PlayGround.ru
Ropnet
, DmC: Devil May Cry patch, Call of Juarez: The Cartel ключ, скачать Furious 4 demo


Что это такое и с чем это едят?!

TwistDanceR   18 августа 2020 в 12:57

Мне собственно осталось Арреат Саммит и Баала одолеть на хелле и всё, но тут выпал вот такой джевел, кто-нибудь знает как с ним обращаться?



Obsessed   18 августа 2020 в 13:18

TwistDanceR, сделай квестом у Ларзука в 5 акте сокет в этой броне и вставь в него.

firkax   18 августа 2020 в 13:26

так же как и с остальными джевелами
но у тебя кажется огненная сорка, а он для холода, так что вряд ли пригодится

миновало   18 августа 2020 в 13:57

С jewel надмозги решили не париться.

Obsessed   18 августа 2020 в 14:47

фирк меня перетраллел :'С
худшего ответа для стартера не придумаешь :D

TwistDanceR, дядя, он вставляется в сокет, но торопиться с этим не надо, т.к. у тебя ещё мало шмота. если будешь делать колд сорку, можешь вставить ей (в TR палку, например), не иммунов будет бить чуткан сильнее.
p.s. эту сорку оставь для Анди ранов, сделай близзку - она на хелле профитнее будет.
p.p.s. мелкие камни повыбрасывай нафиг ))
p.p.p.s. ты так и ходишь с нормал атакой слева и файрболлом справа? ;D

Sweety_Mustard   18 августа 2020 в 15:11

Obsessed
как повыбрасывать - мне страшно представить, сколько раз он убил мефа, чтобы эти камни выбить!

Obsessed   18 августа 2020 в 16:29

Sweety_Mustard, рукой! в железной перчатке )))

kot-stargazer   18 августа 2020 в 20:20

Obsessed
Фистил Мефа? )))))
В пое кстати появилась техника пустой длани, там долго народ Арал с этой темы. ))))

Obsessed   18 августа 2020 в 20:32

kot-stargazer, мне уже одних Фейсбрейкеров хватило, бегал даже бобром в них, такой кайф ))

TwistDanceR   19 августа 2020 в 10:37

Obsessed
Я ж написал остались саммит и баал, остальное выполнено )

TwistDanceR   19 августа 2020 в 10:38

firkax
fo/meteor. Просто такой джевел первый раз в жизни вижу.

TwistDanceR   19 августа 2020 в 10:41

Obsessed
дядя, он вставляется в сокет (спасибо , кэп!)
-эту сорку оставь для Анди ранов, сделай близзку - она на хелле профитнее будет. (да я уж понял что гайд-то был не айс).
- мелкие камни повыбрасывай нафиг )) - Чтооо?! а как же руны апать? ))
p.p.p.s. ты так и ходишь с нормал атакой слева и файрболлом справа? ;D - Да! )))

Obsessed   19 августа 2020 в 11:55

TwistDanceR, да про Ларзука - то я угорал, в этой чудо-броне не надо вообще дырок делать )) лучше качни чистую близз, на левую кнопку - ice blast. для поиска шмота хорошо бы достать пузо, амуль и пояс из сета Tal Rasha. пока их нет - щикарно зайдёт любой Skin of the Vipermagi. пузо и щит можно сменить на рунворды Smoke (Nef+Lum) и Rhyme (Shael+Eth в tower shield). стоит довести "быстрое восстановление после удара" до 42 или 60%.

Sweety_Mustard   19 августа 2020 в 15:29

я вот думаю, а почему в локализации не написали "рейнбоу фасет". "Джевел" да еще и "драгоценный" же сгодилось :D

Obsessed   19 августа 2020 в 16:44

Sweety_Mustard, потому, что дело это непростое, а брались за него постоянно какие-то ущербы.. да и сложно переводить всяких "Рвотный злоба крутой" как-то иначе. надо стилизовать, а как, если там тупо стыковка шаблонов слов, которые у нас меняются по родам и т.п.

Oxycanta   19 августа 2020 в 21:47

Локализация в играх вообще чаще всего - это такой fail, что даже win. У меня когда-то давно был перевод D2, где мобы в Blood Moor и Den of Evil назывались Гаргантюа и Брандашмыг. Попробуйте догадаться перевод Bastard Sword... :D
Единственная игра, в которой мне удалось насладиться локализацией (включая озвучку) - это WoW.

Радужная Грань...Звучит как авторское название LSD.

