PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising 2 для PlayStation 3, Battlefield: Bad Company дата выхода, скачать Need for Speed: Underground 2 demo


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПРОКИНУЛИ?

Obsessed   30 мая 2010 в 11:11

preambula
Доброго времени суток! Проснулся и вдруг, вот, осенило. Школота у нас часто поднимает элементарные вопросы, извините уж и меня, если ответ всем известен, но.. по крайней мере и 3-5 из них заметит эту тему и не будут задавать этот же вопрос.

Итак:
Собстнно, сабж. Всё чаще народ пишет "не ржите сильно, но меня вот.. того.. =\". Цитирую (примерно) месье Svejak: "во времёна рабочих трейд хаков" (с) Получается вроде, что (я ПОКА ни разу не был кинут) такие проги были и работали на ПГ. Предположим, что те, кого кидают счас, были жертвами искусных умельцев, успешно шифрующих подобную прогу от ODMEN-а. Как я могу провести дорогую (по моим меркам) сделку, чтобы в случае чего, иметь: а) свидетелей сделки, б)достоверные доказательства кидалова? Или никак? Или "а понту тебе со свидетелей, гыгы?"

Просто чую, тема актуальная.. и будет, что сказать.. и сделать, мб.

Dalnoboy1   30 мая 2010 в 11:41

Ща эту тему закидают АПами прошлогодних тем, и работа ни в пи*ду ни в красную армию.

Obsessed   30 мая 2010 в 12:06

^)) ну меня это более, чем устроит! просто прошлогодние темы - это чутасик другой коленкор, тогда мб на ПГ "больше можно" было. скорее, с ответом на этот вопрос надо дёргать всяких модеров и одминов

Dalnoboy1   30 мая 2010 в 12:22

Я имею в виду закидают снаружи, а не в теме, т.е ее никто не найдет уже через неделю. И она потеряется как 100500 подобных многообещающих тем

Obsessed   30 мая 2010 в 13:29

да и хрен по ней, пущай теряется :-P мне главное самому что-нибудь услышать.. по кр. мере я потом сам смогу писать маленьким "пиши Грину, у него будет время - зайдёт в игру и выступит секундантом вашей сделки" =)) правда чую, нихрена я не добьюсь тут.. :)

Ресуректор   30 мая 2010 в 17:31

Ну, прежде всего, нигде, никогда и никому не давать свой пасс, исключения можно сделать только для родных и близких друзей по реалу.

Придумывать нормальные пассы (например любое слово, не связанное с компами, играми, именами акков, никами чаров и ещё какой - нибудь личной инфой, оставленной тут.

А по поводу трэйда...

Именовать вещи (не забывая про вопрос о цене), показывать их своим друзьям, если просят или не просят, набирать побольше свидетелей.

ChronoExp[unv]   30 мая 2010 в 20:20

Придумывать нормальные пассы
Пример: z9;'.m,

Именовать вещи
ENIGMA
DIJLARIUS's MAGE PLATE

Obsessed   30 мая 2010 в 23:09

не, я о покупке.. когда тебе кажут ХоТо, а после нажатия кнопочек у тебя уже flail =) кто ж его именовать будет, кидалы? =))

spambot575123   31 мая 2010 в 00:34

Надо играть с пассом 122.