PlayGround.ru
Ropnet
, Lineage 2 torrent, Final Fantasy 8 дата выхода, игра Mini Ninjas


Черри-пицца

Еpiscop_moo   6 июня 2013 в 00:19



Доброго лета, уважаемый форумчанин. Ты любишь помидорки?!! Помидорки черри!?! А пиццу?!! А пиццу с помидорками черри?!! А ты знаешь, что несколько подряд идущих вопросительно-восклицательных предложений - это хорошее средство эмоционального усиления повествования? Теперь знаешь. Но, как говорил один мой знакомый незнакомец, раньше начнём - позже закончим.

Давеча моя волшебнитса по имени Пчелиное_Филе имела честь находиться в Пандемонском Замке и наблюдать, как ничего не происходит. Всё бы ничего, но всё - всё. А если конкретнее, то картину нарушил наёмник, который то появится, то исчезнет из поля зрения. Добрый доктор рассказал мне, что это синдром анатолизма, когда человеку хочется взять в руки длинную палку и спрятаться за колонной. Но в целом Пчелиное_Филе всё так же стояла и созерцала хорошее такое Ничего. По-правде говоря, Ничего было настолько хорошим, что меня всего пробрало. От отсутствия действия у меня побежали мурашки по коже. По спине пробежал холодок возбуждения, ладони рук вспотели в мгновение ока. А уже через секунду, когда в очередной раз ничего не произошло, я уже не мог думать ни о чём другом, кроме того, что не происходило на экране. Быстрее! Быстрее! Все мысли словно вылетели из головы, сердце стало биться часто-часто, по всему телу расползлось какое-то сильное, но приятное волнение. С каждой секундой ничего становилось всё настойчивее! Быстрее! Ещё быстрее! Ах, эта сладкая ломота где-то глубоко в груди! А на экране ничего не происходило всё чаще и чаще! Быстрее! Моё состояние напоминало коду какой-то сумасшедшей симфонии: сердце отбивало сумасшедший ритм, а струны моих чувств брали самые высокие ноты удовольствия и вот-вот порвутся! Ещё чуть-чуть! Быстрее! Ещё быстрее! И! Ещё чуть-чуть! ДА! Я сделал скриншот. Два раза.




Через полминутки мне стало слегка прохладно от пота. Футболка прилипла к спине, сердце потихоньку сбрасывало темп, а чай на столе вообще давно уже остыл. Я почувствовал приятную слабость и умиротворение. На экране что-то двигалось - вылез наёмник, сорка поправляет кофточку, летучая мышь пролетела по своим делам. Короче говоря, ничего закончило происходиться. И чтобы окончательно успокоить нервишки, я предался созерцанию того, что можно созерцать вечно - анимированной проекции вращающегося тессеракта на двумерное пространство.



Окончательно успокоившись, я решил ознакомиться с полученными скриншотами и О УЖАS! Ничего предало меня! Компрометирующие скриншоты показали всю правду! Кто бы мог подумать! На экране всё-таки КОЕ-ЧТО происходило! Происходило! Так гадостно на душе мне не было никогда. Даже Пчелиное_Филе - и у той, кажется, погрустнело пиксельное личико. Как я мог не заметить? Столько лет вместе, и тут такой плевок в душу. Значит, каждый раз, когда я думал, что в этом месте в этот самый момент ничего не происходит, ЭТО происходило? Невероятно.

Итак, признавая свою роковую невнимательность, я, тем не менее, обличаю в предательстве ЧЕРРИ-ПИЦЦУ на крыше Пандемонского Замка. Посмотрите внимательно - черри-пицца плавно меняет цвет, на скриншотах видна разница! Достаточно одной минуты простоя под крышей для наблюдения сего мерзкого акта изничтожения происходящего в данный момент ничего. Получается, что само ничего ни в чём не виновато, а виноват лишь я сам. Извлеките из этого урок.




Что ж, моё эфирное время подходит к концу, и починить не выйдет, уже занеймил. Так что, друзья, до старых встреч в новом будущем.

imAhead   6 июня 2013 в 00:33

Еpiscop_moo
Я это давно заметил(если текст про крыши, даже хроно говорил).

qwerty1999   6 июня 2013 в 03:42

Норм, в стиле алисы.

Смена цвета - мб вариант дня-ночи для 4а?

Torum.   6 июня 2013 в 04:32

Не читал, но одобряю.

Алексатор   6 июня 2013 в 10:54

ничего не понял. куда смотреть?

netsin   6 июня 2013 в 11:00

последний скрин, мерк выходит из огня, мб он феникс восставший из пепла ?

[_JENKA_]   6 июня 2013 в 13:00

я бы прочитал, но много и нудно, и на картинках ниче не происходит)

Obsessed   6 июня 2013 в 14:01

на картинках ниче не происходит)
[_JENKA_], не то куришь. ;-)

imAhead   6 июня 2013 в 20:05

На крышу смотрите, нубы.

Heart Carver   6 июня 2013 в 22:18

У меня серая постоянно. Вы читы используете, наверное

Киря Адрианов   6 июня 2013 в 22:22

Это все читошмот офк.

imAhead   6 июня 2013 в 22:24

Со временем меняется, но можно ускорить)

Еpiscop_moo   6 июня 2013 в 22:47

Heart Carver
Вещественное доказательство постом выше! Так что не нужно спорить с фактом. Зачем нам споры? Мы же не плесень какая-нибудь.

Obsessed   7 июня 2013 в 00:26

Еpiscop_moo, вначале прочитал: "Зачем нам факты? Мы же не плесень какая-нибудь". :D

imAhead, музяка в ролике.. твоего сочинения? ;-)

imAhead   7 июня 2013 в 01:16

Obsessed
Неа, в ютуб редакторе приклепал.
p.s. У меня из своего только гаммы Xd