PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Contracts трейлер, прохождение игры Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Movies, the patch


Что ж вас так не устраивает сервер, игра и админы?

booran   23 сентября 2011 в 13:33

А, товарищи неадекваты?

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 13:45

booran
Кто сказал, что не устраивает "сервер, игра и админы"?

xBORONx   23 сентября 2011 в 13:45

Только, при высказывании претензий просьба начинать пост со слов благодарности администрации сервера, которая, несмотря на внешние факторы (рыночную экономику) умудряются поддерживать бесплатный сервер, доступный пиратским версиям игры.

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 13:46

xBORONx
Есть мнение, что они его поддерживают не на общественных началах "За спасибо".

booran   23 сентября 2011 в 13:48

[6] S.A.W.yer
Почитай топики:
немного размышлений вслух ...
бунт!!!!!!!
Может поймешь...

xBORONx   23 сентября 2011 в 13:57

S.A.W.yer
Ну если им и платят, то не простые игроки и не за доступ к ресурсам сайта.

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 13:58

xBORONx
Косвенно зарплату им платят посетители.

tpeo   23 сентября 2011 в 13:59

Не устраивает отношение админа ко всему

Believein   23 сентября 2011 в 14:01

Я_Отакую_Людей
Вроде не всё так плохо, но и не всё так алмазно:)

ДАЁШЬ КАНАЛ ТРЕЙД + ЧАСТОЕ ПОСЕЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА!!

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 14:08

booran
свое мнение ты строишь, опираясь не на те темы. Всегда будут люди, которым не нравится ВСЕ. Многих же не устраивают лишь определенные аспекты игры, сервера и поведения администрации, решить которые можно запросто.

booran   23 сентября 2011 в 14:13

решить которые можно запросто
флаг тебе в руки, барабан на шею, ветер в спину, перо в з*д.

Believein   23 сентября 2011 в 14:30

S.A.W.yer
Можно, если кому то это было бы не пох

Torum.   23 сентября 2011 в 14:31

Автор сами знаете что с собой сделал.

xKanaix   23 сентября 2011 в 15:37

booran да блин чудаки, что с вами, зачем вы создаете ТРолло-темы....... Какого черта вам это надо.... А потом спросишь .... Почему???? ТЫ Нуб??? И почему опозорился?????? Ты должен понять дельных ответов тебе тут не дадут, а просто немного обольют свежим Гавнецом......... Или это у вас какаято болезнь.......Или может это такой мазахисткий Сендром Дауна?????

Obsessed   23 сентября 2011 в 19:56

Сендром
омагад, вот это грамматика :)

sol_sol   23 сентября 2011 в 23:47

МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ. ЧЕТКО, зайепись!

xKanaix   24 сентября 2011 в 00:03

Обсесед Сендром
омагад, вот это грамматика :)
Я уже по моему отвечал..... на это дело...... Но повторюсь тут не форум граматики..... Печатаю я быстро и не особо вдумываясь о граматике и расстановке знаков припининия...... главное чтобы дошло...... Ты ведь понимаешь о чем я пишу..... Так что это так назовем твой троллинг... или просто вы3бон по доле русского языка..... Много раз замечал таких умных правельных правописов как ты...... Смысл в этом какой...... Прочитал улыбнись.......Что ты за написание 3 слов сидишь 10минут, чтобы не допустить не одной граматической ошибки..... И вообще учи детей своих правописанию, а не меня...

Onagi   24 сентября 2011 в 00:06

Что ты за написание 3 слов сидишь 10минут,

Уверен, у меня это получается даже быстрее чем у тебя - мне же не приходится ставить тысячи точек что бы мои предложения выглядели более глубокомысленными. А ещё я даже со знаками препинания иногда справляюсь.

или просто вы3бон по доле русского языка

Выходит, моя школьная учительница русского языка 11 лет подряд передо мной вы*бывалась (

xKanaix   24 сентября 2011 в 00:13

Onagi Хм...... как это на русском называется.... вы3бон, вроде так..... Или просто подлизнул у Обсеседа????И я рад за тебя, а такая уж у меня привычка точки ставить, люблю я это дело..... Может вам ребята форум русского языка подсуетить????? Будете там пальцы загибать, а тут я увер все ложили на граматику. Лучше написать по делу с некоторыми ошибками, чем писать чушь но правильно без единой ошибки.

xKanaix   24 сентября 2011 в 00:16

Выходит, моя школьная учительница русского языка 11 лет подряд передо мной вы*бывалась ( а насчет этого, то Конечно ДА, работа у нее такая.....

