PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Left 4 Dead 2, русификатор Resident Evil 4 HD, Street Racing Syndicate NoCD


Что хуже хкс на классик или хбр на лоде?

Dosmotr   20 января 2016 в 17:22

Третий день на классике ни одного хкс. Пару раз были попытки трёх фо-сорок победить ДеСайза, но они не увенчались успехом. Ещё не могу два дня найти в чате АНГЕЛИК АМУЛЕТ.
Если захожу на ЛоД, то баалран идёт по следующему сценарию:
1. 5 минут стоит толпа и джёт пока кто-то слетает.
2. Завожу сорку, даю тп.
3. Первые четыре волны могут убить за следующие 5 минут.
4. Дальше 8 бомжей бегают по трону от толпы листеров.
В паблик бр захожу потому, что надоело открывать и перезаводить по 7 мулов (которых дропает между прочим) Но чтобы он состоялся, там должно быть хотя-бы пару сорок в тр-сете.

С тем же успехом можно играть в сингле мне кажется - players 8 очень удобная команда.

Irvalande   20 января 2016 в 17:32

Есть ангелик амулет.) попиши через часа три-четыре в чате..и я тебя найду.)

annortheone   20 января 2016 в 18:57

1. 5 минут стоит толпа в загоне и ждет, пока кто-то выйдет.
2. Заходит фирк, дает енч.
3. Первые четыре бегаютлетят за ним в попытке скрысить голд ибо имеют потенциал убить.
4. Дальше 8 бомжей гоняют по кругу локации.
Что хуже: скатывание пвп на пг или хождение лоу пвп с фиркоподобными?

Immense   20 января 2016 в 19:08

Dosmotr
С тем же успехом можно играть в сингле мне кажется - players 8 очень удобная команда.
Некоторые так и делают:) Manifold, SERIOUS_ALEX.....

kibor_g   20 января 2016 в 19:13

Ну насколько я помню на класике всегда было сложновато с хкс, так как народу там играет меньше чем на лод. Ну а насчет хбр, что тебе мешает написать в 4ате n phbr ?

Torum.   20 января 2016 в 19:24

Dosmotr
Запросы у тебя, конечно...

greenstyle
Плюсач.

Obsessed   20 января 2016 в 19:59

Dosmotr, хкс всегда интереснее. там надо бегать, движ, туса, мобы всякие. там не реально стоять за колонной.

Dosmotr   20 января 2016 в 20:11

Obsessed
Бегает фо сорка от всех, потом барб гоняется минуту за десайзом. Так вот докачал им ~65лвл. Хотелось бы на 8ппл за паладином хотя-бы пару часиков побегать, а не заниматься онанизмом на 2ппл.

Obsessed   20 января 2016 в 20:15

Dosmotr, хам на кл самодостаточен, но, для скорости, гонять, канэчьно, лучше с сорчиком. и бо, непременно бо.

DuSoN1989   20 января 2016 в 20:55

Obsessed
ну я хожу пешком до баала бов амой и убиваю всех мобов по пути worldstone keep 2-3 больше мобов больше шанса дроп рунца на 8 пипл конечно :D

Obsessed   20 января 2016 в 21:29

DuSoN1989, ну, начнём с того, что ты вообще хардкорщик. ;-) ты, может, и в реале чай из тарелки пьёшь <;D
P.S. резонно, конечно. жаль, в лоде обычно мало кто рвётся бегом в трон.

