PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft, коды к игре Walking Dead: The Game, the, Гарри Поттер и Орден Феникса ключ


Читеры, читеры...

SoulmatesDie   8 декабря 2011 в 05:35

Здрасьте.

У меня вопрос: почему некоторые так не палятся с читами?

Я постоянно вижу скрины с ilvl и читами на цвет, которые, вообще то говоря, дают много преимуществ - я бы с удовольствием себе такие поставил, но не делаю этого. Мне кажется, обидно зайти как-нить на акк и увидеть бан по причине [8]. И плакаться Одмэну бесполезно, ибо знаешь, что виновен. А тут как бы народ выкладывает скрины и не париться даже, что их забанят. Почему? Или это типа как чит на open карту - запрещено, но пол-сервера пользуется и пох?

Biohazard2311_TDPG   8 декабря 2011 в 05:47

Меня когда-то спалили на подсветке рун, когда сюр выбил и решил на форуме скрин выложить. Но потом одумался и удалил бесовский софт.

-AW-   8 декабря 2011 в 06:13

*** это разве чит? это просто подсветка дропа! мапхак использует разве что не ленивый, не только простой который просто карту открывает но и тот который мобов показывает (привет ес соркам), тем не менее за такой очевидный чит никого не банят, а ты тут придираешься к подсветке дропа и показу ilvl, глупо как-то, про ботов благодаря которым сервер имеет дохрена соджей (=аники) (у некоторых их по 80+ штук), редкие уники (дф, нф, коа...) я вообще молчу...

дают много преимуществ
знать какой уровень у предмета и не ломать глаза об поганый дроп это приемущество? помоему это очевидное нежелание портить себе зрение и знать наверняка уровень предмета чтоб было ясно что с ним делать - выбрасывать, продать или поварить в кубе

verygod   8 декабря 2011 в 06:37

А хто ето так мог сделать ? аай ай ай ай ай ц-ц-ц-ц-ц

SoulmatesDie   8 декабря 2011 в 06:46

-AW-

Я не придираюсь - мне просто интересно, так сказать, обсуждение. Про ботов я не молчу, но просто как бы, а чё по их поводу трещать? И, конечно, эти читы дают преимущество в игре. Я, например, заболбался к Баалу за GC бегать. Елки, да я 91-ый левел качнул пока за чармом бегал и так и не выбил. И, например, готов его купить, но как? Подсунут же хрен знает что... Подсветка дропа тоже вещь полезная. Во-первых, не надо искать в синих вещах что-нить, что может оказаться good - джувелы там, чармики. Помогает быстро схватить что-нить в open-играх (хотя, конечно, МФ-ить в open играх это бред). Но я не ставлю эти проги, ибо стремно, блин. Не охота, что отняли всех персов и шмот. Вот мне и интересно, почему некоторые их не только ставят, но и вообще не палятся. Админ же смотрит темы на форуме. Я как-то создал тему в трэйде на softcore expansion. Видимо, там были не те item (не только expansion) - ее почти сразу стерли.

Obsessed   8 декабря 2011 в 09:37

Подсветка дропа тоже вещь полезная.
SoulmatesDie, обалденно полезная, но не стоит это обсуждать на форуме, это караетсо :)

SoulmatesDie   8 декабря 2011 в 09:46

У Obsessed носка нет... значит только что из бана xD

Хoзяин   8 декабря 2011 в 11:23

btw только на gc с баала/нихла/диабо хелл может быть мод 41-45 хп. Попробуй их поспрашивать.