Onagi   24 сентября 2011 в 00:19

xKanaix, ты сейчас пишешь чушь, но с ошибками.

Видишь ли в чём дело, здесь никто не требует от тебя писать грамотно - это только твоё дело. Но если ты претендуешь хотя бы некоторую, минимальную серьёзность и хочешь что бы к твоему мнению прислушивались или хотя бы не смеялись - писать грамотно необходимо. Этим ты избавляешь пользователей форума от чтения несусветного бреда, полного глупых и детских ошибок.

Или просто подлизнул у Обсеседа????

Толстовато. Извини, еды сегодня не будет.

xKanaix   24 сентября 2011 в 01:01

Onagi никому не сдался блеск вашего русского..

xKanaix   24 сентября 2011 в 01:14

Видишь ли в чём дело, здесь никто не требует от тебя писать грамотно - это только твоё дело. Но если ты претендуешь хотя бы некоторую, минимальную серьёзность и хочешь что бы к твоему мнению прислушивались или хотя бы не смеялись - писать грамотно необходимо. Этим ты избавляешь пользователей форума от чтения несусветного бреда, полного глупых и детских ошибок. Ты школу когда в прошлом году закончил??????? Да, походу в какой-то Челябинской школе ты учился.... Или м.б. до сих пор учишся.... Дико тебе в голову вбили гаечным ключом закон о правописании....... Могу поспорить ты еще щенок, а пытаешься чему-то учить..... В идеальном правописании на форуме нет никакого смысла..... Или ты часами сидишь и читаешь посты, чтобы увидеть у кого нибудь ошибки и гордиться какой ты Клевый Перец. Почемуто мне кажется, что ты всего навсего какой-то неудачник пытающийся хоть чем-то быть лучше других...... Пиши мне когда получишь хотя-бы одно ысшее образование.... А сейчас даже не думай о том , чтобы сношать мой мозг..... Своими фразами про бред, ошибки, чушь и т.д.
посты расчитаны на всю аудиторию ПГ, а не на таких зацикленных Ленгфобов как ты, заметь это почему е6*т только тебя, ну и Обсеседа, ну он то в каждой дырке затычка(по любой теме и по любому вопросу), так что ему можно спустить это с рук. Лучше бы по теме че отписал, чем Блестать своими затуманеными идеалами.

SQUELLARE   24 сентября 2011 в 01:20

ну и Обсеседа, ну он то в каждой дырке затычка(по любой теме и по любому вопросу), так что ему можно спустить это с рук.
+1 xDD

Onagi   24 сентября 2011 в 10:22

Ты школу когда в прошлом году закончил???????

Я вроде как уже 4-ый курс заканчиваю…

Да, походу в какой-то Челябинской школе ты учился

Я не знаю чем тебе не угодил город Челябинск, но школу я заканчивал точно не там. И даже не в этой стране.

Почемуто мне кажется, что ты всего навсего какой-то неудачник пытающийся хоть чем-то быть лучше других......

Почему то мне кажется, что люди приплетающие к форуму реал, сами то не многого стоят.

Пиши мне когда получишь хотя-бы одно ысшее образование....

Извини, у нас только "высшее" бывает (

посты расчитаны на всю аудиторию ПГ

Если ты думаешь что аудитория PG - безграмотное школиё, то ты ошибаешься. Довольно таки сильно.

Believein   24 сентября 2011 в 10:49

xKanaix
А вот тут ты парень не, закончил инстик на отлично, получил 2 профессии и как никак могу скорее всего поддержать только их

Лучше написать по делу с некоторыми ошибками, чем писать чушь но правильно без единой ошибки.
А ещё лучше написать поделу и без ошибками, чтобы грамотно до всех до шло, это ты не учитывал? И скорее всего ты сам закончил челябинскую школу, так как скорее всего писать грамотно это делаешь лишь только для себя, для своего самоусовершенствования, так как тебе это нужно будет в будущем, хоть где. Поверь с такими мыслями как у тебя и как ты говоришь по этому делу, то скорее всего в иной ситуации напишешь пару слов не правильно, да и можешь просто где нибудь опозорится xD, что у тебя не так плохо получается и здесь..

Onagi
На счёт реале не согласен, не уместно говорить о человеке чего он стоит не зная его:) зыыы : на кого учишься?

Onagi   24 сентября 2011 в 10:53

На счёт реале не согласен, не уместно говорить о человеке чего он стоит не зная его:) зыыы : на кого учишься?

Да я и не имел ввиду ничего конкретного. Просто личные наблюдения.

