PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Обитель зла 2 бесплатно, Call of Duty: Black Ops дата выхода, Medal of Honor Pacific Assault


Четырёх сокетный щит

Fr0st66   23 марта 2011 в 14:33

Захотел одеть на сорку щит с рунным словом Spirit (Tal + Thul + Ort + Amn), соответственно дырок нужно 4, посмотрел по базе щиты с 4 дырками это только Monarch(требует 156 силы) и Ward (требует 185 силы), вот хотел уточнить данные верные? Не хочется вкачивать силу на так много...

6Kau6   23 марта 2011 в 14:36

Как минимум это монарх,если ты не кач пала,на него щиты круче и менее требовательные..
Но т.к. сорка,то флаг те в руки,одевай торч 20 к атрибутам..да и или ск+стр или если сорка не ес наверное лучше будет сс да под блок дексы докинуть..
Вообще вариантов масса,распиши чего ты хочешь достичь,и кого качать..люди добрые,посоветуют...плохого:)

Fr0st66   23 марта 2011 в 15:00

вообще я не играл с 2001 года, читал читал что шас да как, но толком так и не разобрался.
Ситуация такая: начал качать близ сорку на хц, имею 67 лвл, свободных статпоинтов 45, декс вообще не качал, сила 75, остальное в виту, слышал что сейчас для нормлаьного блока нужно дофига дексы вкачивать (кстати сколько это в цифрах?), поэтому не представляю где взять столько скилпоинтов и на декс и на стр если СС одевать да еще и вит нужен... Макс блок у сорки если верить тому что написано на СС 67, это верно?
Если подскажите оптимальный билд буду благодарен

zxvcb   23 марта 2011 в 15:14

Захотел одеть на сорку щит с рунным словом Spirit (Tal + Thul + Ort + Amn), соответственно дырок нужно 4, посмотрел по базе щиты с 4 дырками это только Monarch(требует 156 силы) и Ward (требует 185 силы), вот хотел уточнить данные верные? Не хочется вкачивать силу на так много...

Там вроде ещё есть щит какой-то, но забей, спирит для не пала собирают только в монархе. Не буду подробно объяснять почему, но поверь на слово.

Если ты собираешься носить спирит, то подразумевается, что блок тебе не нужен. Можешь даже в эфирном монархе собрать, чтоб силы требовал меньше, всё равно он сломается очень не скоро. Если так хочется блок, то использую СС для вита-сорки и Винстан для Ес-сорки.

Статы можно экономить, использую определённый шмот. например в перфектом варианте силы под спирит надо всего около 90, а дексы для Винстана ~100.

Максимальный блок - 75, причём неважно, какой щит ты используешь. То, что указано на самом щите, это несколько другое. Вот формула, для расчёта блока - Блок{итоговый} = ( Блок{тот, который указан на самом щите} * (твоя ловкость - 15) ) / (твой левел*2)

pptr   23 марта 2011 в 15:38

для сорки Monarch это самый "легкий" щит, в котором может быть 4 дырки, остальные либо более тяжелые, либо только для паладинов, если не хочешь перекачивать силу и не имеешь пока нормального шмота, можно поднять силу до 126, а недостающие 30 набрать с 2х магических колец

zxvcb:
видал я таких любителей экономить статы - ходят и просят чармики +стр не понимая что сэкономленные статы не покроют бонуса даже с low чарма на жизнь (смалл +2 стр = макс +6 жизни, в то время как его можно было заменить чармом +16 к жизни и более, глупая экономия)

zxvcb   23 марта 2011 в 15:42

видал я таких любителей экономить статы - ходят и просят чармики +стр не понимая что сэкономленные статы не покроют бонуса даже с low чарма на жизнь (смалл +2 стр = макс +6 жизни, в то время как его можно было заменить чармом +16 к жизни и более, глупая экономия)

А то, что есть бонусы к силе с таких вещей как аних, торч, сох ты видно забыл. То, что сорка без этих вещей не сорка, ты тоже не упоминул. Давай ты перестанешь умничать не по теме, хорошо?

BLIZZARDNORTH   23 марта 2011 в 15:49

Энто , я не по теме , но , перчатки 2 боу 20 ias стоят чего-то?

zxvcb   23 марта 2011 в 15:55

Акаре. Чтобы они ценились, надо +статс и кнокбек.