Believein   8 декабря 2011 в 12:24

SoulmatesDie
Проще подождать когда отпишется g_n, у него и интересуйся, а так я плусую к тебе, тот же МХ и определител ilvl он убивает интерес игры в общем, если каждый юзать будет не будет интересно кому либо играть, кроме как тролить в чате и пвпшится в опен играх, но постоянно это надоедает

Obsessed   8 декабря 2011 в 13:33

значит только что из бана xD
SoulmatesDie, xD "нафлудил, потроллил - в бан, нафлудил, потроллил - в бан! романтика!" (с)

-AW-   8 декабря 2011 в 14:36

вообще-то только ботерам и остается троллить в чате и пвпшница, т.к. пвм составляющая для них полностью убита, мх и ilvl никак пвм не убивают, наоборот, делают его более комфортным и эффективным

вообще
тот же МХ и определител ilvl он убивает интерес игры в общем, если каждый юзать будет не будет интересно кому либо играть, кроме как тролить в чате и пвпшится в опен играх, но постоянно это надоедае
слова человека, который только троллит и пвпшница в игре, и понятия не имеет что такое пвм

похмелье   8 декабря 2011 в 15:04

мх и ilvl никак пвм не убивают, наоборот, делают его более комфортным и эффективным
Слова читера, который только читерит и понятия не имеет что такое пвм.

-AW-   8 декабря 2011 в 15:36

и это мне говорит не читер который использует мх
pix.PlayGround.ru

BLIZZARDNORTH   8 декабря 2011 в 15:46

Да по сути , на сервере ни какого пвм нет , и быть не может. ПвМ это сингл. На серваке же главная цель как можно быстрее пролететь до хбр , качнутся и начать бегать в пит/трави/Анди/Meф/... Даже с большой натяжкой , назвать пвм ЭТО , нельзя.

Believein   8 декабря 2011 в 15:56

-AW-
О да, парень, ты долго думал пока ляпал такую х*ету? Ну давай тогда поступим по иному, пускай тогда алер объявит, что мх,боты,разные другие читы и т.п. даже тот же дюп на ПГ и трейд за реал офф. разрешены, глянем на этот твой интерес, тогда ПГ превратится в ОФФ. где только боты и там есть всё что нужно...А теперь подумай, если это всё будет как я указал выше тебе будет офк интересно...Хотя чё тебе объяснять, ты же папка, играеш в д2 с пелёнок и про ПВМ знаешь всё

-AW-   8 декабря 2011 в 16:50

Believein
ты не видишь разницы между мх с которым игрок играет самостоятельно: сам летает, сам убивает мобов, сам с дропом возится, от ботов, где все за игрока делает программа?
обьясни пожайлуста, каким это местом мх стал злейшим читом, стоящим в одном ряду с ботами и дюпами? ты что-то сравниваешь несравнимое...

BLIZZARDNORTH
пвм - игрок против монстров, это может выражаться по разному, и пролететь до хбр , качнутся и начать бегать в пит/трави/Анди/Meф/ тоже его часть
а сингл это или сервер, не имеет значения, если ты считаешь что сервер - это только пвп и пк, и никак иначе, тебе прямая дорога на пвп-сервера, правда почему-то сервера, ориентированные исключительно на пвп, вымирают, непонятно, вроде ориентир взят "верно", а результат - онлайн 0 (ну или что-то около этого)

SoulmatesDie   8 декабря 2011 в 16:51

Мне кажется, боты ботами, читы читами... Все же это разные немного вещи (хотя боты - чит, конечно). Но просто с ботами это не игра, на мой взгляд, а ерунда уже какая-то. Остается тупо ПВП, но зачем тогда здесь играть? Есть же ПВП серверы, где заходишь и все есть сразу и все ПВП-шатся... Это же тоже самое - ты же не искал этот шмот и не парился, по сути он тебе так же достался просто так, но не сходу а через какое-то время. Смысла не вижу...
Я, например, ПВП вообще не хожу. Ну, иногда на Low Pvp захожу, если есть настроение, да и там падаю тоже. Ну, наверное, если чаще заходить, то со временем буду падать меньше=) Это я к тому, что играю только ПВМ по сути. И это не только пит\трави\анди\меф... Мне просто прикольно, что бегаешь не как в сингле один, а с кем-то. Часто захожу в open игры, типа 1-5 act, чтобы просто пройти в очередной раз Хелл. Пока не надоело=)

Torum.   8 декабря 2011 в 16:52

-AW-
МХ в ПвП - для очкариков. (с)

SoulmatesDie   8 декабря 2011 в 16:54

-AW-
Одновременно написали одно и тоже по сути. +1, как говорится=)

похмелье   8 декабря 2011 в 17:08

и это мне говорит не читер который использует мх
У тебя какие-либо аргументы есть? Или только кукареканье?

