PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Снайпер: Воин-призрак 2, купить игру Pro Evolution Soccer 2012, Resident Evil патч


Читерство или реальный рунершмот?

Anteriy   6 января 2009 в 17:36

Видел на нон ладдере Варвара с умением ассасина FADE - ал резисты.
После этого внимательно просмотрел весь список рунных слов и ненашел ни 1 даюшего подобное умение.
Хотел бы услышать мнение народа по этому поводу, и сам рунер если такой и существует.

Nabob   6 января 2009 в 17:44

Treachery :) слово 'внимательно' - умиляет

Anteriy   6 января 2009 в 17:54

какие руны в каком порядке и в какую вещь там идут?

Anteriy   6 января 2009 в 17:58

моя так же понял что мой рунерворд устраел - дайте плиз ссылку на последний рунерворд если несложно.

Anteriy   6 января 2009 в 18:29

спс большое.

Anteriy   6 января 2009 в 18:33

ну раз Набоб такой образованный человек обратил на мои проблемы внимание - хотел пользуясь случаем узнать несколько важных для мну моментов --- как закрывать или изменять количество дырок в вещи без бонусов(белая или серая)

Nabob   6 января 2009 в 19:13

Anteriy
Закрыть количество дырок - бессмысленный набор слов, ответ вряд ли кто даст...
Изменить количество дырок (подозреваю, ты имеешь в виду сокеты) - нельзя.
Larzuk пробивает максимально возможное количество сокетов в немагических (белых/серых) вещах.
Можно получить рандомное количество сокетов, используя рецепты для куба battle.net/diablo2exp/items/cube.shtml ,
но важно помнить о том, что вещь должна быть normal and unsocketed, т.е. не superior, не Low-quality и без "дырок".

Anteriy   6 января 2009 в 23:43

можно ли убрать в вещи дырки - есть ли способ? кто знает его выслушаю вниматочно.

klopovod   7 января 2009 в 04:17

Дырки поместить внематочно внутрь чего-либо невозможно xD

Представляю правильный перевод: "Можно ли избавиться от дырок в вещах?". Нет.
Тем более дырки на св-ва предмета сами по себе не влияют, зачем их "штопать"?

FroZen_eXiLe   7 января 2009 в 04:33

ну нашел человек dusk shroud 3 sok 15 ed или beast plate 2 sok 15 ed обидно же =)

g_n   7 января 2009 в 04:53

ну нашел человек dusk shroud 3 sok 15 ed ... обидно же

по-моему, наоборот радоваться надо

Obsessed   8 января 2009 в 23:28

кстати да ;-) можно даже ОЧЕНЬ радоваться :-)

FroZen_eXiLe   9 января 2009 в 00:50

а ну сорр, попутал =) Ну вы поняли что я имел ввиду =)

Obsessed   9 января 2009 в 10:26

Anteriy, основной момент: предметы для собирания в них рунных слов (болванки) в большинстве случаев ценятся, когда они superior, на броне усиленная защита, а оружии - повышенный урон. Для хелльных болванок есть предел этого: 15%. Приведёнными выше рецептами для куба можно получить СЛУЧАЙНОЕ количество сокетов в (!) НОРМАЛЬНОМ предмете, т.е. белом/сером БЕЗ приставок (superior, low quality и т.п.).
Получается, что найдя superior предмет без сокетов, пробить в нём можно только максимум (Ларзуком).

Obsessed   9 января 2009 в 10:27

"нормализовать" предмет можно, там же есть этот рецепт для куба. но нормальных болванок и без того - кучи падают..

-PRO_GEN-   15 января 2009 в 09:15

Барбар с фаде:) я пал0м с фаде бегал:)