PlayGround.ru
Ropnet
, Medieval 2: Total War save, Club, the NoCD, Обитель зла save


Читаем

Egorjkeeeeee   5 сентября 2011 в 23:25

Привет всем )

сегодня ради интереса создал перса в HE и вот, пошел на баала и дропанул что-то "Festering Essence of Destruction" - первый раз увидел )
не могли бы подсказать что это?

BLIZZARDNORTH   5 сентября 2011 в 23:32

4 штуки из разных боссов бьёшь , варишь , и получаешь токен для респека.

N.DF   5 сентября 2011 в 23:33

Это эссенции для сброса статов, их несколько видов и при использовании какого-то рецепта можно в итоге сбросить все статы и скиллы и вкачать по другому. На пг не работает.

added: не успел.

Высогота   5 сентября 2011 в 23:45

Самого очень интересует вопрос, если на пеге акара не делает ресет ст/ск, то можно ли сбросить все с помощью токена ? Конечно если на пг есть дроп эссенций ? Теперь собственно насчёт предыдущего поста - это такая вещь, чтобы делать ресет статпойнтов/скиллпойнтов. Берешь 4 разные эссенции варишь их в кубе - получаешь токен. Используеш его и все очки сбрасываются, чтобы нового героя не качать для другого билда. Теперь насчёт мест дропа эссенций - это Анди, Меф, Ди, и собсно баал. Хотя я могу и ошибаться давно в сингл не гонял ;}
N.DF спс за ответ и я тоже не успел, ну зато дал исчерпывающий ответ

MadPumpKin   5 сентября 2011 в 23:48

то можно ли сбросить все с помощью токена

Такого тут нет.

BLIZZARDNORTH   5 сентября 2011 в 23:55

Тут версия-гибрид 1.10-1.12 и токенов там нет , и учитывая что админ категорически против респека , то их и не предвидится. Ведь новый кач , это новый чар , новые игры , новые часы игры , т.е. рейтинг сервера.

Высогота   6 сентября 2011 в 00:29

SQUELLARE
Ок спасибо за Дуру, я же говорю давно сингл бросил.
+ нажму тебе !