Walamaz   8 декабря 2011 в 17:14

люблю заходить в игры help diablo или 4 act hеll.

Torum.   8 декабря 2011 в 17:16

Walamaz
Я больше люблю игры 1 акт, захожу и чищу там хкс, трон и трави. Иногда ругают. :(

Fr0st66   8 декабря 2011 в 17:21

что?! за мапхак не банят?! я один такой идиот делаю тп по всех карте выискивая нужный мне проход???

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2011 в 17:23

Играй без читов и не парься, читеров бан рано или поздно найдет.

BLIZZARDNORTH   8 декабря 2011 в 17:42

У него батхёрт просто - я ему на хвост наступил.

-AW-   8 декабря 2011 в 17:52

МХ в ПвП - для очкариков. (с)
мх как средство открыть карту, в пвп, никчему, хотя возможно будет какое-то приемущество, если использовать продвинутый мх, который показывает чужие миссайлы, но об этом речь вообще не шла

похмелье можешь утверждать что парики ты водишь без мх, в эту ерунду я уже давно перестал верить

что?! за мапхак не банят?!
банят, банят :)

BLIZZARDNORTH
pix.PlayGround.ru
:(

Torum.   8 декабря 2011 в 18:01

-AW-
Ну, мх в ПвП, думаю, явно не для того, чтобы не заблудиться в блад муре. И мх - это преимущество огромное, офк.

Obsessed   8 декабря 2011 в 19:10

омг, сколько эмоций вокруг того, на что не можешь повлиять :) и, что самое странное,...

-AW-, ..постоянно находятся БОЛЕЕ и МЕНЕЕ виноватые ;)

Believein   8 декабря 2011 в 20:09

-AW-
Окей, возьми тогда по другому, возьми ЕС сорку без МХ и ЕС сорку с НИМ, обе летят куда то к примеру, одна видит куда лететь, пролетает всех мобов, долетает до нужного места, вторая без него и летит куда глаза смотрят и попадается на МБ моба + ещё и фана и т.п.
Да даже возьми тот же fair pvp, против трапасинки МХ это самый злейший чит как бы, видишь где трапсы, можешь всё придумать.. Да и чё мне те объяснять, если те 15 лет ты не поймёшь, если больше то и спорить бы со мной не стал бы...

Agent_Smit75   8 декабря 2011 в 20:43

Сравнивать МХ и ПвП сервера не совсем понятно что там не понятно. )
Все просто до безобразия, гипотетически прийди на обычный серверо со шмотом с ПвП сервера и ты тут Царь и Бог, суть ботов именно в этом чтобы иметь огромное преимущество на другими, и бан за них них вполне нормальное явление.
МХ тут более спорный вариант так как они бывают разные, лично я считаю что МХ который просто открывает карту и ВСЕ был-бы полезен.
Конечно показывание мобов тоже былобы полезно но только еслли он показывалбы ИМЕННО МОБОВ и не игроков, тогда на ПвП он не давал преимущества.
Как это сделать и нужно ли это, это другой вопрос,
Впрочем это лично мое мнение по этому поводу, а мнение админа я думаю многие и так понимают какое. ))

П.С.
Кто прав кто неправ не суть, тут не демократия тут монархия, что "Царь" скажет то и будет.