CorvinOk   20 января 2016 в 21:58

Obsessed в лоде обычно мало кто рвётся бегом в трон.
Нас Мало :( , но мы в тельняшках ')


P.S. Obsessed
Dungo , после PvP от скуки , забыл назад ва Вигор поменять :)

Obsessed   20 января 2016 в 22:34

CorvinOk, какие-то Драки у тебя.. китайские ;D хорошо хоть ведро на голове, как у людей! ;-P
P.S. это Бист в кадусее? больше фаны, хорошей и разной? ;D

CorvinOk   20 января 2016 в 23:13

Obsessed это Бист в кадусее? больше фаны, хорошей и разной? ;D
Нет :) , это старая Дурацкая привчка открывать Сундуки/Гробы и добивать Баала со свапа ) , ради +30МФ )

CorvinOk   20 января 2016 в 23:17

Obsessed какие-то Драки у тебя.. китайские ;D
Ну китайцы тоже умеют делать неплохие весШчи , если захотят

DuSoN1989   20 января 2016 в 23:46

Obsessed
из таза чтобы много раз не наливать!:D

lait_one   21 января 2016 в 00:01

там скипетр 3 зеал 3 фана и в нем бист сварен?? ))

CorvinOk   21 января 2016 в 00:03

lait_one и в нем бист сварен?? ))
Cкипетр 3 Smite / 3 Fana / 3 Charge )

Еpiscop_moo   21 января 2016 в 12:47

Просто надо играть за волшебниц. Это красиво и полезно.

Obsessed   21 января 2016 в 12:53

DuSoN1989, :D

3 Smite / 3 Fana / 3 Charge )
CorvinOk, ДА ЛАДНО! ;D скрин ф студию!!

Вам надо играть за волшебниц. Это красиво и полезно для меня.
Еpiscop_moo, исправил. ;-)

KISfly   21 января 2016 в 15:58

Бегай по HC и будет тебе нормальный хкс быстрый баал.

annortheone   21 января 2016 в 16:28

CorvinOk
Кто-то помню загонял, что хэви носить лоховство.

Obsessed   21 января 2016 в 16:58

CorvinOk, фуу, ты че носиш ХЭВИ??

WorldCyberGames   21 января 2016 в 17:53

Третий день на классике ни одного хкс. Пару раз были попытки трёх фо-сорок победить ДеСайза, но они не увенчались успехом. Ещё не могу два дня найти в чате АНГЕЛИК АМУЛЕТ.
Если захожу на ЛоД, то баалран идёт по следующему сценарию:
1. 5 минут стоит толпа и джёт пока кто-то слетает.
2. Завожу сорку, даю тп.
3. Первые четыре волны могут убить за следующие 5 минут.
4. Дальше 8 бомжей бегают по трону от толпы листеров.
Ибо на HC (cl и lod) всё путём и вышеописанное не встречается, собственно поэтому я и не играю на SC. ~ Месяц назад заходил на public hbr (SC) это нечто, такое впечатление, что туда заходят просто постоять.
P.S. Однажды сосо 93+ лвл побоялась лететь, из за нехватки фкр (Eth Oculus сломался, так да ладно, это пол беды, в это время у другой сосо 95 не был вкачан teleport. О чём тут можно говорить =/

Obsessed   21 января 2016 в 19:12

WorldCyberGames, торжество теории заговора фирка. ;-) хавайте, посоны. д2 "для подсевших". ;-)

Еpiscop_moo   21 января 2016 в 20:56

Ибо на HC (cl и lod) всё путём
К сожалению, у ХЦ есть один существенный недостаток: если персонаж умирает, то за него больше нельзя играть. Я как человек, получающий удовольствие от разуплотнения вражеских масс, не могу себе позволить игру в таком режиме, когда после каждой ошибки от вожделенного меня отделяют долгие часы изнурительной прокачки.

Obsessed   21 января 2016 в 21:58

Еpiscop_moo, удваиваю.

CorvinOk   21 января 2016 в 21:59

Obsessed фуу, ты че носиш ХЭВИ??
А чё ты так удивляешься то? они же китайские )

Rivnyanyn   21 января 2016 в 22:17

Еpiscop_moo
после каждой ошибки
Ошыбки надо не признавать, их надо смывать...кровью(с)

миновало   21 января 2016 в 23:34

Можно не умирать, например.

ixdon   21 января 2016 в 23:58

А я начал играть на хц после года игры на Сц - гораздо интереснее и приходится больше думать головой, а не просто закликивать монстру