Учусь на маркетолога.

xKanaix   24 сентября 2011 в 11:12

Onagi Блин ты реально чем-то напоминаешь, мне какого-то зацыкленного дрочера????? Может ты еще и при разговоре с людьми их поправляешь???? Как то пытаясь, спрыгнуть и уйти..... ТЫ такой человек на которого Просто говорят ГоМно , а он недоумевая спарашивает.. С чего ты взял........ Которому Говорят что он клоун, а он начинает втирать, что клоуны это тоже хорошие и веселые люди...... С тобой так скучно разговаривать, что меня это реально бесит. Ты как робот. У тебя вообще немного работает логика.....У тебя то хоть друзья есть????? Как с табой можно общаться???? Если ты такой задернутый человек....... Должно быть хоть какое-то понятее юмора, и поддержания темы.....Или ты косишь под свою училку русского языка??? Или ты отвечаешь все по книжке????? Не взначай показывая какой ты умный, и серьезный потому что пишешь на форуме без ошибок, чувак не знаю как там у вас в Челябинске, а у нас такие люди как ты называются просто СНОБЫ!!!! И общение с такими людьми заключается в том, чтобы с них вдоволь посмеяться, когда они корчат из себя не пойми кого...... Писать тут про образование, про свой интелект, про свои какие-то глумые мысли и задумки.... Блин это форум, и я не вижу тебя, вдруг ты в реале 16летняя школота которая только только начала осозновать русский язык.... Так, что в дальнейшей дискуссии не вижу никакого смысла..... Сноб есть Сноб так держать, таким ты удивишь только таких же друзей снобов.....
Negative_Sight глянь на время поста, пишу в темноте, да и спать уже хотелось..... не, закончил исправь ошибочку в своем посте, а то СНОБ, и к тебе шас дое*ется, типа ты смешон раз сделал ошибку.....

xKanaix   24 сентября 2011 в 11:18

Onagi что то мне подсказывает, что СНОб типа тебя дое*ался бы даже к фразе ПРеведд Медведд, обьесняя это тем, что правильно надо писать Здравствуй Медведь.......... Ну м.б. я в чем то и ошибаюсь, но ты создал впечатление именно такого человека....

Onagi   24 сентября 2011 в 11:48

ты создал впечатление именно такого человека....

А ты создал впечатление безграмотного 16-тилетнего подростка с просто таки зашкаливающим юношеским максимализмом.

Может я и ошибаюсь, но скорее всего нет.

Indeika   24 сентября 2011 в 13:27

И так набота, всем пофигу как вы там пишите, но читать пост, с овер100500 ошЫбок не очень приятно:}

xKanaix   24 сентября 2011 в 14:05

Indeika но читать пост, с овер100500 ошЫбок не очень приятно:} я бы понял ели бы у меня было сотни ошибок, а пару ошибок, че там..... ТЫ ж это докажи этому дрочеру....

xKanaix   24 сентября 2011 в 14:11

Onagi Так, что в дальнейшей дискуссии не вижу никакого смысла..... Сноб есть Сноб так держать, таким ты удивишь только таких же друзей снобов............ вдруг ты в реале 16летняя школота которая только только начала осозновать русский язык....

А ты создал впечатление безграмотного 16-тилетнего подростка с просто таки зашкаливающим юношеским максимализмом. как же это называется????? Решил меня покривлять???????? Или мозга хватает только на исправление ошибок в чужих идеях, а на свои мысли мозга нету????

з.ы. Не намерено этой теме более отписываться. Т.к. из-за парочки ошибок развести такую кашу, Скажу просто ты лопух.... Можно сделать замечание, а не е*ать мозг...

Onagi   24 сентября 2011 в 14:56

з.ы. Не намерено этой теме более отписываться. Т.к. из-за парочки ошибок развести такую кашу, Скажу просто ты лопух.... Можно сделать замечание, а не е*ать мозг...

Это как то жалко прозвучало… :*(

похмелье   24 сентября 2011 в 15:08

Крестьяне взбунтовались.

Darens   24 сентября 2011 в 15:24

Мне не нравиться что через кл таскают парики и в лод перетаскивают соджи!!!

Obsessed   24 сентября 2011 в 16:48

ну и Обсеседа, ну он то в каждой дырке затычка(по любой теме и по любому вопросу), так что ему можно спустить это с рук.
похмелье, омагад, тема разрослась и отчасти - по моей вине ;D *troolface*

в лод перетаскивают соджи!!!
Darens, зачем?? 0__o они на кл нужнее и дороже