-AW-   8 декабря 2011 в 20:47

Believein
мх который я использую, открывает только карту, большего не нужно, хз что ты тут лепишь про полуботерский софт, который вероятнее всего еще и встроенный автотелепортом обладает?

Agent_Smit75   8 декабря 2011 в 20:57

Да я то использовал только в прошлом сезоне МХ а это было 2 года назад тогда кстати был массовый бан и разбан последующий хз иза чего именно и так резко. )

А щас играю без всего так как играю редко и именно для удовольствия, и заморочки эти все просто не нужны мне просто.

Перерос так сказать. )

6Kau6   8 декабря 2011 в 21:18

-AW-"мх который я использую"(с).... палево ^^

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2011 в 21:22

Да даже возьми тот же fair pvp, против трапасинки МХ это самый злейший чит как бы, видишь где трапсы, можешь всё придумать..
пичяль вообще, против нормальной трапасинки что с мх что без него, либо просос в большинстве случаев, либо нормально тащишь ее на скилле, при наличии оного
и против нубокемперов это не чит, это небольшая утилитка, которая позволит сделать ее ликвидацию более быстрой и приятной

лично я считаю что МХ который просто открывает карту и ВСЕ был-бы полезен.
никто и не сомневается, что любые читы полезны игроку

Archon Guard   8 декабря 2011 в 22:36

вот бы сделали офицально такой госу чит - жувель с зарядами бото-рана - ну там от 5 до 30 допустим - шоп токо он был редким очень - вот оралово бы было - настоящий чит работающий во благо античитерства....

XDDDDDD

Believein   8 декабря 2011 в 22:46

-AW-
какой ещё полуботерский, многие его боются юзать из-за не желания получить бан, почему ты говоришь об этом открыто про это без последствий? А если кого то запалят то забанят, от сюда уже идёт тупо не справедливо как бы, тебе даже торум сказал про МХ, вот и подумай, хотя чё тут думать, это ясно уже давно :D
6Kau6
Дезинфа 100%? :(

похмелье   8 декабря 2011 в 22:51

похмелье можешь утверждать что парики ты водишь без мх, в эту ерунду я уже давно перестал верить
Oh, boy… Here we go! Представим, что ты адвокат:
— Защита, вам слово.
— Спасибо, ваша честь. Я давно уже понял, что подсудимый невиновен, я в это верю. Я закончил.

Твоя "вера" ни на что не влияет. Аргументов у тебя нет, поэтому ты сливаешься потихоньку.

Archon Guard   8 декабря 2011 в 22:52

Believein
ПОЧЕМУ ТЫ КИНУЛ РОДИНУ ??? XD

мог бы её и позащищать малёхо

-AW-   8 декабря 2011 в 23:48

почему ты говоришь об этом открыто про это без последствий?
ну почему же, последствия есть - некоторые мои посты затирают регулярно

Dosmotr   9 декабря 2011 в 00:31

водить парики без мх - сродни мазохизму, ну или идиотизму... тоже не поверю что есть люди, которые так не любят себя :(

MOWHOCTu   9 декабря 2011 в 00:47

Ne skazal bi.... Za etot sezon parikov ~15 provel, bez mh vpolne realno i terpimo. Zanimalo ~1.10 vremeni kazdii.

Dosmotr   9 декабря 2011 в 00:56

А в чём смысл? Loader или d2m, кстати тоже чит, запрещённый на оффе - это так на минуточку. Давайте мб будем играть тогда честно до конца? Я не говорю, что это нереально. Ну интуиция может подвести, и ты найдёшь сумонера с 4го раза, а не с первого, например. Вполне реально за три уровня сложности добавить себе минут 15.

Slayer_S   9 декабря 2011 в 10:49

П.С.
Кто прав кто неправ не суть, тут не демократия тут монархия, что "Царь" скажет то и будет.


Да, детка. В самую точку. Можете сэкономить свое время и нервы. Тем более, как мне известно, все вопросы касающиеся сервера решаются далеко не на этом форуме.