TwistDanceR,
этот камень кличут фасетом (rainbow facet). Воспринимай его как просто плюшку для повышения стихийного урона. Собственно, нету никакого особого правила куда его вставлять, по этому он используется игроками абсолютно в любых вещах. Если ты не собираешься заниматься MF-ом, то я бы на твоём месте вставил в шапку, т.к. похоже это единственная вещь, которую ты не будешь менять (которую тебе не нужно менять). Если же планируешь MF-фить, то вставляй в оружие, т.к. у тебя вряд ли найдутся Ist руны, которыми можно забить твой меч Али-Бабы. А в шапку тогда perfect topaz.

Sweety_Mustard   19 августа 2020 в 23:28

Oxycanta
титан квест неплохо локализован, была еще недоделанная игра lion heart - тоже, компания разорилась во время разработки, но локализацию сделали на зависть. Варкрафтовский (3-й, про вову хз) и перевод и озвучка вообще оставляют далеко позади любой из прокатных фильмов, одна замена немецкого акцента на грузинский у грифона чего стоит.
Мфить без использования квестодропа нет смысла.

firkax   19 августа 2020 в 23:43

Obsessed написал:
эту сорку оставь для Анди ранов, сделай близзку - она на хелле профитнее будет.


мне кажется он в сингле играет

Obsessed написал:
которые у нас меняются по родам и т.п.


д2 движок это поддерживает вроде как (официальная польская локализация есть)

Sweety_Mustard написал:
Мфить без использования квестодропа нет смысла.


не забивай новичку голову своим задротством

Sweety_Mustard   20 августа 2020 в 00:17

firkax написал:
е забивай новичку голову своим задротством


дада, ты как всегда парв, старина, оптимизировать временные затраты на фарм - это для задров. Я еще слышал про задротов, которые пытались думать, прикинь?!

TwistDanceR   20 августа 2020 в 01:14

Oxycanta
Ага. спасибо. Одна ист руна уже в алике, а в Арлекине топаз торчит (в гайдах на мф насмотрелся).

Oxycanta   20 августа 2020 в 05:20

TwistDanceR,
если ты играешь в одиночную игру, то в принципе ist руну тебе особо деть будет некуда для sorc и вставить в АлиБабу - это ок вариант. Но если ты играешь на сервере, то конкретно в твоём случае она имеет гораздо бОльшую ценность, нежели потратить на бонус для MF. За неё можно было бы заменить все твои вещи на более подходящие для sorc. Вставка ist в оружие считается мажорством, т.е. делается тогда, когда у тебя уже и так всё есть.

TwistDanceR   20 августа 2020 в 10:14

Oxycanta
Вот оно что :-) Понятно, ну да, играю в соло. Я чисто хотел Гештальт закрыть с хеллом, т.к. ни разу не проходил) Спасибо за информацию.

Мудрость Ондала   20 августа 2020 в 13:13

Радужная грань, умения урон холодом, холодная звезда.

Поблагодарили же тружеников русского перевода, денно и нощно корпящих над тем, чтобы мы не ломали голову над непонятным языком, а наслаждались русской православной версией Дьявола Два.

Obsessed   20 августа 2020 в 13:25

TwistDanceR, тренируешься заранее, чтобы не быть нубом в онлайне? ;-)

TwistDanceR   20 августа 2020 в 21:19

Obsessed
нет, просто с 2001го года ни разу не пройти дряблого до конца - вот это достижение.

Obsessed   21 августа 2020 в 11:47

TwistDanceR, даа, это примерно как зайти к наркоманам и сказать: "упоролся вот на днях.. впервые.." ;D

TwistDanceR   22 августа 2020 в 20:51

Obsessed
Ахахахах)))
А ну да, я хоть и в соло - у меня почему-то players 8 не срабатывает нихера, я вот по хардкору на х1 щас 80 лвл взял ))) Хотя такой себе хардкор, магичка вообще изи перс в любом случае :-) (кроме наверное саммита, уроды убивают, но и из топ шмота у меня только Арлик и Какая-то пика (не трешер =`( ) у наемника, который падает с трёх тычек. Ну че, фармлю руны, собираю мф, жду... а плейерс всё не работает. 1.13 версия ( походу надо апнуть до 1.13d или там уже 1.14?

Я кстати с другом нашёл свой любимый патч 1.09c - Fury Within, побегу на него, как только с ЛОДом закончу))))