Obsessed   22 января 2016 в 00:36

закликивать монстру
ixdon, 1.какому? 2.что? :-)

ixdon   22 января 2016 в 02:18

Закликивать монстрУ. То бишь, монстров. А что именно закликивать - лучше всего пятки

midtone   22 января 2016 в 09:13

Просто 95% девочек с софта не знают, как одеться, чтобы дойти до дуриеля на нм, вот и играют на сц)

Obsessed   22 января 2016 в 10:03

midtone, атец, бп! ;DD

Dosmotr   22 января 2016 в 20:15

greenstyle
я спецом мучаюсь и шоплю sharskin, чтобы не крафтить heavy, ибо реально лоховтсво

midtone
поведай нам о тысяче забегов на нормал ColdCrow ради ботинок с фаеррезом

На хц не играю по нескольким причинам:

1) относительно более низкий онлайн
2) временами случаются лаги
3) прийдётся носить тучи др, ТГ и т.д. в ущёрб урону
5) привык играть очень небрежно: могу на 1/10хп пытаться поднять какую-то sc, вместо того чтобы выйти.

Obsessed   22 января 2016 в 20:23

лоховтсво
CorvinOk, !!! ;D

Rivnyanyn   22 января 2016 в 21:58

Dosmotr
1) Онлайн, как онлайн. Зато нубов тоже меньше и ватников, типа сорок 95 лвл, невкачавшых теле.
2) Дерьмо случается.
3) Только контактникам, опытные хц игроки, играя за сорок и некров ДР не таскают.
4) Рипнувшы неск. раз - перепривыкнеш. Зато играть станешь лучше. Ну, или вернесся на СЦ)))

midtone   22 января 2016 в 22:26

Dosmotr
Что ты несешь, ящер? Я играю не для того, чтобы мф-забеги устраивать как аутист

Dosmotr   22 января 2016 в 23:08

вообще на пацанских перчах 200def должно быть считаю

Obsessed   22 января 2016 в 23:47

Dosmotr, и, непременно, 0% ias! :{ да, вот эти ^ - отцовские! CorvinOk, зацени. ;-)

Dosmotr   23 января 2016 в 00:05

Obsessed
ну у меня 2 типичных варианта крафт перчаток вылазят из куба:
1) много интересного и 0иас
2) 20 иас и почти ничего

KISfly   23 января 2016 в 00:51

Dosmotr
ну без др никуда, у меня амка одета во что попало под руку и 96лвл поднял ей. Если хочешь научится играть в D2 то тебе дорога на HC, те кто боится потерять нажитое добро и сидят пожизненно на софте.

Obsessed   23 января 2016 в 01:04

Dosmotr, а так всегда )

маленький упоротый хедкраб   23 января 2016 в 01:27

midtone
> как аутист
вообще-то ты играешь в д2

Dosmotr   23 января 2016 в 01:40

KISfly
Такая игра сложная, почти как старкрафт или шахматы.. не неси ерунды: апм как в тетрис, матчасть как в дочки-матери)) был такой Хурма на дз, который руками накачал кучу персов 96+ лвл на хц. Всё что я усвоил из его рассказов - это хаммер в шафте делает миллион забегов в пит или джава апающая 95 на пиндле и коровах. Хотя он играл на оффе, поэтому расскачка любого перса начиналась с недельки лк-раннов по 16 часов в день (тоже руками иного он не признавал).
Я даже боюсь представить себе то ни с чем не сравнимое чувство, когда паравозер рипает мула, а ещё лучше сорку на баганутом консуле)) Хотя стоп, у сорки же в шапке три рубина, вместо трёх сапфиров, без маны то летать прикольней. Создал сам себе гемморой и думаешь, что играешь лучше чем те кто на сц.

midtone   23 января 2016 в 01:56

маленький упоротый хедкраб
В том и дело, что я играю, а не занимаюсь ерундой

Obsessed   23 января 2016 в 02:26

на баганутом консуле)
0__o

играю, а не занимаюсь ерундой
midtone, один хрен, по-моему.. =)

