PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, скачать Rise of Nations бесплатно, save Company of Heroes 2


Чистосердечное признание

SoulmatesDie   4 ноября 2011 в 03:07

Облегчает понимание. =)
Привет.
Признаюсь, что хотел сделать бота. Качал даже сору для этого. Читал, парился. И понял, что это полная ерунда. Ведь тогда игра реально потеряет какой-то смысл вообще. Когда сам находишь что-то ценное и продаешь, то как-то это приносит не то чтобы радость (это же лишь игра), но что-то похожее. И даже крап как-то тоже за ум продашь, но приятно. И пусть у меня тут нету 10 персов в перф шмоте, но как-то и фиг с ним. Я же и играю-то не так долго. Да и без всяких ботов я насобирал уже на сур рунок. Отцы скажут, что это нищета, но как бы пофиг. Если бы сначала сезона играл, так было больше. А если мне надоест искать руны там, шмот собирать, парики таскать иногда, то надо просто забить на D2 и все - значит она мне надоела просто.

Вот типа такие мысли пришли в голову, решил поделиться. Просто так. На поболтать и на подумать что-ли)

Админ, я ничего не сделал. Я НЕ настраивал и НЕ проверял бота.
Заявляю: "Не виновен!"

З.Ы. трезв =)

SoulmatesDie   4 ноября 2011 в 03:07

И еще:

O Blizz Sora. 65 lvl. Могу докачать. Статы почти не тронуты, скиллы вкачны на близз на этом lvl все (квесты не выполнялись). Зовут NotMe, нормальная девчонка xD

MadPumpKin   4 ноября 2011 в 03:16

А сам на другом айпи ботоводит во всю =)
Хитрый малый :DD

SoulmatesDie   4 ноября 2011 в 03:23

Причем здесь мой i.p. на форуме? Да я хотел пускать бота одним способом. Я не буду о нем говорить, потому что может кто-то его не знает. Хотя компьютерщик, конечно, знает. Мне друг и объяснил это все. А на форуме я могу писать,что угодно, но это не причем.

Админ, удали ТУ тему. Админ, предложение: не надо за ботоводство банить. Удаляй сразу нафиг персов на все аках, чтобы без вопросов и молений потом.

З.Ы. Когда мне грустно, я читаю это:

forums.playground.ru/diablo_2/server/695752/#580..

И всегда улыбает.

Nickolle   4 ноября 2011 в 09:43

точно трезвый?

Torum.   4 ноября 2011 в 10:47

Ок, бан, плх, админ.

Obsessed   4 ноября 2011 в 11:20

игра реально потеряет какой-то смысл вообще
Когда сам находишь что-то ценное.. ..это приносит не то чтобы радость, но что-то похожее.
Отцы скажут, что это нищета

SoulmatesDie, если попытаться взглянуть со стороны на себя_за_игрой, надо понимать, блин, что НЕЗАВИСИМО от того, у кого какой длины пиписька, ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ :) а то, что кто-то пишет на форуме "фу, нищета" - это их трудности, не надо их себе навязывать =)

похмелье   4 ноября 2011 в 14:00

игра реально потеряет какой-то смысл вообще
Когда сам находишь что-то ценное.. ..это приносит не то чтобы радость, но что-то похожее.
Отцы скажут, что это нищета
я ничего не сделал. Я НЕ настраивал и НЕ проверял бота.
Заявляю: "Не виновен!"

Какая-то каша в голове.

З.Ы. трезв =)
Тогда… под чем?

SoulmatesDie   4 ноября 2011 в 15:23

З.Ы. трезв =)
Тогда… под чем?


Трезв, это значит ТРЕЗВ. Подумай над значением слова...

Ок, бан, плх, админ.
За что? Наказывают не за злой умысел, а за преступление или попытку его совершить. Раскачать сору до 65 левела на отдельном аккаунте - это, вроде бы, не преступление пока=)

Obsessed


Ты полностью прав.