PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Spider-Man: Shattered Dimensions бесплатно, патч для игры Afterfall: InSanity, Age of Conan: Hyborian Adventures ключ


Чем вас привлекает Fire Claws (druid)

D.G.13   17 января 2010 в 22:45

Чем вас привлекает Fire Claws (druid). Весьма интересно почему некоторые друиды качаются именно под этот навык. И почему некоторые люди считают что это лучший навык у медведя. Когда по моему мнению это самый бесполезный навык. С уважением D.G.

sly_buzz   18 января 2010 в 01:47

может это только потому что он красавчик. если нет то просто слух

firkax   18 января 2010 в 06:19

tem chto on mojet u4astvovat' v FIRE-PVP

fedaikin   18 января 2010 в 15:39

имхо, лучший навык у друида в форме мишки - это Shock Wave. А по теме, во первых Fire Claws может использовать друид не только в форме медведя, но и форме волка. Но чаще используют Fire Claws - мишки. Они могут достигнуть максимально возможной скорости атаки в 4 фрейма. К тому же мишки имеют лучшую защиту, что немаловажно. При этом иметь существенный урон, не напрягаясь можно разогнать до 15к. Неплохо совмещать Fire Claws со скиллом Armageddon. Но все таки, как уже сказано у медведь с такой раскачкой подходит больше для PvP.

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 16:18

может это только потому что он красавчик

Что-то вроде того, чар чисто фетишь. Не спорю, что кого-то он убить сможет, особенно в хороших руках, но основным боевым билдам он уступает. зы 15к огнем это очень мало для контактника. Считай, делим сразу на 4 (75% рез) и получаем дамаг крапобарба.