а ещё какой лучший уник одноручный ?

Obsessed   5 декабря 2009 в 13:54

95% - это у смайта, это прикол скилла. Grief-ом можно "мазать" так же, как и другим оружием. у Биста оч вкусная штука - фана 9 lvl, плюс краш, OW, +к медведским скиллам и 25-40 силы. я бы не стал их сравнивать, я бы сказал, что у барбра оч кайфово, когда в 1 руке Grief, в другой Beast - достоинства рунвордов не пересекаются, есть всё нужное и нет лишнего. из одноручных уников, в нашем примере, хороши Heaven's light, Azurewrath и Death cleaver, имхо.

bd_sm[TDPG]   5 декабря 2009 в 15:07

Если планируешь носить только одну одноручную пушку(со щитом например), то это должен быть гриф. Бист тут будет бить гораздо слабее. Если в двух руках, то обсессед прав, не сравнивай, а носи над перчатками гриф, над сапогами бист. По Death, его имеет смысл собирать в двуручки, в одноручках гриф вкуснее в любом виде. Нет хороших одноручных уников. Они все проигрывают грифу. Но если отвечать на вопрос, то это eth Death Cleaver.
2 AJIekceuka
ITD не работает на хельном баале, как и на других супер униках. Не работает также и в пвп против игроков.

Ресуректор   29 января 2010 в 10:10

Народ, а скажите, какая лучшая болванка под греиф и сколько она может стоить?

pretty imp   29 января 2010 в 12:37

Для смита phase blade, для барба berserker axe. Примерные цены в соседней теме.

OLOR1N   29 января 2010 в 12:44

Для PVP-смайтера BA-онли из-за range (у PB=2, у BA=3)

Компот из груш   29 января 2010 в 12:45

95% - это у смайта, это прикол скилла
100% там.

Если планируешь носить только одну одноручную пушку(со щитом например), то это должен быть гриф.
Слишком категорично. Для того же Vengeance Гриф практически бесполезен (я не говорю уже о всяких там кикасинках)

Waх   29 января 2010 в 12:51

Зачем варить гриф из БА?
Ответ прост: Каша из топора!

Dalnoboy1   29 января 2010 в 12:58

Дешевой кик ассе полезен Azurewrath

Зачем варить гриф из БА?

У БА больше радиус, да и бобру например не всегда есть возможность набрать 136 декс под РВ

Компот из груш   29 января 2010 в 13:03

не всегда есть возможность набрать 136 декс
Возможность есть всегда. Не всегда есть желание.

Dalnoboy1   29 января 2010 в 13:31

Возможность есть всегда. Не всегда есть желание
Да, скорее так правильнее) Но бобру БА именно изза радиуса делают все-таки.

Svejak   29 января 2010 в 14:43

2 Obsessed:
95% - это у смайта, это прикол скилла.
Обсоссед, скажи, пожалуйста, где ты прочитал про такое число?