PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes, русификатор для BlackSite: Area 51, демо игры Last of Us, the


Читы и Трейнеры для LoD 1.11

Nimko   13 сентября 2006 в 11:50

Люди кто знает или у кого есть все возможные проги для редактирования героев,...
Все хваленые Джамеллы и Шадоумастеры и Мапхаки для версии Диабла 2 ЛоД 1.11 не работают :(
Пытался деньги через Артмани сломать,... так он мне их наоборот все обнулил ....
Вобщем давайте делится ,... Могу дать No-CD для 1.11 рабочий :)

Кирк Хэмметт   13 сентября 2006 в 19:19

если уж с артмани справиться не можешь... я вообще 3,14здовал бы ты со своими читами...

Renata   13 сентября 2006 в 19:21

эмм.. Кирк, не матерись, не все могут играть без читов..
я например в Дьяблу 2 с читами играла, ничего ) получила массу положительных эмоций
Деньги ломать не интересно.. скилл поинтов можно добавить, шмотика интересного )

Кирк Хэмметт   13 сентября 2006 в 19:57

ооо, Рената return) Пусть играет, но не на ПГ со своими читами!

Nimko   14 сентября 2006 в 08:17

Мда добрый тут народ :(

Всeпоглощающая Дырень   14 сентября 2006 в 11:58

Народ тут и правдо душевный... почти каждый норовит в душу плюнуть.

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 13:49

не в этом дело, я так реагирую на посты с читами и т.п. и это имхо правильно, нефиг им тут делать, если надо для сингла go google.com

Lord Vivek   14 сентября 2006 в 14:40

Рената Литвинова? вау - моя любимая ведущая на муз тв(PRO кино):DDD читеры маст ЗДОХНУТЬ НАХ!!!если про баттлнет а если сингл - пжлста - читерите и ваще каждый имеет право ВЫЧИТЕРИТЬСЯ!!!я за свою жизнь кроме С3РО и МН нифига и не пробовал(тока редактор персов еще,но эт чтоб учится как и кого качать)а мое мнение - чит твой враг эт как стероиды - накачаешься за неделю,но без них лучше имхо(и здоровее будешь в старости).ВСЕ НА БОРЬБУ С ЧИТАМИ И РУКОЖОПСТВОМ!!!кто не явится на митинг 16 сентября в Удмуртии - выгонят из комсомола.^^