PlayGround.ru
Ropnet
, Section 8 скачать торрент, Faces of War системные требования, Twisted Metal (2012) дата выхода


Что-то я не понял 0_о

UmovistovSport   13 января 2011 в 17:35

Создавал не так давно тему "Вопрос по парикам" ща искать её конечно долго.... там написали что по LoD можно провести парик, просто надо иметь ключ-перса, на нормале и найтмаре, у которых древнии пройденны, а баал нет... дак вот:
1) Создал игру таким персом на нормале (21 лвл, древнии пройденны, баал нет)
2) Завёл сору (Долетел, до бр, дал порт, зашёл персом-ключом)
3) Вышел сорой завёл 1 лвл аму :D
4) Даю порт аме персом-ключом, а она не входит... Что не так?

В чём ошибка? В том что паласа-ключа до 25 уровня не докачал или в том что сорой зашёл и летел?

P.S. На классике уг, без поддержки и шмота качать сору, сложно мягко говоря... так что про него не пишите
Тем более есть на ЛоДе пал, сора, некр все хорошо живут....

tpeo   13 января 2011 в 17:37

ключ должен убивать древних вместе с остальными мулами в 1 игре.

UmovistovSport   13 января 2011 в 17:39

Халява обламалась =(

NSKuber   13 января 2011 в 18:04

По сути нужно только чтобы ключ присутствовал при убийстве Баала(у него должен быть не выполнен квест убийства Баала), и все остальные мулы были в пати в 5 акте. Им присутствовать при убийстве Баала необязательно.
Главное, чтобы квест убиения Баала всем зачли.
Так что у тебя всё нормально.

UmovistovSport   13 января 2011 в 18:16

Я про то что перс-ключ на найтмар перейдёт потом... а мне нового ключа делать чтоли? ..

bd_sm[TDPG]   13 января 2011 в 18:31

конечно
таскай по классике, там нн ключи
Тут еще стасс напишет НЕ ТАСКАЙ КАЗЛОМ СТАНЕШ, не слушай его, он нуб.

qwerty1999   13 января 2011 в 20:42

ключ должен убивать древних вместе с остальными мулами в 1 игре.
Иди отакуй людей.
Древние - это вообще левый квест пойух на него. Нужен БААЛ. Усё.

Obsessed   14 января 2011 в 08:55

4) Даю порт аме персом-ключом, а она не входит... Что не так?
все остальные мулы были в пати в 5 акте. Им присутствовать при убийстве Баала необязательно.

Lamergy II, мб "не так" то, что ей не надо входить? она спокойно может отстояться в городе, квест зачтут.

На классике уг
классика - это как высшее образование. стоит попыхтеть :)

jk241   14 января 2011 в 09:02

На классике герой как раз одевается легче и быстрее, чем в лоде, так как крапоуники падают часто а других уников там нет. Ну можно конечно одеться в мегаредкие госурарки но для париков это уже излишество.

-TAB-   14 января 2011 в 09:42

Lamergy II На классике уг, без поддержки и шмота качать сору, сложно мягко говоря...
А ты все-таки попробуй. За два-три дня можно раскачать сорку с нуля. И там для париков вполне достаточно 70 уровня, можно даже чуть меньше. А если повезет с народом то и за день раскачаешь.

Chew4   14 января 2011 в 10:29

ухааахаааа)))) автор обложался!потому что кэп не может водить парики убейся афтар)))))))

bd_sm[TDPG]   14 января 2011 в 21:31

Три сотни нм анди по 40 секунд каждую, и ты полностью одел сорку считай. 60 уровень - больше не надо, чтобы нормально таскать без напрягов.
Так что если хочешь вести больше 10 паровозов - быстрее это будет сделать через классику.

Bot-A-niK   14 января 2011 в 21:42

Как 40 сек на нм анди?

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 22:11

И не че он не спалился. Я иногда тоже так делаю и примерно столько времени уходит за раз.

shlimberger   14 января 2011 в 22:31

За 40 сек вы уже на 4 этаже? оО
Кул.

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 23:00

Ты ненемец не говори глупости. Летишь та ты то 2го. Понимаешь это дас фантастиш холяфа.

bd_sm[TDPG]   15 января 2011 в 01:21

на второй секунде игры я уже на втором этаже
хатттер жжош)

shlimberger   15 января 2011 в 08:47

А я думал надо из блуд мура лететь. Так вон оно че оказывается!