The Boss   23 января 2016 в 02:49

Идти на хц, чтобы научиться лучше играть пвм в д2? Не, спс :D

Obsessed   23 января 2016 в 10:56

по-моему, на хц шпилят люди с норм провайдером. и учатся, помимо прочего, одевать чара с "запасом по безопасности", чтобы не крякнуть в лаге. но для меня это тоже немного "минус фан". (

миновало   23 января 2016 в 13:15

ни с чем не сравнимое чувство, когда паравозер рипает мула, а ещё лучше сорку на баганутом консуле
Это вообще к чему, особенно в контексте трёх сапфиров?

А так, всё просто: интересно пвп - играешь на софке, иначе там делать нефиг.

чтобы не крякнуть в лаге
(Sh)it happens. Но именно в лагах я давно никого не рипал (не в этом сезоне точно).

CorvinOk   23 января 2016 в 13:50

Obsessed , !!! ;D / фуу, ты че носиш ХЭВИ??
Да блин-блинский , не я сКрафтил их , а какието "ктайцы" в подвале
Obsessed зацени. ;-)
Заценил :)

Еpiscop_moo   23 января 2016 в 14:51

те кто боится потерять нажитое добро
Вы так говорите, будто бы это плохо. Любой психологически здоровый человек постарается всячески сберечь себя от утраты благ, на приобретение которых были затрачены определённые усилия. Это, уж извините, в генах, пожалуй, заложено, иначе бы мы как вид не выжили.

Obsessed   23 января 2016 в 15:46

CorvinOk, да я тебя затраллевал, норм всё с хэви, если чоткия свойствы скрафтились! :D

Еpiscop_moo, подлечил псто.

annortheone   23 января 2016 в 17:26

Что хуже хкс на классик или хбр на лоде?

firkax   23 января 2016 в 20:39

Еpiscop_moo
Вы так говорите, будто бы это плохо. Любой психологически здоровый человек постарается всячески сберечь себя от утраты благ, на приобретение которых были затрачены определённые усилия. Это, уж извините, в генах, пожалуй, заложено, иначе бы мы как вид не выжили.

только софт тут выглядит так - у вас ничего нету и поэтому вы ничего и не потеряете
сберегание себя от утраты благ - это организация охраны этих благ от утраты, а не организация понижения их ценности
тут вообще есть крайний случай - не играя в д2, вы никакого д2 шмота точно не потеряете (ни на софте от кидалова ни на хц по любым причинам) но и нужен он вам совсем не будет

annortheone   23 января 2016 в 20:54

firkax
не играя в д2, вы никакого д2 шмота точно не потеряете (ни на софте от кидалова ни на хц по любым причинам) но и нужен он вам совсем не будет
Поэтому классик на пикче постом выше глаголит истину.

Obsessed   23 января 2016 в 21:35

сберегание себя от утраты благ - это ..не организация понижения их ценности
..фуражки капитанов им очень подойдут ©

Rivnyanyn   5 февраля 2016 в 22:16

gennik
Лучше играй отсюда, а мы тут сами разберемя, во что нам играть.

Еpiscop_moo   5 февраля 2016 в 22:55

тут вообще есть крайний случай - не играя в д2
Тогда я познал дзен и достиг этого крайнего случая :).
Вообще, многие не согласятся с тем, что шмот и уровни, добытые на софте, ничего не стоят. Ценность может определяться не только вероятностью потери некоего предмета, но и кучей других факторов - затраченным временем, деньгами, здоровьем и прочим. А то по такой утрированной логике ценность, скажем, мобильного телефона определяется не долгим путём, который он прошёл перед тем, как оказаться у тебя в кармане, а одной лишь повышенной вероятностью быть гопанутым из-за него где-то в подворотне.

Obsessed   5 февраля 2016 в 23:59

Еpiscop_moo, "поэт в России - больше, чем поэт", короче. ;-) соответственно, телефон в гетто - больше, чем просто телефон. это право на мобильную связь в джунглях!